На чем вы никогда не экономите?

*J.Flint*

Форумчанин
Никогда не пожалею деньги на хорошие духи,не экономлю на колготках.
А Вы?(Продукты питания не в счет))))

А вот сэкономить могу - тока на подводке для глаз))) - она у меня недорогая совсем , но больше всего нравится из всего,что попробовала. И вообще у меня принцип -если что-то меня устраивает, я никогда не стану брать , даже на пробу, то что дороже))). Еще на шампуни удалось сэкономить) - Пантином теперь пользуюсь и довольна более чем.. во всяком случае существенной разницы по сравнению с дорогими нет.
 

СладкаяЛожь

Форумчанин
не экономлю на косметике...особенно на туши и блеске для губ и нижнем белье...на шампуни могу сэкономить...да и меняю я их постоянно...
 
Z

zharkaia

Гость
не экономлю на белье, чулках, сколько бы они не стоили... косметика и натуральные масла - в этот же список...

а вот к духам как раз равнодушна, на них и экономлю...так как нечто типа духов сама делаю как раз из масел
 

Stihiya

Форумчанин
Не экономлю на нижнем белье и кремах (особенно для лица) .. это однозначно и непререкаемо ... в этот список можно добавить косметику, духи и колготки да чулочки ... только это уже не так однозначно ...
 

psixuwka

Форумчанин
не сэкономлю на всякие штуки для ванны, чего там тока нету.. вот что обожаю то обожаю :p МЧ тоже бывает дарит что-нить, мыло вот дорогое и очень нежное недавно принёс, я балдела :p а крашусь только тушью и то ооочень редко.. только кремами.. так что косметика не заставляет трепещать моё тело
 

Ligia

Форумчанин
не экономлю на косметике по уходу за кожей, волосам..
что касается декоротивной косметики... то люблю разные блески для губ, у меня их очень много! тушь тоже должна быть хорошая.
а вот духи и туалетные воды никогда не покупала сама. обычно дарят. вот кресный моей дочуры постоянно катает по командировкам по заграницам и постоянно привозит что-то. крайний раз привез совершенно чумовые духи их Парижа...
 

Царица

Форумчанин
Не экономлю на белье, на духах, на косметике и на драгоценностях :-D
 

бездельница

Форумчанин
никогда не говори никогда...)))

А вообще, не экономлю на духах, лаках для ногтей, чулках, все вещи практически шью себе сама, поэтому не экономлю на дорогих тканях( хотя для меня они не особо дорогие-покупаю на складе)..на шампунях экономлю, потому что мою голову яичными желтками. Бельё...не знаю, экономлю я на нём или нет, просто, то что мне нравится не особо дорогое.
 

Ligia

Форумчанин
никогда не говори никогда...)))[/b]
если это мне, то фраза ведь в прошедшем времени :) до сегодняшнего дня не покупала. а могу завтра зайти в магазин и унюхать что-то вкусненькое и купить сама :)
 

Allatiel

Форумчанин
Не экономлю на белье и одежде в целом...не умею одеваться с рынка. На косметике....хотя есть не дорогая но хорошая,поэтому не вижу смысла покупать дорогое.Не экономлю на кремах,шампунях и прочей фигне для ванны. Вообще экономить не умею)))) Бывает что просто нет того что хочется и покупаешь то что есть и дешевле...но это непреднамеренная экономия:)
 

gugu911

Форумчанин
буду поидее первым парнем в етой теме....

...для девушки косметика....ммм...если не на первом то на архиПервом месте....поетому тут и думать не стоило что вы ответите....удивлю вас наверное но...люблю девущку натуральную....без косметики!

===============
а я не економлю.....на...

1. подарки для любимой!
2. подарки для матери
3. товары первого требования....


а економить могу на одежде...ведь никто твоего не снимет и другого не даст)))
 

Twilly

Форумчанин
сидела тут думала...что же есть такое, что мне пофиг сколько стоит, все равно куплю? не вспомнила....нету, видимо)

gugu911, , приятно познакомится - натуральная девушка!))
декоративной косметикой, в смысле, не ползуюсь
 

gugu911

Форумчанин
Twilly, оч приятно познакомится)))



кстати придумал....что купил бы за самую большую стоимость...свободу для любимой или для родственников....цна даже ннаверное в мою жизнь!
 

gugu911

Форумчанин
gugu911, а они в рабстве?[/b]
угу смешно...оценил юмор!))) :cool:
просто я имею ввиду, тот факт что непожалею тоисть не буду економить на собственной жизни ради них....ты меня поняла..просто перевернула все))) но зато улыбнуло!)))спасибо!)
 

развратный

Форумчанин
gugu911, поддерживаю, мне тоже нравятся девушки без косметики.
Западные без косметики - страшные, а нашим природа дала красоту естесственную, а косметикой они не подчеркивают красоту, а обычно портят её, особенно молоденькие
 

Пьяный Док

виртуальный дрочер-зануда
не экономлю на...бейсболках )
покупаю только определенной марки,
несколько лет подряд ) в остальном -
как-то пофих )))
 
Сверху