Почему он ревнует?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русалка

Форумчанин
Знаю, что многие мужчины мечтают и реализовывают мечту о сексе с двумя женщинами.
Мой мужчина категорически не приемлет секс втроем. Ревнует меня к женщинам :(
Полагает, что моя привязанность к людям своего пола - это моё, личное.
Что делать?
 

*J.Flint*

Форумчанин
вот странно ... но с другой стороны мужа тоже можно понять ... он то хочет,чтобы его две девушки облизывали ... а не как сторонний наблюдатель ....
хотя мой бы муж ревновал из того соображения, что раз уж я ему женщину подсовываю, значит у меня под кроватью как минимум три жеребца припасено ...
 

бездельница

Форумчанин
Julajasha, думаю, он считает что твоя привязанность к женщинам выходит за рамки просто любопытства и экперимента к женщинам...и боится тебя потерять...
 

Русалка

Форумчанин
Julajasha, думаю, он считает что твоя привязанность к женщинам выходит за рамки просто любопытства и экперимента к женщинам...и боится тебя потерять...[/b]


Действительно. Так он и говорит. У меня просто в голове не укладывается, как Мужчине может прийти в голову сравнивать себя с Женщиной в сексуальном плане, почему Мужчина ревнует к Женщине?
 

бездельница

Форумчанин
Julajasha, мужчина может ревновать к чему и к кому угодно, даже к ребёнку...Видимо, ты как-то дала ему понять, что твой интерес к женщинам носит не только сиюминутный...
Я не знаю ситуации в вашей семье, но возможно он не уверен в своём на тебя влиянии не только как сексуальный партнёр, но и как мужчина , вообще...
 

Русалка

Форумчанин
Julajasha, мужчина может ревновать к чему и к кому угодно, даже к ребёнку...Видимо, ты как-то дала ему понять, что твой интерес к женщинам носит не только сиюминутный...
Я не знаю ситуации в вашей семье, но возможно он не уверен в своём на тебя влиянии не только как сексуальный партнёр, но и как мужчина , вообще...[/b]


Я говорю о сексе втроем, а не прошу разрешения встречаться с женщиной один на один.
И не скрываю несиюминутный характер своего влечения к женщинам, а также того, что Мужчина всегда вне конкуренции.
 

бездельница

Форумчанин
Julajasha, я то поняла тебя)))
Значит, тебе надо сделать так, чтоб муж понял, что основное блюдо - он, а женщина, просто как приправа...
 

Анаконда

Форумчанин
Знаю, что многие мужчины мечтают и реализовывают мечту о сексе с двумя женщинами.
Мой мужчина категорически не приемлет секс втроем. Ревнует меня к женщинам :(
Полагает, что моя привязанность к людям своего пола - это моё, личное.
Что делать?[/b]
тоже самое, люди помогите :excl: :?: незнаю, что делать, как обьяснить!!!
 

Финочка

Форумчанин
Девочки, а вы попробуйте приподнести в другом свете - что это не вам нужна девушка, а ему - для удвоенного удовольствия. Распишите все прелести - как вы будете вдвоем его ласкать, делать ему минет, удовлетсворять все его прихоти...
Я думаю, что парень просто боится "проиграть" в сравнении с девушкой. Скажите, что без члена - жизни не представляете, что так как он - никто вас не знает и не удовлетворит никогда...
Ну, и в таком темпе!
Докажите - что вторая девушка - это всего лишь "вибратор".
 

xp11

Форумчанин
Да просто завидую таким проблемам))
Моя жена на предложение ЖМЖ среагировала достаточно странно вроде да и вроде нет
2-х месячные аккуратные разговоры на эту тему реальных результатов пока не дают(((( а хочется и что теперь делать)
 

Русалка

Форумчанин
Девочки, а вы попробуйте приподнести в другом свете - что это не вам нужна девушка, а ему - для удвоенного удовольствия. Распишите все прелести - как вы будете вдвоем его ласкать, делать ему минет, удовлетсворять все его прихоти...
Я думаю, что парень просто боится "проиграть" в сравнении с девушкой. Скажите, что без члена - жизни не представляете, что так как он - никто вас не знает и не удовлетворит никогда...
Ну, и в таком темпе!
Докажите - что вторая девушка - это всего лишь "вибратор".[/b]


Спасибо за совет. Но не прокатило в очередной раз (((
Говорит, что ЕМУ вторая девушка точно не нужна. Нужна только я одна.
К вибраторам тоже испытывает легкую ревность, поэтому даже в сравнение не ставила "вторая Ж - вибратор"...

