Реализатор, Дилара, МороZ и прочие...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дилара

Форумчанин
Моя жена очень красивая, ей 25 лет и она очень любит групповой секс. Особенно она любит сосать нескольким мужчинам члены сначала, а после этого очень любит когда ей все кончают глубоко в рот и всегда глотает сперму.

Она никогда от меня ничего не скрывает и не хочет трахаться с другими мужчинами без меня.
Но однажды она случайно попала в компанию мужчин, приехав туда совсем по другому делу, а они некоторой определённой хитростью вывели её из трезвого состояния (это был не алкаголь, они угостили её экстази - лёгким наркотиком, не вызывающим зависимость, только не подумайте, что мы являемся наркоманами, это было исключение), и она, очень сильно возбудившись, отсосала всем, кто там присутствовал, и даже тем, кто там оказался случайно, а потом её все трахнули, одновременно и по очереди. А когда уже все устали, она никак не могла успокоиться, и ползала отсасывая у всех лежащих и даже спящих...

Она тут же опускается на коленки или на корточки, подползает ко всем по очереди и начинает всем жадно сосать, глубоко заглатывая... кто-нибудь не выдерживает и кончает ей в рот, она начинает извиваться от удовольствия, и со стонами заглатывать кончающий член до самого основания, какого бы он размера ни был, и не отпускает до тех пор пока ни высосет всё до последней капли. На лице и на губах у неё никогда ничего не остаётся - проглатывается всё.

Когда в её глотку поступает очередная струя спермы, её обе дырки начинают сокращаться и пульсировать, а от этого обычно члены, которые в них двигаются, начинают кончать. ... она тут же чуть поворачивается, притягивает мужские ягодицы к себе руками и высасывает из него остатки спермы. Потом тут же соскакивает со второго и досасывает его, чтобы он кончил ей в рот. В это время уже кто-нибудь снова начинает её трахать.
Когда она высосет всю сперму у всех, у кого успеет, она ещё долго не отпускает последний член изо рта. Я всё ещё наблюдаю.

А когда она, наконец, его отпустит, я её целую в дрожащие распухшие губы, и даю ей немного отдышаться. Мне в этот момент очень хочется полизать её намокшие половые губы и клитор, но сразу нельзя, потому что ей некоторое время после оргазма от этого ннемного щекотно. Потом я осторожно начинаю ей лизать. Особенно мне нравится это делать, если кто-нибудь в это время снова засовывает ей член в попу и начинает осторожно её туда трахать, постепенно разгоняясь. Засунутым насколько возможно во влагалище языком я чувствую как чей-то член двигается в её попе за тоненькой перегородкой.

По её сдавленным стонам я понимаю, что рот у неё снова кем-то занят... Когда она уже по второму или третьему кругу высосет всех присутствующих, я начинаю её трахать куда-нибудь, пока она досасывает оставшиеся члены, которые ещё могут кончить. тогда я уже не выдерживаю, и кончаю в неё. А если успеет повернуться, то в её разгорячённый рот.

Но и этим обычно всё не заканчивается. Проходит некоторое время, она отдыхает, а потом начинает хотеть снова... она подползает к тому, кто лежит поудобнее и снова потихонечку и очень нежно берёт его член в рот... я снова возбуждаюсь и пристраиваюсь к ней сзади. Но она не поворачивается, а только начинает ритмичнее,в такт моим движениям сзади, сосать член до тех пор, пока ни проглотит очередные остатки спермы.[/b]

Это не муж и жена, а одно название, когда кроме тебя еще стая парней может тебе помогать супружеский долг исполнять! :-D А для чего тогда жениться то? Все кто понравился жене - её могут трахнуть! :-D Точно ей тебе одного мало, она так жадно сосет, нарасписывал то как!! Все ей мало-мало, еще более жадно... Какая-то ненасытная, парни спят, а она им всем наяривает! Что жена, что не жена! Её может любой и без тебя! Случай из жизни, описанный тобой, это что-то - да она возбудится в вагоне метро и как начнет там отсасывать всем в вагоне... и у "лежащих и даже спящих..." :lol:
Ты что-то пытался говорить о здоровье, типа все кто её трахнуть хочет справку тебе предоставляет :lol: и вперед... А когда она приехала совсем по другому делу, а её как обычно стали трахать несколько мужиков, врядли они предоставили ей медсправки... Как разбирались потом?? И у вас всегда секс по пунктам?? Сначала двое суют в рот, потом третий в попу, затем ты ей лижешь... Ты получается там у них на подхвате, все трахают, а ты смотришь... :lol: Затем подключаешься... :lol:
Про ребенка что-то писал ты... А где он в то время когда его маме кончают в рот и трахают в попу, а папка ощущает языком член, который в попе у мамы? Ты такой уверенный НА ФОРУМЕ, пишешь литературно так НА ФОРУМЕ, а фоткииии... НА ФОРУМЕ! Правильно, что тебе некоторые не верят...
Ты там что-то высказывал про то, что мне в попу написал мой единственный и любимый, не понимаешь для чего ??... Это как анекдот про Вовочку, когда он засек своих родков в спальне... "И эти люди запрещают мне ковырятся в носу!"
 

Телец

Форумчанин
Не боюсь повториться, но то, что написал Реализатор - стопудово списано с сайта с эротическими рассказами. Слишком уж стиль вычурныйюТак пишут не о реальных событиях, а о своих мечтах.
 

Дилара

Форумчанин
Не боюсь повториться, но то, что написал Реализатор - стопудово списано с сайта с эротическими рассказами. Слишком уж стиль вычурныйюТак пишут не о реальных событиях, а о своих мечтах.[/b]
Полностью согласна! Он неделал так, а тока мечтает, вот и делится мыслями и фантазиями.
А фотку просто нашел в нете, и выложил типа "жена" у него такая... :lol:
 

pepelatz

Форумчанин
Телец, Дилара, у меня такое ощущение, что вы не поверите Реализатору, даже если он будет фоткать свою жену при вас. Вас смущает то, что у человека есть фото его жены пристойного качества, он умеет красиво и грамотно излагать свои мысли, не закомплексован и реализовал свои фантазии?
 

Цезарь

Форумчанин
Факты не выложу!!!!! По отношению к Реализатору не красиво получится!!!! Если меня, просят, то я делаю!!!!! А если он сам вам факты не дает!!!! То значит, вам не повезло!!!!
 

х_х_х

Форумчанин
Факты не выложу!!!!! По отношению к Реализатору не красиво получится!!!! Если меня, просят, то я делаю!!!!! А если он сам вам факты не дает!!!! То значит, вам не повезло!!!![/b]
Ну да... наверное это только для избранных. Куда уж нам смертным знать все подробноти.
 

pepelatz

Форумчанин
х_х_х, а зачем вообще проверять? Если я не верю в то, что ты москвич, я же не прошу тебя выложить скан твоей прописки.
 

х_х_х

Форумчанин
х_х_х, а зачем вообще проверять? Если я не верю в то, что ты москвич, я же не прошу тебя выложить скан твоей прописки.[/b]
Тогда не надо писАть, что я подтверждаю, а если написал тогда подтверди свои слова фактами. Можно выложить любой скан с московской пропиской, только это не будет говорить о том, что это моя прописка и это есть ФАКТ.
 

pepelatz

Форумчанин
Мне кажется, что нет смысла требовать от человека каких-то гарантий его слов. Если Реализатор говорит, что на фото его жена - я ему верю. Если Цезарь говорит, что он это может подтвердить - ему я тоже верю. Пошел оффтоп, однако...
 

Телец

Форумчанин
Народ, а чего мы, собственно, завелись. Кто-то верит, кто-то - нет. Ну и ... с ним. Мы от темы отклонились. Вот я, например, в воскресенье буду работать по теме. Но фиг че напишу. Таланту нет. А фотки.. Посмотрим,как пойдет.
 

pepelatz

Форумчанин
Телец, и то правда. :) А насчет фоток - будем рады увидеть. У меня финал работы пока не намечается, но если что - не замедлю отпоститься. :)
 

х_х_х

Форумчанин
Мне кажется, что нет смысла требовать от человека каких-то гарантий его слов. Если Реализатор говорит, что на фото его жена - я ему верю. Если Цезарь говорит, что он это может подтвердить - ему я тоже верю. Пошел оффтоп, однако...[/b]
Полностью согласен. Тогда закроем этот вопрос :)
 

Реализатор

Форумчанин
Продай это на такой сайт - гонорар пополам. :p
ТНТ вон у нас уже интервью купило - решили что наша реальная жизнь интереснее их выдуманных сюжетов... :-D
А вообще мне по барабану кто верит, а кто нет. Доказывать никому ничего не собираюсь.


Спасибо за оправдание моего доверия.
Для остальных:
Я ему выслал другие наши фотки (где видно и лица) и подробности (в том числе и конфеденциальные), потому что человек проявил интерес и обещал не навредить. Обещание сдержал.


Факты не выложу!!!!! По отношению к Реализатору не красиво получится!!!! Если меня, просят, то я делаю!!!!! А если он сам вам факты не дает!!!! То значит, вам не повезло!!!![/b]
Ну да... наверное это только для избранных. Куда уж нам смертным знать все подробноти.
[/b][/quote]
Общаться сначала надо научиться вежливо, прилично и этично - вот и весь секрет "избранности"... :x


Не боюсь повториться, но то, что написал Реализатор - стопудово списано с сайта с эротическими рассказами. Слишком уж стиль вычурныйюТак пишут не о реальных событиях, а о своих мечтах.[/b]
Полностью согласна! Он неделал так, а тока мечтает, вот и делится мыслями и фантазиями.
А фотку просто нашел в нете, и выложил типа "жена" у него такая... :lol:
[/b][/quote]
Ну да, куда уж мне, это ведь так трудно реализовать - не то что нассать в жопу... :lol:
 

х_х_х

Форумчанин
цитата :Общаться сначала надо научиться вежливо, прилично и этично - вот и весь секрет "избранности"...
Реализатор... я вроде никого не оскорблял. Мне этому не надо учиться. Я сам знаю что мне надо и что не надо. Не учите меня жить, лучше помогите материально.
 

Реализатор

Форумчанин
Это не муж и жена, а одно название, когда кроме тебя еще стая парней может тебе помогать супружеский долг исполнять! А для чего тогда жениться то? Все кто понравился жене - её могут трахнуть![/b]
Кто ты такая чтобы учить меня морали? Ты же не соблюдала свои народные традиции и трахалась до свадьбы в рот и в жопу! Расскажи сначала об этом всем своим родственникам, а потом (если останешься жива) своему мужу (не факт что им будет именно тот, кто тебя трахал) и после этого разевай рот на других. :x
:-D Точно ей тебе одного мало, она так жадно сосет, нарасписывал то как!! Все ей мало-мало, еще более жадно... Какая-то ненасытная, парни спят, а она им всем наяривает! Что жена, что не жена! Её может любой и без тебя! Случай из жизни, описанный тобой, это что-то - да она возбудится в вагоне метро и как начнет там отсасывать всем в вагоне... и у "лежащих и даже спящих..."![/b]
Расскажи им ещё и эту свою фантазию... :p
Ты что-то пытался говорить о здоровье, типа все кто её трахнуть хочет справку тебе предоставляет :lol: и вперед... А когда она приехала совсем по другому делу, а её как обычно стали трахать несколько мужиков, врядли они предоставили ей медсправки... Как разбирались потом?? И у вас всегда секс по пунктам?? Сначала двое суют в рот, потом третий в попу, затем ты ей лижешь... Ты получается там у них на подхвате, все трахают, а ты смотришь... Затем подключаешься... :lol:[/b]
Тебя так заботят подробности? С чего это вдруг? Не беспокойся, люди были не чужие, со здоровьем всё обошлось, спасибо за сопереживание.
Про ребенка что-то писал ты... А где он в то время когда его маме кончают в рот и трахают в попу, а папка ощущает языком член, который в попе у мамы?:[/b]
Какая трогательная забота... :lol: Тогда ребёнка у нас не было (ему скоро только год исполнится). А на следующую встречу отдадим на несколько часов бабушке, хоть это и так бесчеловечно... :lol: Ещё вопросы есть? Если есть, спрашивай, если нет, сходи попроси тебе пописать в жопу, полезнее будет... :lol:
Ты такой уверенный НА ФОРУМЕ, пишешь литературно так НА ФОРУМЕ, а фоткииии... НА ФОРУМЕ![/b]
А ты что, об этом на Красной Площади прохожим рассказываешь? Те, кто со мной не общался в реале, не могут судить о моей уверенности не в форуме, так что занимайся лучше своей личной жизнью.
Правильно, что тебе некоторые не верят...[/b]
Конечно правильно - нахрен они мне сдались эти "некоторые"...
Ты там что-то высказывал про то, что мне в попу написал мой единственный и любимый, не понимаешь для чего ??... Это как анекдот про Вовочку, когда он засек своих родков в спальне... "И эти люди запрещают мне ковырятся в носу!"[/b]
Напиши транспорат о том что тебе до свадьбы имеет право ссать в жопу твой единственный любимый и прийди с ним к своей родовой общине... :lol:
А здесь больше не парь людям мозги.




цитата :Общаться сначала надо научиться вежливо, прилично и этично - вот и весь секрет "избранности"...
Реализатор... я вроде никого не оскорблял. Мне этому не надо учиться. Я сам знаю что мне надо и что не надо. Не учите меня жить, лучше помогите материально.[/b]
Не собираюсь никого учить, но и не обязан высылать что либо тем, чей тон общения со мной не нравится мне лично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху