lunatka VS Chertovka или

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лунатка

Форумчанин
Chertovka, Да ты канеШна очень порядочная! Позвала Луната модером. Он к тебе навязывался ? Теперь пишешь всякую хуйню возвращайтесь. А лунат заблокирован даже на форум не зайдет. Ты его заблокировала что бы он не рассказал. Что ты под ником Снегурки шляешься. Снегурку ты так же кинула. ИСПОЛЬЗУЕШЬ ЛЮДЕЙ А ПОТОМ КИДАЕШЬ.
Вот твой ответ на просьбу удалить акаунт .

chertovka.exe (03:08:13 16/08/2008)
...не желаю с тобой общаться, Юра...ты занял позицию "никому не верю, кругом враги"...с людьми которые не просчитали мой характер и мои принципы мне говорить не о чем...не пиши мне...

Пользователи помотрите репы модеров. лунат со всеми простился порядочно. Чертовка ты не грохаешь акаунт что бы свой зад засраный не подставлять. ходили мы как пользователи спокойно.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...ну что, милая, потрындим о своём о женском?...вот только дела кое какие закончу и вернусь сюда...
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Chertovka, Да ты канеШна очень порядочная! Позвала Луната модером. Он к тебе навязывался ?[/b]
...ага...позвала модером Компьютерного форума...

скрин из ЗСК



...и что сделал Лунат через пару дней после назначения?...заорал как ненормальный большими красными буквами типа " Я МОДЕР! ВСЕМ БОЯЦО И НЕ СМЕТЬ МНЕ ТУТ ПиЗДИТЬ!"...разбор полётов и ты видимо в курсе был в ЗСК...образумить его пытались всей командой...теперь он сам признал что был моей ошибкой...во истину дай человеку власть и он проявится во всей своей неадекватности...

скрин из ЗСК




Теперь пишешь всякую хуйню возвращайтесь.[/b]
...да я думала вы сфорума ушли...ан нет вы еще здесь...а в чем хуйня?...Лунатка, да у вас просто истерика и подтверждение тому наш с Лунатом разговор в асе...одна из причин НЕудаления аккаунта - дать возможность юзеру свободно заходить и при желании общаться...

А лунат заблокирован даже на форум не зайдет.
Ты его заблокировала что бы он не рассказал. Что ты под ником Снегурки шляешься. Снегурку ты так же кинула. ИСПОЛЬЗУЕШЬ ЛЮДЕЙ А ПОТОМ КИДАЕШЬ.[/b]
...ты чо больная?...или хуёво нашу переписку прочитала?...я по-русски написала вчера вечером что аккаунт заблокирован до того пока я не разберусь в ситуации...я сказала что меня не было в инете два дня и я не в курсе этих тёрок...
...ты чо внатуре думаешь что я Лунату открыла большой секрет, сообщив что Снегурочка отдала мне пароль от аккаунта и админки? :lol: ...об этом все модеры знали, да и юзеры внимательные могли заметить...я не лезла во время отпуска в дела юзеров - не банила, не редактировала посты, не модерировала темы, не правила аккаунты...однако работы по форуму продолжалась - созданы новые форумы, изменены некоторые названия, чистился спам...и всё это под аккаунтом Снегурочки и с её ведома, ибо времени у неё на форум маловато сейчас, а мои опции были отключены...
...отвечай за базар, Лунатка!...как и в чем я подставила Снегурочку?...я, блять, твоего мужа няньчала больше месяца и всё надеялась, что он поймет наконец чем модер от юзера отличается...

скрин из ЗСК




Вот твой ответ на просьбу удалить акаунт .[/b]

...не пизди овечка давай!...это ответ на то, что пост мой (который выше) Лунат посчитал лицемерием и фарсом...хуле же ты перевираешь, жена декабриста, а?...зачем выдергиваешь фразы из разговора?...давай, Лунатка, все логи вчерашнего разговора, у меня история не копируется...давай все мои ответы и фразы Луната...пусть люди читают и сами складывают мнение ху из ху...

