как влюбить в себя мужчину

exiting

Форумчанин
девченки,интерестно ваше мнение как вы думаете это можно сделать,понимаю что насильно мил не будешь,но все же должны же быть какие то ухищрения?может кто подскажет кто чем пользовался?
в кратце опишу ситуацию..общаемся много,занимаемся сексом,привязались друг к другу,но он такой кабель и этого не скрывает,а я влюбилась по уши..,хочется чтобы я нужна была только ему одна и он не смотрел по сторонам..а он только мне говорит..что я ему близка и дорога..но видно,что нет таких чувств которых испытываю я..может подскажите что делать..бросить конечно проще всего..но не хочу..
 

Lora

Форумчанин
Вот, блин, пипец, точно такая же ситуация. Постоянно общаемся, каждый день по телефону общаемся по 2 часа - не меньше, видимся где-то раза 2 в неделю. Получается 1 раз он ко мне на ночь приезжает, а 2 раз я к нему на ночь. Его родня души во мне не чает, как говорится. ему сказали, что кроме меня в доме вообще никого не должно быть. Вообщем, казалось бы все тип-топ, но нет. Он мечтает найти супер офигенную девчонку, чтобы быть с ней. Любит как он говорит стерв и сучек, чтобы было интересно. ВЕрите, я примерно такой вариант, но не сним. Я пред ним себя чувствую школьницей какой-то, и не могу вести себя как стерва, хотя с другими- не вопрос.
У нас с ним свободные отношения, как это называется. Он может быть с кем хочет, так же как и я. Мы с ним более чем полугода. Он встречался с девчонкой с одной, знаю, что она его зацепила. Провстречались они недолго, она его бросила. Кому вы думаете кому он позвонил? Мне, и сидел плакался, что ему ху..во, а я получается утешала.
Кто-то может сказать, что он тебя использует, ему так удобно, но он в грош тебя не ставит. Но я знаю, что он на самом деле оотносится как к самому лучшему другу, знаю, что никогда не подставит, всегда заступится и т.д. , но я не хочу быть просто классным другом, любовницей. Хочу быть именно той самой офигенной девчонкой, с которой он хочет встречаться.
А как это сделать не знаю.
 

Кобра

Форумчанин
Девочки, у я неоднократно была в подобной ситуации. Наглоталась этого опыта... Любите себя и вас полюбят!!! Не надо становиться стервой, просто нужно оставаться собой, со своими интересами! Чтобы не было повода у них думать "она все равно никуда от меня не денеться". Нужно быть свободной, к таким они и тянуться. Но делать все это нужно исключительно для себя! а не для того, чтоб тебя полюбили. Поверьте, работает даже в самых безнадежных случаях!!!
 

exiting

Форумчанин
Девочки, у я неоднократно была в подобной ситуации. Наглоталась этого опыта... Любите себя и вас полюбят!!! Не надо становиться стервой, просто нужно оставаться собой, со своими интересами! Чтобы не было повода у них думать "она все равно никуда от меня не денеться". Нужно быть свободной, к таким они и тянуться. Но делать все это нужно исключительно для себя! а не для того, чтоб тебя полюбили. Поверьте, работает даже в самых безнадежных случаях!!![/b]
да конечно это все понятно..и я с этим не спорю,а как быть..когда эмоции берут вверх..как не думать о нем,когда чем бы не занималась,думаю только о нем,а если поргаемся настроение испорчено вообще на весь день..
 

развратный

Форумчанин
exiting, кобель кобелем останется навсегда)) даже если влюбится в тебя по уши, такие уж мы)
 

exiting

Форумчанин
Вот, блин, пипец, точно такая же ситуация. Постоянно общаемся, каждый день по телефону общаемся по 2 часа - не меньше, видимся где-то раза 2 в неделю. Получается 1 раз он ко мне на ночь приезжает, а 2 раз я к нему на ночь. Его родня души во мне не чает, как говорится. ему сказали, что кроме меня в доме вообще никого не должно быть. Вообщем, казалось бы все тип-топ, но нет. Он мечтает найти супер офигенную девчонку, чтобы быть с ней. Любит как он говорит стерв и сучек, чтобы было интересно. ВЕрите, я примерно такой вариант, но не сним. Я пред ним себя чувствую школьницей какой-то, и не могу вести себя как стерва, хотя с другими- не вопрос.
У нас с ним свободные отношения, как это называется. Он может быть с кем хочет, так же как и я. Мы с ним более чем полугода. Он встречался с девчонкой с одной, знаю, что она его зацепила. Провстречались они недолго, она его бросила. Кому вы думаете кому он позвонил? Мне, и сидел плакался, что ему ху..во, а я получается утешала.
Кто-то может сказать, что он тебя использует, ему так удобно, но он в грош тебя не ставит. Но я знаю, что он на самом деле оотносится как к самому лучшему другу, знаю, что никогда не подставит, всегда заступится и т.д. , но я не хочу быть просто классным другом, любовницей. Хочу быть именно той самой офигенной девчонкой, с которой он хочет встречаться.
А как это сделать не знаю.[/b]
а тыт пробовала ему не звонить,какая реакция,ну просто в игнор его пустить,пропасть для него,лично я все хочу это сделать,но у меня терпения не хватает..максмимум меня хватает на день,два и все..
 
