сколько лет было Ему/Ей

*J.Flint*

Форумчанин
я сама не раз высказывалась за то, что девственности лучше лишаться с более опытным партнером, основываясь на своем положительном примере.
Так ли это? И если бы была возможность дать советы своему первому/первой , чтобы вы отредактировали в этом памятном моменте?
 
Z

zharkaia

Гость
мне повезло меньше, партнер был моим ровесником... чесно все хотелось бы изменить... начиная с того, что будучи девственницей, я его развела (т.е. мне пришлось его совращать) на первый секс..отсутствие романтики(хотя не думаю что это главное)..... и хотелось бы первого мужчину поопытней....
 

Celica

Форумчанин
...что девственности лучше лишаться с более опытным партнером...Так ли это? И если бы была возможность дать советы своему первому/первой , чтобы вы отредактировали в этом памятном моменте?[/b]
Я думаю что возраст партнера здесь роли не играет, а важно само отношение к девушке и желание доставить ей удовольствие.
У меня первый опыт был с парнем старше меня на 5 лет...о куни я и мечтать не могла :cry: ,
а про миньет вообще молчу...он считал,что порядочная девушка этого делать не должна.Короче, был какой-то консерватор...поза миссионера и все такое :-D
...и на это я потратила 3 года...
 

бездельница

Форумчанин
jhonysilver, согласна полностью...Любовь-это , конечно, хорошо, но если бы у меня был выбор опять лишиться девственности с молодым, но неопытным, но любимым или с опытным, взрослым, но просто симпатичным, то однозначно выбрала бы последнего..Исхожу из своего опыта, конечно, мне было 19, ему 38...такой секс я бы и сейчас бы не отказалась повторить)))
 

Secretchlen

Форумчанин
Партнерша была ровесница....никакой романтики, совсем не то чего я ожидал, даже сейчас помню все в деталях, как-будто вчера было...Все слишком обыденно и так, как какую-то работу делали...Она знала, что я девственник, я ее любил, и хотел именно с ней в первый раз, но получилось все как-то механически, без чувств, с ее стороны, и я, тогда тоже замкнулся как-то из-за этого. Поэтому согласен с Бездельницей, лучше с опытным партнером, а если все-таки любовь и все такое, то не надо стыдится своих чувств и желаний, не надо стесняться друг друга, тогда и неопытность не помеха и все будет хорошо.
В моем случае, не было любви с ее стороны, была симпатия, потом похоть, в которой ей стыдно было сознаться самой себе и интерес быть первой, "испортить" мальчика, потому все получилось так, но я не жалею, тогда это был чисто психологически важный момент, что дескать стал мужчиной :), поэтому то, что ожидал одного, а вышло все совсем по другому, ушло на второй план.
 

*J.Flint*

Форумчанин
Я думаю что возраст партнера здесь роли не играет, а важно само отношение к девушке и желание доставить ей удовольствие.
У меня первый опыт был с парнем старше меня на 5 лет...о куни я и мечтать не могла :cry: ,
а про миньет вообще молчу...он считал,что порядочная девушка этого делать не должна.Короче, был какой-то консерватор...поза миссионера и все такое :-D
...и на это я потратила 3 года...[/b]

5 лет это не разница .... вот 15 лет это да ...все равно что выдержанное вино ... тогда не только куни, но и все то о чем ты и мечтать не могла получишь в самом лучшем исполнении ....

NB юношам не в обиду .... учитесь .... учитесь и еще раз учитесь ....все придет с опытом ...

jhonysilver, согласна полностью...Любовь-это , конечно, хорошо, но если бы у меня был выбор опять лишиться девственности с молодым, но неопытным, но любимым или с опытным, взрослым, но просто симпатичным, то однозначно выбрала бы последнего..Исхожу из своего опыта, конечно, мне было 19, ему 38...такой секс я бы и сейчас бы не отказалась повторить)))[/b]
моему тогда 42 было .... до сих пор под впечатлением .... все таки из просто женщины чувственную женщину делают мужчины .... конечно многое зависит и от темперамента ,и от конституции .... но ведь важно,чтобы вовремя дали заряд .... умело откорректировали минусы и показали плюсы ....
 

