Сколько можешь обходиться без секса?

Как долго вы можете обходиться без секса ?

  • немогу обходить и 12 часов без секса

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

po1son

Форумчанин
Опрос для статистики ) может быть и глупо, но форумы созданы для того что бы тут можно было спросить все что угодно по теме.
 

развратный

Форумчанин
могу и год обходится без секса, если уж совсем приспичит, то можно и вздрочнуть))) ну или помедетировать :))

вру, 2 года в армии жил без секса и ни разу не подрочил даже.
 

развратный

Форумчанин
unnamedd, ну в возрасте 18-20 лет точно никаких последствий не будет, поскольку по идее только надо начинать в это время жить половой жизнью.
 

psixuwka

Форумчанин
ответила 4 месяца и более того.. без секса могу и год и более.. проблема только в том, что крышу может снести :) может и не крышу, но будет грусть, мини депресняк.. и нервы шалить будут точно..
 
Л

Лапушка

Гость
А это "мужской" опрос???[/b]
Опрос всеобщий)
[/b][/quote]
Ну тогда я ответил последнее))))Больше года неуверена, но годик спокойно)))
Хотя думаю мое состояние к тому времени будет уже критическим)))И на целуюшиеся парочки я начну кидатся от зависти)))
 

gugu911

Форумчанин
могу обходиться без секса 10 дней [ 5 ]

ет мой гоолос.....когда девушка уежает на учебу.....жду....а что поделаеш!
 

Dimon.ua

Форумчанин
1 день - нормально без проблем
2 день - сложнее, но ничего нет невозможного
3 день - ходиш как мумия только о сексе и думаеш :smilebig95:
 

banny79

Форумчанин
Было время, когда 4 месяца в ус не дула- не надо было.
А теперь- через день. Ну максимум раз в 3 дня. Потом- на стену лезу
 

Siren

Форумчанин
Были в жизни периоды, когда обходилась без секса подолгу, больше года. Потому что не было мужчины. которого я любила и желала, а от секса без любви и интереса устала. А абстрактное желание, желание секса как такового, все равно с кем, меня не мучило никогда, насколько помню.
А когда такой мужчина есть - крепись, кровать, крепись, сосед за стенкой :) Секса с любимым мужчиной хочу всегда (хотела написать "если не больна", но решила, что когда больна, тоже хочу, только это труднее)
 

po1son

Форумчанин
Были в жизни периоды, когда обходилась без секса подолгу, больше года. Потому что не было мужчины. которого я любила и желала, а от секса без любви и интереса устала. А абстрактное желание, желание секса как такового, все равно с кем, меня не мучило никогда, насколько помню.
А когда такой мужчина есть - крепись, кровать, крепись, сосед за стенкой :) Секса с любимым мужчиной хочу всегда (хотела написать "если не больна", но решила, что когда больна, тоже хочу, только это труднее)[/b]
Блин не представляю как можно год целый продержаться без секса вообще, даже без маструбации) Сирен, вы рекордсмен ) я где то читал что столь долгие промежутки в сексе для девушек вредны в плане здоровья по женски.
 

*J.Flint*

Форумчанин
2 недели .... вот недавно практиковала ) ... на исходе начала кидаться и на людей и на зверей ... все таки невроз просто в стадии хоррора …поругалась со всеми до кого смогла дотянуться ) ...

в принципе дольше 2-х недель не бывало ... да и то в основном по причине какого=нить больничного режима .... там в роддоме или на сохранении ....
 

Ligia

Форумчанин
во время беременности муж ко мне вообще боялся подходить... не было секса все 9месяцев+2,5после родов...
 

po1son

Форумчанин
во время беременности муж ко мне вообще боялся подходить... не было секса все 9месяцев+2,5после родов...[/b]
Я слышал что нельзя заниматься сексом беременным только первый 2 и последние 3 месяца, а в промежутке даже полезно )
 

Cherry Wine

Форумчанин
Неделя - с мужчиной.
Кста, если мастурбацию считать сексом с самой собой - то 1 день. Надо доставлять себе удовольствие.
 
Сверху