Твоя татуировка...

liki

Тень Форума
Команда форума
Стало интересно, а многие ли из вас имеют татуировку?
Если "да", то какую (и хххде)?
С удовольствием посмотрел бы....
Не стесняйтесь, выкладывайте фотографии...
 

ГоловаЧ лена

Форумчанин
Татуировок не имею. Татуировка навсегда, а взгляды на жизнь с возрастом меняются, я не готов заклеймить себя на всю жизнь. Да и вообще вы видели как выглядят тату на старой дряблой коже?... Если бездельница позволит я могу написать поподробней... :)
 
Z

zharkaia

Гость
ну и как же...ГоловаЧ лена, выглядит...? у мепня есть тату.... ни минуты, даже ни сикунды не жалею, что сделала это....!!!!!!
 

ГоловаЧ лена

Форумчанин
ну и как же...ГоловаЧ лена, выглядит...? у мепня есть тату.... ни минуты, даже ни сикунды не жалею, что сделала это....!!!!!![/b]

Жаркая, да ради Бога! Я рад за тебя! Просто я бы себе такого никогда не сделал. Я помню себя в 17-20 лет и я вижу себя сейчас. Приоритеты в жизни поменялись.Не хочу тату, не хочу пирсинга. Хочу быть естественным. Я даже не ношу никаких украшений кроме обручального кольца. Вот такой вот я странный. Ё-мое!
Про то, как выглядит писать не буду, дабы не обидеть чувствительных форумчан.
 

*J.Flint*

Форумчанин
а я как человек дела ... как только захотела, так сразу и набила .... а мальчик мне так понравился, который мной занимался (до сих пор вспоминаю ....Сереженька ... целую тя во все места ...))) ) .... так мне ужо и не до орнамента было .... а какие ощущения от самого процесса ..... я как вспоминаю ..аж по креслу сползать начинаю .... здоровенный парень сидит на тебе верхом и бережно пытается сделать не так больно, как обычно ...крови с меня много было ... она с поясницы затекла куда только можно ...он бедняга пытался аккуратно вытереть, чтобы более менее прилично выглядело сие действо ...))) .... по остроте моих пережеваний это на грани крутого секса ..... я думала умру на той кушетке ....

 

liki

Тень Форума
Команда форума
Я уж думал, что показов не будет, а будут только дебаты...

...... Я помню себя в 17-20 лет и я вижу себя сейчас. Приоритеты в жизни поменялись.Не хочу тату, не хочу пирсинга. Хочу быть естественным. Я даже не ношу никаких украшений кроме обручального кольца. Вот такой вот я странный. Ё-мое!
Про то, как выглядит писать не буду, дабы не обидеть чувствительных форумчан.[/b]


Приоритеты - это понятно, но возраст не всегда показатель…

Когда было мне 15-ть лет, я захотел тату..., но долго не мог понять, что хочу видеть на себе... Трудно было удержаться и не шлепнуть что-либо, видя у друзей байкеров шедевры..., в армии – такая же беда…, но выстоял. Долго ходил по мастерам частникам, салонам, покупал книги, журналы, но все не то, все не так...
Поиск приблизительного рисунка и МАСТЕРА закончился только месяц – полтора назад, а мне уже 33!!! :smilebig26:
Вот и решил: пока дождусь свою очередь (3 недели), посмотрю-ка татушки любимых форумчан... :smilebig55:
 

*J.Flint*

Форумчанин
да у меня тоже друзья байкеры посодействовали ...тока я кобру хотела ...а меня отговорили ...типа негоже на себе зубы, когти, жала и пр. носить ...а я все равно змеюку хочу .... !!!!....
 
Z

zharkaia

Гость
Жаркая, да ради Бога! Я рад за тебя! Просто я бы себе такого никогда не сделал. Я помню себя в 17-20 лет и я вижу себя сейчас. Приоритеты в жизни поменялись.Не хочу тату, не хочу пирсинга. Хочу быть естественным. Я даже не ношу никаких украшений кроме обручального кольца. Вот такой вот я странный. Ё-мое!
Про то, как выглядит писать не буду, дабы не обидеть чувствительных форумчан.[/b]


а я вот даже обручального кольца не ношу.... как сняла после бракосочетания, так еще и не разу не одела...

про тату... она у меня уже блин лет 10.... 3 раза переделывалась, ну или доделывалась.... изначальный вариант нужно поискать, выложу потом....
это ацтекская тату.... нашла в каталоге... вообще-то она мужская... на фоне солнца касатка.... набивали мальчики Сережа и Иван, мучались долго много мелких элементов, да сукровицы было не много.... потом она стала тускнеть, первый раз перебил горе мастер, зашрамил все плечо, козел.... а вот последний раз все стало как надо, добавились элементы нужные, которые должны были появиться там....
Последний раз перебивать было больновато.... так как кожа уже травмирована....
... чтоб тату смотрелось лучше все равно потом подбивать необходимо.... так как цвета имеют свойство со временем расплываться, тем более черная оконтовка......