Точно, какая-то неуверенность в себе у мужчины... И откуда?? ...
 

Mraat

Форумчанин
Julajasha, мужчина может ревновать к чему и к кому угодно, даже к ребёнку...Видимо, ты как-то дала ему понять, что твой интерес к женщинам носит не только сиюминутный...
Я не знаю ситуации в вашей семье, но возможно он не уверен в своём на тебя влиянии не только как сексуальный партнёр, но и как мужчина , вообще...[/b]


Я говорю о сексе втроем, а не прошу разрешения встречаться с женщиной один на один.
И не скрываю несиюминутный характер своего влечения к женщинам, а также того, что Мужчина всегда вне конкуренции.
[/b][/quote]
Ну не надо глобально обобщать, в большинстве случаев это так.В вашей ситуации опасения мужа неоправданы. А так случается, что мужчину бросают ради девушки.Это не миф.
 

Бездельник

Форумчанин
А может не стоит торопить события? Пройдёт какое-то время и ему захочется вторую девушку, и тут как раз кстати и будет Ваше предложение.
 

Русалка

Форумчанин
А может не стоит торопить события? Пройдёт какое-то время и ему захочется вторую девушку, и тут как раз кстати и будет Ваше предложение.[/b]

Сколько времени прошло с того дня, когда я эту тему открыла?
Ничего не меняется....

Тут есть еще одно НО. Мы не всегда вместе. Иногда в разлуке месяц, и больше.
Думаю, его больше беспокоит этот период его отсутствия. Беспокоит то, что я буду просто заменять его этой или какой-то другой девушкой на это время.

:( :( :(
 

SeaMan

Форумчанин
Ответ прост -боится потерять тебя,он не уверен в себе ,а уж почему не могу сказать..если даже к вибраторам ревнует...а ещё ,может я и не прав, но иногда ,не всегда, бывает так что ревнивый человек сам изменяет.. у меня такое было с мужем моей жены...ревновал её ко всему ,просто так ей даже поздароватся нельзя было ,а сам ей изменял..через три года такой жизни появился я и забрал своё..
 

crion

Форумчанин
Знаю, что многие мужчины мечтают и реализовывают мечту о сексе с двумя женщинами.
Мой мужчина категорически не приемлет секс втроем. Ревнует меня к женщинам :(
Полагает, что моя привязанность к людям своего пола - это моё, личное.[/b]
У меня наоборот МЖМ хочу попробывать, а моя жена категорически против. Про ЖЖ и ЖМЖ речи вообще быть не может.
Хотя с удовольствием посмотрел бы на то как она с другой девушкой развлекается.
 

andreev

Форумчанин
Знаю, что многие мужчины мечтают и реализовывают мечту о сексе с двумя женщинами.
Мой мужчина категорически не приемлет секс втроем. Ревнует меня к женщинам :(
Полагает, что моя привязанность к людям своего пола - это моё, личное.
Что делать?[/b]
скажи эму что он придурок,вот еслибы моя такого хотела да хоть каждый день
 

SeaMan

Форумчанин
Не стоит оскарблять людей если у них взгляды отличаются от ваших...
 

crion

Форумчанин
Знаю, что многие мужчины мечтают и реализовывают мечту о сексе с двумя женщинами.
Мой мужчина категорически не приемлет секс втроем. Ревнует меня к женщинам :(
Полагает, что моя привязанность к людям своего пола - это моё, личное.
Что делать?[/b]
тоже самое, люди помогите :excl: :?: незнаю, что делать, как обьяснить!!!
[/b][/quote]
Не повезло с мужьями, мне б такую жену


И чем все закончилась, как он отреагировал на это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху