Игра в фанты

Старый Пень

Форумчанин
Всем привет!

У кого-нибудь уже есть?
http://www.fanty.ru/game/two/
http://www.fanty.ru/game/grupp_igry/
Как оно? Действительно стоит своих денег? Или фигня типа "Желтый фант 1+2. Девушки по очереди берут в ротик у мужчины, сидящего с завязанными глазами, а он должен угадать какая из них была первой, а какая второй. В качестве приза или наказания — шлепок по попе или поцелуй." (с сайта игры).
Особенно интересуют "мягкие" варианты игры, которые приемлимы в компании.
В общем, если кто играл - поделитесь впечатлениями. А то чего-то не хочется потратить денег и получить комплект пошлостей высокого полиграфического качества.
 

Drap

Форумчанин
Также очень итересует эта тема. Может кто уже купил приведет примеры из игры?[/b]

Только хотел открыть такую же темку но дай думаю проверю - может уже кто завёл её.. :)
Мне тоже интерестна эта игра, а именно идеи с предоставленными желаниями - но в продаже пока в Украине не вижу! Странно...
Если, что узнаешь о игре дай пожалуйста знать..
Зарание спасибо.
 

Самая самая

Форумчанин
Прошла по ссылке. Посмотрела. Осталось впечатление сетевого маркетинга, при котором тебе пытаются продать вещь в 10 раз дороже, чем она того стоит, да ещё и "принять в элитный клуб" .
Мы с МЧ также играли в фанты, только сделали их сами. Написали записочек с желаниями, свернули их (чтоб не было видно текста), положили в широкую вазу, накрыли стол и принялись за игру. Очень захватывает.
Но вот то, что предлагают в ссылках... Это не в одни ворота...
 

Старый Пень

Форумчанин
Я купил. Вариант для двоих.[/b]

И я купил. Будем пробовать :) Задания интересные.[/b]

Ну так колитесь же! Как впечатления? Пару примеров фантов. Есть ли "мягкие" варианты игры, просто с эротическим уклоном, чтобы в компании поиграть, без оргий?
 

eddie007

Форумчанин
Задания разные. Делятся по степени жесткости на белые, желтые, розовые и красные колоды. Давно не играли (почти с момента покупки, все некогда). Мне больше всего понравились желтые и розовые. Но у меня вариант на двоих, что касается группового варианта - не могу ничего сказать, не знаю. Примеры сейчас не приведу - просто не помню, если будет время, отпишусь из дома.
 

elavr

Форумчанин
Задания разные. Делятся по степени жесткости на белые, желтые, розовые и красные колоды. Давно не играли (почти с момента покупки, все некогда). Мне больше всего понравились желтые и розовые. Но у меня вариант на двоих, что касается группового варианта - не могу ничего сказать, не знаю. Примеры сейчас не приведу - просто не помню, если будет время, отпишусь из дома.[/b]

Так за 20 дней до дома и не добрался ? :)

http://www.fanty.ru/game/two/absent/fantabsent
 

Dis

на своей волне
Задания разные. Делятся по степени жесткости на белые, желтые, розовые и красные колоды. Давно не играли (почти с момента покупки, все некогда). Мне больше всего понравились желтые и розовые. Но у меня вариант на двоих, что касается группового варианта - не могу ничего сказать, не знаю. Примеры сейчас не приведу - просто не помню, если будет время, отпишусь из дома.[/b]

+1 По мне , так цена завышена в 2 раза, а качество изготовления не дотягивает до "отлично", но все равно прикольно.

Групповой вариант не покупал, ибо трахацца в компании друзей - как-то неправильно, а искать группу правильно настроенных - нафиг надо.

Задания, ну например:
Белые фанты:
- держа ладонь девушки и нежно глядя ей в глаза, мужчина вспоминает, какой их секс запомнился ему как самый бурный и чувственный.

- если мужчина дарил барышне цветы хотя бы раз в течение последней недели, она целует его в губы. Если же нет, то сильно шлепает по попе.

- Сев на диванчик, вспоминаете, когда в последний раз дарили друг другу подарки. получивший подарок последним нежно целует второго игрока в губы, а "жмот" завтра же бежит в магазин за подарком.

Желтые:

- Обнаженная барышня, расслабившись, ложиться на живот, а мужчина уделяет все свое внимание ее попочке. Сидя на пояснице девушки лицом к ее ногам, он вдохновенно и чувственно ласкает доставшуюся ему прелесть. Нежно массирует и гладит, разминает и потряхивает, целует и ласкает доставшуюся ему прелесть. Осыпав дождиком поцелуев, пощипывает губами, нежно щекочет и облизывает языком, чуть захватив кожу губами, теребит, покусывает и посасывает ее. Наконец, скользнув языком в щель промежности, наслаждается ее влажной глубиной.
Девушка принимает решение, когда им следует перейти к розыгрышу следующего фанта. Наверное, уже не желтого?

