Рассказы от Samouil

Samouil

Форумчанин
Поигрались...
Часть 1.
Во время отпуска я решил остановился на постой у частницы. Без проблем нашёл объявление и вскоре уже рассматривал апартаменты.
Хозяйке на вид - лет сорок. Высокая, хорошо сложенная, опрятная. Во время разговора была очень обходительная, много улыбалась. Очевидно, я ей понравился. Предложенная комната была небольшой, но хорошо оборудованой. Большая кровать, необходимый минимум мебели. Запрошенная цена меня устроила, так что, пообщавшись, согласился на предложение.
День прошёл хорошо. Я и на озере поплавал, и позагорал вволю, и нагулялся. Возвращаясь к вечеру домой купил тортик и шампанского.
Маша, хозяйка, тортик и шампанское приняла благосклонно и вскоре я был приглашён к столу чаёвничать. За чаем познакомились, разговорились. Я ей про себя рассказал, Марья про свои дела.
Маша всё жаловалась что скучно ей одной, заняться особенно нечем, без компании подходящей. Смеясь она рассказала как в последний раз забавлялась с предыдущей квартиранткой играя в дочки-матери — лишь бы развлечься.
Ей, оказывается, так не хватает за кем поухаживать...
К этому времени мы уже распили на двоих бутылочку шампанского, так что со всем основанием рассчитывал на то что в скором времени ухаживать Маша сможет за мной и несомненно в интимной обстановке.
Так что, услышав просьбу помочь ей и поразвлечься, с удовольствием и в предвкушении проследовал за хозяюшкой в её спальню.
Я и не догадывался какие именно планы у Маши были...
Она же, открыв шкаф с одеждой достала красивое домашнее платье...
Маша была полна намеренья показать как они с предудущей квартиранткой игрались, а для этого, оказывается, требовалось переодеть меня соответствующе, как девушку!
– Сашенька, милый, вот увидишь — все будет просто прелестно!

Я замялся от смущения, а Маша, перехватив инициативу, достала из ящичков шкафа все необходимое, сюсюкая о том как она рада наконец-то поухаживать за своей доченькой, и принялась быстренько осовбождать меня от одежды.
Через несколько секунд я был раздет догола.
Платье она одела на меня прямо на голое тело. Короткие рукава, глубокий вырез ворота у груди, длинная юбка платья - я выглядел в таком виде скорее смешно. Но Маше очень понравилось и она, заверив дальше будет интереснее, присев передо мной на колени и залезши с головой ко мне под юбку, принялась ласкать руками и языком, губами мой воспрянувший от такого обращения член.
Застонав от удовольствия я прижал ее голову к себе руками, подавшись навстречу так что мой член глубоко вошел в ее рот.
Маша охнула, освобождаясь и выскользнула из-под моей юбки, смеясь и укоряя меня за то что такой нетерпеливый.
– Твои рученьки слишком шаловливые, давай-ка, милочка, мы их тебе слегка спутаем ...
– Свяжем нежненько платочком кисти рук, вот так вот, обмотаем и перехватим, да и на пару узелков завяжем... И не будешь проказница ручками шалить! Поясок вот соорудим из ешё одного платка, да так чтоб ручки придержать перевяжем...
Маша пропустила платок через связаные кисти рук, обмотав их ешё раз, так что когда завязала его сзади на уровне пояса, руки у меня теперь тоже были притянуты к поясу.
В ожидании предстоящего секса я улыбался вместе с Машей, позволяя ей ее игру.
Маша же, толкнув меня спиной на постель, подхватив другой платок, по-быстрому связала им мои ноги в щиколотках.
Вообще платков у нее оказалось много. Белым ситцевым платочком она стала укутывать мне голову.
– Такая красивая девушка из тебя Сашенька получается, ты бы только знал! Модница-красавица! И вся — моя! - радовалась Маша.
Одного платка на моей голове ей показалось недостаточно и вот уже она укутывала мою голову вторым платочком, так же как и предыдущим, так что видны теперь были только глаза, нос да рот. Кончики платка она завязала на узелки за шеей.
Всё это я воспринимал в качестве эротической игры, так как Маша время от времени ласкала меня руками и целовала...

Я попытался приподняться с постели, но Маша придержала меня рукой и, задрав на мне юбку, в очередной раз приласкала мой член. А он и так аж пульсировал от желания! В руках у Маши оказалась небольшая косынка свёрнутая в ленту. Ей она аккуратно и вроде бы не туго перевязала мой член у основания так что яички оказались изолированы и сзади, и спереди, к тому же весьма ощутимо поджатыми. Далее, в пару оборотов косынка укутала мой член в небольшой свёрточек, к тому же завязаный на пару узелков!
От возуждения я хотел кончить как никогда и стал просить Машу поскорее помочь мне, ожидая что она руками через слои косынки, доведёт меня до оргазма.
Маша же, восторженно улыбаясь и уверяя что скоро поможет мне кончить, точно так же как они с предыдущей квартиранткой делали это с друг дружкой, поднесла к моему лицу белый платок свёрнутый в широкую полосу, с большим узлом затянутым посередине. Узел этот мигом оказался заправлен мне в рот, а лента платка, натянувшись, была крепко завязана за шеей. Я недовольно замычал в получившийся кляп, а Маша сюсюкая что уже почти всё сделано, что совсем немножко осталось, соорудив из очередного платка ещё одну широкую повязку, на этот раз без узла посередине, плотно завязала мне рот ещё раз. Кляп получился надёжный – я теперь мог лишь приглушённо мычать. Связанными спереди руками я попытался освободить свой рот от платков, но никак не мог до них дотянуться...
Я понял, что Маша – любительница игр со связыванием и что раз уж попался – придётся ей подыграть.
Маша же, видя что я, слегка порыпавшись и помычав, опять расслабился на кровати, поняла что всё идёт прекрасно.
Она освободилась от одежды, сняла трусики...
Слегка задыхаясь от волнения, уверяя меня, что мне понравится, так же как и её предыдущей квартирантке нравилась эта игра, достала из ящичка шкафа... небольшого размера стрэпон!
Вставив его малым концом в свою щёлку, застегнула ремешки и направилась ко мне...
Я беспомощно смотрел как Маша приспособив на себя искуственный член, направилась к кровати...
Она положила пару высоких подушек на середину кровати и перевернула меня лицом вниз, расположив так, что мой спелёнутый член оказался на подушке а попа оказалась высоко приподнята. Пристроившись сзади Маша принялась ласкать и целовать меня, массируя там, куда так страстно хотела войти... Я чувствовал как от нанесённого ею крема распространилось тепло и уже не хотел мешать её ласкам... я онанировал в тепло подушки спелёнутым и перевязаным членом и никак не мог кончить...
Нежно, но хорошо связанный по рукам и ногам я стал получать наслаждение от своей беспомощности в руках ласкающей меня женщины...
И вскоре Маша зашла в меня сзади своим искуственным членом, начав движение взад и вперёд...
- Вот и узнал, каким может быть массаж простаты, - промелькнуло в моей голове...
Переполненный нахлынувшими ощущениями, я прогибался под наяривавшей меня Машей, под её сладострастные стоны и ласки.
Спустя же несколько минут, под Машины восторженные вопли «Я кончаю, я кончааааю, я кончаааааааюююю!!!», я испытал самый мощный оргазм в своей жизни! И кончили мы одновременно.


Часть 2.

Я лежал на спине и пытался отдышаться после такого секса, расстроенно думая что он прошёл явно не в мою пользу.
Маша же, хлопотавшая надо мной как большая девочка над своей любимой куклой, в это время размотала косынку с моего члена и ей же его тщательно обтирая, сюсюкала о том как ей понравилось всё-всё-всё, и какая я замечательная куколка, и какая я прекрасная любовница, и какая я молодчина что так хорошо с ней играю.
- Ведь тебе, правда, всё понравилось, Сашенька? – умильно улыбаясь, спросила Маша заглядывая мне в глаза.
В ответ на это я отрицательно покачал укутаной платками головой, мыча сердито в кляп.
- Ой, мне очень жаль, Сашенька, - огорчилась Маша.
- А что тебе не понравилось? То, что я тебя в платочки укутала и в платье переодела? Нет, не это? Тогда то, что я тебя связала платочками слегка? И не это? Не нравится что я тебе ротик завязала платочками? Ой, действительно – тебе не нравится...
Ну, всё остальное тебе наверняка понравилось – вон ведь как подо мной прогибался и расслаблялся, да и кончили ведь вместе! Как?! Ты уверяешь что тебе не понравился такой секс? Стрэпон в попке не понравился?! Вот уж никогда бы не подумала... жалость то какая... Ну ладно, тогда в попку не будем тебя любить. А мне, например, в попку – тоже нравится. Я тебе всегда разрешу любить меня хоть сзади, хоть спереди, - рассмеялась обещающе Маша.
- Хочешь я тебе ротик развяжу? Ой, как энергично закивал – сразу видно, что хочешь. Ладно, развязываю. А мне так нравится когда у тебя ротик платочками завязан... ну да ладно! Ой, как слюнками-то этот платочек замочился. Ну ничего, потом отстираю.
Едва рот освободился от узла платка я с облегчением задвигал челюстями и смог наконец-то дышать нормально.
- Маша, развяжи меня, поигрались – и хватит, - попросил я слабым голосом.
- Дорогая моя куколка, но мы же только только начали играться, - засюсюкала опять надо мной Маша.
- Хочешь я тебе дам ещё? И ещё, и ещё, и ещё...?
При этом она вновь принялась ласкать рукой мой член под юбкой, легко добившись эрекции, а вскоре залезла под юбку с головой и уже не могла ничего говорить засасывая мой член ртом и лаская его языком...
Минуты шли за минутами и я, наслаждаясь миньетом, вскоре бурно кончил ещё раз, прямо Маше в рот.
- Ахх, как я обожаю это дело, - довольно облизнулась Маша, обняв меня и прилегши рядом.
- Машенька, развяжи меня, руки уже затекли - снова запросился я, чувствуя себя более чем неловко.
- Конечно развяжу, радость моя! Но мы ведь не закончили наши игры ещё. Ты ведь на меня не злишься больше? Нет? Вот и замечательно!
Маша по-быстрому освободила мне руки и ноги от связывавших их платков. И я, побыстрее, стащил с себя через голову платье.
Когда же я потянулся к узелкам платка за шеей Маша нежно перехватила мои руки своими и впилась в мой рот жарким и жадным поцелуем!
Я ответил на поцелуй и мы вновь оказались в постели, целуясь, обнимаясь и ласкаясь.
- Мне очень нравится как ты выглядишь в платочках, Сашенька! Не лишай меня удовольствия пожалуйста, я очень хочу чтобы когда мы занимаемся любовью ты выглядел как девочка хоть в чём-то... – упрашивала меня Маша.
К этому времени она уже была подо мной и я был в ней, наяривая её как и хотел с самого начала. Я, конечно, уже давно понял, что Маша - фетишистка и без платков ни на какой секс с ней можно и не рассчитывать. Ну, а укутывавшие мою голову платки не мешались, да и укутывали они голову и шею, как оказалось, очень приятно. Что-то в этом было приятное, так что против платков на голове я уже не протестовал.
Маша же лаская, постепенно перехватывала инициативу в постели. Вот уже она стала направлять и задавать темп, а вскоре и её стоны удовольствия перешли в крик «Яааааа кончааааааююююю!!!»
В этот раз она финишировала первой... Довольная, Маша откинулась рядом со мной в постели, приходя в себя.
Я же, неудовлетворёный, тянулся к ней чтобы хотя бы поиграться. Я стал ласкать её груди, слегка массируя их в своих ладонях и нежно теребя соски пальчиками. Соски напряглись и я с наслаждением стал осыпать поцелуями её грудь, захватывая сосок правой груди в рот и начиная его посасывать.
Маша обхватила поверх платков мою голову, прижав меня лицом к своей груди.
-Как приятно, ты такой нежный Сашенька, как моя малышка. Хочешь быть моей малышкой, доченькой? А я тебя тогда грудью покормлю! Сейчас, сейчас, всё быстренько устроим.
Простыночки только расправим, вот так, ложись поудобнее посерединке. Укутаем нашей доченьке ножки и грудку, как маденчика спеленаем. Теперь от горлышка укутаем, да припеленаем рученьки к туловищу по бокам вытянутыми. И в покрывало конвертиком, да и завернём плотненько! А получившийся конвертик перевяжем ленточками у шейки, в поясе да в ножках крест-на-крест, хорошенько! Так, так и так!
Ну вот, спеленали нашу радость, красиво и удобно! Ведь правда тебе удобненько, Сашенька? Ничего не давит? – сюсюкала надо мной Маша.
Я порыпался слегка в плотном коконе пелён, убедившись что спеленала она меня умело. Жаловаться на неудобства пока не приходилось, но в таких пелёнах я был по-настоящему беспомощным, как младенец.
Я признался Маше что всё окэй и зачмокал губами показывая что готов к обещаной тите.
Довольная Маша, присев поудобнее рядом со мной в постели, переложив меня, приподняв и устроив поудобнее у своей груди, направила сосок в мой рот.
- Соси малышка, соси милая, - нежно ворковала она с умилением глядя на свою спелёнутую и беспомощную «малышку».

Автор: Dryoma (Соня5)
 

Samouil

Форумчанин
Не приставай ко мне с сексом во время того, как я готовлюсь к сдаче экзаменов, даже в свой День рождения ! Тебе ясно ?

