Твоё отношение к геям (т.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

messir

Форумчанин
Близко не знаком ни с одним пидарасом. По большому счету неприятно все это.
Слышал что на клык берут отменно. Может отпарафинить кого... пишите. :p

пидарские размалевки глаза мозолят. Я зашел сюда чтоб предложение дать....закрыть нах этот форум пидарасов.
срубитесь отсюда, всем приятнее станет. Все абконченные - с глаз долой.
 

traidor

Форумчанин
А чего сленг такой,как будто только что с зоны приехал?
 

liki

Тень Форума
Команда форума
Мне без разницы гей или не гей...... Главное, чтобы человек был хороший! :-D
 

Сорокин

Форумчанин
У меня очень сложная проблема.Я нейтрально относился к голубым.Сейчас у меня платонические отношения с одной девушкой.Я люблю ее.Но в плане сексуальной ориентации у меня возникают проблемы,мне нравяться и парни и девчонки.Помогите стать нормальным гетросексуалом.
 

liki

Тень Форума
Команда форума
У меня очень сложная проблема.Я нейтрально относился к голубым.Сейчас у меня платонические отношения с одной девушкой.Я люблю ее.Но в плане сексуальной ориентации у меня возникают проблемы,мне нравяться и парни и девчонки.Помогите стать нормальным гетросексуалом.[/b]

Что значит "нейтрально"?
И может быть, нет ничего страшного быть Бисексуалом?
 

HELLEN

Модератор/Спонсор форума
Команда форума
А что в этом такого? Каждый живет так, как хочет...
 

traidor

Форумчанин
Мне тож по барабану,какой он ориентации-главное,чтобы чел был хороший,а мразкй хватает как среди геев,так и среди гетеро,так что кичиться здесь не приходиться.Как говорил один поэт:"А ты, входя в дома любые, и в серые,и в голубые,прислушиваясь к звону клвишь и на вопрос даря ответ,скажи какой ты слкд оставишь,след,чтобы вытерли паркет и косо посмотрели вслед или другой, незримый след в чужой душе намного лет"
 

POSTAL2221

Форумчанин
Незнаю кто как но я ни разу гомиков не видал. Но я их представляю также как Дулина из "нашей раши". Поэтому мне мерзко...У!
 

Cмехач

Форумчанин
Пидоры (а так же пидерасты, гомики, гомосексуалисты, гомасеки, гомаки, голубые, гомадриллы, педрилы, геи, гоможопые и иже с ними) = это абсолютное, концентрированое зло!

Они являются потенциальной причиной вымирания российской нации (тупиковая ветвь развития человечества (анус)). Не удивлюсь, что "homus piderastikus" - это секретное оружие мировой контры, созданное супратив всего прогрессивного человечества!!! Кто их создал - науке это до сих пор не известно. Но есть версии:
1. это голландско-американские диверсанты, вырощенные в лаборатории, в пробирках, а затем, запущенные на территорию нашей советской Родины.
2. это секретные роботы-трансвиститы, созданные для завоевания нашей планеты марсианами.

Предлогаю пару вариантов мирного сосуществования.

- запустить их всех обратно на ракете на Луну или Марс (если, конечно, будет доказано, что они от туда)
- депортировать их всех на территорию западных капиталистических стран, ходотайствуя о выдаче голландского и норвежского подданства в первую очередь.
- создать на территории, к примеру, полуострова Таймыр (если коренное население не будет против) отдельную автономную или суверенную пидеративную республику, где им будет позволенно безпрепятственно жить и размножаться, не заражая своими педо-бацилами подростающее молодое поколение.
:cool:
 

Стеси

Форумчанин
Я к ним нормально отношусь,это если бы у меня парня отбил какой нибудь из них,))вот тогда я бы стала думать о них по другому!!
 

Yarowrath

Форумчанин
У меня очень сложная проблема.Я нейтрально относился к голубым.Сейчас у меня платонические отношения с одной девушкой.Я люблю ее.Но в плане сексуальной ориентации у меня возникают проблемы,мне нравяться и парни и девчонки.Помогите стать нормальным гетросексуалом.[/b]

а что твоя девушка по этому поводу говорит?
 

Yarowrath

Форумчанин
Пидоры (а так же пидерасты, гомики, гомосексуалисты, гомасеки, гомаки, голубые, гомадриллы, педрилы, геи, гоможопые и иже с ними) = это абсолютное, концентрированое зло!

Они являются потенциальной причиной вымирания российской нации (тупиковая ветвь развития человечества (анус)). Не удивлюсь, что "homus piderastikus" - это секретное оружие мировой контры, созданное супратив всего прогрессивного человечества!!! Кто их создал - науке это до сих пор не известно. Но есть версии:
1. это голландско-американские диверсанты, вырощенные в лаборатории, в пробирках, а затем, запущенные на территорию нашей советской Родины.
2. это секретные роботы-трансвиститы, созданные для завоевания нашей планеты марсианами.

