Чертовка vs Конь с яйцами.

Chertovka

Администратор
Команда форума
.. А что пидорков защищала, оно понятно: любишь страпончиком баловаться. Видел твои фотки. Парень в женских чулочках стоит раком, в жопе - красный страпон. Красота! Ясно, пидорок. Нравится их дрючить стапоном - дрючь, развлекайся![/b]
...Конь, "последний довод короля" выставил?...вот уж не думала, что мозгов у тебя намного меньше чем показалось в начале...как тебе версия что пидары тебя всё ж выебли во все пихательные, но тебе не понравилось (или понравилось, но они тебя больше не захотели) и теперь ты зуб на них отращиваешь, а?...не потому ли дефицит общения, что окружающие тебя за опущеного посчитали?...Конь, я тебе таких "предположений и увереностей" могу кучу навалять и без фото на которых ты раком стоишь...чисто психо/логически...так что бестолковкой думай прежде чем выводы делать...
итак предъява - Конь, все кто любит страпон геи?...все страпонессы обожают геев?...выкладывай доказательства, статистику, ссылки, другую информацию подтверждающую твоё умозаключение...

P.S...лично я еще люблю БДСМ, ЗД (избирательно), фистинг, анал, глубокий минет, ануслинг, четыре раза баловалась с девочкой...возбуждаюсь от просмотра зоофилии (в основном от коней) и чтения эротических рассказов...я извращенка и мужчинам это нравится...давай еще свои умозаключения о моём интиме в привязке к геям...
 
К

конь с яйцами

Гость
Во, бля, дожился, и меня на бой вызвала.
По предъяве. Сначала травка, потом план, потом героин. Так и здесь. Сперва страпон, а потом и хуй в жопу. От пьянства до хулиганства один прыжок, а от страпона до пидорства - один шажок. Драчливая ты. Совсем охуела, на всех готова кидаться. Мне по хуй как ты развлекаешься, я видел твои фотки, ты мне нравишься, я бы с тобой занялся любовью, куник обязательно, давно мечтаю довести тебя до оргазма, BDSM попробовали бы, может в попу я б тебя трахнул, ты ж это любишь, последний раз это было 28 лет назад, вот молодость бы вспомнил, но чулочки б не одел и красный страпон в очко засунуть не дал бы. Хочется, пожалуйста, вызываем Бананчика и толкай ему. Я не против. Пидорки меня ещё не отъебали, я их пиздил, было дело. Наша страна поражена коррупцией, идёт отбор наоборот, лучшее низ, гавно. бездари вверх, посмотри что творится в театре и в кинематографе. если ещё пидорские парады, то пиздец не за горами. За свою историю человечество убедилось, что нельзя пидорасов пускать во власть. Византия и Рим рухнули во время власти пидоров.
А теперь вот что вспомнил. Как-то расспросил одну балерину: откуда в балете пидорасы? Ведь стока тёлок, а они ебут друг дружку. Оказывается, там мальчики боятся проявить или показать гетеросексуальность. Если девочке покажется,что он не просто её поддерживает, но и даёт волю ручкам, лапает, она имеет право пожаловаться и мальчика отчислят с клеймом сексманьяка. Позор! Вот потому там они начинают пидораситься. Для "профилактики". В этой среде это не позор. И иные так входят во вкус, что его уже не заманишь ни сиськой, ни ляжкой. Образ противоположного пола уже связан со страхом, что нажалуется и отчислят, причём оправдания не принимаются.
И ещё.мне неохота с тобой биться, охота ебаццо. Но я не могу себе этого позволить. У меня невеста и я дал слово. А так бы махнул в Саратов. Как тока она окажется у меня - придёться линять с форума или менять ник. Ну чтоб типа "наше творчество" рассматривал тока. Ислам- серьёзная религия. У них там пидорасы вообще даже не мечтают о параде. БТРами подавят и из крупнокалиберных пулемётов постреляют. И похуй ООН, ВОЗ и всё похуй. Главное, чтоб Аллаха не прогневить. Перед ним страшно оплошать. Это здесь твои кенты обнаглели. Господи! Ты один, как бы тебя ни называли. Спаси Россию от пидорасов!
 
К

конь с яйцами

Гость
Давай, Чертовка, жить в мире. Вот тебя я не могу покрыть 3-ёхэтажным матом. Ты ж принцесса, а любой мечтает заняться любовью с принцессой. По поводу ссылок. Я уже цитировал У. Черчилля:" Не смотри что пишут или говорят, а думай, зачем они это делают". Полностью согласен. Миром правит не тока капитал, но и обман. Кругом наёбка. Как ты ебёсся - твоё дело, кому нравится тут надевают чулки и пихай ему страпон до упора в печень. Ежу понятно, к чему имеют склонность эти товарищи. У меня есть голова и к 48 годам я научился думать самостоятельно. Я думаю, ты не хочешь, чтоб твои внуки были пидорасами. Пусть живут пидорки, но в обществе должно поддерживаться негативное отношение к гомосексу.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...Коняшь, я конечно рада твоим откровениям о личном и сексуальным фантазиям с участием меня, любимой...а где ответ на предъяву?...я задала два конкретных вопроса...и хочу получить два конкретных ответа с обоснованием...давай хоть тут не пиздоболить про мораль, парады и права геев......речь идёт о том, что ты нагло свои умозаключения, пользуясь информацией о моей интимной жизни, выдаешь за факты...
По предъяве. Сначала травка, потом план, потом героин. Так и здесь. Сперва страпон, а потом и хуй в жопу.[/b]
...пиздежь...ни один из моих знакомых мальчиков, приемлющих страпон, не гей, а большинство из них откровенные гомофобы...кроме того страпон большей частью идёт в контексте бдсм, но ты вряд ли поймёшь разницу...так что своим огромным ярлыком, который ты повесил на мою задницу прикрой свой рот...
Я уже цитировал У. Черчилля:" Не смотри что пишут или говорят, а думай, зачем они это делают".[/b]
...возвращаю тебе твою цитату...много думала ЗАЧЕМ ты это сделал - порылся в моих фотах, постах про страпон и написал фразу в мой адрес в гей-теме...ЗАЧЕМ?...ответь мне на цитату Черчиля, Коняш...мне мотив интересен...я несколько раз в теме написала почему я защищаю геев, но ты так и не понял и решил по простому - трахает мужиков, потому и защищает...Конь, не западло такую узколобую Принцессу желать?...

P.S...и кончай мне читать морали про "плохое поведение" геев...для этого есть другая тема...
 

I_am_banana

Форумчанин
...бан на 72 часа...Банан, незнание правил не освобождает от отвественности..
 
К

конь с яйцами

Гость
Вот умница, хоть на 72 часа забанила голубого циника. И принципиальна! Мысленно делаю тебе за это куник. А насовсем слабо? Так заебал, что аж тему ему посвятил. Мороzу мозг ебла, ебла, теперь мне будешь. По этой части ты сильна. Хватит прикидываться дурочкой. Учись мыслить логически. Чтоб б там тебе твои мальчики не говорили какие они гомофобы, но если тащаться от страпона, то склонны к голубизне. И отъявленные лицемеры. Истинный гомофоб своё очко под страпон не подставит. Даже в рамках BDSM. Вот я б тебе своё очко не дал бы. И Мороz и Lunat не даст. И любой честный гомофоб, истинный, не даст. И даже либеральный ГоловаЧлена не даст.Скажет:"Чертовка, я тебя уважаю, но убери эту штуку подальше!" Ты якшаешься с пидорками, вот и защищаешь своих. Ты занимаешься словоблудием. И пока разбираешься со мной, хоть Мороz от тебя отдохнёт. А интеллигентный ГоловаЧ лена даже не стал с тобой связываться.
 
К

конь с яйцами

Гость
Добавлю по вопросу почему ты защищаешь геев. Ты за свободу,чтоб не лазили под койку и чтоб не посадили за страпон. Я ж популярно объяснял.что никто и не лазил, что садили обнаглевших пидоров, которые шумели, еблись так, что мешали смотреть телевизор соседям, в подъездах мацались, частенько насиловали придурков, которые из любопытства или тож голубизны к ним в гости приходили типа пообщаться. Пока ты своим страпоном никому не повредишь селезёнку, то тебе нечего бояться. У нас шведские семьи есть, живут тихо мирно, соседи знают и всем по хуй. Голубые живут и тож. Но вот когда они начинают пить и драться, шуметь, то тут , конечно, соседи недовольны:"Житья от пидарасов нету. Спасите. Куда милиция смотрит!" А милиция говорит:"Мы пидорасов предупредим, чтоб не шумели. И вот протокол административный составили, подпишитесь пидорасов оштрафуют. Садить их нельзя, теперь у нас демократия. Пидорасы такие же граждане как и вы." Здорово, полное равенство! Хули ещё надо? А чтоб ещё и шуметь и хулиганить можно было, парады им, героям ебли в жопу, устраивать, чтоб губки красить и юбочки носить и чтоб никто косо не смотрел. А тебе бы хотелось по подъезду в бандаже носиться и чтоб твои корифаны без штанов со страпонами в жопе покурить на лестничную площадку выходили? Ну такой свободы, не знаю, ни в одной стране мира тебе не предоставят. Езжай в тайгу, там полная свобода и комары. Кончай залупаться. Давай мириться.
 
Сверху