Вот например я создал еще один альбом на тему потери свободы из пеленок. Сейчас моя половина сдает последний экзамен сессии.
У меня выпало День рождения на период ее подготовки к экзамену.
Я, конечно, захотел большой и чистой любви, и немножечко секса.
Стал к ней приставать. Она сказала мне, что учит психологию, что завтра у нее экзамен, что завтра я секс получу. Но я не угомонился, сказал, что сегодня я родился и хочу немножечко любви. Хотя бы минут 15.
Моя хитро улыбнувшись говорит, ладно но только быстро. Мы немного поиграем, я тебя заведу, сделаю минет, но до оргазма не доведу, чуток помучу. Ладно? Я согласился. Мне она отправила в ванную. Я мылся минут 20. Потом она пришла в ванную, завязала мне глаза платком шелковым. Сказала, что это сюрприз. Одела на руки варежки, предварительно заставив сжать пальцы в кулак. Связала сзади руки. Я хотел сопротивляться. Она сказала : Это гарантия , чтоб после секса ты меня не обманул и снова не стал ко мне приставать, а то мне учить экзамен нужно, если ты не согласен, то секс я перенесу на завтра а сегодня учить буду экзамен. Что делать? Я дал себе одеть варежки на кулаки, и шелковой лентой мне сзади связали руки, но не рядом, а так, чтоб их вместе нельзя было соединить спереди а только вдоль туловища положить.
Потом меня проводила в комнату, положила на кровать. Потом подумав развязала руки. Варежки оставив на кистях. И сказала, что так мне удобнее будет. Я почувствовал как простынь обернула мое туловище с одной стороны и попросив меня повернуть тело в эту же сторону на пол оборота она далеко подоткнула простынь под спину, аналогично с другой стороны проделала такую же операцию. Запеленав таким образом тело от подмышек до конца ног, я понял, что руки она мне оставила свободными. И по-прежнему стал ждать сюрприза и секса.
Перевернув мне на живот на последнем обороте я почувствовал, что простынь не кончилась и за спиной простынь продолжила меня пеленать уже спереди. Вдруг я почувствовал, что руки сзади вытянуть вперед не могу. Как-то не заметно она мне их снова связала. Я услышал ее голос: «Не переживай, просто мне нужны гарантии, что ты не передумаешь не приставать ко мне после секса.» И перевернув на спину, до конца запеленав тело и ноги она сквозь дырочку в простыне вытащила член наружу. Вот и сюрприз - подумал я. Потом она меня запеленала еще одной простынкой также, и руки плотно оказались прижаты к телу, а член остался наружу.
Потом она начала ласкать языком мой возбужден член. Через 5 минут она на него села и доведя себя до оргазма довольно-таки быстро встала с него не дав мне кончить. Потом принесла воду помыла член и сказала что надо малыша помыть немного холодной водой, остудив его пыл. Вода ледяной оказалась. Возбуждение моего члена холодной водой она смыла быстро. – Ой, да он замерз. Сейчас я его отогрею , и устроила минет мне жаркий. - Ну что, ты просил 15 минут, время пошло. Я готов был кончить уже через 5 минут, но она сказала, что будет мучить меня до конца. Перестав ласкать языком мой член, она его снова охладила водой ледяной, и вот снова минет начался, минут 10 меня помучив, она сказала : «Ой ! А 15 минут-то прошло, мне учить пора экзамен». Запеленав малыша в большой толстый кокон из маленьких пеленок, она перевязала кокон с членом атласной ленточкой и быстро начала меня пеленать в другие простыни довольно таки туго. 4 простыни, плотно обмотали мое тело с головой. Я из-за повязки на глазах ничего не видел, но чувствовал плотность пеленок. Потом поверх 2-х пеленок, которые также накрывали и голову она одела платок и сзади на шее узелок завязала. Стала кокон из пеленок обматывать длинным рулоном медицинского бинта похожего на слабую резинку. Но из-за огромного количества витков ощущения было такое, что меня жгутами перевязали. Плотно, но уютно. Потом завернув меня в байковое одеяло с головой, она меня решила укутать еще сильнее, завернула плотно в конверт из огромного ватного одеяла 240 на 220. И я стал чувствовать, как 8 ремней равномерно затянули кокон на моем теле по всей его длине. – Все сказала она. Кто не успел, тот опоздал. Ты просил 15 минут, но не уложился чтобы кончить. А готовиться к экзамену мне надо. Я тебя покормлю на последок. Дав грудь пососать 10 минут , она ушла в другую комнату. А я не то, что встать с кровати не смог, даже перевернуться на живот не сумел, чтоб себя довести до оргазма самостоятельно, теревшись членом о пеленки. Я пробовал по разному перевернуться, но не смог. Как будто плиту 100 кг положили на живот. Пришлось лежать на спине. Я стал умолять половинку вернуться ко мне. Она пришла и сказала:
- Ой ! А кто это у нас тут родился? Малыш? Тебе разговаривать пока рано. А то кляп трусики засуну в ротик вместо соски.
И найдя старую соску, сунула мне ее в рот и сказала:
- Не скучай малыш, не мешай мне учиться, а то трусиками придется ротик заполнить. Тебе сколько исполнилось? Ой да ты ведь тока-тока родился малыш, это же твой день рождения. Тепло тебе? Вижу тепло.
Фотоаппарат сделал три кадра. (Вы их может увидеть в моем 4-м альбоме моей фотогалереи.)
- Ну пока.
Я нашелся, что сказать, а если в туалет захочу?
Она сказала, ну ты ведь пока не хочешь. Я пока схожу в аптеку , куплю памперс для маленьких, и мы решим нашу проблему. И ушла в аптеку. Через полчаса она вернулась с набором памперсов. Показав мне их, она сказала, чтоб я ее слушался, иначе фотки уйдут к моим друзьям. И добавив, что это шантаж, она сказала, что выбора у меня нет. Через 10 минут я лежал снова запеленованным также, но только был уже в памперсе.
Меня кормила и поила она прямо в пеленках, в туалет не выпускала (ходил в памперс). Через каждые 4 часа меня проверяла, если я портил памперс, то переодевала, мыла в ванной и после этого снова запаленовывала, одевая новый памперс обратно, пеленала в 6 простынь (как всегда 2 ситцевые, 3 бязевые, 1 -фланелевая), 1 байковое одеяло и 1 ватное одеяло. Размеры простынь 2,40 на 3 м, одеял - 240 на 220. И так три дня. Шансов освободиться самому нет. Слушаться мне пришлось в любом случае, так как фотки могли попасть к моим друзьям (меня моя половина шантажировала, ей нужна была гарантия моего послушания), чего я не хотел, но был вынужден делать. А она спокойно готовилась к сдаче экзаменов.
Через три дня утром она меня распеленала и сделав минет, довела меня наконец до оргазма. Я удовлетворенный пошел на работу.
Поздравительную открытку я нашел в сумке и прочитал только на работе:
- Ну, что, милый мой малыш ? Будешь в следующий раз приставать к мамочке с сексом , когда мамочка готовится к экзаменам ? Надеюсь, сюрприз мой потянет на подарок. Пока. Целую. Еще раз поздравляю тебя, мой милый малыш, с Днём твоего рождения. Расти большой, не будь капризным, слушайся мамочку во всем. И о сексе в таком маленьком возрасте вредно думать такому маленькому мальчику, как ты, особенно, когда мамочка готовится к экзаменам. Ты ведь в туалет еще даже не ходишь, а в памперс, так что жду вечером дома малыша, чтоб накормить молочком из груди и уложить баиньки в памперсах. Пока, до вечера, мой милый. Твоя мамочка.
 

Samouil

Форумчанин
Новый год
- Это почему ты не сможешь быть у меня на Новый год? - топнула ножкой Инга в гневе. Я только развел руками и начал обьяснять, что уже давно договорился с друзьями вместе отмечать. Но она не хотела слушать и дальше меня обвиняла во всех грехах. Сначала я начал оправдываться, а потом и просить прощения. И когда встал перед ней на колени и уткнулся ей лицом в тело, только тогда она немного смягчилась и простила, но поставила условие. - ты останешься сегодня у меня и я тебя переодену в платье снегурочки. Это будет компенсация за твое отсуствие. - я и на это согласился и она мне кинула чулки и платье. - Раздевайся до трусов и надевай, а я пока пойду займусь своими делами - и повернувшись вышла. Я только вздохнул и начал раздеваться....... Натянув чулки я взял платье. Странное такое платье. Сперва подумал что это спальный мешок узкий, но ошибся. Это было только внешне похоже, а дальше...... От ног до пояса сзади шли ремешки, которыми можно было управлять шириной платья на ногах. Я сел и засунул ноги в платье, встал и начал просовывать руки. Платье оказалось без рукавов, что меня удивило. Ноги приятно и мягко обволакивало платье. Вообщем мне понравилось. Вскоре вернулась Инга - Надел? Вот и хорошо. Сейчас осталось только все застегнуть. - сзади на спине тоже были ремешки и застежка. Она застегнула и на ногах затянула ремешки чем потуже. В резултате я мог двигаться мелкими шажками.
То же самое она проделала и на спине и велела всунуть руки вовнутрь - там на уровне груди есть рукава - подсказала она. Я просунул руки туда. Там действительно были рукава, а точнее узкие мешки для рук, пришиты горизонтально на уровне груди. Как только мои руки оказались в рукавах, Инга застегнула застежки молнии и затянула ремешки на спине еще потуже и мои руки были прижаты к груди. Она встала передо мною и спросила - И как тебе нравиться наряд? - я попробовал пройтись, пока чуть не упал, попробовал потормошить руками, но рукава крепко держали мои руки на груди. - Ну знаешь! - воскликнул я - я себя чувствую как связанным. - заявил я, а Инга рассмеялась - А за этим дело не постоит. - Я глянул на нее - Ты действительно собираешься меня связать? - переспросил я и она ответила утвердительно, добавив, что я и так не имею выбора. Я рассмеялся, мне стало самому интересно, да и не верил, что она может меня крепко связать. Инга принесла кучу веревок, усадила меня на кровать и села рядом - Приступим? - и начала обматывать мое тело веревками. Она связывала так, чтобы мои руки еще больше были прижаты к груди. В конечном итоге я не смог ими даже в рукавах тормошить. А Инга приступила к ногам и вскоре я почувствовал себя совершенно беспомощно. - Я и не знал, что ты умеешь так надежно связывать - только и вымолвил я - учись студент - рассмеялась Инга. Она вышла, но вскоре вернулась волоча красный большой мешок, ну как у Деда Мороза. - Я имею для тебя сюрприз - заявила она. - Ты мой самый большой сюрприз - проворчал я безуспешно подергиваясь проверяя путы. Я ей напомнил, что пора бы и поторопится, а то пора ехать. Она глянула на меня - Ну не знаю. Ты так забавно выглядишь, да еще полностью в моей власти. - и не дав мне открыть рта для возражений и упреков, добавила - ну не раньше чем покажу сюрприз! Да и чтоб отпустить тебя, надо заслужить! - заявила Инга. Я захотел узнать как заслужить и она обьяснила - расцелуешь мои ножки и выпущу и придется постаратся! - категорично заявила она. Тогда я и предложил приступить немедленно, зная что она не поменяет своего решения. Она рассмеялась и сказала, что это подождет пока. Из мешка она вытащила настоящий наряд снегурочки, переоделась в него и подошла к кровати. Устроившись мне за спиной, Инга обняла меня - ну не хочу тебя выпускать! - я начал опять напоминать что я уже договорился, но она рассердилась и вдруг пальцами надавила на щеки и мой рот расскрылся и второй рукой она туда что то запихала и завязала платком, чтобы не вытолкнул этот кляп. Я затрепыхался, но она легко повалила на кровать и прижала и как раз зазвонил мой мобильник. Это наверное друзья начали меня искать. Инга нашла мой мобильник в одежде, облокотилась на меня - Алло! Здраствуй,......... извини но его нет. Он так спешил на встречу, что забыл свой телефон........... Ну наверное он уже не вернется за ним. Ждите его или сам доберется.............. Пока. - Не надо говорить как я пытался извиватся под ней и мычать. Но мои попытки не увенчались успехом. Веревки крепко держали, а кляп был туго запихан в рот и крепко завязан. Меня не услышали. Лена кинула телефон в сторону и глянула на меня. - Вот теперь ты точно попал в мои руки и никуда не денешься, будешь со мной! - А пока будем готовиться ко сну и завтра я найду подарок под елкой. И как я одета как снегурочка, а Деда Мороза нет, то я позабочусь сама о подарке. - она встала и подошла к пустому мешку, который валялся на полу. Я наблюдал за ней с беспокойством. Она взяла за край мешка и приподняла. Мешок раскрылся и у меня появилось смутное предчувствие. - Если я Снегурочка, то тебе остается быть подарком и лежать дожидаясь в мешке! - торжественно заявила Лена. Я замычал пытаясь попросить вытащить кляп и задергался в своих путах. Она звонко рассмеялась - Не трепыхайся милый! Быть тебе в мешке. А впрочем........ трепыхайся сколько влезет. Это даже будет забавно! Слабая девушка запихает мужчину в мешок. - и она вновь засмеялась.
Я смотрел как Инга медленно приближаеться с мешком к кровати и все пытался извиваться и теребить ногами. Но она легко прижала ноги и подложила мешок. - Это хороший мешок, крепкий! И скоро ты в нем окажешься. - она села рядом, нагнулась и начала натягивать не спеша мешок на ноги. И как я не брыкался, вскоре мои ноги шевелились в мешке, а Инга уже протискивала края мешка под моим задом. И я не желая сам того ей помог! Извиваясь, я только облегчил ей задачу и когда я это понял, то было поздно. Инга натянула края мешка вверх и я очутился до груди в мешке. Она пригнулась и спросила глядя на меня - Ты готов стать моим подарком? - я жалобно замычал, понимая, что она все таки победит и я буду лежать в мешке. - Не трепыхайся! Теперь мы встанем и..... - так говоря она потянула мешок, так помогая мне встать. Не сопротивлялся, боясь пробудить ее гнев, а то еще придумает что похуже. Я ведь был полностью в ее власти. Если мог бы говорить, то пообещал бы вылизать ее тело, только бы не оставила меня в мешке на всю ночь, но я мог только мычать. Поставив меня на ноги и держа за края мешка, она велела приседать в мешок. Все жалобно мыча я присел, а она чуть пошевелила мешок и я просто сел в него. Инга не спешила завязывать мешок. Сомкнув края мешка мне на шее, она присела и посмотрела на меня. - Сейчас я завяжу тебе над головой мешок и завтра только выпущу - тут она лизнула мне щеку и поцеловала через туго завязанный платок. - но чтобы знал на будущее, что мне нельзя перечить, я тебя хорошенько отшлепаю в мешке - услышав это, я неспокойно заерзал внутри мешка всем телом и замычал протестующее. А Инга только рассмеялась - И что ты сделаешь против? - она привстала, приподняла края мешка и сомкнула мне над головой. И как я не пытался помешать, стараясь чем выше приподнять голову, но мешок был завязан и я очутился в темноте и в тесном пространстве. - Надеюсь тебе удобно милый? - с издевкой спросила Инга. Я побрыкался в мешке, не надеясь на чудо, просто импульсивно и затих. - Устал? Ничего, сейчас сбодрю. - услышал ее голос. Инга принесла ремень, села на кровать рядом с мешком на полу - тебе может и не будет больно. Платье довольно толстое, но чем богаты....... - она шлепала меня ремнем и мне не было больно, просто в мешке я не видел куда и когда придется очередной удар. Я барахтался в мешке и мычал, что очень забавляло Ингу. Наконец она тоже устала и взяв за мешок, потащила его поближе к елке. Чтобы не дать мне слишком кататся, она привязала горловину мешка к ножке огромного шкафа, оставив чуть свободной веревки. - Вот теперь мой милый можешь танцевать вокруг елки и не смущайся что в мешке - она засмеялась. - Утром ты будешь как шелковый, поверь мне. И тогда ты будешь выполнять все мои капризы, насколько позволит это платье. Я ведь не собираюсь тебя освобождать полностью. Слышишь, раб! - и она ногой слегка стукнула мешок. Я зашевелился в мешке и снова замычал, но уже в отчаянии............
------------------------------------
Goodman
 

Samouil

Форумчанин
О ревнивой девушке и ее молодом человеке.

