Битвы секс форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

развратный

Форумчанин
Правила Дуэлей

А кто придумал этот идиотизм? Чертовка ты сама додумалась или кто то помог?.
 

Рюрир

Форумчанин
Зря сделали так,что третий не может писать в теме...Не интересно это.Ну что нам просто читать что-ли?

И что я заметил,никогда ну или почти никогда внятного ответа не дождёшься...
 

развратный

Форумчанин
бездельница,

Зря сделали так,что третий не может писать в теме...Не интересно это.Ну что нам просто читать что-ли?

И что я заметил,никогда ну или почти никогда внятного ответа не дождёшься...[/b]
вот имено
 

бездельница

Форумчанин
Рюрир, развратный, внятного ответа, вы имеете ввиду на вопрос о правилах форума?
У нас есть раздел Работа форума, там есть тема Внимание, обычно, в той теме пишутся все изменения правил или новые.
 
К

конь с яйцами

Гость
Я не любитель драк и разборок, но что поделаешь, если всякая шпана голубого отлива или импотенты по форуму бродит и задирается. Вот и приходится.
 

развратный

Форумчанин
просто для чего превращать некоторые форумы в игру в одни ворота?
Root как админ ведет себя считаю гениально, наверняка у него и деньги имеются с того, чем он занимается в сети.
А вот чертовке пошла бы конечно роль сержанта, но в данном случае интересные форумы утрачивают интерес к себе из за подобных правил.

Мне впринципе пофик, просто сам как админ многочисленных форумов по разным тематикам я ужаснулся. И потому задал такой вопрос. Кому это надо?
 

gugu911

Форумчанин
мне например моя тема со снегуркой нравится...если настроение нету ззахожу туда и подымаю настроение...глядя на ее отжеги....нормально...пусть будут темы битвы....только я уже знаю правила...и больше туда..вернее в чужие ни ни ни
 

Twilly

Форумчанин
ну, я вот тоже думаю, что битва чисто для двоих - не интересно. хотя, когда на одного всен летят, как это тут часто бывает, тоже не клево....блин...а че делать тады? но новое правило мне не нравится...
 

бездельница

Форумчанин
Всегда есть выход, надо открыть тему с таким названием ***** против всех желающих поругаться)))
 

развратный

Форумчанин
Навеяно <span style="font-family:Comic Sans Ms">девушки с кавказской внешностью</span>
А в этом топике я пообещал, что буду первым.
Итак! я выступаю против привата на форуме, против всех кто глотает албанские нововведения, ведущие к тому, что определенные разделы форума, некогда интересные из за них умирают. Что думаете по этому поводу?
 

бездельница

Форумчанин
развратный, а за что тебе бан ожидается? Что-то намечаешь взрывоопасное?
Ты, смотрю, в баны как на работу ходишь))
 

ГоловаЧ лена

Форумчанин
развратный, извини, я уточню, что есть приват в твоем понимании? То есть я не могу писать в личку никому письма? Или что? И какие для примера албанские нововедения ты можешь привести? Если про дуэли, то я однозначно на твоей стороне. И назови умирающие темы, для того что бы я мог понять о чем речь.
 

*J.Flint*

Форумчанин
я отчасти за правило, т.к. если люди реально хотят разобраться в претензиях друг к другу, то как говорится "свои собаки дерутся, чужая не лезь", а то тему уводят на два счета в совершенно другое русло.. понятное дело ,что людям хочется хлеба и зрелищ, но для этих целей , действительно, открывайте темы схожие по сабжу. Либо же изначально делать тему общую для всех.
 

бездельница

Форумчанин
развратный, мне тоже не нравится новое правило в Битвах, единственно что его оправдывает, это то, что народ часто бьётся против одного человека или превращает тему в несусветный бардак..
 

развратный

Форумчанин
ГоловаЧ лена, приват это тэт-а тэт, обычно он для скрытых глаз, а тут мы как на бой быка и тореро смотреть будем.
бездельница, да, бардак бардаком.
Но... когда я увидел битвы раздел форума, то у меня прежде всего первая возникала мысль о нормальном общении, чтобы выяснить суть, доказать. Однако же понимают битвы по другому, что можно матерится и опускать человека, впринципе я даже попробовал попасть в эту струю, но мне не понравилось, единственное с удовольствием наблюдал интересные темы, однако в толпе, которая высказывалась была своя соль, был галдеж, шум, гам. Некоторое присутствовало веселье, если не битва.
Правда в какой то теме я влез однажды и перестал получать доступ к форуму, после этого увидел, что новые правила вышли.
Ну что ж отсидел, понаблюдал за тем, какие сейчас дуэли и пришел к выводу, что бред полный, поскольку суть не изменилась, нападки нападками примитивными остались, другое дело теперь толпой не орут, а все проходят мимо. интерес в битвах как раз в том, что кто то может найти поддержку, даже против толпы, хотя далеко не искрение битвы были и раньше.
как правило кто то к кому то испытывает симпатию или антипатию, а не доводы и они объединяются)
Но тем не менее.. Сейчас вобще херня полная, не чувствуется жизни, рахзве не умирают топики? если в них войдет один, потом оппонент, потом первый придет чтобы посмотреть, что ему ответили, другим почитать не высказав свои мысли по этому поводу думаю не особо интересно.

P.S. А вообще я бы пересмотрел бы правила битв впринципе. Могу предложить вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху