чем богаче мужчины

РыжаЯна

Форумчанин
Пятница, вечер, но спать не хочется....
Конец недели, сегодня мой лучший, мой любимый мужчина устал и спустя два часа отпустил меня из своих сладких объятий. Уткнулся носом в подушку и сладко спит, а мне не спится, сказывается разница во времени.
Как всегда, в это время на меня находит философское настроение, хочется понять и обдумать многое.
Например, почему лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным? :?
И как богатство и состояние мужчины влияет на нас, женщин? Я имею ввиду, не только чисто меркантильные - тряпки-шляпки, а что-то другое...
По жизни у меня было достаточно много мужчин, большей частью хорошо состоятельных. И мне было с ними всегда хорошо, как женщине и плане секса тоже.
Тут мне вспомнилось недавно прочитанное исследование учёных из НьюКасла, которые утверждают, что чем состоятельней мужчина, тем чаще его партнёрша испытывает оргазм.
А правда, что-то в этом есть...
Полагают, что всему причиной явление, названное эволюционная адаптация, которое является зашитой для женщин и заставляет их неосознанно искать и выбирать себе мужчин в зависимости от их "качества", где деньги и власть играют важную роль. Всё это согласуется с тем, что и мужчины и женщины по сути своей генетически предрасположены безжалостно эксплуатировать друг друга, и всё это для достижения лучших возможностей выживания их генов в потомстве.
Ничего личного - сплошная гененетика....
.....Млин, опять меня потянуло в науку....

Короче...., так что же говорит женщина мужчине своими частыми и сладкими оргазмами?
А то, что я тебя люблю, я вся твоя, я тебе нужна и тебя не хочу упустить,
а ты, уж будь добр, вложи свою денюшку, силу и влияние в меня и в моих детей.

К чему это я? А вот ещё к чему....
Россия - родина слонов, и там, где у всех прямая дорога, у них путь лежит через жопу.... секса в стране Советов не было и генетику не признавали....
Это у них там в Европах и Америках может так, а так ли это на родных постелях?


Мдя... перечла,
...и чё я такое написала?
 

Незабудка

Любопытная
Я думаю, оргазм зависит не только от материального состояния. Желание подарить что-то своему любимому, довериться, отдаться, слиться воедино.

Воть, и в доказательство несостоятельности исследования учёных из НьюКасла - замечательная ночь у нас была, когда мой МЧ приехал домой на своей разбитой в хлам машине после аварии (тянули на буксире), после дня переживаний, все чувства скопились сразу... тут уж не было ни какой меркантильности.
 

РыжаЯна

Форумчанин
Я думаю, оргазм зависит не только от материального состояния. Желание подарить что-то своему любимому, довериться, отдаться, слиться воедино.

Воть, и в доказательство несостоятельности исследования учёных из НьюКасла - замечательная ночь у нас была, когда мой МЧ приехал домой на своей разбитой в хлам машине после аварии (тянули на буксире), после дня переживаний, все чувства скопились сразу... тут уж не было ни какой меркантильности.[/b]
конечно не только, но и от других мужских достоинств, которых женщина ценит в плане построения своего будущего.
Однако доказано, что благосостояние мужчины статистически выходит на первое место, в рейтинге "ценности" мужчин. Хотя в России не всегда это может быть и так. Об этом и речь..
Россияне немного другие, что- ли...
 

Незабудка

Любопытная
Может... если мужчина состоятелен, он может обустроить быт т. е., сделать уютный дом, обеспечить легкую жизнь женщине, которая рядом с ним, и естественно она сможет больше уделять внимания себе, а не быту. И тогда у нее будут силы и желание заниматься часто любовью и получать оргазмы.

А еще мне кажется, это зависит от физиологии и генетики.
 

РыжаЯна

Форумчанин
А еще мне кажется, это зависит от физиологии и генетики.[/b]
ну да, от генетики, природа в нас генетически заложила такую программу, неосознанно удерживать около себя тех, кто наилучшим образом обеспечит нас и наших детей.
Только многие из нас забыли, что они тоже часть природы...
 

*J.Flint*

Форумчанин
Мдя... перечла,
...и чё я такое написала?[/b]

вот вот)

а также есть масса исследований и теорий, что чем закомплексованнее мужчина и чем больше у них проблем в плане секса и плане размеров, ну и прочей лабуды психико-анатомической, тем больше он стремится к верхушке власти и к зарабатыванию денег в немереном количестве, по принципу компенсации

а еще есть такая теория в психоанализе о взаимосвязи "денег-дерьма и спермы" - эт еще с периода земледелия, когда доход определялся тем насколько урожаен год и были распространены ритуалы осеменения мужчинами почвы, ну дабы удобрить и чорте чо еще, ну также и экскрементами удобряли - так что секс во многих сферах жизни связан с деньгами .. да и все знают, что если в дерьмо влезть эт к деньгам, если приснится тож к деньгам, ну короч ... и че я такое написала)

а по сути вопроса - ну может быть чисто психологически это как-то греет душу и тело, хотя Березовский, к примеру, да даж и Билл Гейтс - ну короч не хочу я их, потому не думаю, что оргазм, если что вдруг, то был бы ярче и круче обычного
 

Tigressa

Форумчанин
Тут мне вспомнилось недавно прочитанное исследование учёных из НьюКасла, которые утверждают, что чем состоятельней мужчина, тем чаще его партнёрша испытывает оргазм.[/b]

Если бы все было так просто.. . Нередко жены состоятельных мужей заводят себе не очень состоятельных любовников.

Мне кажется, деньги не купят любви и не станут гарантией оргазма, если мужчина не устраивает женщину в сексуальном плане.

И соглашусь с Незабудкой в том, что, если женщина ,благодаря обеспеченности любимого, имеет возможность больше думать о себе, чем о быте, то секса ей, чисто физиологически, может хотеться больше..
 

erotty

Форумчанин
Тут мне вспомнилось недавно прочитанное исследование учёных из НьюКасла, которые утверждают, что чем состоятельней мужчина, тем чаще его партнёрша испытывает оргазм.[/b]

Во-первых в наше время доверять тому что пишут просто нельзя. Не хочу оскорблять товарищей из Нью Касла, может они и честные люди, но вот всяких шарлатанов полно вокруг. Как они что исследовали и по какому критерию - вопрос еще отрытый.
Во-вторых. Допустим мужчины делятся на богатых и небогатых (среднего звена нет). Среди и первых и вторых есть те кто способен физически ублажать женщин (т.е. не имеет проблем со здоровьем). Кроме того поделим мужчин всех категорий на тех, кто думает только о своей эякуляции и тех кто нежен и думает об удовольствии женщины.
Мне кажется для того что бы женщина была удовлетворена, ей нужно сочетание - здоровый мужчина-неэгоист. Подобный тип может быть и богатым и бедным.
Поэтому я считаю исследование абсолютной чепухой и это не потому что я сам не богач. Просто по логике тут не сходится - от чего это все богатые обязательно здоровые физически, нежные и страстные?
Если бы все было так просто.. . Нередко жены состоятельных мужей заводят себе не очень состоятельных любовников.[/b]
:-D А собственно в исследовании говорится о том, что жены состоятельных мужей чаще получают оргазмы именно от своих богатых мужей? Или может просто чаще, не важно от кого?
 

РыжаЯна

Форумчанин
чё то вас не туда понесло, может я плохо объяснила, но ни я ни учёные не говорят о зависимости предпочтения богатый- бедный. Речь идёт о достаточно массовом исследовании устоявшихся пар и связей. Никто не говорит о стадии выбора, тут не так всё однозначно. Но в устоявшихся парах доказано, что женщины статистически неосознанно лучше "стараются" удержать около себя более успешных мужчин, поощряя их своими оргазмами, чем менее успешных.
Поэтому, J.Flint, не хочешь Билла Гейтса с Березовским, ну и х.. с ними, не волнуйся, они - не твоя пара, так что с ними в статистику ты не попадёшь. Надеюсь у тебя есть кого другого удерживать рядом с собой, поощряя оргазмами.
 

Tigressa

Форумчанин
Но в устоявшихся парах доказано, что женщины статистически неосознанно лучше "стараются" удержать около себя более успешных мужчин, поощряя их своими оргазмами, чем менее успешных.[/b]
Ну, если это доказано научно, то, может, так оно и есть..
Но, честно говоря, я не могу понять, как женщина может подсознательно" поощрить" мужчину оргазмом. Если дело в ее настрое, то следуя этой логике, если вдруг любимый мужчина станет менее успешным, то оргазмы женщины могут стать не такими яркими и не такими частыми, а то и совсем пропадут?
Мне кажется, что качество и количество оргазмов для опытной женщины величина более-менее постоянная..Многое зависит от того , что природой дано женщине. Одни женщины часто не получают оргазма даже с любимыми мужьями, для других, чисто физиологически, не проблема получить оргазм с любым случайным любовником.

НУ и личный пример по теме: у нас с мужем были разные материальные обстановки в семье , но качество моих оргазмов , по-моему, не менялось.
 

erotty

Форумчанин
Но в устоявшихся парах доказано, что женщины статистически неосознанно лучше "стараются" удержать около себя более успешных мужчин, поощряя их своими оргазмами, чем менее успешных.[/b]
Когда сказала о деньгах и "стараются удержать" стало понятнее. Но теперь исследование ученых приобретают проституцкий характер. Получается женщине важно не семейное счастье (например муж верный, заботливый, хороший отец), а деньги. И она держится за эти деньги всем способами, может и симуляций оргазма. Даже жаль жен богачей, не думаю что это полностью заслуженное обвинение.
Да и я бы не верил в статистику особо сильно. Сейчас это слово в каждой желтопрессной статье встречается.

Мне кажется, что качество и количество оргазмов для опытной женщины величина более-менее постоянная..Многое зависит от того , что природой дано женщине. Одни женщины часто не получают оргазма даже с любимыми мужьями, для других, чисто физиологически, не проблема получить оргазм с любым случайным любовником.
НУ и личный пример по теме: у нас с мужем были разные материальные обстановки в семье , но качество моих оргазмов , по-моему, не менялось.[/b]

Интересная точка зрения. И похоже на правду.
 

Мадам Лемпицка

Форумчанин
Вритол)) Ты чего? Состоятельный муж это не только деньги, но и стабильность, спокойствие и отец он лучший, так как не заморочен тем что бы прокормить, а заморочен тем что бы воспитать, обогреть и любить. И жену и детей. В этом дело. Хотя если ближе к теме, то в России это не канает. Слишком уж мало состоятельных. Несколько сот в Москве и по десятку с городов. Не может быть у наших женщин так все плохо в постели)
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Состоятельный муж - это не только стабильность, но ещё и неопределённость - сегодня он тут, а завтра на нарах... Примеров предостаточно. А вот представьте, что завтра произошёл всемирный потоп, или ядерная война, и человечество, или то, что от него осталось - начинают выживать. И что - женщинам по-прежнему будут симпатичны богатые мужчины, или те, кто может разжечь огонь, построить хижину, и запороть кабанчика на обед? Скорее всего - вторые.
 

erotty

Форумчанин
Вритол)) Ты чего? Состоятельный муж это не только деньги, но и стабильность, спокойствие и отец он лучший, так как не заморочен тем что бы прокормить, а заморочен тем что бы воспитать, обогреть и любить. И жену и детей. В этом дело. Хотя если ближе к теме, то в России это не канает. Слишком уж мало состоятельных. Несколько сот в Москве и по десятку с городов. Не может быть у наших женщин так все плохо в постели)[/b]

Я человек не богатый. Ну не бомж, Слава Богу, но и на красную икру половником не ем.
Я не хочу сказать, что богатые люди плохие (бедняки любят говорить, мол, мы не богатые, зато хорошие, а у этих богачей душа тёмная и пр.). И богатые и бедные люди - разные.
Говорить что мужик только потому что богат - хороший отец и муж - глупо. Ты говоришь, он не заморочен. А если он высокий пост занимает, ответственность велика, нервничает на работе - а на детях и жене отыгрывается? Такое бывает.
Если мужчина эгоист (такие бывают и богатыми и бедными, ты надеюсь спорить не будешь?) он не будет "заморочен тем что бы воспитать, обогреть и любить." будет о себе больше думать. Сколько случаев, разводится богатый и жене почти ничего не достается. Бывает и детей родных обдирают. (Не говорю что бедные такими не бывают, гады во всех слоях общества встречаются).
Потому считаю сказанное тобой - ерудной, ты может и сама согласишься.
И кстати, я не намерен быть бедным и не пропагандирую бедность. Получится - разбогатею.
О преступных доходах, которые упомянул Ипполит Матвеич вообще не говорю.
 

Мадам Лемпицка

Форумчанин
Не знаю я Вритол, но вижу я чую в этом разумное зерно. Вот один знакомый жену с дочкой почти не видит. Он работает что бы прокормить. А еще пьет пиво с друзьями, что бы от работы отдохнуть. Работает, уезжает в командировки. Действительно состоятельные люди не проводят столько времени на работе.
 

analitik

Форумчанин
Тут мне вспомнилось недавно прочитанное исследование учёных из НьюКасла, которые утверждают, что чем состоятельней мужчина, тем чаще его партнёрша испытывает оргазм.
А правда, что-то в этом есть...
Полагают, что всему причиной явление, названное эволюционная адаптация, которое является зашитой для женщин и заставляет их неосознанно искать и выбирать себе мужчин в зависимости от их "качества", где деньги и власть играют важную роль. Всё это согласуется с тем, что и мужчины и женщины по сути своей генетически предрасположены безжалостно эксплуатировать друг друга, и всё это для достижения лучших возможностей выживания их генов в потомстве.
Ничего личного - сплошная гененетика....
.....Млин, опять меня потянуло в науку....

Короче...., так что же говорит женщина мужчине своими частыми и сладкими оргазмами?
А то, что я тебя люблю, я вся твоя, я тебе нужна и тебя не хочу упустить,
а ты, уж будь добр, вложи свою денюшку, силу и влияние в меня и в моих детей.

К чему это я? А вот ещё к чему....
Россия - родина слонов, и там, где у всех прямая дорога, у нас путь лежит через жопу.... секса в стране Советов не было и генетику не признавали....
Это у них там в Европах и Америках может так, а так ли это на родных постелях?


Мдя... перечла,
...и чё я такое написала?
[/b]
А написала ты, что проституция (секс за деньги) - заложена в женщинах генетически! И чем больше денег, материальних благ - тем больше удовольствия получают и женщины и мужчины(которые за всё платят), а "любовь" - придумали в СССР!
 

erotty

Форумчанин
Не знаю я Вритол, но вижу я чую в этом разумное зерно. Вот один знакомый жену с дочкой почти не видит. Он работает что бы прокормить. А еще пьет пиво с друзьями, что бы от работы отдохнуть. Работает, уезжает в командировки. Действительно состоятельные люди не проводят столько времени на работе.[/b]

А откуда у них состояние тогда? Наследство получено или воруют? Я вот знаю человека побогаче меня, который разве только во сне отдыхает. Да и то, никогда не видел как он спит, от чего возникают странные подозрения не робот ли он... :eek:
Если мужик вместо домашнего уюта предпочитает пить пиво с друзьями - дело не в его состоятельности. Значит ему это больше нравится. Был бы богатым - он бы со своими друзьями ходил бы по элитных шлюхам и распивал дорогой алкоголь. А домой не спешил.
И занятой человек может найти время для дорогих и любимых, и свободный может семье внимания не уделять.
Не состоятельные у тебя доводы. Такое ощущение что ты жизнь состоятельных людей по каким-то фильмам знаешь. Прости, разумным зерном тут и не пахнет.
 

*J.Flint*

Форумчанин
Поэтому, J.Flint, не хочешь Билла Гейтса с Березовским, ну и х.. с ними, не волнуйся, они - не твоя пара, так что с ними в статистику ты не попадёшь. Надеюсь у тебя есть кого другого удерживать рядом с собой, поощряя оргазмами.[/b]

я как раз и не волновалась, просто посмеялась над бредовой темой и не менее бредовым изложением)

рада, что за меня надеятся, может еще и свечку в церкви замутишь, а то я по причине отдаленности от около-научных кругов рунета даже и не заморачивалась на удержание мужчин какими бы то ни было методами), как-то все больше сами тянутся))
 
Сверху