Л

Лапушка

Гость
похожая проблема....и как постапать вообще не понимаю...
 

exiting

Форумчанин
похожая проблема....и как постапать вообще не понимаю...[/b]
я вот больше склоняюсь к тому,чтобы дать ему возможность побыть без моего общения,хотя для меня это крайне тяжело,и вообще в последние время думаю,что это пустые отношения ни к чему не ведущие..
 
Л

Лапушка

Гость
exiting, ну так думать вообще не стоит)))
и игнор, думаю не самый лучший вариант.....может просто попробывать стать незаменимой?
 

exiting

Форумчанин
exiting, ну так думать вообще не стоит)))
и игнор, думаю не самый лучший вариант.....может просто попробывать стать незаменимой?[/b]
ну а как можно стать незаменимой,если человек самодостаточный,полностью посвятить себя ему получается или как?тогда уж он точно будет думать...а она никуда от меня не дененется...
 

Кобра

Форумчанин
exiting, ну так думать вообще не стоит)))
и игнор, думаю не самый лучший вариант.....может просто попробывать стать незаменимой?[/b]
Незаменимой нельзя становиться не в коем случае!!! Тогда он будет гулять направо и на лево и приходить к своей незаменимой после этого!!!! Я так понимаю, девушкам не этого совсем надо!

Лучше показать, что ты прекрастно можешь без него прожить!!! Можно попробовать ревность вызвать.
 
Л

Лапушка

Гость
Кобра, Один мой знакомый сказал, "Нах мне девушка, которая может изменить и дает повод для ревности???"
 

Кобра

Форумчанин
Кобра, Один мой знакомый сказал, "Нах мне девушка, которая может изменить и дает повод для ревности???"[/b]
Почему сразу изменить? Просто показать, что нравишься мужчинам. Чтоб знал, что девушка будет с кем, с кем ОНА ХОЧЕТ, и если ее не будут устраивать отношения - она уйдет. Чтоб ценил больше.
 

Квистет Треп

Форумчанин
Да, правильно сказали, нужно оставаться собой.. в конце концов.. как говорил Г.Г.Маркес "Если любишь - отпусти, если оно твоё - оно само придёт".. (кстати я уже это на этом форуме по моему писала).. В общем, не надо вешаться на шею прыгать и скакать вокруг нихи строить стратегические планы альфа и бетта как его влюбить в себя.. это либо есть либо нет..
 

Кобра

Форумчанин
Да, правильно сказали, нужно оставаться собой.. в конце концов.. как говорил Г.Г.Маркес "Если любишь - отпусти, если оно твоё - оно само придёт".. (кстати я уже это на этом форуме по моему писала).. В общем, не надо вешаться на шею прыгать и скакать вокруг нихи строить стратегические планы альфа и бетта как его влюбить в себя.. это либо есть либо нет..[/b]
Согласна. Когда на шею вешаешься, только становишься ниже в свиох же глазах, а когда это происходит - перестаешь нравиться людям (о себе, по опыту).
 

Квистет Треп

Форумчанин
Кобра, д, а главное что его отношение к тебе становиться как к собачёнке которая всегда рядом и всегда готова.. а разве кому то нравиться быть запасным вариантом ?
 

Квистет Треп

Форумчанин
да просто любят и всё. а если нет так и нет .. на нэт и суда нэт.. так что думаю что не надо вообще затевать это всё.. ещё б к гадалкам пошла заворожили чтобы ))))))
 

TekuJIa

Форумчанин
ещё б к гадалкам пошла заворожили чтобы ))))))[/b]
Ой, страх какой :x Вот так вообще не понимаю, зачем делают. Приятно что ли, что человек с тобой не потому что оценил тебя, а потому, что заставили всякими там приворотами. Да и гадалки эти все ненастоящие в большинстве своем - только денег огребут с тебя))
 
Сверху