Архитектура. Свои фотографии.

M

Mictian

Гость
:) Давайте делится фотографиями городских сооружений и достопримечательностей – зданий, мостов, памятников и т.д.

Это у нас обзывают " Солнечный камень", банковское здание

 

бездельница

Форумчанин
Mictian, занятное здание для банка...У нас подобное для гаража построили около Александро-Невского моста....пониже только, насколько я могу судить о пропорциях на фото.
 

Old Rocker

Форумчанин
Кто боится за свой трафик просьба не заходить и не ныть,[/b]
Вряд ли кто то будет ныть, а после такого поста и заходить...
...хотя копите деньги, чтоб приобщится к прекрасному... :wink:[/b]
Чтобы приобщиться к прекрасному не обязательно иметь много денег...имхо конечно :-D
А фото хорошее и здание красивое...жалко только что оно банку принадлежит :wink:
 
M

Mictian

Гость
бездельница

:wink: Да ладно... зависть тобой движет... хотя подожду фотодокумента...
А пока это тебе... http://club.foto.ru/gallery/images/preview...1/11/984493.jpg
Old Rocker
Вряд ли кто то будет ныть, а после такого поста и заходить...[/b]
:) А ты зашёл, чтоб показать, что трафик тебе пофиг?
А фото хорошее и здание красивое...жалко только что оно банку принадлежит[/b]
:) Так перекупи.... мы всем форумом тогда к тебе приедем...

А тут видны "Домский собор" и Церковь "Святого Петра"


 

бездельница

Форумчанин
Mictian, зависть? Ну, это врядли...Тем более, я не сказала, что мне не понравилось здание...
Фото хорошие...вспоминаю Ригу...а в Домском соборе до сих пор играет орган?
 

Old Rocker

Форумчанин
А ты зашёл, чтоб показать, что трафик тебе пофиг?[/b]
Нет я зашёл сообщить Вам что Ваш пост по отношению к форумчанам недостаточно корректен на мой скромный взгляд...Кстати мы с Вами на брудершафт не пили так что прошу на Вы...
.... мы всем форумом тогда к тебе приедем...[/b]
Боюсь что отвечать за весь форум Вам не по силам :)
 

Vlad1m1r

Форумчанин
Mictian, нормальная тема :excl: , и вид набережной красив.
В продолжение темы чтобы не заржавело подаю две фотки: "Индия. Дели." и "Украина. Киево-Печерская Лавра."
[attachment=27916:attachment][attachment=27917:attachment]
 
M

Mictian

Гость
бездельница
ависть? Ну, это врядли...Тем более, я не сказала, что мне не понравилось здание...[/b]
:oops: А может просто повод познакомится?
а в Домском соборе до сих пор играет орган?[/b]
То закрывают, то открывают, а ты когда была?
Old Rocker
Нет я зашёл сообщить Вам что Ваш пост по отношению к форумчанам недостаточно корректен на мой скромный взгляд.[/b]
Пофиг, меня вообще прикалывают, когда про трафик говорят в подобных темах, боящиеся за него, чего, через лупу превьюшки разглядывают?
Кстати мы с Вами на брудершафт не пили так что прошу на Вы...[/b]
Перебьёшся, кстати, ты в засос целуешся с мужиками на брудершафт?
Боюсь что отвечать за весь форум Вам не по силам[/b]
А ты чего, жмот? Если купишь такое здание жаба задушит пригласить и оплатить проезд? :wink:
ВЛАD
:) Для твоего PENTAX Optio A10 неплохо, но проблема с небом, ультрофиолетовый фильтр очень помог бы, но его нацепить тебе некуда...
Извини, немного, на скорую руку пошалил... что скажешь?
http://foto.mail.ru/mail/aav.1/1/s-430.jpg
http://foto.mail.ru/mail/aav.1/1/s-431.jpg
Ты как редактируешь фоты?

:) А это советским обьективом сфоткал


 

Vlad1m1r

Форумчанин
Mictian, честно говоря, разницы большой в снимках после редактирования не увидел, разве что: в цвете. Но песочек на моем фото ближе к реальному. Что касается редактирования снимков? То: я обычно ничего не редактирую. А вот фильтр не помешал бы, это точно! И не только ультрофиолетовый. Для меня, как не профессионала мой фотоаппарат устраивает. Есть, конечно, замечания... Но я их реализую при следующей покупке.
А вообще, для меня большую ценность представляет объект, чем гонка за качеством, при условии что качество соответствует какому-то среднему уровню.
Вот как например здесь:[attachment=27977:attachment]
качество ОЧЕНЬ далеко от желаемого, по-этому и фотка никакая.
 