Зимнее утро медленно вступало в свои права, Олег проснулся, сладко зевнул и протянул руку, чтобы обнять Лену, однако девушки рядом не оказалось. Окончательно проснувшись, парень откинул пуховое одеяло, сунул ноги в тапочки и, все еще смачно зевая, направился в ванную. Из кухни доносились звон посуды и шипение готовящейся пищи.
Ну вот, так всегда, это просто закон подлости какой-то, только выдастся удачный момент, как его тут же отнимают. Именно сегодня надо в эту дурацкую командировку, а я так удачно все рассчитала. Хотела побыть вдвоем с Олегом, а теперь выходные придется провести в разъездах, ох уж эти рекламные кампании. Да и он, я смотрю не очень-то расстроился, даже повеселел, сочинил видите-ли небылицу про какую-то поездку с друзьями, и как удачно, именно когда я в отъезде! Нет, так это оставлять нельзя, нужно действовать.
Олег прошел на кухню, улыбаясь обнял жену и поцеловал в щеку. Елена, вдруг, дернулась и немного отстранилась.
- Что с тобой?
- Да ничего, просто ты меня напугал. Садись завтракать.- Елена поставила перед Олегом котлеты с макаронами, сама села напротив и стала смотреть на мужа.
- А ты чего не ешь?- спросил он.
-А, не хочу, поела уже отмахнулась Лена.
Поев и выпив чаю, Олег подошел к окну, закурил и стал смотреть на улицу. Там уже ярко светило солнце, на лазурном небе, почти не двигаясь, висели три полупрозрачных облака, свежевыпавший снег искрился на солнце. День выдался морозным. Да, пожалуй будет холодновато, подумал Олег, одену-ка я тот пуховой комбинезон, Андреев подарок.
Дядя Андрей, к слову сказать, был старше Олега всего на 3 года, живший в Якутии подарил тому на прошлый день рождения теплый пуховый комбинезон с твердым убеждением, что племяннику здесь он будет просто необходим. В прошлую зиму опробовать комбинезон не удалось, слишком уж тепло было. Теперь как раз случай удачный подвернулся, и зима холодная и ехать далеко.
Докурив сигарету, Олег пошел в спальню и принялся рыться в шкафу. Нашел он то что искал не сразу, за костюмами и старыми шубами и куртками жены руки почувствовали мягкий скользящий материал. Ухватившись посильнее за еле прощупывавшиеся под толстым слоем пуха плечики, молодой человек вытащил на свет темно-синий, почти черный, поблескивавший на солнце дутый комбинезон с глубоким капюшоном и бросил его на кровать. Вот удивятся парни, когда его увидят, зато круче всех в походе выглядеть буду, усмехаясь подумал Олег и принялся одеваться. Быстро натянул джинсы и свитер и вот наконец пришла очередь комбинезона. Олег сел, засунул ноги в штанины, натянул комбинезон до пояса, встал, поднял верхнюю часть, немного неуклюже засунул руки в рукава, повел плечами. Принялся шарить в поисках бегунка. Нашел, осторожно потянул вверх. Молния закрывалась туговато, с приятным звонким шумом. Застегнув замок под горло, Олег посмотрел на себя в большое зеркало, висевшее на стене. На темном фоне нейлона клапан молнии было совсем не видно и от этого комбинезон казался сплошным монолитом безо всяких застежек. Парень прошелся по комнате взад вперед, присел на кровать, снова встал перед зеркалом, ухмыльнулся, повернулся, оценивающе оглядев себя, провел руками по ребристым от прошивки бокам, засунул руки в карманы. Комбинезон несколько сковывал движения, но приятно облегал тело. Внутри него было мягко и комфортно. Пожалуй, что сойдет решил Олег и собрался идти к дверям, где его дожидался собранный с вечера рюкзак.
-Ого, какой красавец тут появился, - услышал молодой человек веселый возглас супруги, - а где же муж мой?
- Он перед тобой, красавица, и весь твой, - смеясь, сказал Олег.
-Чего это ты Андреев подарок нацепить решил? – спросила Елена с любопытством разглядывая мужа. Надо признать, что комбинезон был очень к лицу Олегу. Не смотря на толстый слой пуха, под которым теперь скрывалось тело, молодой человек сохранял определенную стройность тела и даже приобретал какую-то непонятную привлекательность в этом наряде, что еще больше насторожило девушку и подтвердило правильность ее намерений.
-Дак, холодно сегодня, а он весит уже целый год без дела, - оправдывался Олег.
-А он тебе к лицу, ты в нем очень хорошо смотришься, - Елена подошла ближе, рассматривая мужа, запечатанного сейчас в пухово-нейлоновый слой, - а я тебе тоже подарок приготовила.
-Да? А какой?
-Сейчас увидишь, - с этими словами девушка достала из тумбочки пухлый сверток, бросила его на кровать и развязала перехватывавшую его бечеву. Тугой сверток развернулся, превращаясь в длинный толстенький блин. Блин являл собой черный толстый пуховый спальник с глубоким анатомическим капюшоном, шейным воротником и боковой молнией. Он солидно отражал яркий свет, лившийся из окна и медленно расправлялся вырастая на глазах в толщину.
- Ого, да это же спальник! – удивился Олег.
- Ну да, ты же говорил, что у его нет, вот я и решила подарить.
- Спасибо тебе, Линусик, - парень крепко обнял девушку, через тонкий шелковый халат Елена ощутила мягкое прикосновение нейлона и тоже обняла мужа, кожа рук и щеки ощутила холодок и легкое скольжение синтетики.
- На заказ, делали, самый лучший, специально для тебя. Примерь его, хочу удостовериться, что не напутала ничего с размером, - сказала она вдруг, еще обнимая его.
- Зачем? Разве у таких вещей есть размер?
- Да, мне в ателье рассказывали, ну что тебе стоит, а мне приятно будет, - Лена ласково улыбнулась, глядя Олегу прямо в глаза. Эти взгляд и улыбка, он никогда не мог противиться им.
- Ладно, только быстро, а то жарковато уже становится.- Он кряхтя залез в спальник, устроился поудобнее, потянулся к молнии.
- Я помогу, - сказала лена и быстро потянула бегунок вверх, запаковывая своего любимого. Олег почувствовал как смыкаются края мешка, довольно туго охватывая его тело в комбинезоне, пожалуй перед сном надо будет раздеться, подумал он.
-Вот так, - сказала девушка, когда молния уперлась в капюшон и потянула затяжку последнего, сжимая оставшееся отверстие до размеров мужниного лица, потом установила фиксатор, завязала крепкий узел и отошла в сторону, улыбаясь и любуясь своей работой.- Ты похож на большую гусеницу.
- Да, забавно, ну ладно, все, а теперь мне пора, - сказал Олег и попытался просунуть руку вверх, чтобы расстегнуть спальник. Однако, для человека его габаритов, одетого в толстый комбинезон, в тесном спальнике это оказалось не под силу, он просто не мог дотянуться рукой до бегунка. – Лен, помоги мне. Лицо Елены приобрело злорадную усмешку, но она сказала: «сейчас», и потянулась к молнии, но тут же убрала руку.
- Подожди немного, у меня еще сюрприз для тебя.
- Какой еще сюрприз? - немного нервно сказал Олег, - жарко же и ребята уже ждут наверное.
- Подожди, - сказала жена и полезла под кровать. Олег не стал ждать и попытался сам открыть кокон. С большим трудом он все-таки дотянулся до верха, но бегунка, к своему удивлению не нашел. Тут девушка вытащила еще один сверток побольше первого.
- Что это? - спросил Олег.
- А ты угадай, - злорадно хихикая сказала Лена и принялась раскатывать рядом с окукленным мужем еще один спальник, - я подумала, что в двух тебе будет удобнее.
Этот спальник был тоже черный, только был большего размера с фронтальной молнией и не блестел на солнце.
- Ты что задумала?!
- Сейчас увидишь, что ты такой нетерпеливый, - не мешкая Елена перекатила пухлый кокон мужа прямо в больший спальник, теперь Олег оказался лежащим на животе, быстро оседлала его и принялась застегивать второй мешок. Это было не очень просто, так как получался довольно объемный кокон, но все-таки работа продвигалась и бегунок медленно, но верно полз вверх. Девушка помогала себе второй рукой, слегка натягивая и выпрямляя края мешка. Опомнившийся парень попытался сопротивляться, но было уже поздно, спальник был почти закрыт.
- Что ты задумала? Что с тобой происходит? – пробубнил Олег, лицо которого было уткнуто в подушку.
- Потерпи, ты все скоро узнаешь,-закончив работу, Лена взяла заранее припасенную иголку с ниткой и несколькими широкими стежками прихватила молнию, чтобы та не разъехалась и с чувством выполненного долга разгладила поверх этого застежку-велкро.
- Вот так, теперь посмотрим, что получилось, - сказала девушка, слезая с кокона. Олег едва мог шевелиться, он перекатился на спину и попытался приподняться, у него ничего не вышло. Теперь Олег разительно изменился. От стройного спортивного тела не осталось и следа, на кровати лежал огромный кокон, похожий на гусеницу, пережравшую листвы и теперь блаженно отдыхающую на солнышке, из которого выглядывало удивленное лицо. Толстый мягкий кокон с любимым человеком внутри, слишком любимым, чтобы отдавать его кому-то. Елена нежно погладила свое изделие. Коно приятно зашелестел под ее рукой.
Олега прошиб пот, что могло случиться, в чем дело, он недоумевал.
- Что ты со мной сделала? – удивленно спросил молодой человек.
- Как что? Просто упаковала. Ты же хотел в поход, вот считай ты уже в походе на привале, отдыхаешь.
- Выпусти меня, меня же ждут! – Олег снова безуспешно дернулся в коконе.
- Ничего, и без тебя обойдутся, - она погладила получившийся толстый, еще немного трепыхавшийся кокон, - так надежнее и мне спокойнее, а то засмотришься там, в походе на какую-нибудь блондиночку и все.
- Да какие блондиночки! – взорвался парень, - я с мужиками еду, выпусти меня немедленно.
- Знаю я твоих мужиков, только почему-то у них грудь пятого размера и волосы до лопаток. Ну давай, давай, попробуй вырваться. Точно, к ней бежать собрался, так я и знала.
- К кому к ней?! Да нет никакой…
Его речь была прервана широкой полосой скотча, которая легла на его рот.
- Помолчи пожалуйста, я уже все сказала, ты, я думаю, тоже, мне нужно собираться, - с этими словами Лена стащила кокон с кровати, тот мягко и бесшумно шлепнулся на ковер, и поволокла его на балкон, Олег мычал и пытался сопротивляться, в прочем безрезультатно. Он оказался в ловушке. Сковывающий движения комбинезон и первый спальник практически не давали простора для действий. Второй спальник, хоть и был немного больше первого, но застегнутый в натяг еще сильнее первого, практически лишал возможности двигаться, да еще и открыть нельзя было ни первый, ни, тем более, второй спальные мешки. Олег был надежно запечатан в 3 слоя нейлона и, судя по всему, должен был провести так не мало времени.
Вытащив мужа на застекленный балкон, Елена с трудом уложила его на раскладушку, которую уже приготовила, и когда только успела.
- Ну вот, тут тебе будет удобно, не жарко и воздух свежий. - Олег отчаянно замычал, - ты не переживай, завтра вечером я приеду и распакую тебя. Так что ты не скучай. Ой надо одеваться, я еще зайду.
Олег снова попытался освободиться - ничего не вышло. Он попробовал приподняться, но вместо этого шмякнулся с раскладушки на пол, в лицо повеяло холодом от бетонного пола. Через минуту парень попробовал ползти – получилось. Он полз к двери, сам не зная для чего, но это было единственным, что он мог сейчас сделать, но даже это получалось с трудом. Толстые мягкие спальники гасили движения, и он перемещался со скоростью улитки. Когда Олег был уже на полу в комнате, туда зашла Елена.
- Так, это что такое, что это за выходки? И куда это мы так несемся? А ну назад! – и девушка поволокла кокон обратно. Олег отчаянно брыкался и вырывался, по крайней мере так эти движения назывались в его мире, мире, сжавшемся сейчас до размеров спального мешка. В мире Елены, отделенном от мира мужа тремя неодолимыми слоями пуха и нейлона, это скорее напоминало слабое шевеление.
Снова водрузив Олега на раскладушку, женщина принялась фиксировать непослушное создание скотчем, который прихватила из комнаты, к раме раскладушки. Когда она закончила, у молодого человека исчезла последняя надежда – фиксация к каркасу лишала его всех шансов на самостоятельное освобождение.
- Если будешь хорошим мальчиком, я отклею скотч, - сказала Лена. Олег послушно кивнул, и его рот снова стал свободен.
- Линусик, ну пожалуйста, ну пошутила и хватит, - жалобно начал Олег, - ну выпусти, это же глупо. Лена ничего не желала слушать, с лицом победительницы она принялась натягивать мужу на голову второй капюшон, который должен был закрыть ему лицо.
- Что ты делаешь! Я же задохнусь!
- Не выдумывай, я все проверила, воздух сквозь него проходит, если не будешь рыпаться, то ничего не случиться, - она натянула капюшон, но затягивать завязки не стала, так что он не плотно прилегал к лицу, - ну, пока, не скучай тут без меня и не шали, а я тебе подарок привезу.
Лена захихикала и вышла с балкона, прикрыв за собой дверь. Олег молча остался лежать в своем коконе, он понимал, что просить о чем-то сейчас жену бесполезно. Молодой человек оставил безуспешные попытки выбраться из своей пуховой тюрьмы. «Что могло случиться с ней, почему она так поступила», Олег недоумевал, но сделать уже ничего не мог. Сколько но так пролежал - неизвестно. Потом парень провалился в тревожный странный сон, наполненный непонятными образами.
Елена надела свое длинное белое нейлоновое пальто, натянула на копну темных волос шапочку, еще раз подкрасила губы, взяла ключи и вышла из квартиры. Она захлопнула дверь, повернула несколько раз ключ и стала спускаться вниз по лестнице.
« Да, так будет надежнее, еще раз убедила она себя, только надо Павлику позвонить, пусть проверит его вечером, а то мало ли что,» с этими мыслями она вышла из подъезда , достала телефон из сумочки нашла в записной книжке надпись «Павел».
Продолжение следует?..
 

Samouil

Форумчанин
Отогрела в мороз.

Жил я в Сибире. Как-то раз я в отпуске находясь поехал на зимнюю охоту. Началась пурга обратно дорогу замело так, что ее перестало быть видно. Я часа 3 плутал на машине. Потом бензин кончился. Вечерело. Я понял, что надо идти пешком, так как машину окончательно могло снегом занести вместе со мной, но куда ? По компасу я выбрал более менее нужное направление к ближайшему пункту и пошел. Мороз крепчал Через 3-4 часа я начал замерзать. После еще 4-х часов я продрог до костей. Рук и ног же слабо чувствовал. Через 4 часа меня стало ко сну тянуть, но спать было нельзя можно было замерзнуть и я шел из последних сил в неизвестном направлении. Вдруг я носом почувствовал дым. Где-то недалеко мне показалось. Сквозь пелену пурги я увидел силуэт дома. Я кое как до полз до него и… потерял сознание.
Когда я очнулся то меня в дом затаскивала какая-то симпатичная девушка. Так как я замерз и идти не мог она меня волоком затащила в хижину. Хижина была огромная. Она быстро стала меня раздевать. Я хотел возмутиться и что-то промычал, но… Девушка не обращая внимания на мое мычание только воскликнула : - Вы замерзли и наверняка заболеете, едва немного времени и конечности ваши вы могли вообще потерять. Я знаю, что надо делать, чтоб вас спасти от обморожения. Только не мешайте и не стесняйтесь главное. Я все сама сделаю.
И девушка начала меня догола раздевать, снимая всю ледяную одежду. Так как льдом одежда вся покрылась, то она была как бетон и снимать ее было ей трудно. У меня сил не было ей сопротивляться, рук я не чувствовал. Да и желание сопротивляться тоже как-то не было, так как я был в полуобморочном состоянии. Когда я оказался голым совсем, девушка меня куда-то потащила дальше. Я увидел, что она меня затащила в помещение похоже на баню только огромное, хотя это и была ее баня. Температура там была 80-90 градусов. Так как баня была огромная, то топчан в ней похож был на огромную двуспальную кровать. На кровати лежала огромное ватное одеяло, на нем куча простыней. Положив меня на них, девушка взяла свернутую простынь и подложила мне под попу так, как будто это был подгузник. Растирая мой замерзший член, она обернула его в небольшую свернутую в прямоугольник маленькую пеленку, потом его положила лежать головкой к верху на живот так, чтоб он лежал на пеленке и не прикасался к холодному замерзшему животу. Положив на него сверху еще одну пеленку, девушка стала простынкой заворачивать мою попу и член так, как младенцев. Плотно обернув подгузник и завязав на узелки пеленки я почувствовал, что на мне одеты были как бы трусы. Потом она одела на меня памперс. Стоит напоминать о том, что в помещении, где девушка меня согревала была температура 80 и что все простыни имели такую же температуру. Я лежал на очень горячей простыне, член был замотан в пеленки, подгузники не менее горячие. Лежать было тепло на них. Потом девушка сказала, что надо ей доверять, не смущаться, не мешать и не сопротивляться, что она лучше знает, как меня спасти от обморожения.
Сперва она одела на мои кисти толстые перчатки, сшитые из какой-то простыни в несколько слоев, так, что длина перчаток оказалась до плеч. Пальцами я шевелить мог пока, но потом она принесла толстые варежки сшитые из той же ткани и набитые ватой настолько толстым слоем, что пальцы уже пошевелить было в них невозможно. Если бы я не замерз я бы возмутился, но сил перечить ей не было. На кисти девушка плотно завязала узел лент варежек, эти ленты фиксировали на руках варежки и не давали им спадать.
Потом начала быстро заворачивать мои руки и ноги в простыни , каждую конечность по отдельности.
Потом стала меня пеленать как младенца во множество горячих простыней. В 2 необыкновенно огромные бязевые простыни она меня очень плотно спеленала без головы. Потом 3 простынь меня окутала с головой также не менее плотно. Все края простыни девушка очень плотно в натяг подсовывала под мою спину как можно дальше и глубже. Одев мне на голову платок из простыни она зафиксировала узлами и спереди и потом сзади и снова спереди этот платок. Потом фланелевой простынкой она меня стала пеленать без головы, прижимая плотно к шее предыдущую простынь. В 4 фланелевую простынь меня спеленала девушка опять с головой. Достав шерстяной платок она крепко мне его повязала на голове плотно зафиксировав фланелевую простынь, чтоб та не съехала с головы. 5 фланелевая простынь, в которую меня девушка потом продолжила пеленать, еще плотнее прижала к шее 4 фланелевую простынь. Достав огромную шаль девушка меня стала кутать в нее от шеи до пояса, плотно прижав руки и плечи к телу, концы шали огромной, перекрестив за спиной, она свела на животе и завязала крепко на узлы в районе живота. Простыни кончились подо мной, и я остался лежать на огромном байковом одеяле сшитым из нескольких детских расцветкой из голубых прямоугольников одеял. Девушка не унималась и продолжала меня пеленать в байковое одеяло с головой. Я действительно так обморожен был, что чувствовал горячие 80 градусные простыни, но согреться не мог. Плотно подвернув под мою спину с правой стороны левый край одеяла и левый верхний угол его под мое правое плечо, она подвернула под ноги с правой стороны нижний левый край байкового одеяла, потом нижний край этого одеяла она положила на бедра, так длина одеяла это позволило сделать и также умело правый край одеяла подвернула плотно и крепко в натяг под мои ноги спину и плечо с левой стороны. Взяв эластичные бинты медицинские, она крепко стала меня забинтовывать от шеи до щиколоток в несколько слоев. В конце очень плотно на шее завязала узел, чтоб с головы одеяло не спало. Я лежал на огромном ватном одеяле. Через минуты 2 я уже был в конверте из этого ватного одеяла. Взяв в руки много бантов девушка очень крепко стала крепко ими связывать мой кокон. Я крутиться уже в ватном одеяле не мог. Даже на бок не повернуться. Накинув угол одеяла, девушка куда то ушла. Девушка вспотела от температуры в бане. 15 минут ей хватило на то чтоб меня спеленать. Мне жарко еще не было, но тело я уже начинал чувствовать. Она куда-то ушла. Пришла через полчаса, вымытая и в ночной рубашке, неся какую-то детскую бутылочку с соской. Дала мне попить. Я не сопротивлялся так как и правда пить хотел. Покормив меня потом еще с ложечки пюре с мясом, она мне дала еще попить из бутылочки. Потом она сказала, что чтоб мне легче было дышать ночью и спать, она баню выключит через час. Я телом начинал чувствовать горячие пеленки, простыни и одеяла. Девушка дала мне соску в рот, сказала, что я теперь всю ночь так буду спать. К соске протянула трубочку от бутылки, чтоб при желании я мог попить пососав соску, накрыла лицо верхним уголком одеяла, подоткнув его под бант в районе шеи и под бант в районе груди. Потом девушка выключила свет и ушла. Я начал согреваться понемногу и начал засыпать прямо с соской во рту. Но с непривычки она мне мешала и питье могло ночью случайно попасть мне в рот. Соску я слегла откинул языком в сторону но недалеко ото рта чтоб ее тут же можно было взять в рот и попить. Заснул. Жар бани я из-за уголка одеяла на лице не чувствовал.
Проснувшись утром я увидел что светло. Девушка пришла и представилась Катей. Она жила одна в доме, который построил ей лесник который уже умер. Следила за лесным хозяйством. Потом она рассказала, что не может иметь детей, когда-то застудила что-то по женской части, поэтому благодарна судьбе, что та предоставила ей шанс обо мне позаботиться и меня спасти от обморожения.
Я уже был согрет и хотел пойти искать машину свою. Катя тут же парировала, что мне еще рано вставать из пеленок. Что я только родился второй раз. Потом сказала, что теперь она моя мамочка. Спросила, в какой стороне машина, я ответил, что по компасу где-то на северо-запад идти надо. Катя сказала, что лес она превосходно знает и машину пригонит сама. Я сказал, что там бензина нет. Но Катя сказала, что у нее есть сани не большие, канистру с бензином туда и положит.
Потом меня Катя покормила с ложки. Взяла лыжи и пошла. Где-то часов 5 я лежал в пеленках связанный и беспомощный. И начал даже потеть. Почему-то член стоял. Он быстрее всех частей тела почему-то вернулся к жизни. Я начал думать о Кате. Жены у меня не было. Катя была красива. Я только утром полностью разглядел ее фигуру и тело. И тут мне захотелось в туалет почему-то. А Кати все еще не было. Я терпел до последнего, но, видно застудив что-то, терпеть уже не мог и использовал памперс по назначению. Через час после «детской неожиданности» я услышал слабый далекий шум машины. Это бы Джип. Катя его нашла все же.
Катя зашла в дом, и я стыдливо на нее смотрел. Катя все поняла : Ничего страшного, памперсов много еще. Принеся бутылочку, она меня попоила. Я отключился. Проснулся я, не знаю через сколько, рядом лежала Катя и спала. Я снова был запеленован, но памперс был сух. Член стоял. Я стал просить Катю распеленать меня. Катя сказала, что в питье была добавлена ею виагра, поэтому член меня и беспокоил. Но для мужчины главное это детородный орган, вот поэтому его Катя в первую очередь решила оживить. Я спросил, как долго она меня будет держать в плену, ведь через неделю мне на работу надо. Катя сказала, что через неделю и отпустит. И чтоб как-то меня утешить предложила грудь пососать. Я видел, насколько красива Катя, и согласился без промедления.
Потом Катя возбудилась и захотела испытать оргазм. И сказала, что я должен ее отблагодарить за то, что она такую заботу обо мне проявила и отогрела меня. Сев мне на лицо, она попросила меня полизать ее киску. Я языком довел ее до оргазма. После чего Катя развернула одеяло и рукой стала гладить сквозь простыни и памперс мой член. Я кончил почти сразу. Катя тут же обратно завернула меня в одеяло и связала бантами как было. Так я провел еще три дня. Памперсы Катя мне старательно меняла каждый день, пока я спал. Видно она мне всегда подсыпала снотворное, так как я никогда не просыпался во время пеленания. Жизнь в жарких пеленках мне начала нравиться. Как и договорились, Катя меня распеленала через неделю, так как отпуск мой заканчивался. Я не знал, что сказать Кате, и она сама мне ничего не говорила. Я пообещал в выходные приехать. Катя сказала, что будет ждать меня. Приехав домой, я спать не мог. Я думал о Кате. Мне хотелось, чтоб она меня снова спеленала и спать положила. Дала грудь пососать. Я не спал всю ночь, заснул под утро. Ждал выходных и вот… поехал к Кате. Поужинав, мы легли спать. Долго занимались любовью. Катя заснула сразу. Я же не мог почему-то. Ворочаясь с боку на бок, я нечаянно разбудил Катю. Катя спросила, почему я не сплю. Я ответил, что не знаю. Тогда Катя улыбнулась и сказала, пошли я тебя согрею, баня сейчас не топлена, там не жарко, потеть не будешь, не бойся. И я, сам удивляясь своим желаниям, покорно пошел за Катей в баню, где на огромном топчане, подобном двуспальной кровати, все еще лежало тоже самое ватное одеяло, байковое одеяло, фланелевые и бязевые простыни. Через 20 минут я был запеленован милой Катей по всем правилам. Катя даже соску во рту привязала, чтоб я ее не мог выплюнуть. Но трубочку от бутылочки в нее вставлять не стала, чтоб ночью во сне я не подавился. Потом Катя меня покачала на груди, и я заснул крепко, так как никогда в течении недели толком не спал. Не знаю, где легла спать Катя, но проснулся без нее. Звал ее долго. Через 2 часа Катя вошла в дом. Сказала, что ездила за едой и новыми памперсами.
Субботу и воскресение Катя меня из пеленок не выпускала, сказала, что смысла нет меня выпускать из них, если без них я спать толком не могу. Я не стал возражать. Домой в город, где я работал, вернулись мы уже вдвоем и огромными Катеными пеленками и одеялами. Не знаю почему, но без заворачивания меня в пеленки и одеяла я спать уже толком не мог почему-то. Катя в принципе не возражала, чтоб ежедневно вечером меня пеленать как младенца. Детей кроме меня у нее все равно никогда не могло быть. Я был ее единственным ребенком.
Но… бог через год нам подарил все же малыша. Теперь Кате стало вдвойне труднее. Пеленать ей приходилось уже двух малышей.
Вот так моя жизнь изменилась после несчастного случая (замерзания меня в лесу, после того как я заблудился), хотя для меня это был счастливый случай.
 

Samouil

Форумчанин
Под надежным присмотром.