Предлогаю пару вариантов мирного сосуществования.

- запустить их всех обратно на ракете на Луну или Марс (если, конечно, будет доказано, что они от туда)
- депортировать их всех на территорию западных капиталистических стран, ходотайствуя о выдаче голландского и норвежского подданства в первую очередь.
- создать на территории, к примеру, полуострова Таймыр (если коренное население не будет против) отдельную автономную или суверенную пидеративную республику, где им будет позволенно безпрепятственно жить и размножаться, не заражая своими педо-бацилами подростающее молодое поколение.
:cool:[/b]


полетишь туда первым и без очереди :evil:
 

Cмехач

Форумчанин
полетишь туда первым и без очереди :evil:[/b]

Не, мне нельзя.
А, вот, тебе можно! :-D
Не хотел бы ты немножечко о себе рассказать?
-ano?
-pedo?
-gomo?


По этому билету ты сможешь отправиться в космос! распечатай его и аккуратно вырежи.
Тебе необходимо собрать походный космический ранец и быть на крыше своего дома ровно в 12 нуль-нуль! За тобой прибудет ракета. Не забудь встать в позу американского космического рейнджера, приложить руку к груди и отчаянно сказать: "Woltron!"
 

agent FBR

Форумчанин
Смехач, тебя нещадно опускали на зоне ? Ты какой то чудной парень.
Гомесексуалисты, такие нормальные парни как и я и ты наверное, а в ракете можешь смело улететь, от куда прилетел.
Я не гомосексуалист, но у меня есть приятель такой, да и вообще я не понимаю смысл этой темы ?????
Мне просто сказать нечего, это глупость помешаная на тупости отдельно взятых личностей
 

stalke_R

Форумчанин
Пидоры (а так же пидерасты, гомики, гомосексуалисты, гомасеки, гомаки, голубые, гомадриллы, педрилы, геи, гоможопые и иже с ними) = это абсолютное, концентрированое зло!

Они являются потенциальной причиной вымирания российской нации (тупиковая ветвь развития человечества (анус)). Не удивлюсь, что "homus piderastikus" - это секретное оружие мировой контры, созданное супратив всего прогрессивного человечества!!! Кто их создал - науке это до сих пор не известно. Но есть версии:
1. это голландско-американские диверсанты, вырощенные в лаборатории, в пробирках, а затем, запущенные на территорию нашей советской Родины.
2. это секретные роботы-трансвиститы, созданные для завоевания нашей планеты марсианами.

Предлогаю пару вариантов мирного сосуществования.

- запустить их всех обратно на ракете на Луну или Марс (если, конечно, будет доказано, что они от туда)
- депортировать их всех на территорию западных капиталистических стран, ходотайствуя о выдаче голландского и норвежского подданства в первую очередь.
- создать на территории, к примеру, полуострова Таймыр (если коренное население не будет против) отдельную автономную или суверенную пидеративную республику, где им будет позволенно безпрепятственно жить и размножаться, не заражая своими педо-бацилами подростающее молодое поколение.
:cool:[/b]


Есть ещё люди на этой земле!Зиг Хайль!Смехач, так держать!Respect! :twisted:
 

SERDZE

Форумчанин
Такая резкая антипатия к геям - просто НЕДОСТАТОК ЗНАНИЙ.

ВО - ПЕРВЫХ, давно доказано, что гомосексуализм - это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ состояние. И человек, как бы он ни хотел, не сможет по своей воли "переквалифицироваться" из гея в натурала и наоборот. (Я, естественно, имею ввиду настоящих геев, а не веяния моды). А как можно судить человека за ТО, чего они НЕ в состоянии изменить?!
ВО - ВТОРЫХ, мы живём (слава богу) в демократическом государстве, или по крайней мере хотим его таковым видеть. Поэтому и любить человек может всех, кого ему заблагорассудится.
(Естественно, с той оговоркой, что он при этом не мешает нормально существовать окружающим).
В - ТРЕТЬИХ, психи и уроды есть как среди "натуралов" так и среди геев. От ориентации это никак не зависит.
А насчёт Луны и Марса и всяких там пробирок - ХА ХА ХА. Природа их создала, Вы об этом не задумывались?...
Можно, конечно, ввиду разных предрассудков, говорить, что все геи - "абсолютное зло" и так далее и тому подобное. А можно просто капнуть поглубже, почитать пару статеек о проблеме и ТОЛЬКО ТОГДА высказывать своё мнение.
К слову сказать, у меня есть друзья - геи, причем очень хорошие друзья. И уж поверьте мне, они не хуже вашего умеют чувствовать, сострадать, дружить и хранить верность. И (как ни странно!!) остальные человеческие чувства им тоже не чужды!


С уважением, SERDZE.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху