Вопрос, кого возбуждает когда девушка пукает?

Игорь1

Форумчанин
Ну и анал для некоторых извращение! Мне тоже по теме чавканье и хлюпанье и пуканье только пук это выход воздуха.
 

Roaddog

Форумчанин
Помоему это будет не извращение,а приложение к анальному сексу :cool:
Если представить такую картину...Девушка находится в позе "раком" а парень ласкает пальчиком её попку.Вдруг она пукнет прямо у него на глазах и он получает сильное возбуждение :) Это будет знак того что эта попка мега-аппетитная :)
 

Alex Юра

Форумчанин
Да фу мля! Тему в извращения надо! Ну если и пукнет девушка случайно - не чего страшного - это же природа - это с каждым может быть:-D:-D:-D Но тащиться от пердежа - это изврат, так сказать изысканный:-D:-D:-D
 

ALIEND

Форумчанин
я люблю , мне девушка пукала в рот и я этим воздухом дышал[/b]
клево, вы можете вдвоем заняться дайвингом,съэкономив на одном акваланге.она в акваланге ,ты за ней пристроившись ртом к ее попе!!!завидую черной завистью :shock:
 

HugeBalls

Форумчанин
Ух нет нет нет) Если просто пукнет-ничего не скажу. Сам ведь тоже грешу этим время от времени :D
А наслаждаться пердежом-нет, это не для меня.
 

DeMonica

Форумчанин
меня тоже всякого рода "выпускание газов" никак не заводит. Но интересно знать, что будет, если кто-то пукнет и в этот момент к заднице поднести зажигалку?
 

HugeBalls

Форумчанин
Знавал человека, который утверждал, что на своем опыте убедился в воспламеняемости этих газов, сам что-то не решился ставить со своей задницей такие эксперименты %)
 
Сверху