M

Mictian

Гость
бездельница
Мне для знакомства повод не нужен[/b]
:roll: Всё равно кто?
Давно, в девяностых..[/b]
:) Ты себя на сколько ощущаешь?
Indian
:) При минимальном редактирование видно, что фокус на переднем плане, в кустах или такая задумка?

ВЛАD
честно говоря, разницы большой в снимках после редактирования не увидел, разве что: в цвете.[/b]
:) Радуйся, дешевле жить будешь, правда твои фоты тогда никому нравится не будут...
Для меня, как не профессионала мой фотоаппарат устраивает.[/b]
Я тоже не профи, а ты видно тут посты набираешь свои фотами.
Есть, конечно, замечания... Но я их реализую при следующей покупке.[/b]
Просто интересно, какие критерии тебя интересуют?
качество ОЧЕНЬ далеко от желаемого, по-этому и фотка никакая.[/b]
А так нафига эту фигню показал?
:) А пока и такой ракурс, но мне не нравится это фото, хотя может кому и понравится


 

Vlad1m1r

Форумчанин
А пока и такой ракурс, но мне не нравится это фото, хотя может кому и понравится[/b]
Mictian! Если даже ТЕБЕ не нравится ЭТО..., то зачем эту фигню показываешь? Свою показал для сравнения, если умеешь по-русски читать.
Просто интересно, какие критерии тебя интересуют?[/b]
Сомневаюсь, что кроме себя - любимого тебя вообще что-нибудь интересует.
А вообще ты меня пугаешь: у меня создается впечатление, что по тебе психиатр плачет :smilebig57: . Плачет не потому, что не может тебя найти, а потому что помочь тебе он уже не сможет - время безвозвратно :smilebig51: потеряно!
 

Indian

Форумчанин
Mictian, специальной задумки не было, просто автофокус по средней точке выставлен был... не справился малехо...:(
 
M

Mictian

Гость
бездельница
Нет, не всё равно, конечно..)[/b]
http://photo.bestgarden.ru/img/photo/768.jpg
Измученный тоскою и недугом
И угасая в полном цвете лет,
Проститься я с тобой желал как с другом,
Но хладен был прощальный твой привет;
Но ты не веришь мне, ты притворилась,
Что в шутку приняла слова мои;
Моим слезам смеяться ты решилась,
Чтоб с сожаленьем не явить любви;
Скажи мне, для чего такое мщенье?
Я виноват, другую мог хвалить,
Но разве я не требовал прощенья
У ног твоих но разве я любить
Тебя переставал, когда толпою
Безумцев молодых окружена,
Горда одной своею красотою,
Ты привлекала взоры их одна?
Я издали смотрел, почти желая,
Чтоб для других очей твой блеск исчез;
Ты для меня была, как счастье рая
Для демона, изгнанника небес.


:) Смотрю фото увлекает, а чего фотик не купишь?
ВЛАD
Если даже ТЕБЕ не нравится ЭТО..., то зачем эту фигню показываешь?[/b]
:) Для кого- то фигня... а для кого- то шедевр.... ты хотя бы примерно повтори...
Свою показал для сравнения[/b]
:wink: Ах ну да... кто- то сантиметрами и пикселями мериется.... забывая спросить, что надо и пребывают в полной уверенности, что если добавят сантиметры или пиксели, то сексгигантами или суперфотографами станут...

если умеешь по-русски читать.[/b]
А вообще, для меня большую ценность представляет объект, чем гонка за качеством, при условии что качество соответствует какому-то среднему уровню.[/b]
А кадрирование и остальная лабуда по принципу: радуйтесь, что вообще встал? :wink:
Indian
специальной задумки не было, просто автофокус по средней точке выставлен был... не справился малехо...[/b]
:) Порверь, не наезд...просто может быть пожелание, что если хочешь чем увлекаться, то относись серьёзней, тогда и достигнешь чего, я так себя вообще фотографом не считаю, так, фоткаю от случая к случаю, раньше тоже не понимал того, что ты сейчас не понимаешь, главное желание и целеустремлённость, остальное приложится.
:) Улочки "Старой" Риги, фигня конечно, но всё же...

 

бездельница

Форумчанин
Mictian, был-украли...А, вообще, без надобности...Я люблю на мобильный фоткать...Видел фотки у меня в галлерее?

За хризантему спасибо)
 

Indian

Форумчанин
Mictian, :) да, мастер Йода!!! Слова твои проникли в мое сознание, о Великий!!! :-D

З.Ы. надеюсь на отзывчивость...
 
Сверху