 
Z

zharkaia

Гость
да у меня тоже друзья байкеры посодействовали ...тока я кобру хотела ...а меня отговорили ...типа негоже на себе зубы, когти, жала и пр. носить ...а я все равно змеюку хочу .... !!!!....[/b]


эх я тоже еще одну хочу...но для себя... хочу на стопе(т.е. на подошвенной ее части) иероглиф.... какой уже даже придумала......
 

*J.Flint*

Форумчанин
да у меня тоже друзья байкеры посодействовали ...тока я кобру хотела ...а меня отговорили ...типа негоже на себе зубы, когти, жала и пр. носить ...а я все равно змеюку хочу .... !!!!....[/b]


эх я тоже еще одну хочу...но для себя... хочу на стопе(т.е. на подошвенной ее части) иероглиф.... какой уже даже придумала......
[/b][/quote]
а я хочу в самом низу живота ... или на бедре - ближе к попе .... ещё вдоль позвоночника (от лопаток до поясницы) - именно кобру хочу ! .... ещё на запястье ..... и мейби - на шее .... но вот беда - люди у которых большая часть кожного покрова забита тату признаются психически не здоровыми ....))) .....
 

Twilly

Форумчанин
Очень давно хочу тату. Только вот все место не могу выбрать и рисунок
 
Z

zharkaia

Гость
Джони, та у меня муж и на эту не соглашается..... хотя видно ее вообще никому не будет... для себя для любимой хочу.....

а вот клиника давно плачет по мне... но вот к сожалению не лечат там с моим диагнозом.....:)
хотя может я и ошибаюсь, надо у Дока консультацию взять..... :-D
 

*J.Flint*

Форумчанин
Джони, та у меня муж и на эту не соглашается..... хотя видно ее вообще никому не будет... для себя для любимой хочу.....[/b]

а чё думаешь мой обрадовался ...долго пыхтел "иди удаляй, любые деньги дам лишь бы стерли" ... а все равно его она заводит ...в таком месте ведь ... ))).... даже кто тату не любит, если живьем видит сразу ассоциации возникают как она смотриться под всякими ракурсами позовыми ....)))...

а вот клиника давно плачет по мне... но вот к сожалению не лечат там с моим диагнозом.....:)
хотя может я и ошибаюсь, надо у Дока консультацию взять..... :-D[/b]
а ты спроси ..спроси ...он усё знает ..я у него уже давно под наблюдением ... )))...

есчо хочу пирсинг куда-нить всунуть ...думала в язык ....так боюсь вдруг шипилявить начну .... мужа просила, чтобы он для секса орального себе вставил ..так он сначала думал, что это шутка юмора, а потом обиделся почему-то ....
 

Indian

Форумчанин
Специально татуировку не фотал... Вот нашел - где более-менее видно...
На физию можете внимания не обращать - индейцев хлебом не корми - дай покривляться! :p
Кстати, на тату изображен Уроборос (не в классическом, но в моем понимании этого понятия)...

" понимании понятия" - во загнул!!!!!! :-D
 

Цезарь

Форумчанин
jhonysilver,
....так боюсь вдруг шипилявить начну ....[/b]
Будешь, будешь!!!! У одной знакомой есть!!! Блин шипилявит не сильно так малеха!!!

jhonysilver, А насчет татушек!!!! Блин привлекают меня девушки с тату!!!!
 
Z

zharkaia

Гость
а чё думаешь мой обрадовался ...долго пыхтел "иди удаляй, любые деньги дам лишь бы стерли" ... а все равно его она заводит ...в таком месте ведь ... ))).... даже кто тату не любит, если живьем видит сразу ассоциации возникают как она смотриться под всякими ракурсами позовыми ....)))...



есчо хочу пирсинг куда-нить всунуть ...думала в язык ....так боюсь вдруг шипилявить начну .... мужа просила, чтобы он для секса орального себе вставил ..так он сначала думал, что это шутка юмора, а потом обиделся почему-то ....[/b]


так а я свою сделала еще до встречи с мужем, так что ему очень она нравится, и когда перебивали, он оплачивал.... а вот на еще одну не соглашается, но я думаю со временем уломаю..:)

а вот прокалывать себе ничего не хочу.... хотя прикольно наверно будет ....
 

развратный

Форумчанин
у меня два коллажа на двух руках, на одной от локтя до плеча, на второй на плече
делал почти одновременно, с разницей 2 года или год, ещё не перебивал, дедал примерно 12 -13 лет назад, сейчас мне исполняется 34 и я не скажу что стало что то дряблым)
Но необходимо заметить, что с появлением татуировки психологически некоторые изменения появляются, поскольку появляется что то на теле уже на всегда)
 
Сверху