кто любит О/С с людьми в возрасте(45-55лет)

blanket0005

Форумчанин
Если есть сдесь такие,напишите пожалуйста. Те кто не любит ,тоже. Интересно будет обсудить почему?
 

freelover

Форумчанин
Я бы попробовал, но только с красивой и ухоженной дамой. И лучше с хорошим опытом оральных ласк :). Хотелось бы кончить ей в ротик и на лицо...
 

ACER83

Форумчанин
хотелось бы попробовать с такой тетей, но пока нет возможности...точнее нет кандидаток:wink: оч хелось бы такую писю полизать и попу...
 

paganel

Форумчанин
blanket0005, freelover,
я вчера женьщину 45 лет обласкал.
это был сумашетший кунилингус.
она мне потом минет делала,даже когда я з друзьями водку пил.
у нее сын старше меня.
я кончал ей только в рот.

УДАЛЕНО! См. п.2 правил
 

*J.Flint*

Форумчанин
я не то ,чтобы особенно акцентируюсь на 45-55 летних ... но случалось ... воспоминания выше всяких похвал ...
 

Парень16

Форумчанин
Хотел бы попробовать , но пока нет той женщины за 40 которой я мог бы это предложить !
 

Fotzenlecker

Форумчанин
Ей было на 17 лет больше, чем мне.
И при этом в мир куннилингуса вводил ее я. Пришлось проявить максимум такта. С молодыми бывает гораздо проще.
 

maugly

Форумчанин
Был период, когда захотелось послать подальше ничего не умеющих 16-летних мокрощелок и попробовать более опытную женщину. Ей тогда было 34 года (знаю, что в посте спрашивалось про 40-45 лет, но все же продолжу). Она мне делала клевый минет, а вот от куника наотрез отказалась (я так и не понял почему, от траха в моем исполнении она просто взлетала). Но сейчас таких женщин можно оставить "запасным вариантом", т.к. полностью устраивает О/С с ненаглядной.
 

Nurza

Форумчанин
я не знаю почему, но моя "фантазия"- чтобы меня орально поимел доминантный Мужчина которому за 50, который знает что он хочет. :oops:
 

*J.Flint*

Форумчанин
который знает что он хочет.[/b]
Nurza, вот тем и привлекательны - а не то что молодо-зелено) начитаются Менсхёлса и весь сеанс раздумавают над прочитанным. Мужчина должен в первую очередь сам кайф от этого получать неимоверный, а не как необходимое припятствие к минету или сексу рассматривать.
 

arcadiy

Форумчанин
Наверняка есть женщины, даже бальзаковского возраста, которые ни разу не получали оральных ласк, ну, к примеру из-за отрицательного отношения к куни их мужей и прочих, но хотели этого. Так вот еще не так давно у меня была несбыточная мечта подарить им все недостающее. Была бы возможность, я бы ее не упустил!
 

Fotzenlecker

Форумчанин
Ммммда...
Примерно во так:

























































 

Fotzenlecker

Форумчанин
Хотя, если выстроить простецкую сюжетную линию "соблазнительница - жертва", вполне возбуждает.
Очень даже...










 

Fotzenlecker

Форумчанин
Наверняка есть женщины, даже бальзаковского возраста, которые ни разу не получали оральных ласк, ну, к примеру из-за отрицательного отношения к куни их мужей и прочих, но хотели этого. Так вот еще не так давно у меня была несбыточная мечта подарить им все недостающее. Была бы возможность, я бы ее не упустил![/b]

Понимаю. У меня была такая возможность, я ее не упустил. Дама, правда, только постепенно и не скоро поняла, что по-натоящему сама хотела этого.
 

Игорь1

Форумчанин
Фото супер , дамочки супер. Из опыта знаю что многим хочется но не пробовали из за ответа своих мужиков лучше выпить водки литер чем лизать вонючий клитер.
 

шЫм

Форумчанин
а мне никогда не приходило желание даже в рот дать тётеньке,не то что им лизать..
 
G

gneff

Гость
хотелось бы попробовать...но какой-то страх есть - а если не встанет )))))))
 
Сверху