Я сопротивлялся как мог, но мужик крепко держал руки в замке за моей шеей, и я руками шевелить едва мог. 5 медсестер тем не менее по чуть-чуть натягивали на мои руки длинные рукава смирительной рубашки. Когда халат Был натянут на мои руки, две медсестры держали по моей руке. Мужик прижал мой живот к стене не отпуская шеи. 2 медсестры быстро туго стали затягивать на моей спине ремни смирительной рубашки. Затянув ремни по всей спине, они попросили помочь мужика свести мои руки в замок спереди, и 3 медсестры вместе с мужиком после 10 секунд борьбы стянули мои руки в замок и крепко их стали держать вместе. 2 сестры туго связали рукава за моей спиной на 2 узла, потом свели длинные концы рубашки спереди и еще раз их связали на 2 узла, но уже на животе. Отпустив мои руки в рубашке одна медсестра с груди взяла конец ремня и протянув через связанную пару моих рук спереди к поясу, протянула конец ремешка через фиксатор на поясе, затянула его. Я почувствовал как руки крепко прижались к моей груди. Медсестра протянула ремешок между ног моих и затянула его конец фиксатором на спине.
Я теперь понял, что такое смирительная рубашка. Снять ее было точно нереально самому. 2 сестры принесли носилки и положив меня на них, стянули грудь, живот, бедра, колени, лодыжки фиксаторами и понесли меня в больницу. Положив меня на кровать, они отвязали фиксатор на спине, чтоб снять мои грязные брюки и ботинки. Раздев меня и разув, они сняли с меня и трусы, одев вместо трусов на меня памперс. Ремешок смирительной рубашки снова затянули на спине фиксатором. Я успел удивиться тому, как ремешок смирительной рубашки, протянутый между ног, приятно прижал памперс к моему члену. Потом медсестры растянули фиксаторами в стороны мои лодыжки к краям кровати накрыли ватным одеялом и подоткнув под меня края одеяла с боков привязали меня разными фиксаторами в районе колен, бедер, живота и груди к кровати. Я почувствовал, что мне становится тепло и уютно. Медсестры довольные свое работой, вышли из палаты в коридор.
Я четко слышал из коридора разговор медсестер, сообщавших случившееся женщине врачу, которую как я понял звали Лена.
- Лен, чего это 21 летний парень решил покончить с собой из-за несчастной любви и броситься под машину рядом с нашей клиникой. Водитель еле успел затормозить. Мы это увидели, сразу выбежали, у парня истерика, слушать никого не хочет, кричит, что все равно покончит с собой из-за какой-то девчонки. Водитель нам помог натянуть на него смирительную рубашку, теперь он в койке лежит отдыхает. Только вот привели. Сейчас бригаду психиатрической клиники по идее надо вызывать, на лечение отправлять. Спросили у него по поводу родственников, а он говорит, что кроме девушки любимой у него никого нет. Вообще он из другого города. Жалко его. Белый билет на всю жизнь, карьеры не сделать да и работу ему не найти теперь уже. Пойти ему не к кому.
- Слушайте, девочки, у меня есть в деревне, неподалеку от города, подружка, она одна живет, и жутко мечтает найти в жизни такую любовь, ради которой человек готов жизнь отдать. Начиталась романов Шекспира, вот и мечтает найти такую любовь. С нормальными парнями ей жить не интересно. Думает, что все они ее не любят, и любить не умеют. Давайте их познакомим. Вдруг они что в друг друге найдут. Полгодика он у нее поживет, Катя за ним присмотрит, чтоб он глупостей не натворил. Парень пока очухается от своей любви. Может жить надумает по нормальному. Если не полюбят друг друга, просто разойдутся, как в море корабли, клеймо белого билета хоть у Романа не будет. Полюбят друг друга, будут оба счастливы. Может, конечно, случится так, что Ромка через полгода по-прежнему будет бредить суицидом, так тогда, если Катя от него устанет, сбагрит его в психиатрическую лечебницу.
- Наташ, только ты в журнал его не вписывай, чтоб никто его не искал, ладно ?
- Ладно, девчонки, я согласна, Ромка все равно жизнь свою не ценил, значит она теперь смело может принадлежать нам, а точнее Кате. Только как его тащить ?
- Наташ, легко. У меня есть иномарка во дворе там кузов универсал. Сегодня выходной. Мужчин врачей нет. Заложить нас некому. Мы тихо украдем пациента, в журналах записей нет.
- А как его тащить, он же буйный. Вдруг в деревне кто увидит психа в смирительной рубашке, заподозрят что не так. ГАИ везде могут остановить.
- Можно усыпить, конечно, его. Можно и не усыплять. Чтоб он не брыкался мы его спеленаем крепко, раньше буйных психов в клинике пеленали, когда смирительных рубашек не было. Фиксаторов для рук и ног Катьке мы дадим на всякий случай. Я кстати Катьке позвоню для начала, узнаю ее .
Через 15 минут Лена вернулась и сказала, что Катя уже выехала в больницу и везет с собой огромное ватное одеяло, огромное байковое и кучу огромных простыней. Так что из больницы нам ничего брать не придется. Катя сказала, что сама справится с Ромой без всяких фиксаторов. А если нет, то сама их сошьет. Рубашку смирительную тоже сама сшить сможет. Катька рукодельница на счет шитья.
Катя приехала через 30 минут.
- Ладно пошли его пеленать меньше слов больше дела.
Я стал наблюдать как меня отвязывают от кровати, кладут на носилки и тащат на них в коридор. В коридоре стоял большой диван. На него медсестры положили Катино огромное ватное одеяло во всю ширину. Катя сказала, что так не пойдет. И положила ватное одеяло ромбиком. На нем аккуратно расстелила байковое одеяло во всю ширину. Потом положила на него 2 фланелевые простыни и 3 бязевых простыней.
- Все, девчонки, я готова его пеленать, только как с него снять всю одежду, чтоб он не сопротивлялся пеленанию?
- Можно снотворное ему вколоть.
- Да, но интереснее, чтоб он видел, как я умело пеленаю. Я бы ему на руки одела специальные варежки, которые ему не дадут в руки ничего взять. Он в них даже пальцами шевелить не сможет. Я когда-то играла в пеленание с одним юношей. Он спорил, что распеленается при любых обстоятельствах за 15 минут. Тогда я и пошила все эти огромные фланелевые и бязевые простыни, сшила из нескольких байковых одеял одно большое. Потом еще сама сшила ватное одеяло, оно кстати больше чем двуспальное по размеру. И пододеяльники к нему сшила сама. Как вы думаете каких размеров все мои творения? Не гадайте. Вы же не знаете рост моего предыдущего парня. Его рост 195 см. Чтоб его крепко спеленать мне пришлось подумать над этим сильно. Я спеленала его, но увы не крепко. У нас был договор такой. Я его пеленаю, как младенца в 3 простыни, в одно байковое одеяло и одно ватное. И могу после этого завязать только одну ленточку - бант на одеяле. И что вы думаете ? он был для стандартных одеял и простыней огромен. Я то его умело спеленала и завязала бант на нем. Так он крутился, ворочался и когда одеяло расслабло на нем, я поняла, что проиграла. Он после этого легко также расслабил и байковое одеяло. Я была поражена этим. А он выкручивая руки вдоль тела сквозь простыни, нащупывая один край простыни скручивал их как бы в ком. В итоге я поняла, за чем он крутился. Он одновременно распеленовывал себя изнутри, при этом ослабляя крепкость пеленания ватного одеяло с наружи. Когда одеяло он скинул, я увидела, что руки его были уже не в простынях. Простыни комками - рулонами распластались по всему телу его. А Юрий издевался надо мной говорил, что из меня мать никуда не годиться и пеленать я не умею. Тогда я просчитала, какими должны быть простыни и байковое одеяло, чтоб выиграть пари и доказала ему, что не я плохая мама, а просто его рост помог ему обрести свободу. Я сшила плотные перчатки - варежки, чтоб пальцы в них были разделены плотной ватой и тканью, чтоб не чувствовали ничего на ощупь, но при этом они должны были оставаться вместе, чтоб ими в варежках нельзя было ничего взять. И ремешки-завязки должны плотно связывать кисть, при этом варежки снять, не имея возможности шевелить пальцами уже невозможно. Нащупать край простыней в варежках нереально. То есть изнутри распеленаться Юрий сам не сможет. Простыни бязевые я сшила 3,5 метра на 3,5 метра, чтоб в несколько оборотов его спеленать. 2 фланелевые простыни такого же размера. Байковое одеяло я сшила из 4 байковых стандартных 1,5 спальных одеял, сшив их вместе. 4 полутороспальных байковых одеяла размером 156 см на 205 см превратились в одно 3 метра на 4 метра. Ватное одеяло я сшила 3 метра на 3 метра. С этим ватным я мучилась долго. Но самолюбие того стоило. Юра не видел всех моих творений, и я попросила Юру об одном, завязать глаза, чтоб он не видел, как я его пеленаю, и чтоб в темноте он не смог распеленаться, за это я ему дам 60 минут, а не 15, как раньше для обретения свободы. При этом, если он не распеленается, то я уйду к подруге в гости, а он меня будет долго ждать в наказание, за самоуверенность и оскорбление меня как женщины и будущей матери, А если распеленается, то я готова ему танцевать стриптиз столько раз в неделю, сколько он пожелает, и готова исполнять все его прихоти в течении этой недели.
Юра посмеялся над предложением и продолжая верить в свою изворотливость, согласился, уж очень ему понравилось мое предложение об исполнении его прихотей в течении недели. Я предупредила Юру, что портить простыни и одеяла, то есть писаться в них нельзя, и что надо одеть памперс, чтоб в случае проигрыша пари, наказание (потеря свободы на долгое время) было безболезненным для постельного белья. Юра не очень был доволен одевать памперс, но согласился, уверяя , что на нем памперс, надолго не задержится.
Я завязала ему глаза шарфом так, чтоб обмотав голову вокруг концы шарфа оказались спереди, чтоб потом после пеленания Юре повязку с глаз можно было снять. Раздела его до гола. Одела памперс. Потом варежки. Юра стал возмущаться, но я поиграла на его самолюбии, спросив, чего он так боится ? Проиграть ? Юра замолчал. Я попросила поднять руки над головой и вначале спеленала его тело без рук. Потом начала пеленать Юру как положено плотненько с руками в огромную пеленку. Юру по кровати 2 раза крутить пришлось, чтоб простынь закончилась. Низ простыни я натянула на колени и подоткнув излишек под лодыжки крепко завязала нижние концы пеленки чуть выше колен сбоку на 2 узла. Юра даже удивился, чего это так долго я пеленаю его, и что простынь вдруг стала больше его роста. Во вторую бязевую простынь я его стала пеленать с головой, опять 2 раза перекатываю Юру по кровати, но уже в другую сторону. Излишки простыни снизу также завязала на 2 узелка, но уже с другого бока и на лодыжках. Потом фланелевой пеленкой стала пеленать его плотно от шеи до ног, прижимая крепко к шее предыдущую пленку, в которую он был запеленован с головой, чтоб с головы пленка не могла съехать или расслабнуть на голове. Крутить запеленованное тело Юры пришлось также 2 раза в первоначальном направлении, излишки простыни также положила на колени сверху и подвернула концы пеленки под его ноги, завязав крепко узелки на ногах на уровне колен. Второй фланелевой простынкой я его также спеленала с головой, повторив процесс пеленания так же как и со 2-й бязевой пеленкой. Потом я принесла огромную шаль и платок и завязала их на Юриной голове как бабушки повязывают, сделав узлы и спереди под подбородком у Юры и сзади за шеей. Мысль об ослаблении бязевой или фланелевой пеленок с головы Юры пропала и у меня, и похоже у Юры. Он начал беспокоиться, когда наступит конец пеленок. Я сказала что с пеленками покончено и остались одеяла. Взяв правый край одеяла я натянула его плотно вокруг правого плеча Юры и подоткнула его под спину Юры с левой стороны, низ одеяла положила на ноги почти до пояса Юры. В байковое одеяло я решила пеленать Юру без головы. Прижимая в натяг к шее байковое одеяло слева, плотно прижимая все пленки к его телу, а также не менее плотно его левое плечо к тому же телу, я стала крутить Юру по кровати. Кокон из Юры в байковом одеяле был очень плотен. Получилось все очень красиво. Осталось в конверт Юру завернуть в ватное одеяло. Положив Юру на спину ровно по центру на ватном одеяле, я его влево перевернула на живот. Взяв левый угол конверта-одеяла, я положила край одеяла на спину Юры, при этом уголок одеяла пришлось все равно подпихивать справой стороны Юры под живот, Слишком уголок одеяла был длинен. Но так как сам угол одеяла уже был мал, после того как основная часть угла одеяла легла на спину Юры, то подпихивать его под живот Юры мне было не трудно. Я даже подпихнула край одеяла под Юру очень плотно, что на спине одеяло очень здорово натянулось. Перевернув с трудом Юру на спину обратно в правую стороны, я взяла нижний угол одеяла и положила его на бедра Юры и подоткнула его под бедра Юры в натяг справой стороны. И начала переворачивать Юру на живот в правую сторону. Также плотно натянув по спине Юры правый край одеяла, я подоткнула уголок одеяла под живот Юры с левой стороны. Перевернув Юру на спину в левую строну обратно, я взяла 20 метровую ленту – бант и начала обматывать кокон. Завязала кокон с Юрой в районе лодыжек на 2 узла крест на крест, продолжила обматывать плотно кокон в районе колен, также делая крест на крест слои ленты, и завязывая концы ленты на 2 узла. Продолжая длинными концами обматывать кокон с Юрой в районе бедер, я также делаю 2 узла чуть ниже его гениталий. Также крест накрест обматываю кокон в районе пояса. Делаю на животе также 2 узла. В районе груди тоже самое делаю, крест на крест обматываю концами лент кокон, делая 2 узла на груди. Потом на шее Юры крепко натягиваю ленту, чтоб ватное одеяло как можно сильнее впивалось в шею Юры. И… Также на шее делаю 2 узла. Кокон одеяла теперь не сможет сползти ни с ног Юры ни с шеи. Как уже понятно, сделанные 2 узла на каждом промежутке тела в коконе не позволяли лентам не сползать ни в накую сторону, не расслаблять витков лент ни на каком уровне. Возвращаю концы ленты на груди делаю крест на крест 2 узла. Потом бант пышный прямо на уровне сердца Юры. Петельки банта также завязываю на 2 узла чтоб петли не расползлись и на развязались ни при каких обстоятельствах. Снимаю с глаз Юры вверх шарф. Он окидывает свой кокон из одеял и пеленок взглядом на сколько позволяют ему это сделать пеленки и одеяла. Хотел возмутиться по поводу нарушения условий. Я сказала, что не нарушала их, а чуть изменила, и то только в части появления варежек, за что времени дала на освобождение час, что условие Юрой были приняты. А размеры пеленок, одеял и лент-бантов изначально и при первом пеленании не оговаривался, просто не было больших их размеров в начале, а сейчас есть. Я включила будильник на час. И стала молча переодеваться на глазах Юры. Разделась до гола, поменяла лифчик и трусики. Юра из стороны в сторону пошевелиться в течении 20 минут так и не смог, как не силился. Я спокойно оделась и со звуком будильника ушла к подруге, довольная сама собой. Когда я пришла часов через десять, Юра не сдвинулся на кровати ни на дюйм. Он при этом вспотел хоть выжимай в центрифуге, и не от того, что ворочался, так как он ворочаться просто не мог в таком коконе, а от количества пеленок и одеял. Когда я его распеленала, то обнаружила что он еще и сходил по маленькому в памперс. Я смеялась своей прозорливости. Но Юра обиделся почему-то, и потом мы как-то постепенно расстались. Видно его самолюбие было сильно задето. Вот такая история сшитых огромных одеял и пеленок. А теперь надо подумать как бы нам Романа спеленать. Его кстати из пеленок нельзя будет выпускать никогда, мне он начинает уже нравится, симпатичен. Жизнь его мне будет дорога.
- Я сейчас, Катя, принесу лекарство, вколем ему его, и он будет слаб как младенец, мы его вместе легко спеленаем, при этом спать он не будет. Мышцы его не будут работать в полном объеме.
Сказано - сделано. Я лежал фиксаторами привязанным к кровати и меня уже раздевали 5 медсестер, врач и будущий мой смотритель. Я слабо мог шевелить руками и ногами, но оказать сопротивления медикам был не в состоянии. Лекарство было не обычным. И вот я был уже голым на кровати и краснел, стеснясь молодых девушек – медсестер. Мне одели памперс. Одели на руки варежки. Завязали на кистях узелки. Потом меня на носилках понесли на кровать с расстеленными простынями и одеялами. Через минуту мои ноги по отдельности были завернуты в небольшие простыни. Потом тело без рук плотно завернули медики в огромную бязевую простынь, крутя мое тело по кровати в разные стороны. Потом в 1 бязевую простынь меня спеленали как младенца с руками но без головы. Во 2-ю с головой. В 3-ю фланелевую как и Юру без головы. В 4-ю тоже фланелевую с головой. Свободными руками я еще мог шевелить, если девушки их не держали, но спеленованными руками вдоль тела уже не мог никак. Потом меня завернули в байковое одеяло. Все нижние концы пеленок и байкового одеяла доходили мне до живота, поэтому при завязывании их концов с боку мои кисти прижимались с каждой пеленкой к телу сильнее и сильнее. В ватное одеяло меня девушки впятером спеленали легче чем Юру. Девушек было много, это во-первых, а во-вторых я был легче Юры килограмм на 20 наверное. Огромное количество метров ленты плотно обмотало кокон из ватного одеяла. Я понял, что о свободе можно забыть навсегда. Меня положили на носилки и понесли в Ленину машину. Накрыв уголком одеяла лицо я оказался в темноте. Через полчаса машина, в которой я ехал остановилась, за ней и Катина машина встала. По пропаданию шума двигателей я догадался, что мы у Кати дома уже. Лена и Катя легко перенесли носилки в дом. И меня положили на кровать. Лена уехала. Катя сказала, что без присмотра, она меня в пеленках не будет бояться оставлять. И раздевшись догола прямо на моих глазах, она ушла в ванную. Я обнаружил, что фигура у Кати была очень красива. Лицо симпатичное. И мне даже где-то внутри был приятно, что меня лишила свободы такая красивая девушка. Катя вернулась совсем голая и легла мне под бок. Я почувствовал, что засыпаю. Видно лекарство все же слегка меня в сон клонило. Проснулся я утром, И слышал как Катя что-то готовит на кухне. Через 10 минут Она принесла мне манную кашу. Я был голоден и с ложки съел все, что она мне дала. Потом Катя спросила, сухой ли памперс Я сказал, что сухой. Катя сказала, что замечательно, так как переодевать меня ей сейчас некогда, что она опаздывает на работу. И одевшись, очень быстро ушла. В обед она вернулась, покормила меня, я сказал, что хочу в туалет. Катя сказала, что ничего не будет страшного, если она уйдет, а вечером мне она памперс поменяет.
Сказав это, она ушла. Пришлось, как это было неприятно, памперс по назначению использовать. Вечером Катя пришла с какими-то сумками. В них были веревки. Она стала меня разворачивать из одеяла, но распеленовывать не стала. Вначале она привязала мои ноги к спинке кровати. На шее сделала узлы из веревок. И протянула веревку к ножкам кровати через спинку. Голову я поднять не мог, она была привязана за шею к кровати. Катя распеленала меня. И сказала, что я ее должен слушаться, если не хочу постоянно получать шприц с снотворным. Вытащив руки из рукавов пижамной рубашки, она привязала их прямо в варежках к боковинам кровати, отвязав голову от кровати, она стянула рубашку с тела, отвязав ноги она их также распеленала и сняла брюки пижамные.
- Я пошла стирать все потное белье, а ты не балуй.
Привязав ноги к кровати крепко, но не сильно, она ушла.
Поставив стирать белье она пришла через час и спросила: Тебе как лучше быть привязанным к кровати или запеленованным ? Я почувствовал, как руки затекают от веревок, и по просил отвязать меня от кровати. Катя недовольно парировала, что я психически неустойчив, и что мне свободным быть опасно.
- Выбирай : пеленки или веревки ?
- А ты, что, еще пеленки пошила?
- А ты как думал ? 3 комплекта пеленок и пижам для смены есть. Завтра 4-й компект сошью на всякий случай.
Выбрал я всё же пеленки.
Катя не отвязывая рук от кровати, поменяла на руках варежки. Не отвязывая головы и ног от кровати, попросила руки сложить за спиной. Связав их у меня за спиной она отвязала ноги и голову от кровати. Я встал с кровати и отошел в сторону. Катя расстелила ватное одеяло конвертом. На нем байковое, 2 фланелевые пленки и 2 бязевые. Достала новый памперс. Предложила мне голому пройти в ванную. Сняла варежки, но при рук не развязала. Вымыла мое тело Катя на чисто. Помыла член, и я возбудился. Катя сказала, что сделает мне хорошо и приятно, если я буду послушен, но завтра. Я чистый пошел лег на пеленки. Катя привязала голову к кровати, видимо не доверяла мне, думая, что я окажу ей сопротивление и сбегу от нее совершать очередную глупость. Сам виноват. В общем одев мне варежки на руки и привязывая и отвязываю по очереди конечности включая голову, и не давая мне шансов быть на свободе ни секунды, Катя меня плотно и умело как в первый раз спеленала. Завернув в байковое одеяло, она меня связала, в ватное одеяло меня решила не заворачивать. И раздевшись догола, легла рядом. Я потянулся к груди Кати, так было соблазнительно к ней прикоснуться губами и ее поцеловать. Катя улыбнулась и в знак моего послушания дала мне сосок в рот. Я сосал грудь, наслаждаясь и возбуждаясь. Потом Катя встала и села мне на лицо , сказав, что мой язык волшебный и она хочет удовольствия дальше. Лаская клитор языком, я довел ее до оргазма. Она стала ласкать мой член через одеяло и пеленки. Я кончить долго не мог. Трудно было в памперсе что-то почувствовать. Катя сказала, что пара спать и что завтра вечером меня доведет до оргазма. Утром меня накормив, Катя не развязывая байкового одеяла крепко меня завернула в ватное, связала лентой и ушла на работу. В обед меня покормила и снова ушла на работу. Я терпеливо ждал ее и вечера, который мне сулил много.
Так прошел год. Катя ни разу меня не освободила ни на секунду. Я всегда был или привязан к кровати, или спеленован. Мы признавались друг другу в любви не раз. Я был, с одной стороны, не рад, что когда-то хотел совершить глупость и теперь потерял свободу, но с другой стороны был рад, что эту глупость сделал, ибо она нас и свела с Катей. Любовь к Кате заставила меня забыть о свободе. Мне было горько, что Катя одна работает и содержит меня на свою зарплату. Но что я мог в пеленках сделать. Катя пока мне не верит, считая меня не адекватным, и никогда на свободе не оставляет, всегда чутко крепко заботливо пеленает. Как долго это будет не знаю, может мне придется всю жизнь до смерти с Катей жить в пеленках. Ее подруга, врач Лена, смеется и говорит, что правильно Катя делает, что не выпускает меня из пеленок, что моя жизнь теперь принадлежит Кате. И я согласен был на вечную потерю свободы. С Катей мне было хорошо так, как ни с кем. И вот опять я лежу крепко и надежно спеленован Катей, и жду вечера, когда мы будем вместе.
 