Чертовка ты не грохаешь акаунт что бы свой зад засраный не подставлять. ходили мы как пользователи спокойно.[/b]
...дурочка, грохну я аккаунт или нет - Лунат уже обосрался сам...мне удалять аккаунт не резон чисто как администратору...никаких траблов у меня лично с Лунатом нет и не не было...

P/S...глядя на то как беззастенчиво ваше семейство любит выкладывать инфу из личной переписки отключаю Луната от ЗСК...
 

лунатка

Форумчанин
P/S...глядя на то как беззастенчиво ваше семейство любит выкладывать инфу из личной переписки отключаю Луната от ЗСК...[/b]
Да в этом и не сомневался никто. Из той же схемы что и посты Марика. Скрины хорошие и удачно подобраны и твои там коменты особенно работай в унисон. Пиздеть людям ни хотел и не буду.
На полюбуйся на выход на форум с моего акаунта. Можно проверить :
Обнаружена ошибка:
Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 15.10.2008, 1:09.
Пароль кому интересно ,если успеете. lunat 890iop

Только дурак не знает что форум твоя собственность и ты им вертишь как захочешь. Я до сих пор не понимаю почему встала в позу и отказала мне и снеге и Фанату

chertovka.exe (23:31:10 15/08/2008)
...не поняла о какой теме Шарипа речь?...я работала в поте лица три дня и форум почти не читала...насчет того что МЫ тебя обосрали не пизди...я своё мнение высказала в ЗСК, предпочитаю пиздов модерам давать не принародно...насчет аккаунта - удалять ничего не буду, Женьке и Наташке скажу то же самое...с модераторства тебя снимаю..
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Скрины хорошие и удачно подобраны и твои там коменты особенно работай в унисон. Пиздеть людям ни хотел и не буду.[/b]
...Лунат, я скрины могу только свои выкладывать, ибо инфа ЗСК закрытая...пусть люди знают мое мнение о тебе и не думают, что тебе всё с рук сходило...ты меня вынудил на это своими наездами...

На полюбуйся на выход на форум с моего акаунта. Можно проверить :
Обнаружена ошибка:
Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 15.10.2008, 1:09.
Пароль кому интересно ,если успеете. lunat 890iop[/b]
...Лунат, ты ебанулся?...при чем тут выход с твоего аккаунта?...никто не может выйти с чужого аккаунта не зная логина и пароля...я тебе написала в аську что заблокировала, хуле ты по этому поводу ноешь?...ты же сам сказал, что нахуй тебе форум не нужен и ты удалишь все coocies...со всеми попрощался, аккаунт хочешь удалить, так какая тебе разница стоит у тебя блок или забан ещё на 9 часов, а?...мда...я не просто в тебе ошиблась, а жестоко...не ссы, Лунат...кончится у тебя забан Макса и блок кончится...
Только дурак не знает что форум твоя собственность и ты им вертишь как захочешь.[/b]
...эй, пиздабол, давай доказательства...и первого и второго...
Я до сих пор не понимаю почему встала в позу и отказала мне и снеге и Фанату[/b]

:eek: :eek: ...это сейчас о чем речь?...в чем отказала?...они меня ни о чем не просили...

chertovka.exe (23:31:10 15/08/2008)
...не поняла о какой теме Шарипа речь?...я работала в поте лица три дня и форум почти не читала...насчет того что МЫ тебя обосрали не пизди...я своё мнение высказала в ЗСК, предпочитаю пиздов модерам давать не принародно...насчет аккаунта - удалять ничего не буду, Женьке и Наташке скажу то же самое...с модераторства тебя снимаю..[/b]
...а эта хуйня к чему?...ты не догоняешь почему нельзя удалять твой аккаунт?...так я тебе скажу вторую причину - у тебя почти две тысячи постов и участие во многих темах...администрация не заинтересована в том чтобы на протяжении нескольких страниц юзеры видели зияющую дыру слева от поста и задавались вопросами по какой причине юзер ушёл...такие темы не способны выживать...так что, пункт в Правилах о том что удаление аккаунта, постов и фото на усмотрение администрации создан для таких истеричек как ты, Лунат...


...хуле ты куски выкладываешь из аськи?...давай весь разговор...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху