Связанные парни

sexsi_bad_lena

Форумчанин
Девушки? Как вы первый раз связали своего парня. Что вы больше любите делать, привязав любимого к кровати? Как он к этому отнесся. Выкладывайте тематические фото.
Может и парни расскажут как их в первый раз связала девушка. О своих ощущениях поведайте!
 

Chertovka

Администратор
Команда форума


...не привязываю к кровати...полностью обездвиживать мне не интересно...пусть ползает...

PS..фото стырено из инета...
 

sexsi_bad_lena

Форумчанин


...не привязываю к кровати...полностью обездвиживать мне не интересно...пусть ползает...

PS..фото стырено из инета...[/b]
фотки прикольный. с какого сайта взяла. Но в них романтики нет. Лучше парня привязать. А потом он ВЕСЬ твой. Его руки, ноги, все твое. и мучай его как хочешь, хоть целуй, хоть кусай, хоть щекоти
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Лучше парня привязать. А потом он ВЕСЬ твой. Его руки, ноги, все твое. и мучай его как хочешь, хоть целуй, хоть кусай, хоть щекоти[/b]
...да он итак Весь мой...скажу стоять смирно - будет стоять, ибо прекрасно знает за ослушание будет наказан...связывание же не для того чтобы не сопротивлялся...
 
Лучше парня привязать. А потом он ВЕСЬ твой. Его руки, ноги, все твое. и мучай его как хочешь, хоть целуй, хоть кусай, хоть щекоти[/b]

sexsi_bad_lena крута! Вот так я люблю, когда девушка мя полностью обездвижет или почти полностью, и изднваеться как хочет (естесно зараннее ограниченно). Полную обездвиженность люблю больше, так как подчинение меня не очень возбуждает, а вот некоторая беспомощность да. Подергаться, поизвиваться по дней, ух классноо!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vader

Форумчанин
я бы не отказался от связывания красивой девушкой =)[/b]
Не боишься оказаться в ее власти?
[/b][/quote]

нет конечно =) наоборот мечтаю =)


Опечатка по Фрейду, полностью согласен и поддерживаю =)
 

sexsi_bad_lena

Форумчанин
Лучше парня привязать. А потом он ВЕСЬ твой. Его руки, ноги, все твое. и мучай его как хочешь, хоть целуй, хоть кусай, хоть щекоти[/b]

sexsi_bad_lena крута! Вот так я люблю, когда девушка мя полностью обездвижет или почти полностью, и изднваеться как хочет (естесно зараннее ограниченно). Полную обездвиженность люблю больше, так как подчинение меня не очень возбуждает, а вот некоторая беспомощность да. Подергаться, поизвиваться по дней, ух классноо!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/b][/quote]
Мне кажеться что красивей выглядит когда у парня ноги и руки по разные стороны кровати привязаны.

И вообще. Тема связанных парней и доминирования женщин над ними както не популярна. Сайтов на данную тематику вообще нет!
 
Мне кажеться что красивей выглядит когда у парня ноги и руки по разные стороны кровати привязаны.


Так тоже нравиться и интересно, но мне больше нравиться когда мя как "куколку" замотают, ну ноги вмести, руки по швам... Или вот как в фильме "Кровавый четверг", к стулу ноги к ножками, руки за спинку. И одежду на мне порвет или разрежет, ой мурашки по коже )).

И вообще. Тема связанных парней и доминирования женщин над ними както не популярна. Сайтов на данную тематику вообще нет!

Ах негодяи. Давай вместе жалобу писать!!! Я как свич, на 50 процентов с тобой согласен ))).
 

sexsi_bad_lena

Форумчанин
Мне кажеться что красивей выглядит когда у парня ноги и руки по разные стороны кровати привязаны.


Так тоже нравиться и интересно, но мне больше нравиться когда мя как "куколку" замотают, ну ноги вмести, руки по швам... Или вот как в фильме "Кровавый четверг", к стулу ноги к ножками, руки за спинку. И одежду на мне порвет или разрежет, ой мурашки по коже )).

И вообще. Тема связанных парней и доминирования женщин над ними както не популярна. Сайтов на данную тематику вообще нет!

Ах негодяи. Давай вместе жалобу писать!!! Я как свич, на 50 процентов с тобой согласен ))).[/b]

Ну не знаю. Руки по швам, както не интересно выглядит. Мож я и не права. Такого я еще не видела просто
 

sexsi_bad_lena

Форумчанин
А вот последнее время хоца попробовать с пищевой пленкой. Вот там точно звездочкой не замотаешь :))[/b]
хе, теже самые мысли =)
[/b][/quote]
Да ну! Както даже не возбуждающе! Никакой эротики в этом нет! Ни какой романтики!
 
Да ну! Както даже не возбуждающе! Никакой эротики в этом нет! Ни какой романтики![/b]


Ну романтики и вправду маловато, а вот возбуждения я бы не сказал.
Представь все части тела прижаты пленкой, жар и влага не выходит за ее пределы, на ощущения тело скользкое и гладкое, и к самым интересным местам можно проделывать дырочки пальчиками :)
Ну вобщем ИМХО. Хочеться :)
 
Сверху