Опрос для мужчин теперь про минет

развратный

Форумчанин
Навеян этот опрос опросом женским
Минет, когда мужчины рядом нет?

Давайте вот поразмышляем, что мы делаем когда нам так хочется минета (а это ведь каждую секунду такая мысль проскакивает), а женщины рядом нет - это первый вопрос
Вопрос второй: Как же мы отреагируем на то, если какая нить девушка подойдет где нибудь к нам вв музее или в кино и предложит сделать минет, потому что она возбуждена на это действие и очень хочет)
 

Русалка

Форумчанин
Развратный, это у тебя странно навеяло от той темы )))
Тут скорее: что бы вы, мужчины, делали, если бы вам безумно захотелось сделать куни, но рядом нет ни одной киски? :wink:
 

сайбер

Форумчанин
Развратный, это у тебя странно навеяло от той темы )))
Тут скорее: что бы вы, мужчины, делали, если бы вам безумно захотелось сделать куни, но рядом нет ни одной киски? :wink:[/b]
вообще не правильная аналогия!!!!! :) :) :)
1)а делать что всегда телефон в руки и вперед по списку :wink:
2)если девушка совсем незнакомая то отказался бы, если конечно она не согласилась бы на такое извращение как минет в презервативе
 

развратный

Форумчанин
Развратный, это у тебя странно навеяло от той темы )))
Тут скорее: что бы вы, мужчины, делали, если бы вам безумно захотелось сделать куни, но рядом нет ни одной киски? :wink:[/b]
нет, у меня не паралельно, а встречно. Девушки, которые стесняются подойти такое предложить когда им хочется, хотели бы осмотреть все таки как бы мужчины реагировали. Просто я думаю, что не как женщины, к которым подойдут мужчина с вопросом , а не могла ли бы ты сделать мне минет.


Я согласился бы, это честно)
 
Сверху