Длинноволосые парни

E

Entropia

Гость
Всем привет!! Решилась все таки открыть фан клуб волосатиков, которая навеяна опросом созданным Tigressa в женском форуме А вам нравятся мужчины с длинными....волосами?
В ходе обсуждения выяснилось, что на нашем форуме есть представители мужского пола с длинной шевелюрой, среди них monsieur и ГоловаЧ лена (который проигнорировал просьбу девушек показать свою красоту! :twisted: Но очень надеюсь что он исправит сие недоразумение).

Предлагаю постить тут фото красивых волосатиков, как наших форумчан , так и просто понравившихся знаменитостей или просто из сети.
Если никто не поддержит ну и ладно, буду постить красавчиков в свое удовольствие :cool:
Чак Шульдинер :icon_in_love:
 
E

Entropia

Гость
Tigressa, Энтони Кидис смешной дядя :lol:
 
E

Entropia

Гость
Вот еще, правда немного как говорят в Украине "підтоптаний" но все же ничего так :oops:

 
E

Entropia

Гость
Бесконечная, вах, прямо клумба :p В очечках мега (єто кто), похож на админа :lol:
 

Бесконечная

Форумчанин
я не знаю, кто это. здесь только два человека - мои знакомые. просто я обожаю парней с длинными волосами!!!
и вот, решила поделиться частью коллекции))

 
E

Entropia

Гость
на первой поборке предпоследний :wub:

 
E

Entropia

Гость
Очень хорошо мне знакомого выложила постом раньше. Остальных не буду, вдруг побьют.
Хотя вот: как мужчины ухаживают за волосами :lol:
 

Алиссандра

Форумчанин
Ням-ням...обожаю волосатиков. Самой повезло -муж один из них, правда регулярно приходится отговаривать чтоб не постригся, когда жарко...
 
E

Entropia

Гость
Ням-ням...обожаю волосатиков. Самой повезло -муж один из них, правда регулярно приходится отговаривать чтоб не постригся, когда жарко...[/b]
У меня тоже муж волосатик (в этой теме есть его фото:wink:). Тоже иногда хочет подстричься когда плохое настроение. Хорошо что это редкость:)
 

TekuJIa

Форумчанин
Ну не, чет тут совсем "мохнатые" фотки:) Я люблю скорее сильную "заросшесть"(о как сказала), чем именно длинные волосы...
 

6xXx6

Форумчанин
Абажаю длинные волосы и у девушек и парней, просто ТАЩУСЬ !!!!!!! а вот у самого короткие :(
 
E

Entropia

Гость

:ges_bow:
Далеко не у всех девушек бывают такие шикарные волосы.
 
Сверху