- в ближайший свободный вечер барышня превращается в госпожу, нанявшую банщика для ухода за своим холеным телом.
Он готовит все необходимое для выполнения столь ответственной работы, желая как следует услужить обворожительной клиентке. Покупает мягкие губки, специальные шампуни для тела, пену для ванной, ароматические свечи, крем и масло для массажа.
приготовив ванну, не торопясь и тщательно моет в ней свою госпожу, нежно натирая губками, промывая каждый участочек тела, все его изгибы и складочки. Затем хорошенько вытирает подогретым махровым полотенцем, и укладывает в кровать теплой спальни. Сделав расслабляющий массаж, тщательно натирает все тело барышни специальными кремами, и, завершая, покрывает его нежными поцелуями. Чем расплатиться госпожа за столь изысканную процедеру, останется тайной вечера.

- на ближайшей вечеринке с друзьями девушка со словами "мы тут поиграли в фанты, и я сейас кое-что вам покажу" встает из-за стола , поворачивается к сидящим попой и, подняв платье (приспустив джинсы), показывает всем свои трусики.
Если кто-нибдь при этом подавиться, мужчина участливо стучит ему по спине, а если кто-то не поймет шутку - это его проблема.

Розовые:

- всю следующую неделю в любое время, и в каком угодно месте девушка может потребовать секса от мужчины.
Орального, анального, парного, группового, дома, у него или у нее в офисе, в машине, на лужайке, в детской кроватке... словом, что угодно и где захочется!
при этом каждый раз она думает исключительно о своих удовольствиях, впечатления и ощущения партнера - абсолютно не значимы. Вот такая "чумовая" будет теперь Игра! Любой отказ мужчины карается обязанностью вынести голым на улицу мусор в субботний полдень, делая это неспеша и попивая пивко из бутылки.

- начав свои взаимные ласки в позиции "69 мужчина сверху", вы увлеченно разогреваете друг друга, занимаясь оральными ласками и риммингом. Тщательно увлажнив специальной смазкой анус партнера, каждый, неспеша вводит ему секс-игрушку. Мужчина использует двойной вибратор, а девушка - анальную вибропробку. Включив вибрацию, вы продолжаете свою игру, наслаждаясь остротой двойных ощущений. при этом девушка продолжает брать у мужчины в ротик, лаская руками его яички.
Выьирая следующий фант, девушка переходит к "красной" игре.

- следующие четыре раза вы занимаетесь сексом дома в тех местах, где вы никогда этого не делали. Первой такое место выбирает барышня, затем - мужчина и потом опять в такой же очередности.

Красные:

- Одев девушке повязку на глаза и связав ей спереди руки (или одев наручники), мужчина делает ее рабыней своих желаний, привязав поднятые руки к чему-либо над головой. растеряная и беззащитная, она стоит, дрожа от страха и не зная, что сейчас с ней будут вытворять. Цинично ухмыляясь и растягивая удовольствие, мужчина никуда не торопиться и не суетится. медленно и со вкусом он наслаждается своей жертвой, извращенно и изыкано удовлетворяя все самые похотливые желания и фантазии. секс-игрушки и другие приспособления, горячий воск и ледяные кубики, все что угодно, кроме утюга и паяльника, теперь он полный хозяин положения, а тело девушки безраздельно принадлежит его сладострастию.

- поза 17. положив девушку спиной на край кровати и как следует разогрев ее язычком, мужчина вставляет ей в попочку анальную вибропробку, пока не включая ее. Затем, сев на стул, он наслаждается оральными ласками девушки. Доведя до предельной эрекции член, барышня надевает на него виброкольцо. Включив вибрацию обоих игрушек, и наслаждаясь процессом, она медленно садиться на мужчину в позу №17 и начинает действо. прижимаясь клитором к выпуклости кольца, вращая тазом, ерзая и раскачиваясь, она, словно наездница, уносит себя на волнах немыслимого наслаждения.

- поза 05. Сначала девушка, находясь сверху и наслаждаясь мужчиной в позе 69 раздвигает ему ягодицы и аккуратно вводит в анус хорошо смазанную, но не включенную вибропробку. Затем они переворачиваются, и уже мужчина разогрев девушку языком, вставляет ей такую же пробочку. Закончив тем самым приготовления, он встает сверху на колени и входит членом во влагалище, сливаясь с барышней в позе №5. Включив вибропробки друг друга, они наслаждаются остротой двойных ощущений.
 

eddie007

Форумчанин
Задания разные. Делятся по степени жесткости на белые, желтые, розовые и красные колоды. Давно не играли (почти с момента покупки, все некогда). Мне больше всего понравились желтые и розовые. Но у меня вариант на двоих, что касается группового варианта - не могу ничего сказать, не знаю. Примеры сейчас не приведу - просто не помню, если будет время, отпишусь из дома.[/b]

Так за 20 дней до дома и не добрался ? :)

http://www.fanty.ru/game/two/absent/fantabsent
[/b][/quote]


Дошел, только интернет дома не работает, а тащить фанты на работу как-то не с руки :) Хотя выше уже написали несколько вариантов.

Мне кажется что белые фанты - для пенсионеров, которым захотелось вспомнить что было 20 лет назад. А некоторые фанты уж очень откровенно рекламируют вариант игры для группы, это не понравилось.
 

Старый Пень

Форумчанин
А я тут чё нашел... :roll:

http://erotic-games.ru/erotic-games/classi...me/sexgame.html

Намного больше понравилось, чем пресловутые "Фанты".
Хошь на сайте играй, хошь - на компе, хошь - "сделай сам". И игра лично мне как-то больше по душе, особенно "мягкий" вариант...
Словом, рыкомендую :smilebig54:
 
Сверху