Спустить в рот, а потом целоваться?

Alrus

Форумчанин
Норомально бы повел. Т.е. ты хочешь сказать - заставлять ее брать в рот тро, что сам нафиг брезгуешь? Я свою девочку не отправляю после минета зубы чистить и рот полоскать.
 

sairus-virus

Форумчанин
вы что народ нармально если даже кончиллл в ротик да я лехко поцелусь со своей любимой что сабой жее брезговать сперма одна из жидкостей и всевото что я иза такого пустека не это не просто домыслы и смотря у каво какое воспитание :)
 
P

Pansies

Гость
эм..ну вот..если взять немного другую ситуацию...мы занимаемся сексом..и у меня возникает желание прерваться для минета..и мне кайф взять его в ротик, а он будет по вкусу как Я..и что в этом криминального?
 

Воланд2008

Форумчанин
эм..ну вот..если взять немного другую ситуацию...мы занимаемся сексом..и у меня возникает желание прерваться для минета..и мне кайф взять его в ротик, а он будет по вкусу как Я..и что в этом криминального?[/b]
По моему ничего. Если женщина откажется (пошлет в ванную), то ей не стоит потом удивляться, что у ее мужчины брезгливое отношение к минету. То же самое, если мужчина не поцелует женщину после минета. Отсюда и рождаются комплексы
 

Еva

Форумчанин
Кончить в рот девушке, а потом она лезет к вам с поцелуйчиками. Как бы вы повели себя в такой ситуации, ребятки?! :p[/b]
:roll: но она не плевалась, а только поцуловатса захотела.
А вы сразу так....как повели...как повели... :|
 

Siegfried

Форумчанин
Кончить в рот девушке, а потом она лезет к вам с поцелуйчиками. Как бы вы повели себя в такой ситуации, ребятки?! :p[/b]
если бы ты не спрашивал я б и не задумывался(у меня секс с девушками любящими сосать прохндит без соблюдения очередности т.е. Сначала трах а потом 69)
 

Оранжевый

Форумчанин
очень важный аспект это не отолкнуть ведь многие парни подумайте когда девушка принимает сперму в рот она не всегда этого хочет.. и ей не всегда приятно так не делайте больно тем которым после этого уж извените хочеться блевать и только нежный поцелуй сможет спасти её!!! Уважайте женский труд!!!
 

n0a

Форумчанин
Моя девушка спрашивала у меня,будет ли мне приятно с ней целоваться после того как я кончу в рот?Я прямо и сказал что пробовать свою сперму не очень приятно,но если она глотнет все это добро,то я буду целоваться не ошущая никакого давления.
 

UnknownGIRL

Форумчанин
Кончить в рот девушке, а потом она лезет к вам с поцелуйчиками. Как бы вы повели себя в такой ситуации, ребятки?! :p[/b]
Лезть целоваться должна не девушка, а парень. Это лучший способ ее отблагодарить, т.к. слова иногда неуместны))))
 

АсариоСанчос

Форумчанин
Ну эт смотря с кем..если лублу биз ума, то можна и пацеловацца....

А если шлюха портовая...иль левая какая падруженка...звиняйте негры...это не наш хоккей...
 

Alpen

Форумчанин
Кончить в рот девушке, а потом она лезет к вам с поцелуйчиками. Как бы вы повели себя в такой ситуации, ребятки?! :p[/b]

За один минет я спускаю сперму маленькими порциями в несколько приемов и после каждого раза сам целую взасос свою жену. Мне нравится, ей - тоже. Так что это на любителя...
 
Сверху