Презервативы при анальном сексе?

ALEXXX30

Форумчанин
Использование презервативов при анальном сексе - это необходимость или очередной миф?
Ваше отношение к этому и личный опыт!!!!!!!!!!!!
 

*J.Flint*

Форумчанин
Использование презервативов при анальном сексе - это необходимость или очередной миф?
Ваше отношение к этому и личный опыт!!!!!!!!!!!![/b]
ALEXXX30, если с малознакомым партнером, то необходимость. Когда с постоянным то уже в зависимости от личных предпочтений. Хотя обычно такой вид секса практикуется как раз таки ,чтобы не использовать презерватив при вагинальном сексе, в дни овуляции у женщины например.
 

Креолка

Форумчанин
1) Презервативы не люблю.
2) Занести чего-нить можно и при обычном вагинальном сексе, и если уверена в партнёре, можно и без презерватива.
3) Малознакомым партнёрам в попу не дала бы! 8(
4) Уолли Гофрен, - НЕТ!
 

Argo

Форумчанин
"Только с малознакомым партнером" - это сильно.
Секс, сам по себе, процесс интимный, а уж анальный - целое таинство. Если обычный секс - это как руки перед едой помыть, то пусть хоть анальный останется символом доверия партнеру.

Презерватив не приемлю. Да и девушке приятнее, когда чувствует, как в нее кончают.
 

черная печаль

Форумчанин
больше от партнера зависит. если это длительные отношения, а он только в презике, то как то не произвольно возникает мысль, что он не доверяет тебе или брезгает тобой!
 

АЛЕКС-99

Форумчанин
Поскольку АС у меня только с женой (пока, по крайней мере), то естсно без презерватива. Если будет с другими - только в презервативе!
 

Бесконечная

Форумчанин
секс с малознакомым?!?! кошмар какой!!!
малознакомому я не то что в попку, не дам даже пальцем до меня дотронуться!

по теме: если попка чистая, то презервативы не нужны.
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
не приветствую анал.. неважно в резинке или без, это изврат[/b]
я конечно не эксперт извращений, но впервые сталкиваюсь с таким мнением... вот например минет можно отнести к изврату, но чтобы анал.... :eek:
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...блин, если честно, то забыла как презерватив выглядит...у меня с собой бутылочка мираместина от заразы...
 

Кроха

Форумчанин
Я только впрезервативе так не могу ,а ещё меня пугают сомнения.Только не подумайте обо мне плохо но меня всегда интерисовало при анале можно забеременить?
 

Eroman

Форумчанин

Не надо так однозначно! Например если вы одновременно занимаетесь и анальным и вагинальным сексом, ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ после того как вы вынули член из ануса и хотите вставить во влагалище. В прямой кишке обитают бактерии которые очень опасны для вагины. Да и на член там тоже можно что-нибудь подхватить.
 

Мата Хари

Форумчанин
секс с малознакомым?!?! кошмар какой!!!
малознакомому я не то что в попку, не дам даже пальцем до меня дотронуться!

по теме: если попка чистая, то презервативы не нужны.[/b]
вы имеете в виду чистая внутри или снаружи? :-D или вы думаете внутри она может быть стерильной?)))))

по теме - практикую без презерватива, главное, чтобы партнер после секса хорошенько помыл член
 
Сверху