Samouil

Форумчанин
Знакомство (изменён voljax)

Началось все с того, что я все-таки решил испытать, как это все происходит у девушек занимающихся оказанием фетишных услуг за деньги. В интернете нашел много сайтов с предложениями, решил, что буду смотреть чисто внешние данные и при симпатии звонить. Получилось пять девушек с одного сайта, настроился, перекурил и позвонил первой.
-Алло.
-Здравствуйте, я посмотрел ваше объявление, и оно мне очень понравилось, и вы тоже, если конечно это ваша фотография.
-Очень приятно, конечно это мое фото, мы можем с вами поговорить, что вас интересует? чем вы увлекаетесь?
Голос был такой бархатный и нежный, что у меня уже все напряглось и вздыбилось, я терялся с чего начать свое повествование, но все же я взял себя в руки и продолжил.
-меня интересует пеленание и игры в «Дочки-матери» (я не хотел говорить сразу про все свои фантазии, решил начать постепенно)
-Очень хорошо, мне тоже это нравится, и я умею хорошо и грамотно пеленать. А секс?
-Конечно, все это должно заканчиваться сексом, но чтоб я был в не активной роли.
-Само собой, раз уж играть, то до конца.
Чуть сознание не потерял, как представил все это, при всем притом она говорила очень уверенно, с чувством знания дела.
-У меня есть еще кое-какие дополнения, но я их расскажу при встрече. Вы живете одна? Нам никто не помешает?
-Мы с подружкой снимаем квартиру, но она может уйти пусть это вас не смущает.
Как вас зовут? Не пора ли перейти на ты.
-Максим, а тебя?
-Света. Ну что, когда мы увидимся? Мне так хочется услышать, какие дополнения ты еще придумал.
-Давай завтра.
Мы договорились о встрече, о деньгах и о всех паролях. Все спокойное время для меня кончилось, я думал о завтрашнем дне, меня трясло толи от возбуждения, толи от страха, во, что я влезаю, ведь еще не поздно было отказаться, но я бы опять стал сходить с ума в своих фантазиях и дальше этого дело не пошло бы. Правда меня иногда баловала жена, но все это было как-то нето. Хотелось попасть в руки настоящей «Мамочки» и профессионалке.
Был единственный страх, это все может оказаться чисто механическими услугами доведенными до совершенства, что Света не испытывает никаких чувств, кроме меркантильного интереса, но оставалась надежда, что может она хорошая актриса и я не почувствую фальши.
Адрес нашел бес труда. Обычная девятиэтажка, каких куча по всей стране. Купил все-таки цветов, вино и конфеты, пусть может глупо и наивно, но мне нужно было время, чтобы к ней привыкнуть, узнать и обо всем переговорить. Дверь открыла она сама, выглядела еще даже лучше и интереснее, чем на фото.
-Ооооо! Как приятно. Привет Макс, можно я буду звать тебя так? Или Максик?
Она засмеялась и пригласила пройти. Я конечно тоже поздоровался, отвесил пару комплиментов и пошел за ней. На улице был морозище поэтому я не отказался не от кофе, не от чего покрепче. Подруги дома не было и наша беседа шла полным ходом, но болтали мы о всяких пустяках и никак у меня не получалось повернуть беседу в нужное русло. Судя по обстановке можно было сделать два вывода: либо она была чья то богатая дочка, либо работа шла полным ходом. Я набрался смелости и спросил, она засмеялась и рассказала, что это на самом деле не съемная квартира, а их собственная и подруга вовсе не подруга , родная сестра, что они двойняшки и их отец отправил их учиться в Москву купив эту квартиру. Меня не много озадачило, зачем дочкам богатых родителей заниматься тем, чем они занимаются и я поинтересовался об этом.
-Понимаешь, у всех людей свои слабости и у нас с сестрой тоже. Вот тебе же нравиться быть спелёнатым, чувствовать заботу и теплоту материнской ласки, чтоб за тобой ухаживали и тому подобное, вот и нам это близко, только если честно ты первый мужчина которого мы пригласили. Кстати, почему ты позвонил? Там же было написано, что только для девушек.
-И тут я потерял дар речи, как для девушек, я ни чего не видел. Может это стерли?
-Да нет, не стерли. Нам просто интересно стало кто же это такой не внимательный, а когда с тобой по телефону поговорили, то решили рискнуть. Мы же этими играми увлекаемся давно, но сначала только друг дружку пеленали, потом, правда, было несколько девушек по объявлению. Деньги нам в принципе не нужны, хватает, но и лишними не будут, а цена указана, чтоб лишних вопросов не было. Вот так это все и обстоит. В Москве мы не давно и еще мало кого знаем, поэтому и решили развлечься. Ну, теперь ты, давай рассказывай, как дошел до этого.
-Не знаю, мне кажется, я всю жизнь этим болел. Мне нравится, когда меня заворачивают в простынь, затем ещё в плед или одеяло, а если ещё всё это перевязано ленточками это вообще блаженство. К тому же меня заводит и пустышка в рот или кормление с ложечки.
-Слушай, извини, что перебиваю, но раз уж мы обо всем этом говорим, то, может, позовем Ленку, сестру, а то холодно гулять то. Пусть и она послушает, тем более как я поняла ты не против, если нас будет двое.
-Да, конечно.
Я не много разнервничался, так как не предполагал, что их будет двое.
Зашла Ленка, они были очень похожи, только разные волосы Светка блондинка, а Лена шатенка. Мы сидели за столом и болтали о разных людских фетишах. Я видел, что девчонки заводятся, да и самого уже потрясывало от возбуждения. Наконец Света стала задавать конкретные вопросы мне. Постоянно переглядываясь с сестрой и хихикая. Я рассказал, что хочу попробовать быть в роли ребёночка, причем по настоящему, чтоб я был в полной их власти, а они меня пеленали, кормили, сюсюкали.
-Ну, об этом можешь не переживать, спеленаем, как ребеночка, единственное, что сможешь делать так это моргать. Правда, это, что-то новое, и мы этим не занимались, но нам всегда хотелось иметь такого симпатичного мужчину в своем полном распоряжении, и мы постараемся тебя не разочаровать. Ладно, все вроде ясно, пора начинать, а то лично у меня уже все мокренько. Иди в ванну, а мы пока все приготовим.
Я пошел, на ватных ногах, в голове гудело, мне казалось, что как только они меня спеленают, я сразу кончу и захочу домой, но понимал, что этот номер с сестрами не пройдет. Когда дверь в ванную закрылась, я услышал, как девушки начали что-то шумно обсуждать и бегать из комнаты в комнату. Когда я намывшись вышел, завернувшись в большое махровое полотенце, то услышал из кухни голос Светы: - Макс, иди в большую комнату!. Я зашел, передо мной была большая кровать, застеленная простынями и пледами, а сверху лежала большая рубашка. Рубашка оказалась с непомерно длинными рукавами, я её одел, сел на кровать и стал ждать.
- Ты готов, мальчик наш? Мы уже идем- услышал я голос Лены.
Дверь открылась, и я обмер, передо мной стояли две нимфы. Обе девушки были в шелковых халатиках, под которыми, скорее всего ничего не было. На ногах я заметил у обоих сетчатые чулки: у Лены в крупную, а у Светы в мелкую сетку, вдобавок ко всему они были ярко накрашены и показались мне просто ослепительно красивы.
- Ну что птенчик заждался? Ой какой ты симпатяга, но надо кое что поправить.
С этими словами они вдвоем подошли ко мне и стали привязывать длинные рукава к моим ногам, член просто встал колом, и это конечно было замечено.
- Слушай Свет, а как мы его пеленать то будем? Смотри, как торчит, сломаем еще.
Все это время я молчал, наблюдая за их действиями, ну тут позволил себе вставить слово об осторожности. Тут же Лена ни говоря ни слова подошла ко мне и засунула в рот пустышку.
- Маленькие детки не должны разговаривать, соси сосочку – сказала Лена.
-Да, что же делать с этим бойцом? Лен, придется мальчику помочь, а то смотри, как мучается, а он потом отработает. И завернем его потом спокойно.
С этим словами меня повалили на кровать, и Света взяла в рот мою пылающею плоть. Я чуть сознание не потерял, мычал как племенной бык, извивался, но кончилось всё достаточно быстро.
Меня вытерли, сюсюкая что-то, типа наш малыш мокренький и.т.д. Не успел я отдышаться, как почувствовал, как меня оборачивают простынями, с начала одной потом другой, по моим подсчетам меня упаковали как минимум в семь простыней. Я осознал, что вот теперь я действительно попал, мог действительно только моргать, как и обещала Света. Вдобавок меня обмотали цветными лентами так, что с трудом можно было разглядеть простыни.
- Ну вот птенчик ты и попался. Сказала Света.
-Лен, посмотри на него, наша давняя мечта, делай, что хочешь, ничего не скажет и не сделает.
Я опять, что-то промычал и попытался пошевелиться, чем вызвал веселое улюлюканье девчонок.
- А теперь наша очередь получить удовольствие, если ты не против конечно, хотя для тебя же лучше его нам доставить.
С этими словами Света сняла халатик (под ним действительно ни чего не было, кроме чулок) и подошла ко мне.
- Моя киска изнывает от желания, поэтому, мой хороший будь добр, поработай язычком, я сейчас вытащу сосочку.
Она села на меня и придвинула свою кису к моему рту, сначала она просто стонала, но так как я очень старался, через некоторое время она кричала и елозила на моем рту как на диване.
- Ей подруга ты мне оставь, а то он бедненький не знает какая ты неугомонная.
Света со стоном съехала с моего лица и припала ко мне долгим поцелуем, что я чуть не задохнулся.
- Радость моя, я тебя обожаю, ты же ни куда не спешишь? Ведь это только начало.
Дальше на меня села Лена и все повторилось, за исключением тех моментов, что она иногда так садилась на меня, что я вообще не мог дышать, потом давала не много вдохнуть и опять садилась на меня. Я весь был в их соках, девчонки судя по всему только входили во вкус и я думал, что же будет дальше. Отдышавшись Света вытерла мое лицо и засунула пустышку на место. Проверив как я спеленат они сказали, что пойдут принять ванну и вернутся, и что меня еще ждет самое интересное.
Оставшись в одиночестве, я стал обдумывать, что же со мной произошло, то ли это? Об это ли я мечтал и грезил? Хотя конечно все происходящее безумно возбуждало, какое то чувство не покидало меня. И я никак не мог понять нравится мне это или все-таки что-то пугает. Тем временем я попробовал пошевелиться - безуспешно, ноги и руки казалось, прилипли к телу, сказать что-то тоже ничего не мог. Самое странное это то, что дружок мой стал вдруг наливаться и уперся в простыни твердым колом, и не думал опускаться. Потом я стал прислушиваться к происходящему в другой комнате, слышался женский смех и рассказы о том, как это здорово. До меня тихонько стало доходить, что кто-то из девчонок рассказывает обо мне кому-то по телефону и это их очень забавляет. Мне стало не по себе, думаю: все, это уже перебор надо это дело прекращать, но как? Я лежу завёрнутый в несколько простыней, перевязанный как колбаса и, судя по всему освобождать меня, никто не собирается. Тем временем за стенкой, я слышал, как они приглашали еще кого-то присоединиться к ним и, что те, дескать, такого еще не испытывали. Тут я стал по настоящему нервничать, выплюнул соску и закричал, стараясь привлечь к себе внимание, чтобы сказать, что все игры кончились и мне пора домой.
Дверь открылась, на пороге появилась Света: Наша лялечка проснулась? Сказала она улыбаясь.- Мы для тебя кое-что придумали, что бы использовать тебя по полной программе надо как-то высвободить твоего друга, но нам так не хочется тебя распеленывать, ты такой милый и беспомощный, что я вся теку от твоего вида. Вот, что мы сделаем: мы тебя перепеленаем, но чтобы ты не сопротивлялся и не мешал нам, я сделаю тебе маленький укольчик, не бойся это просто снотворное, ты не много поспишь, а мы все сделаем. Света подошла и, перевернув меня на живот, прямо через простыни воткнула мне шприц в мягкое место. Она сделала все очень спокойно и грамотно, я ничего не почувствовал. Через какое-то время я почувствовал, что веки тяжелеют и еще через пару минут, я провалился в темноту. Проснулся я опять же от женского смеха, Светка с Леной сидели в креслах, курили и о чем-то разговаривали. Я попробовал пошевелиться, но это оказалось вообще не реально, на этот раз меня связали и спеленали куда тщательнее, чем раньше. Подняв голову, я посмотрел на свое тело, вроде бы все так же только я видел не большой разрыв между простынями, теперь мой дружок был открыт и доступен всем ветрам. Судя по ощущениям, девчонки меня сначала как мумию обмотали эластичными бинтами, потому что я не мог даже напрячь мышцы ни рук, ни ног, все тело было как одно целое. А потом уже завернули с особой тщательностью в простыни. Во рту у меня была все та же соска. В принципе чувствовал я себя отлично, единственное очень хотелось пить. Я опять посмотрел на своих «мучительниц» и сказал, что проснулся. – Ну, как ты? Мы уже соскучились, скоро к нам придут гости, и мы закатим грандиозную вечеринку. Отгадай, кто будет в главной роли? Они опять рассмеялись. Светка запрыгнула на кровать и станцевала стриптиз у меня над головой. Задрав свою юбочку, она начала вилять бедрами, медленно опускаясь мне на лицо: - Моя киса очень соскучилась по твоему язычку, ты же не против чуть-чуть ее полоскать? Ну, мы подождем, когда все соберутся. Лен, может, поднимем его дружка, чтобы он встречал гостей в полной боевой готовности. Лена тем временем абсолютно голая сидела в кресле и наблюдала за нами.
– Ну, что, мой хороший, тебе что-нибудь нужно?
- Дайте попить, а то все пересохло.
-Конечно, конечно. Наша малышка захотела молочка?
Лена принесла детскую бутылочку с молочком и напоила меня. Когда я всё выпел, она вытерла мне рот.
– Ну что наша малышка готова к продолжению игр? – улыбаясь, произнесла Света.
- Может, все-таки объясните, что вы задумали? Мы так не договаривались.
- А что тебе не нравится, лежишь себе, спеленатый как младенчик, а две такие девушки с тобой развлекаются. Сейчас придут еще две наши подруги, они тоже студентки и ни у кого из них нет бой-френда, так что придется тебе побыть в роли сексуальной куколки для удовлетворения наших желаний. Не знаю почему, но все происходящее начало меня дико возбуждать.- Ой, смотрите ему это нравится- засмеялась Света. – Надо сберечь силы, дружок, поэтому мы не дадим ему подняться. И я увидел, как Лена начала на другой кровати расстилать еще простыни. – Куда же больше, я и так не могу пошевелиться? – Потерпи, мы пока попользуемся твоим ротиком, а горячее оставим на десерт. Меня опять полностью завернули в огромную простынь. И на этот раз, особо не церемонясь, завернули еще и в байковое одеяло, сверху обмотав веревками, закрыв меня с головой. Они решили, что вообще я разговорился и мне надо помолчать, а потом они все получат в полном объеме. При этом меня просто переложили на пол. Что испытывал нельзя объяснить, меня это и пугало и возбуждало, а когда, заворачивая меня, они терлись об меня своими частями тела, то чуть не кончил. Вдруг раздался звонок в дверь. Девчонки радостно завизжали и побежали открывать. Блин, вот я зашел воплотить фантазии в жизнь, что-то сейчас будет.

Автор.(maxim069)
Изменения внёс voljax
voljax@yandex.ru
 

Samouil

Форумчанин
От любви до ненависти столько же сколько от ненависти до любви

[attachment=55318:09.jpg]

Вот уже который раз я убеждаюсь в том, что насильно мил не будешь. Иметь красивую внешность для парня это супер. Я могу выбирать девушек на выбор. Познакомился я с Таней на дискотеке, месяца 2 встречались. Таня в меня была влюблена по уши, и я знал это с первых дней знакомства. Таня была красивой девушкой, стройной, но по характеру какая-то странноватая. Как-то не очень она любила уступать. А меня это бесило. Я любил независимость и свою точку зрения всегда считал выше. По этой причине у нас как-то через месяц разлад пошел, и я решил расстаться с ней. Она жила одна, так пусть живет одна и дальше, раз не научилась уступать. Может, конечно, поэтому она, несмотря на свою молодость, была назначена финансовым директором какой-то крупной компании. И, конечно, обеспечена Таня была не плохо.
Несколько раз она звонила мне, но я трубку не брал. Потом я стал замечать, что она за мной следит. С одной стороны, я продолжал жить свободной жизнь, а с другой я был под ее присмотром. Как-то раз она мне позвонила, я взял трубку и зло высказался в ее адрес по поводу ее назойливости , а она заявила : «Все равно ты будешь моим и ничей больше, так как я тебя люблю». После этого я долго не видел ни ее, ни ее джипа, ни звонков.
Зима в этот раз разыгралась. На улице минус 20, река замерзла. Таня любила кататься на коньках, я тоже, так мы на реке и встретились. Таня извинилась за свое поведение, и я даже захотел поболтать с ней. Мы катались на коньках по всей реке, и тут я заметил, что Таня летит на коньках в то место, где недавно рыбачил рыбак. Я крикнул ей, что туда нельзя, но она не слышала, я понял, что она уйдет под лед, и полетел туда сам. Обогнав Таню на всем ходу, я отталкиваю ее подальше, чтоб изменить траекторию ее от лунки, покрытой коркой льда, это мне удается, но тут мой вес лед не выдерживает, и я ухожу под лед сам.
Не помню, как я зацепился за лед, но от холода я потерял сознание.
Очнулся я в Таниной квартире. Не знаю почему, но Таня пока я был в отключке одела на меня какую-то пижаму из хлопчатобумажной ткани. Руки в ней были расположены в карманах специально для них сделанных. Рук ни развести в стороны, ни свести вместе я не смог. На кистях были надеты какие-то варежки. Я чувствовал, что пальцами что либо нащупать не реально. На ногах тоже была пижамные штаны, которые были одеты на поясе поверх рубашки, так что руки внутри брюк оказались. Пижамные штаны полностью закрывали ступни и в районе щиколоток они стягивали ноги вместе при помощи матерчатой ленты.
Тут я увидел Таню. Зачем ты на меня все это напялила? - спросил я недоуменно.
Ты полетел меня спасать, и спас, я теперь хочу за тобой ухаживать, чтоб ты не заболел. Когда ты зацепился за лед и потерял сознание, я думала, что тебя потеряла, и что-то мне придало сил, что я смогла тебя на лед вытащить и дотащить до берега. В своей машине я сняла всю мокрую одежду твою и решила к себе привезти, чтоб ухаживать за тобой. А зная то, что ты любишь отбрыкиваться от меня, я решила подстраховаться. Сейчас прошли полчаса, как ты был в проруби. Я должна тебя согреть. Вот фланелевый комбинезон, я сшила его, чтоб спать в тепле. Давай-ка примерь его, мы с тобой одного роста. Мешок наподобие спального. Я протестовал как мог, но постепенно Таня запихала меня во фланелей мешок, застегнула молнию до низа. Одела мне платок на голову, а сверху капюшон от спальника.
Потом принесла кучу ремешков и привязала меня к кровати.
Слушай, милый, давай я к тебе домой сбегаю за вещами, и не даже не возражай с сегодняшнего дня ты живешь у меня. Я же тебе обещала, что ты будешь моим и ничей больше. А я всегда своего добиваюсь. Кстати, спасибо, что ты спас меня. Поверь, я в долгу не останусь.
Я стал возмущаться, но тут же мне она надела на голову кожаный шлем-мешок, который плотно облегал мою голову в капюшоне и платке. Затянув ремешки от кожаного мешка на шее, она открыла молнию в районе рта и запихала мне в рот какую-то надувную грушу и застегнув молнию на кожаном шлеме обратно, чем плотно зафиксировала кляп там где он должен был быть по ее мнению.
Я вижу у тебя возражений нет, тогда спи, а я пошла. Таня застегнула молнию на глазах на шлеме, и я погрузился во тьму. Потом она принесла ватное одеяло, очень тяжелое, надо сказать, и накрыла меня им.
Грейся, милый и жди меня, кричать ты не сможешь, зато моего возращения будешь ждать. Ключи от твоей квартиры из твоих штанах не выпали и не утонули. Радуйся.
Я опешил от всего, но, почувствовав тепло, постепенно заснул.
Проснувшись, я почувствовал, что хочу в туалет.
Таня вокруг уже суетилась. Оставив на мне только пижамную рубашку, в которой мои руки были связаны, она меня отвела в туалет. Посадив меня на унитаз Таня вышла. Я облегчился.
Потом Таня меня проводила в ванную комнату. Одела ошейник кожаный на шею и привязала к кольцу в ванной. Сняв с меня пижаму, она привязала мои руки к тому же кольцу, и стала мыть меня. Помыв меня всего, она выбрила мой член. От прикосновений Тани я возбудился. Таня восхитилась членом : Вау! Какой красавец. Не зря я его побрила. Правда ? Я смущенно молчал.
Потом Таня подмыла мне попу , при этом ее пальцы мягко водили по анальному отверстию и я обнаружил, что меня это заводит еще больше.
Вау, тебе нравиться шалить с попой ?, - спросила ехидно Таня. Я правдиво ответил, что никогда этого не знал.
Да ладно врать-то , улыбаясь воскликнула Таня, сейчас проверим. И она легонько вошла пальцем в мой анус, ощущения были не приятные поначалу, но когда он стала массировать предстательную железу, я сам не знаю, почему-то сказал ей : да, да и застонал. Она взяла член в рот и стала его сосать, при этом, массаж предстательный железы она продолжила еще более настойчиво. Секунды 2 прошло и я закричал , оргазм был слишком сильный, и я, обмякнув, повис руками на кольце.
Таня вынула пальчик из анального отверстия , - ну, теперь я знаю, что тебя заводит.
Сейчас я вставлю тебе подарок в попу, - сказав это Таня запихала мне анальную пробку в попу. Вытерла меня полотенцем. Потом одела мне памперс : - это чтоб в мое отсутствие ты мог ходить в туалет.
Потом Таня принесла какой-то комбинезон, похожий на смирительную рубашку. Сказала, чтоб я слушался ее и не возражал. Я от оргазма спорить не стал, к тому же был прикован к кольцу в ванной. Одев мои ноги в комбинезон она их пристегнула к ножкам ванной, руками в варежках я снять или развязать ноги не мог, поэтому не сопротивлялся. Снимая по очереди кандалы с рук и с шеи, она надела на меня комбинезон полностью. Руки, как обычно были во внутренних рукавах и их двинуть хоть на сантиметр куда-либо я не мог.
Плотно застегнув комбинезон на спине, Таня потянула какие-то ленты между ног на комбинезоне и затянула комбинезон в районе паха. Теперь комбинезон намертво прикрепился к телу. На каждом уровне тела. При этом, я заметил одну особенность, памперс и анальная пробка последними лентами плотно прижалась к анусу, что свидетельствовало о невозможности ее вытаскивании оттуда ни каким образом. Вставив мне кляп затычку в рот, она лешила меня возможности что-либо сказать.
Таня увидев в моих глазах негодование, тут же выразила мысль : Да , от пробки анальной ты избавиться ночью не сможешь, но она еще доставит тебе радость поверь.
- Слушай, ты, наверное, замерзнешь ночь в одном комбинезоне, а я буду спать, кто же тебя накроет тогда, если ты вспотеешь под одеялом , решишь скинуть одеяло, а потом замерзнешь ?
Я не люблю когда меня будят. Так что же придумать ? Вау !!! Памперс-то я придумала малышу, а про пеленки забыла.
С твоим ростом 170 см нужны огромное пеленки. А у меня есть знакомая, которая шьет их быстро. Взяв мобильник, она позвонила, назвала сумму 1000 баксов кому - то и еще какие-то фразы, которые из кухня я не расслышал, и тутже вернулась обратно.
Через час ей позвонили. Таня быстро взяла баксы и побежала куда-то.
Принеся огромные кутили она стала их распаковывать.
- Вау !, что у нас тут есть. Это бязевые пеленочки 300 на 270 см, это фланелевые. Здесь байковое одеяло 260 на 260, А здесь ватное такого же размера. Да фирма у знакомой экстренно работает за хорошие деньги что угодно пошьют.
Разложив в спальне на огромной своей кровати ватное одеяло, она положила на него байковое сверху, затем фланелевую пеленку-простынку и три бязевых.
- Милый мой мальчик, ложись на кроватку, мамочка тебя любит, и поцелует если ты будешь послушным.
Насколько мне позволял комбинезон двигаться я начал сопротивляться. Но Таня была крепкая девушка и всегда твердая по характеру и своим задумкам.
- Зачем мне мешать ? Дорогой, я же опытная мама даже не смотря на то, что не было своих малышей никогда.
Я почувствовал что Таня запеленовывает меня в первую простынь, но мешать этому не мог. Вот она прижала мою левую руку к комбинезону. Потом правую. Обернула ноги нижним краем простыни, подвернув края с краев и сделала узелок как у младенца.
Видишь как удобно и тепло тебе будет. Теперь в другую пеленочку с головой запеленаем малыша. Ой у меня есть беленький платочек, ты не против? Молчание знак согласия. И укутав платком мою голову она плотно прижала к шее вторую бязевую пеленку.
- Третьей пеленочкой я тебя укутаю без головы. Как там памперс сух пока? И она стала через пеленки гладить памперс в районе члена, который тут же предательски встал.
- Ой, что это ? Тебе нравится пеленаться ? Я не знала, тогда зачем ты боялся мне признаться в этом, глупенький. Сейчас я тебя укутаю по всем правилам пеленания. Вот во фланелевую пеленочку я тебя укутаю с головой, так теплее будет.
В одеялко байковое заверну без головы. Может тебе еще один платочек завязать, чтоб фланелевая пеленочка не сползла с головы ? А чтоб не распеленался малыш есть свивальничек вот такой в виде конвертика, как он тебе ? Вижу, нравиться.
Она погладила бугорок на одеяле, разложив свивальник сшитый на взрослого человека по ее заказу, Таня меня перекатила на него и стала упаковывать. Накинув капюшон свивальника на мою голову она завязала узелки на шее. Запахнув край свивальника снизу до груди она подвернула левый край свивальника под мою спину, а правый соединив со вторым левым краем свивальника связали их вместе на узлы.
- Ну вот и славно. Давай телевизор посмотрим вместе ? Она легла рядом и стала гладить мой член возбужденный который падать не хотел.
- Милый, сделай мне приятное, а я тебе.
Оголив грудь она попросила меня ее пососать, я решил ее заласкать настолько сильно, чтоб она меня распеленала и изнасиловала, так как оргазма мне ой как захотелось. Потом я предложил вылизать киску , но до оргазма языком не стал доводить в надежде на исполнение моей задуманной идеи. Таня это поняла , вставила кляп в рот с двух сторонним фалоимитатором и стала на члене торчащим из моего рта прыгать. При этом рука ее лежала на бугорке одеял в районе паха. Но кончить мне Таня так и не дала.
Сама оргазм испытала. А меня кинула.
У меня слезы так и навернулись на глазах. Таня сказала : Ты хотел меня помучить, вот лежи и мучайся теперь. Завернув меня в конверт из толстого ватного одеяла она принесла ленты и крепко во много слоев связала бантами голубого цвета.
- Спи малыш.
Телевизор в это время передал сводку: На реке рядом с прорубью была обнаружена перчатка утопленника, попавшего во время катания на коньках в эту прорубь. Тело найдено не было. Водолазы искали 5 часов но очевидно тело было отнесено ниже по течению реки. Также были на дне реки найдены документы на имя Соломина Александра Петровича 85 года рождения. Следственные органы убеждены, что именно данный гражданин является жертвой несчастного случая. По оперативным данным родственников ближайших у данного гражданина нет.
- Александр Петрович, тебя считают погибшим и искать тебя некогда. Да это подарок судьбы, ты мой навеки. Деньги у меня есть, а присматривать за тобой будут пеленки.
У меня выступили слезы на глазах.
Да не плачь, глупенький. Ты же счастлив будешь живя со мной. Или ты так хочешь испытать оргазм что плачешь ?
Я кивнул головой - Таня была провал, мой член ныл от перевозбуждения.
Ты хочешь испытать оргазм ? Если ты пообещаешь меня слушаться всегда, я тебя осчастливлю прямо сейчас. Согласен быть моим ?
Что мне оставалось делать ? Я кивнул в знак согласия головой. В надежде что меня Таня освободит от пеленок и доведет до оргазма.
Но Таня принесла какой-то пульт и его включила, я почувствовал в анальном проходе какое-то движение и через секунду вибрацию. Потом дикое возбуждение и через 10 секунд после начала стимуляции вибратором пробкой моей предстательной железы я стал кричать от счастья. Но моего крика из-за кляпа никто не мог услышать , а Таня улыбаясь, смотрела как я погрузился довольный в экстаз, и сказала : - Я же тебе говорила, что ты будешь моим, и что я тебя смогу сделать счастливым.
Я показал Тане, чтоб она кляп вытащила.
Таня вытащила кляп , и я произнес слова, которые никогда раньше произносить Тане не желал : Я люблю тебя Таня, спасибо тебе, я твой навсегда. С сегодняшнего дня я в тебе люблю все , глаза, грудь, тело , фигуру, и даже запах.
- Даже запах ? Тогда , глупенький, я напомню тебе , что с первых дней нашего знакомства я тебя полюбила, преследовала и добивалась тебя. А ты глупенький меня игнорировал, но я сама виновата, и не знала, какую женщину ты себе искал раньше, но зато я теперь знаю, что тебя заводит, знаю все твои слабые места и сделаю тебя счастливым.
Таня сняла с себя трусики и запихала мне их в рот. Потом одела мне на лицо еще одни трусики с запахом своего тела, Принесла еще один платок и повязала его мне на голову, чтоб трусики не спали с головы. И платком обмотала мне рот, чтоб я не смог выплюнуть ее трусики. Я сразу почувствовал запах Тани и снова застонал от возбуждения.
Таня улыбаясь сказала «Спокойной ночи», завтра продолжим игру , я устала и хочу спать, а за меня тебя развлекать будет анальная пробка. Я ее запрограммировала на каждые 3 часа, думаю, тебе хватит на ночь ее батареек а я тебе завтра куплю новые.
Ночь была для меня самой жаркой. Я вспотел и взмок, ночью пробка работала безотказно. Я кончил трижды.
Но все же был минус в моей ситуации, но правда один, я не выспался.
Утром мне Таня поменяла памперс, запеленала в новые сухие простыни, и чтоб мне было не жарко, оставила меня спать на балконе, на улице
-20 градусов, а мне было тепло и уютно, лицо, прикрытое уголком ватного одеяла , тоже не мерзло.
- Я пошла на работу, пока, в обед приду покормлю тебя.
Я обед проспал.
- Ну ты и спать, соня. Обед проспал. Сегодня мне мешать спать будешь ? Не выйдет я в другую комнату уйду спать.
- Таня дай мне грудь пососать…
- Чего, молочка захотелось. А как на счет стриптиза?
Кончился наш секс тем что Таня распеленала меня , сняла памперс, но комбинезон «смирительная пижама» - так ее Таня называла на мне оставила. Член из ширинки комбинезона предательски торчал, а Таня делая мне минет издевалась надо мной.
Только ко мне подкатывает оргазм, Таня улыбается, перестает делать минет и спрашивает игриво : А ты меня любишь?
Я отвечаю : Ага и жду оргазма снова.
Она убегает куда-нибудь за чем-нибудь, снова меня заводит минетом, и снова повторяет свой вопрос. Потом я стал кричать на всю квартиру психуя : Я люблю тебя !!! Да ! ДА !! ДА! Сделай это наконец !
Таня демонстративно хватает кляп и втыкает мне в рот.
- Что это за поведение ? Ты без анальной пробки сам кончить не можешь , а на меня орешь. Включает вибратор с новыми батарейками и начинает на мне прыгать. Я мычал долго и протяженно.
Кончили мы с Таней вместе.
- Мальчик мой послушный. Я тебя люблю. Тебя запеленать ? Утром мне некогда тебя пеленать будет, так что спи ночами в пеленках лучше.
И одев мне памперс, Таня меня запеленала как в прошлую ночь.
Ночью мне захотелось в туалет по большому, стал звать Таню и призывать освободить меня, но Таня была сонная и разозлившись сунула мне кляп в рот, приказала молчать и терпеть до утра, так как она спать хочет и устала. Напомнила, что на мне памперс надет, что анальную пробку она мне ночью не оставила в заднем проходе, и что по пустякам я не должен ее беспокоить. Если не смогу терпеть, денег у нее на новые памперсы хватит, так что памперсы жалеть не надо. И ушла в другую комнату спать дальше.
После этого я старался на ночь много не есть и просился в туалет по большому у Тани с вечера, если хотелось.
Но более счастливой жизни мне казалась уже не найти. Таня, действительно, меня сделала счастливым.

Автор pud2005
 

Samouil

Форумчанин
Особняк в глуши.

Самолет резко падал вниз. В этот раз я понимал, что ситуацию никак не исправить. Но все же я хотел посадить самолет на поляну. Я попытался выровнять крен самолета на правую сторону, тут самолет дернуло, и я почувствовал сильные толчки и хруст деревьев, которые как-то помогали самолет затормозить. Самолет остановился на макушке деревьев, раскачиваясь из стороны в сторону. Я вылез из кабины, спустился по дереву на землю.
Легко отделался, а где же я нахожусь?
В это время я услышал треск и увидел дым над собой.
Бежать, топливный бак сейчас взорвется.
Отбежав метров на 100, я услышал взрыв. Запчасти самолета разлетелись в разные стороны. Деревья пылали. Я побежал от огня подальше. Пройдя километров 5 по компасу на юг, я вдалеке увидел особняк. Ночь наступала, и идти мне вслепую было некуда. Идя сквозь лес по направлению света, исходившего из окон особняка, я думал о том, что надо звонить и сообщить об аварии спортивного самолета, на котором я проходил испытания нового бортового компьютера.
Подойдя к двери я позвонил. Открыла дверь женщина, молодая и вполне красивая, лет 35 на вскидку. Между нами была еще одна дверь металлическая решетчатая, ее женщина открывать не стала. Я объяснил все, что со мной произошло, попросил позвонить и если можно до утра переночевать.
Женщина ответила, что незнакомых людей ей впускать страшно, что она богата и ее один раз обворовали уже. Позади женщины вышла девушка, не менее красивая, с красивым пышным бюстом, слегка в теле, но остававшаяся достаточно стройной, чтоб не заметить ее красоту. Она осмотрев меня оценивающим взглядом что-то стала шептать. Потом погромче сказала: - Мама, ну ночь на дворе, пусть человек переночует у нас.
Женщина сказала: Молодой человек, как вас зовут.
Артем.
Меня Лида, а это моя дочь Лена. Учитывая то, что вы не вправе диктовать условия, на которых вы могли бы у нас остаться переночевать, а также то, что 2 небедные представительницы слабого пола вас боятся, я вам могу предложить следующее. Вы обещаете полное послушание, это раз. Примете тот факт, что в доме вы ходить или передвигаться не будете, а значит что-то украсть или нас обидеть не сможете.
Вы меня связать собираетесь?
Упаси вас бог, мы не варвары, вы оденетесь в ту одежду, какую я вам дам, для того чтоб немного стеснить ваши движения.
Это какую ?
Я повторяю , что вы не в тех обстоятельствах находитесь , чтоб диктовать условия.
Я вам комфорт обещаю, теплую постель, еду, Лена у меня вкусно готовит, сейчас она приготовила мясо по-французски. В конце концов, чего вы боитесь? Позвонить мы сможем от вашего имени сами. Вас съесть мы не собираемся.
Ладно. Я согласен.
Сейчас я вам открою соседнюю дверь, там вы примете душ. Из помещения душа выйдете в другое помещение и там увидите одежду.
Я увидел как справа открылась дверь, войдя в нее, увидел душ , разделся, вымылся, вытерся и пошел в глубь предбанника где увидел одежду.
Среди одежды я увидел памперс.
Вы издеваетесь ?
Если вы хотите в туалет, можете прямо сейчас сходить, ночью вы ходить не сможете, чистое белье пачкать мы вам не дадим. Поэтому это своего рода страховка если вы захотите в туалет и будете искать предлог нас потревожить.
Я нехотя напялил памперс.
Артем, сколько вам лет? - услышал я голос Лены.
23, - нехотя ответил я.
Мне 19, маме 37, неправда ли она хорошо выглядит?
Согласен.
Тема, давай на ты.
Ладно, давай.
Там лежат пижамные брюки и рубашка, пошитые мною из постельного белья. Ткань очень приятная, вам в ней уютно будет.
Лена стояла за решетчатой дверью и оценивающим взглядом наблюдала за мной.
Я надел брюки, завязал завязки на талии. Далее одел рубашку. В ней рукава заканчивались перчаткой, а снаружи рукав обшит был варежкой.
Меня это стало напрягать немного. Что за детство тут мне устроили.
Лена : - Давайте, просуньте руки в решетку я вам помогу.
Я сунул руки, Лена крепко обвязала кисти ленточками пришитым к рукавам, завязала на 3 узла, я почувствовал, что в варежки были сшиты из 5 или 6 слоев ткани , через которую пальцами ничего не взять и не нащупать. Потом она протянула пижаму комбинезон через прутья решетки, сказала, что подержит его а мне надо туда ноги пихнуть.
Я продел ноги в пижамных брюках в ноги комбинезона : - А где рукава ?
Лена говорит : - Они внутри комбинезона, я держу верх а вы туда суйте сбоку руки вдоль тела.
Я понимал, что обратно пути нет, взялся за гуж не говори, что не дюж.
Сунув руки вовнутрь комбинезона, я увидел рукава, Сам туда одеть руки не мог, но Лена через решетку умело мне помогала, как только я вытянул руки вдоль тела, Лена сказала:
Умничка, Тема, стой спиной ко мне, я застегну.
Лена потянула молнию на спине вдоль тела до шеи, и я почувствовал, как комбинезон, сшитый из 3 или 4 слоев постельного белья крепко меня обнял. Лена опустила на ноги подол, пришитый к поясу, ногами я двигать мог только идя мелкими шагами. Открыв металлическую решетчатую дверь , Лена вошла в предбанник ко мне. Я дернулся, чтоб проверить смогу ли я выбраться из пижамы.
-Тёмочка , милый , не дергайся , я капюшон тебе помогу одеть, - и достав капюшон предыдущей пижамы через воротник комбинезона , Лена натянула мне его на голову, и обмотав концы завязок от капюшона вокруг шеи раза три завязала за спиной. Потом подтянула молнию до головы на комбинезоне и воротник комбинезона плотно обнял мою шею. Я чувствовал, что немного еще и воротник комбинезона начнет меня душить.
Ну все , Тёмочка, пошли в дом.
Приведя меня в спальню, Лена сказала, что я буду здесь спать.
В доме как-то было холодно.
- Лена, сейчас почти зима, ночью холодно, неужели у вас дом не отапливается ?
Тема, твоя комната как и многие другие не отапливаются. У нас трубы в доме полетели, и только моя комната и мамы отапливается. А ты замерз ?
Немного.
Подожди, миленький, сейчас тебе будет тепло.
Лена залезла в шкаф, достала кучу простыней. Среди них были фланелевые штуки 3, бязевых тоже 3. Платков и шалей огромных штук 7. Байковое одеяло. Ватное одеяло. Медицинские ленты и банты.
Когда Лена все это стала старательно на кровати раскладывать я увидел на сколько были простыни и одеяла огромными.
Лена, я не хочу пеленаться.
Темочка, поздно, ты согласился. Мы тебе комфорт обещали, так что извини.
Я начал семенить ногами по комнате, пытаясь убежать от Лены.
Наш малыш хочет поиграть, хочет побегать от мамочки ?
Лена легко меня догнала и повалила на кровать. Сила у нее была надо это отметить.
Я стал пытаться расширить ноги, чтоб не дать их запеленать. Но Лена была непреклонна. Она на подоле стала затягивать ленты тем самым постепенно сводя ноги вместе. В конце концов завязав узлы на щиколотках, Лена отмотала еще глубже подол ниже ступней и потянув ленту на подоле стянула край подола как у мешка.
Темочка, не бойся пеленочек. Тебе в них тепло будет.
И начав пеленать в верхнюю тонкую пеленку, Лена стала петь под нос песенку про малыша.
Во вторую пеленку Лена запеленала меня с головой. Я пытался шевелить руками , но это в комбинезоне было не реально. Рукава внутри пришиты были вдоль тела. Даже до памперса было мне не достать рукой. 1 и 2 пеленки вокруг тела обмотали меня почти в 2 слоя.
Теперь платочек на голову беленький повяжем, чтоб пеленочка не съехала с головы маленького Темы.
В 3 - ю пеленку в натяг у шеи Лена запеленала меня без головы. Внизу ног каждый раз как у младенца Лена подворачивала низ простыней на верх и обматывала ступни и голени ног как у младенца краями пеленок завязывая их концы на узлы.
В 3 фланелевые пеленки меня Лена также качественно запеленала как и в 3 тонкие пеленки. 2 Фланелевая пеленка меня запеленала с головой. Платок также был повязан на голове с той же целью, чтоб закрепить фланелевую пеленку на голове.
Тема, правда хорошие простыни получились ? 3 метра на 270 см это как раз для тебя.
Потом Лена стала вязать мой кокон в шали, обматывая на разных уровнях шалями и завязывая их концы спереди.
Теперь байковое одеяло. Оно тоже большое квадратное 3 метра на 3 метра.
Запеленав меня в него с головой, Лена взяла эластичные медицинские бинты, растягивая их до предела стала обматывать кокон меня в байковом одеяле. Закончив обматывать тело в 2 слоев бинтов на разных уровнях тела от щиколоток до шеи, Лена на голове крепко затянув еще одну шаль. Обмотав концами шали шею, Лена затянула узлы за шеей.
Лежи милый, я за мясом. Сейчас я тебя покормлю.
Я для интереса дернулся, но сразу же понял, что качество пеленания Лены безупречно. Пеленки крепко держали меня в своих объятиях , не считая того , что пижамы также крепко фиксировали руки вдоль тела.
Лена вернулась через 15 минут с подносом, на котором. лежала тарелка с жаркое. Более того очень существенное изменилась одна деталь в Лене. Она была полностью раздета. Длинные волосы были распущены и падали на плечи. Упругая грудь 3 или даже 4 размера высоко была поднята и завораживающе к себе притягивала.
Ты не против, Артем, если я тебе компенсирую твои не удобства ?
Сев мне ноги в районе паха, Лена поставила поднос на мою грудь и взяв ложку начал меня кормить. Трапеза закончилась быстро, я был голоден, или просто, глядя на Лену, очень быстро пролетело время. Напоив соком как малыша из бутылки с соской, Лена отнесла на кухню поднос с посудой.
Вернувшись, Лена сказала : - Все пора крошке баиньки. Но ведь тебе Артем хорошо ? Тебе тепло, уютно в пеленочках. Мамочка тебя накормила и напоила. Отплатить не хочешь за комфорт ?
А сколько денег ?
Глупенький, мы же с мамой богатые, но одинокие женщины. Как ты думаешь , чего больше всего на свете ждет одинокая женщина ? Правильно, чтоб ее киску ублажили. За одно перепеленание или кормление с тебя полагается 30 минут ласкания моей не насытной киски и груди. Если плохо будешь ублажать мою киску, 30 минут превратится автоматически в час. А если при этом сам захочешь испытать оргазм, то время, требуемое для откупа твоего оргазма, станет равным 2 часам ублажания моей киски.
Сказав это, Лена молча уселась на мое лицо и стала наслаждаться удовольствием, которым мне пришлось за гостеприимство Лены расплачиваться.
Лена быстро кончила минут за 10. Сказала, что с меня еще 20 минут причитается, и что она уходит до утра. А чтоб я случайно не упал с кровати , Лена достала с боку кровати какие-то ремни и молча стала ими привязывать к боковинам и спинкам кровати кокон со мной из ватного одеяла.
Потом Лена поцеловала меня в губы, пожелала спокойной ночи и пошла спать в другую комнату. Через 2 часа Она вернулась с соской и сказала , что я ночью во сне скриплю зубами, и что мне надо в рот вставить соску для того, чтоб я никого скрипами в доме не будил .
Вставив мне соску в рот и зафиксировав ее бинтами во рту, Лена ушла.
Утром меня ждал сюрприз: я сильно захотел в туалет, но даже на помощь никого не смог позвать из-за соски, крепко зафиксированной во рту.
В итоге памперс был мокрым. Пришла Лена, вытащила соску из моего рта и спросила как спалось в теплых пеленочках ?
Отлично но только я захотел в туалет и испортил памперс.
Сейчас перепеленаем, - сказала спокойно Лена..
Принеся меня в душевую кабинку на подвижной каталке Лена меня распеленала, и расстегнув молнию на спине у пижамы, покинула душевую и закрыла решетчатые двери, которые теперь нас с Леной разлучили. Я корячился долго, но все же освободился из мешка и пошел мыться. Двери решетчатые в душевой были кованными и крепкими. Я хотел было выбраться, но увидел, что моих вещей нет.
Лена кинула новые пижамы абсолютно идентичные предыдущим.
Сразу хочу сказать, что ты должен меня слушаться, иначе сидеть тебе за решеткой долго.
Я молча напялил все пижамы, включая мешок и, прыгая к решетки, встал к ней спиной. Лена молнию на пижаме на спине застегнула, и раскрыв дверь вошла в душевую. Зафиксировав ремни на пижаме она довольная предложила лечь на каталку.
Поехали малыш пеленаться.
Ввезя в комнату, все повторилось как в прошлый день. За исключением того, что Лена , пока везла меня в пижамах на каталке, достала мой член из ширинки и играла им. Я взмолился , что хочу испытать оргазм.
Ты не забыл, что 2 часа ублажать мою киску придется.
Я кивнул в знак согласия.
Ну что же ты сам так хотел. Я редко люблю испытывать оргазм, а если уж начну испытывать то кончаю быстро. Могу тебя уверить что двух часов ублажения киски мне хватит на неделю твоего пеленания. Пока я тебя кормить буду, ты еще захочешь секса, и у меня ты останешься снова на неделю.
А если я оргазма не захочу больше?
Посмотри какой хитрый, - сказала Лена, - Давай держись мальчик, - и Лена нежно обхватив член губами, начала делать минет.
Я через 5 минут умолял, чтоб Лена прекратила мои мучения и довела меня наконец до оргазма.
Ну вот , а говорил, что секс не нужен, - сказала Лена , и энергично всосав несколько раз мой член в свой рот довела меня до оргазма.
Все мальчик, недельку ты у меня поживешь, а как 2 часа будут заканчиваться, так я тебя еще разок попытаю, чтоб ты попросил оргазма. Даже не надейся уйти от меня. Ты мой, малыш, навсегда.
Так прошла неделя моего заточения. Один раз я рассердил Лену, я не подчинился и не стал одевать пижамы в душе. Лена кинула шашку со снотворным в душ, я вырубился, после этого я проснулся в пеленках. На руках были варежки как я почувствовал , в них нащупать что бы то ни было было не реально. В душ после этого Лена водила меня мыться сама, предварительно связывая мои руки за спиной и ноги кожаными ремнями. А потом снова по одной руке засовывая в пижаму - мешок умело запаковывала и пеленала в пеленки. Как-то мы с Леной смотрели телевизор и услышали , что мой труп найден не был, и одним из предположений было что меня съели животные в лесу. Лена обрадовалась.
Ну все миленький ты мой. Теперь тебя искать никто не будет, а значит ты мой на всегда. Мамочка, ты видела телевизор ?
Да, девочка, моя. Кстати мальчику пора спать, запеленай его потеплее, береги малыша, ему болеть нельзя. Ты говорила, что хочешь от него ребеночка. Утром завтра займись этим. Когда ты забеременеешь и будешь рожать, я тебе помогать буду и присматривать за твоим мальчиком.
- Спасибо, мама.
Лена расстелила ватное одеяло и умело меня в него завернула, завязала ленточки на одеяле и, обнимая меня, легла спать.
- Спокойной ночи, малыш, утро вечера мудренее, завтра я тебя начну делать папой. Но на самом деле ты по-прежнему останешься моим малышом.


Автор PUD2005
 
Сверху