Креолка

Форумчанин
:oops: отпишусь:
Партнёр был ровесником (года на 2 старше), но вполне опытный.
Менять бы я ничего не стала - вышло как вышло!
 

Caprice

Форумчанин
Может я немного не в тему, у меня всё впереди только, НО))) я тоже так рассудила.. любви нет, романтики нет, но парень симпатичен мне и опытный...Эмоции и чувства слишком сильные иногда ни к чему..А правильно это или нет - время покажет, отпишусь потом о результатах, если не передумаю :)
 

*J.Flint*

Форумчанин
Эмоции и чувства слишком сильные иногда ни к чему[/b]

точно так же считаю ... именно из-за сильно бурных эмоций и волнения может случиться казус какой ..... я как только с мужем начала встречаться ... так он кончал еще на входе так сказать ... его аж трясло от возбуждения .... хорошо, что на тот момент я уже могла это расценить со знаком плюс .... а если б меня так девственности лишали даже и не знаю, чтобы вышло ....
 

Celica

Форумчанин
5 лет это не разница .... вот 15 лет это да ...все равно что выдержанное вино ... тогда не только куни, но и все то о чем ты и мечтать не могла получишь в самом лучшем исполнении ....[/b]
Второй мужчина был на 26 лет старше... :( ничего подобно...тут я думаю, что все индивидуально.
Сейчас у меня любимый, мой ровесник, и именно он меня удовлетворяет лучше тех, кто, типа, был "постарше и поопытнее"….именно он делает мне куни от которого я схожу с ума, именно ему я сделала (впервые) миньет и получаю от этого удовольствие.
В этой теме можно применить афоризм: «Важно не количество, а качество!» т.е. «Качество секса не зависит от количества лет».
Хотя, все познается в сравнении...тогда, незная лучшего, меня все устраивало. Это сейчас я могу что-то оценивать.
Но если мне бы предоставили возможнось что-то изменить тогда...,я ничего бы менять не стала, т.к. ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!! :lol:
 

MopoZ

Форумчанин
Первый раз - она была на год младше, но более опытная, а проще говоря, я вообще нихуя не умел, а она умела много=))
 

unnamedd

Форумчанин
Позавчера.Мне 17 ей 16,следственно никто ничего не умеет,но получилось вроде все нормально.и менять бы наверное ничего не стал.
 

Praktik

Форумчанин
Мне было 14... ей не знаю точно... думаю лет 25...
Совсем случайное знакомство... Менять в сексе ничего не надо бы было... Но было бы приятно, если бы она не забыла спросить как меня зовут... :-D
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
Мне было 16, ему 15. Было так, как я и задумывала. Менять ничего не хочу, потому что весь негатив остался там.
 

TvoYa

Форумчанин
мне 16, ему 20...эээ я вовремя слиняла от него, ощущений не помню. только повадки поменялись раньше только сверху любила...теперь не очень :x не знаю правда с ним связано...
 

mixsi

Форумчанин
Ей было 14, мне 16.
Я у нее был первый, она у меня тоже первая.
Знакомы мы с ней были чуть ли не с детсада. Просто дружили.
А после этого еще и влюбились друг в друга. Правда не надолго. Через два года стали опять друзьями. Сейчас дружим семьями.
Я думаю, очень хороший финал этого "случайного" секса двух малолеток.
 

AVCAVE

Форумчанин
Мне было 14. Ей 22.

Чего бы я в то время делал с девственницей - ума не приложу.
Я однозначно ЗА опыт хоть с одной из сторон.

Так же я однозначно ЗА тёплые чувства, хотя бы около влюблённости, хотя с опытной стороны.

И еще я не только за половую зрелость младшей стороны, но и моральную, даже в отношении юношей.
 

Amiryus

Форумчанин
мне было 19, ей 18 - в этом возрасте она и лишилась девтсвенности.
Секс был классный, сейчас когда видимся до сих пор рассказывает как было все интерсно больно и приятно!
Одно я не забуду, сильно получил коленкой в лоб - походу рефлекс у нее сработал :)
 
Сверху