Психический онанизм.

Chertovka

Администратор
Команда форума
Онанизм психический — фантазии на сексуальные темы с переживанием оргазма без мастурбации и любых других манипуляций. (с) Словарь сексопатологических терминов

...попробовала как-то довести себя до оргазма одной лишь мозговой деятельностью...насмотрелась порнушки, легла и начала "медитировать"...нууу...картинки всплывали в воображении одна другой краше и интенсивнее...через пол-часа поняла, что если просто не подрочу пальчиком, то помру от воспаления мозга...
___________________________________________________________
у кого-нибудь получалось?...или это только у юнцов гипертрофированое сексуальное воображение, доводящее до оргазма?...несколько знакомых рассказывали, что кончали во сне переживая оргазм...кто из вас?...
 

Killerkod

Форумчанин
Обычно оргазм во сне (если это можно так назвать), происходит в подростковый период (у парней знаю такое есть, на себе испробывал, а про дам не слыхал). А насчет оргазма без рук, то это вполне реально. Может служали про такую науку, тантра? У меня знакомая изучает, говорит что может кончить просто сосредоточившись, а может наоборот долго не кончать во время секса...
 

Рюрир

Форумчанин
Ну да,что то похожее на тантрический секс есть.Отличие только,что здесь ты один,а в тантре-с партнёром.Я думаю оргазм без рук достичь можно,но надо тренироваться психологически.Но возникает вопрос:а оно надо вообще?Не легче ли просто поласкать себя? :)
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
Во сне - бывает периодически. Причем от чего зависит - непонятно. В разные периоды, и когда от недое*ита страдала, и когда спала по два часа в сутки, и после секса по 5 часов к ряду....
Во время беременности была шибко возбудимая, при просмотре порнушки достаточно было неосторожного движения бедрами, и оргазм обеспечен... Причем ярче такого оргазма я не испытывала ничего. Вот после родов как ни крутилась - никак! Гормоны видимо...
 

ХИМИК

Форумчанин
мне кажется что мужчина несможет кончить недотрагиваясь до члена.........может ошибаюсь?
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
ХИМИК, а ночных поллюций у тебя никогда не было?
 

Alrus

Форумчанин
мне кажется что мужчина несможет кончить недотрагиваясь до члена.........может ошибаюсь?[/b]

Во сне запросто - но только нужны особые условия (долго без секса например :twisted: ). А так - думаю не реально.

ХИМИК, а ночных поллюций у тебя никогда не было?[/b]

А можно ли это назвать онанизмом? Ведь все происходит спонтанно и неосознанно...
 

Julik-85

Форумчанин
нет, я без физических манипуляций оргазма не достигаю, ну по крайней мере не помню что б такое было, хотя, как и все возбуждаюсь, и могу дойти *до грани*, но вот переступить через нее ни когда не получалось.

А во сне...во сне оргазма тоже не бывает, бывают эротические сны, я уж не знаю, что мне там сниться, но только муж потом говорит, что я начинаю, не просыпаясь, стонать, подвигаюсь к нему, трусь, трогаю его...и даже прошу меня в***...хмм...я помню это весьма смутно, на уровне каких-то неясных, с трудом уловимых, но приятных ощущений, и просыпаюсь, обычно, уже в процессе, в большом удивлении от происходящего)))
 

Пошлый кот

Форумчанин
От одих фантазий кончать не приходилось, но вот во сне бывало и никакая то там полюцая а самый настоящтй оргазм, так что приходилось трусы менять, и что самое интересной кол-во секса на сны не влияет и такое происходить стало присходит после 25 лет
 

n0a

Форумчанин
Увы,но секрет Психиеского онанизма умер вместе с Кашпировским :lol:
А еще он любил заниматься Телепатитечским сексом,отправляя эротические послание своей партнёрше(тоже телепату :) )
Не то что сейчас,icq там всякие :roll:
 

Masturb1

Форумчанин
нет, я без физических манипуляций оргазма не достигаю, ну по крайней мере не помню что б такое было, хотя, как и все возбуждаюсь, и могу дойти *до грани*, но вот переступить через нее ни когда не получалось.[/b]


Отлично понимаю и Кайю, и Chertovkу. Оргазма у меня без воздействия на эрогенные зоны не было ни в детстве,ни в зрелом возрасте.

Но такая психологическая прелюдия многократно усиливает,обостряет оргазмы,получаемые физическими воздействиями.
 

o_nist

Форумчанин
Психический онанизм процедура совершенно несложная и при определённой настойчивости осваивается за 5-7 дней. У тех, кто имеет опыт аутотренинга - ещё быстрее. Я потратил 4 дня для устойчивого достижения оргазма. Всё это было интересно в порядке эксперимента. Практической ценности для меня не представляет, поскольку мне важен не результат, а процесс. И вообще, "ручная работа" - самая ценная! :)
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Психический онанизм процедура совершенно несложная и при определённой настойчивости осваивается за 5-7 дней. У тех, кто имеет опыт аутотренинга - ещё быстрее. Я потратил 4 дня для устойчивого достижения оргазма.[/b]

...дохтур, поделитель методикой, а?...а то ведь бывают ситуэйшн когда руку в трусы не запустишь, а возбуждение прёт недуром..
 

Esc

Форумчанин
Психический онанизм процедура совершенно несложная и при определённой настойчивости осваивается за 5-7 дней. У тех, кто имеет опыт аутотренинга - ещё быстрее.[/b]
Интересно, а если вдруг забудешь, как оргазм получить... то все капец!?)))
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Esc, амнезия она неожидано приходит, да...а вот оргазм бывает самопроизвольный...
 

Esc

Форумчанин
...дохтур, поделитель методикой, а?...а то ведь бывают ситуэйшн когда руку в трусы не запустишь, а возбуждение прёт недуром..[/b]
У меня тоже бывает - оргазма хочется... но лень не дает руками пошевелить!)))) Я вообще до любой работы горазд - хоть бревна катать, хоть дрочить... но только, чтобы лежа и руками ничего не делать!))

Так, что мне тоже интересна такая методика!


Esc, амнезия она неожидано приходит, да...а вот оргазм бывает самопроизвольный...[/b]
Понял! С Вами про оргазм не забудешь!)))
 

o_nist

Форумчанин
Да я ж не дохтур, просто я достаточно уверенно владею аутотренингом, могу полностью глубоко расслабиться менее чем за минуту. На внушение оргазма уходило до 15-20 мин, иногда даже без эрекции. Я думаю, что немаловажную роль играет способность закрыть глаза и "представить апельсин до мельчайших деталей кожуры и запаха". Для непосвящённых - это одно из бесчисленных упражнений по развитию воображения. В этом , собственно и суть методики. Легче она даётся тем, кто по складу натура творческая. Ессно, тем кто с нуля, придётся попотеть, кто имеет навыки аутотренинга или подобной методики - проще и быстрее.
Однако повторюсь: лично для меня это быстро разонравилось просто потому, что я люблю "тонкую ручную работу" :). Но пользы от этого те, кто ещё не пробовал, могут поиметь немалую, а именно - научиться аутогенной тренировке, что само по себе уже ценное приобретение. А уж что могут йоги!!!.......... ...........

P.S.Про оргазм, наверное, может забыть только тот, кому сама жизнь уже неинтересна, ИМХО.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
... закрыть глаза и "представить апельсин до мельчайших деталей кожуры и запаха".[/b]
...можно хоть палец послюнявить для правдоподобности?...
 

Esc

Форумчанин
... закрыть глаза и "представить апельсин до мельчайших деталей кожуры и запаха".[/b]
...можно хоть палец послюнявить для правдоподобности?...
[/b][/quote]
Конечно можно! Это гораздо ближе к делу, чем апельсины представлять!))) Я так вообще, как глаза закрою, так вижу только 100 баксов и больше ничего... и что мне теперь жить без оргазма????))))))
 
Сверху