Агрессор или нежная лапочка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Царица

Форумчанин
Вот почитала я здесь сообщения в разных темах и обратил внимание на то, что большинство форумских геев скорее агрессоры, чем нежные лапочки. А ведь в таких парах по идее должен быть кто-то в роли девочки, а кто-то в роли мальчика :roll: А если оба активных агрессора ...как тогда быть?
 

Лед и Пламень

Форумчанин
Ну почиму же сразу "лапочки"? Характеры у всех разные, и от ориентации это не зависит.
А то что агресоры..дык это наверно потому, что несознательные граждане там к геям агрессивно сами настроены...
 

Царица

Форумчанин
Ну почиму же сразу "лапочки"? Характеры у всех разные, и от ориентации это не зависит.
А то что агресоры..дык это наверно потому, что несознательные граждане там к геям агрессивно сами настроены...[/b]

Да нет... они агрессоры не из-за общества к ним и даже не про это речь, а вот про построение разговоров, употребляемые слова..лексика и т.д. Очень мужыцкая. Вот мне и интересно по идее кто-то ведь должен быть в паре аналогом женщины...нежным..уступчивым.
 

Лед и Пламень

Форумчанин
употребляемые слова..лексика и т.д. Очень мужыцкая[/b]
Мужик он и в гее мужик :)
Разные быват по манернасти. кто-то прям "девочка", а кто и ...

Да плюс еще просто боятся с манерностью перегнуть.комплексуют. вот и перестарались в "мужском жанре"
 

Царица

Форумчанин
употребляемые слова..лексика и т.д. Очень мужыцкая[/b]
Мужик он и в гее мужик :)
Разные быват по манернасти. кто-то прям "девочка", а кто и ...

Да плюс еще просто боятся с манерностью перегнуть.комплексуют. вот и перестарались в "мужском жанре"
[/b][/quote]

Ну вот я об этом и спрашивала) Только интересно... а почему сами представители стесняются отвечать???
 

doooh

Форумчанин
Точно также многие делят " тот кто" или "тот кого"... Пассив или актив ... Но я считаю это относиться к тем кто меняет часто партнёров, и те у кого смысл взаимоотношений сводится только к сексу. Мне нравится и так и так лижбы с человеком который очень нравится, к которому чуствуешь что то больше чем сексуальное притяжение... Но подобные переодевания в женщину, и всякие там сюси-пуси - фу, аж противно, этого я не люблю, я больше получаю удовольствия от самого процесса близости чем фантазий, типа я в роли женщины или мужчины...
 

dipas

Форумчанин
Ну почиму же сразу "лапочки"? Характеры у всех разные, и от ориентации это не зависит.
А то что агресоры..дык это наверно потому, что несознательные граждане там к геям агрессивно сами настроены...[/b]

Да нет... они агрессоры не из-за общества к ним и даже не про это речь, а вот про построение разговоров, употребляемые слова..лексика и т.д. Очень мужыцкая. Вот мне и интересно по идее кто-то ведь должен быть в паре аналогом женщины...нежным..уступчивым.
[/b][/quote]

В принципе да. Только не всегда легко в отношениях стать более уступчивым и нежным как женщина, если общение идет на равных, и не важно что один актив а другой пассив. Актив должен доминировать в сексе и быть настоящим мужчиной в отношениях, заботливым и настойчивым.
У меня первые отношения были около 3-х лет, я исключительно в пассивной роли, мужчина был соответственно только актив, мне все время хотелось от него инициативы, настойчивости, внимания а он все намеками да намеками, в конце концов так и разошлись.
А другой в первую же встречу, дал мне понять, что я для него женщина, он ухаживал за мной, проявлял внимание, а потом расстегнул ширинку и склонил меня делать ему минет, и все было так естественно у меня даже мысли не было отказаться, наоборот было очень приятно и комфортно, анальный секс я сам предложил, церемониться он не стал, поставил раком, вставил, спросил не больно ли и начал потихоньку трахать, через несколько минут стал трахать как "женщину" довольно ритмично, делал при этом комплименты, хвалил, спрашивал нравиться ли мне, когда я отвечал, что нравиться, он начинал трахать жоще, а у меня даже язык не поворачивался сказать не так сильно, потише, было чувство эйфории какой то. В общем он меня трахнул несколько раз за вечер.
Я это все вот к чему, на следующий день мне было очень-очень стыдно :oops: с одной стороны мне всегда этого хотелось, в том смысле, что быть более слабым, уступчивым, женщиной в отношениях, а с другой попа болела и я переживал, что обо мне думает этот парень, а вдруг начнет всем рассказывать обо мне. Для меня это был переломный момент, ведь если позвонить ему опять и встретиться, значит признать что мне понравилось и я буду для него женщиной в отношениях, а если не позвонить и больше не встречаться вроде как не понравилось значит не женщина.
Спустя время всетаки встретились снова, он как ни вчем не бывало с блеском в глазах и улыбкой, встретил меня, уделял мне внимание в разговоре, ухаживал, и мне сразу полегчало я почувствовал какую то поддержку от него.
Потом у нас были отношения вообще без каких либо противоречий или обид, в отношениях я стала женщиной, даже женское белье мне купили, в сексе он агрессор а я лапочка.
Разошлись только по тому что в разные города разъехались, а так до сих пор переписываемся.
 

Царица

Форумчанин
passiv, а самому агрессором не хочется стать теперь? Стать для кого-то вожаком?
 

РыжаЯна

Форумчанин
Ребята, объясните мне такую ситуевину в ваших отношениях, если один активный и склоняет другого к пассивной роли женщины, даже бельё женское покупает- зачем это?, они же женщин и всё женское не любят, а тут лапочкой делают... Или это вовсе не так и здесь что-то другое?
 

dipas

Форумчанин
passiv, а самому агрессором не хочется стать теперь? Стать для кого-то вожаком?[/b]
Ни сколичко. :) А в каком смысле стать теперь?
Мне очень нравиться в сексе быть именно женщиной, стонать, извиваться, заводить мужчину, чувствовать себя оттраханой, после хорошего секса у меня полная удовлетворенность на несколько дней. :oops:
 

Царица

Форумчанин
Ни сколичко. :) А в каком смысле стать теперь?
Мне очень нравиться в сексе быть именно женщиной, стонать, извиваться, заводить мужчину, чувствовать себя оттраханой, после хорошего секса у меня полная удовлетворенность на несколько дней. :oops:[/b]

Ну опыт у тебя уже есть я так понимаю...Ощущению уже другие...И вот теперь с такими условиями не хочется?
 

dipas

Форумчанин
Ребята, объясните мне такую ситуевину в ваших отношениях, если один активный и склоняет другого к пассивной роли женщины, даже бельё женское покупает- зачем это?, они же женщин и всё женское не любят, а тут лапочкой делают... Или это вовсе не так и здесь что-то другое?[/b]

Моего заводило демонстрировать свою "брутальность", то есть чем больше я женщина, тем больше он мужчина по сравнению со мной, а женское белье делает меня больше женщиной, даже в изнасилование играли, в рамках разумного конечно больно он мне не делал.
А вне секса к женскому белью он был просто лоялен.



Ну опыт у тебя уже есть я так понимаю...Ощущению уже другие...И вот теперь с такими условиями не хочется?[/b]


Я не пойму что имеется в виду, можно по подробнее?
 

Царица

Форумчанин
Я не пойму что имеется в виду, можно по подробнее?[/b]

Ну вот смотри... Раньше, когда ты только-только делал первые шаги в этом направлении, то ты писал, что побаивался, волновался и что просто тебе такой мужчина попался, который изначально поставил себя как мужчину в вашей паре и для тебя всё это было естесственно. А вот теперь, вы расстались с ним. Сейчас у тебя не возникает желания создавать какие-то новые отношения, но в которых ты уже будешь мужчиной, а вот твой будущий друг-женщиной в вашей паре?
 

РыжаЯна

Форумчанин
Моего заводило демонстрировать свою "брутальность", то есть чем больше я женщина, тем больше он мужчина по сравнению со мной, а женское белье делает меня больше женщиной, даже в изнасилование играли, в рамках разумного конечно больно он мне не делал.
А вне секса к женскому белью он был просто лоялен.[/b]
ну так если заводит и хочет больше быть мужчиной... то тогда почему всё же не с женщинами, а с мужчиной наряженным под женщину??
Что я не могу понять.. если он любит мужчин, но хочет видеть в них все атрибуты женщины (внешние - одежда, макияж и внутренние - стиль поведения), то почему просто не женщину?...
 

dipas

Форумчанин
Ну вот смотри... Раньше, когда ты только-только делал первые шаги в этом направлении, то ты писал, что побаивался, волновался и что просто тебе такой мужчина попался, который изначально поставил себя как мужчину в вашей паре и для тебя всё это было естесственно. А вот теперь, вы расстались с ним. Сейчас у тебя не возникает желания создавать какие-то новые отношения, но в которых ты уже будешь мужчиной, а вот твой будущий друг-женщиной в вашей паре?[/b]

Нет, не возникает :oops:
Это трудно объяснить, у меня сложная ориентация нату/транс/би/гей пассив, женщины нравять, хочется быть женственной, хрупкой, не против секса и с женщиной но типа как лесби, а секс нравиться с мужчинами.


ну так если заводит и хочет больше быть мужчиной... то тогда почему всё же не с женщинами, а с мужчиной наряженным под женщину??
Что я не могу понять.. если он любит мужчин, но хочет видеть в них все атрибуты женщины (внешние - одежда, макияж и внутренние - стиль поведения), то почему просто не женщину?...[/b]

Про макияж я лично не писал.
А с мужчиной именно потому что мужское строение тела, нет груди, нет бедер, и член есть.
Геев же именно мужчины привлекают.
 

Царица

Форумчанин
Нет, не возникает :oops:
Это трудно объяснить, у меня сложная ориентация нату/транс/би/гей пассив, женщины нравять, хочется быть женственной, хрупкой, не против секса и с женщиной но типа как лесби, а секс нравиться с мужчинами.[/b]

А ты женат?
 

dipas

Форумчанин

Нет.


К стати милые женщины РыжаЯна и Царица

Вот когда я был с первым мужчиной, секс у нас был только когда мне тоже хотелось, а вот со вторым могла в любую минуту, было какое то чувство благодарности и обязанности занаматься сексом, было очень приятно доставлять любимому удовольствие.
Вы такое испытываете?
 

Царица

Форумчанин
К стати милые женщины РыжаЯна и Царица

Вот когда я был с первым мужчиной, секс у нас был только когда мне тоже хотелось, а вот со вторым могла в любую минуту, было какое то чувство благодарности и обязанности занаматься сексом, было очень приятно доставлять любимому удовольствие.
Вы такое испытываете?[/b]

Чувства благодарности и обязанностью я назвать своё желание не могу... Доставлять любимому удовольствие-да) Говорю спасибо всегда после занятий любовью мужу.
 

dipas

Форумчанин
Чувства благодарности и обязанностью я назвать своё желание не могу... Доставлять любимому удовольствие-да) Говорю спасибо всегда после занятий любовью мужу.[/b]

Ну вот воре все обсудили :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху