А я ее пишу сам

Bengemin

Форумчанин
Вот понемногу занимаюсь пишу музыку. Буду рад если кто то послушает, очень настроение поднимается когда она комуто понравится :non_banana1:
Скачивается от 20 до 30сек
http://denger09.narod.ru/Bengemin-People.mp3
http://denger09.narod.ru/Prostoi-Primer.mp3 в этом треке в начале великан говарит система готова, если кто не понял )
 

*J.Flint*

Форумчанин
завтра напишу как прослушаю, а то щас времени нет

ну, молодец, заочно, что творишь так сказать
 

*J.Flint*

Форумчанин
короч, послушала таки - успела)
Sinoptik_hardcore_do.mp3 - обработка больше бумфанк мсис напомнила

клубная она у тебя чтоли? не пойму стиль
 

ГоловаЧ лена

Форумчанин
Послушал все три композиции. Музыкой здесь и не пахнет. Набор семплов и звуков, выполненно крайне непрофессионально, на слух не ложится, душу не трогает и даже не заводит. Скажу прямо - говно...

клубная она у тебя чтоли? не пойму стиль[/b]

Джонь, тут даже психоделикой не пахнет...

p.s. Бен, без обид, тебе же надо правду услышть?
 

quqla

Форумчанин
Да, стиль непонятен.
Объяснишь, что ассоциируется с твоей музыкой?
 

Bengemin

Форумчанин
Во первых.
Подвох первый Sinoptik это лиш небольшая обработка популярной трека у которого много поклонников ХА ) :-D А вы небось просто меня ассоциируете как лоха вот и результат ПСИХОЛОГИЯ ПОНИМАЕШ!
Два все это я пишу на том, где это даже не снилось то есть выбивал больше 300% от возможностей)
Здесь пробные версии. Пишу по неопределенному стилю. Насчет набора звуков не согласен, гармоничных сцен мало что не напиши, все повторяеш за кем нибудь, вот у меня определннная дисгармония ) и гармония ) :evil:
Плюс я сам звуки делаю, то есть не повторяю, не плагиаторю. В отличии 90% других!
А почему так критично ? Я вот слушал у многих якобы профи есть такие хреновые треки, но я же просто любитель но и у меня есть по лутше их творений!
 

Bengemin

Форумчанин
Вот можете посматреть мой сайт http://denger09.narod.ru/ Делал и рисовал сам :wink: Здесь мои перве "детские" работы. Точнее целый альбом. Можете скачать кому интересно)
 

*J.Flint*

Форумчанин
Bengemin, ну как говорит Мороз, не любишь критики - спрашивай у мамы и бабушки, и почему не понятно, что Синоптик не твоя вещь, ты и сам приписал,что там ток твоя обработка)

и не кипитясь прям так - эт как и любой жанр искусства, кому то нравится, кому-то нет - кто-то авангард любит, а кто-то попсу - вот и вся любовь
 

Otem

Форумчанин
слушай ну честно в лучшем случае на Lo-Fi и то с трудом чеж так безмузыкально то....без мотивно не понравилось. прости
 

sexlover

Форумчанин
Соглашусь с ГоловаЧ Лена - набор семплов, нет души.
Знаешь не любой набор звуков - музыка, нужен еще талант. Пишут многие, но вот музыкантов настоящих единицы. Не нужно ссылаться на непойми кого. Знаменитый это еще не значит талантливый. Ты конкретные имена назови и что у них ты считаешь дерьмом. Знаешь по сравнению с группой краски может ты и гений, а по сравнению с Моцартом? :wink:
 

Bengemin

Форумчанин
Насчет именно этого соглашусь. Яж писал что это детское творчество. Если вы что на сайте. А это уж извиняйте и это супер. А про новое, нового хы нету пока что. Но опять же как я уже сказал изучив миллион песен Я понял что Ваших лубимых мативов всего семь штук только в разной вариации (. Так что вот приходится писать нечто такое но инновационное. Плюс Звук это тоже уже перетертая весч практически все открыто и заюзано (.
 

sexlover

Форумчанин
изучив миллион песен Я понял что Ваших лубимых мативов всего семь штук только в разной вариации (. Так что вот приходится писать нечто такое но инновационное. Плюс Звук это тоже уже перетертая весч практически все открыто и заюзано (.[/b]
вот это и отличает гения от НЕгения. Я знаю много исполнителей, у которых одна песня в точности похожа на 10 других. А вот есть БИТЛЗ, у них каждая мелодия уникальна, не похожа не другую. Так что это все отмазы, типа мелодий всего 7 штук и они уже написаны.
В литературе так же: существеут всего 100 сюжетов и на каждый сюжет написано множество произведений. Только вот Война и Мир одна, а дерьма тонны. Берут два человека один и тот же сюжет, у одного получается Гамлет, а у другого - чтиво для метро. Вот и вся разнеца.
 

Bengemin

Форумчанин
Да нет. Я кокрас пишу по Большим заявкам слушателей мелодичные песни :wink: .
 

Bengemin

Форумчанин
Обизательно поделюсь! :wink: Только их нужно доделать, как и впрочем написать) Обизательно еще выложу свою колекцию хитов!

http://denger09.narod.ru
 

ГоловаЧ лена

Форумчанин
Ну вот не могу промолчать, пусть даже Чертовка за это мне по бошке надает, Бен, ну что же ты так безграмотно пишешь-то, ну понимаю ошибки в сложных словах, ну описки, но что бы ТАК! Ты делай как Казус - посты в Ворде пиши, он тебе ошибки-то и поисправляет :) Пишу с мобилы. О музыке напишу с компа дома.
 

sexlover

Форумчанин
Ну вот не могу промолчать, пусть даже Чертовка за это мне по бошке надает, Бен, ну что же ты так безграмотно пишешь-то, ну понимаю ошибки в сложных словах, ну описки, но что бы ТАК! Ты делай как Казус - посты в Ворде пиши, он тебе ошибки-то и поисправляет :) Пишу с мобилы. О музыке напишу с компа дома.[/b]
:smilebig38: :smilebig14:
солидарна
 
Сверху