:cry: Вот такая вот ситуация...жизненная... :cry:

clubber

Форумчанин
Эх....на душе так погано.. :( Постараюсь все объяснить, чтобы вы прочитав мою ситуацию, действительно прониклись какой-то может душевной симпатией..Начну. Моя однокурсница. На лекциях вместе, да везде вместе. Заигрываем друг с другом. Обнимаемся, селуемся, ходим за ручку..Симпатия действительно взаимная. Вот вчера провели вечер вместе, ласки, горячие поселую и все такое..Сегодня спросил почему бы не стать встречаться..на что мне было отвечено "ну..нет.." и что-то вроде "ты мне не нравишся как парень". Расскажу о ней. Не очень серьезная девушка в плане отношений, да и всего остального..вот знайте иногда бывает как ребеночек.. :cry: Молодого человека который бы ей нравился нету. Однокурсники к ней даже подходить не решаются (я подсуйтился). Знаю ее друзей и подруг, все только и спрашивают когда мы будем вместе..
Я вроде бы не страшный..девушки симпотичные сами любят подкатывать..А ее я люблю..действительно.. :|
Почему.....почему так?? :( С логигой и психологией у меня все отлично..многим помогаю, а вот себе похоже не очень..ну хоть убей, а ее психологию понять не могу.
Может были у кого случаи похожие...думаю здесь мне девушки могут помочь..откройте свои секретики..умоляю.. :cry: :cry:
 

clubber

Форумчанин
уважаемые модераторs...если можете, поставьте пожалуйста тему в ТОП...умоляю..если сегодня не узнаю что и как, то начнется ужасная депрессия...
 

х_х_х

Форумчанин
Эх....на душе так погано.. :( Постараюсь все объяснить, чтобы вы прочитав мою ситуацию, действительно прониклись какой-то может душевной симпатией..Начну. Моя однокурсница. На лекциях вместе, да везде вместе. Заигрываем друг с другом. Обнимаемся, селуемся, ходим за ручку..Симпатия действительно взаимная. Вот вчера провели вечер вместе, ласки, горячие поселую и все такое..Сегодня спросил почему бы не стать встречаться..на что мне было отвечено "ну..нет.." и что-то вроде "ты мне не нравишся как парень". Расскажу о ней. Не очень серьезная девушка в плане отношений, да и всего остального..вот знайте иногда бывает как ребеночек.. :cry: Молодого человека который бы ей нравился нету. Однокурсники к ней даже подходить не решаются (я подсуйтился). Знаю ее друзей и подруг, все только и спрашивают когда мы будем вместе..
Я вроде бы не страшный..девушки симпотичные сами любят подкатывать..А ее я люблю..действительно.. :|
Почему.....почему так?? :( С логигой и психологией у меня все отлично..многим помогаю, а вот себе похоже не очень..ну хоть убей, а ее психологию понять не могу.
Может были у кого случаи похожие...думаю здесь мне девушки могут помочь..откройте свои секретики..умоляю.. :cry: :cry:[/b]
'clubber' я что-то не пойму. Ты вроде и так с ней встречаешься и всё такое. В чём нужен совет?
 

bombardierka

Форумчанин
Практически вы с ней встречаетесь...а вот теоретически (официально) нет...
Проблема была бы, если она вообще тебя к себе не подпускала!
Мне кажется, что девушка просто не хочет обременяться отношениями! Что-то вроде того, что надо парню отчитаться куда иду, с кем иду, почему не позвонила, почему не предупредила...и т.д. и т.п. Ну...это похоже на отношения без обязательств... Пока у тебя есть время "привяжи" её к себе...главное не надоедать...а то это надоедает...А потом гляди и сама захочет серьезных отношений...
 

Дымка

Форумчанин
clubber, а ты не говори об отношениях, а постепено её к себе привязывай... Идеально, если ты её на себя "подсадишь". Совместные просмотры кино дома или - традиционно - в кинотеатре. Допустим, раз в неделю, в определённый день ты ведёшь её в кино/клуб/театр/кружок мягкой игрушки... Только не части, не устраивай шоу каждый день, а то она в этом феерверке тебя замечать перестанет. Но 2-3 раза в неделю - стабильно.
Любит сладкое? Шоколадка в твоём кармане - мда... Кажется, меня тоже подсаживают :cool:

Смс-ка каждое утро и вечер - "Доброе утро, котёнок", "Спокойной ночи, милая". Забиваешь в шаблоны на телефоне - и тебе просто, и она привыкнет. И если вдруг через пару недель ты промолчишь - знаешь, как забеспокоится?

Вобщем, приучай к себе, периодически с загадочным лицом пропадай для поддержания интереса - и всё у тебя должно получится.
 

clubber

Форумчанин
Даа !!! Мне посоветовали многие проверенные люди так и сделать...Не надоедать и рпосто подождать..что бы привязалась ко мне ! Спасибо !!!! Буду пробовать))
 

sannyxxx

Форумчанин
Эх....на душе так погано.. :( Постараюсь все объяснить, чтобы вы прочитав мою ситуацию, действительно прониклись какой-то может душевной симпатией..Начну. Моя однокурсница. На лекциях вместе, да везде вместе. Заигрываем друг с другом. Обнимаемся, селуемся, ходим за ручку..Симпатия действительно взаимная. Вот вчера провели вечер вместе, ласки, горячие поселую и все такое..Сегодня спросил почему бы не стать встречаться..на что мне было отвечено "ну..нет.." и что-то вроде "ты мне не нравишся как парень". Расскажу о ней. Не очень серьезная девушка в плане отношений, да и всего остального..вот знайте иногда бывает как ребеночек.. :cry: Молодого человека который бы ей нравился нету. Однокурсники к ней даже подходить не решаются (я подсуйтился). Знаю ее друзей и подруг, все только и спрашивают когда мы будем вместе..
Я вроде бы не страшный..девушки симпотичные сами любят подкатывать..А ее я люблю..действительно.. :|
Почему.....почему так?? :( С логигой и психологией у меня все отлично..многим помогаю, а вот себе похоже не очень..ну хоть убей, а ее психологию понять не могу.
Может были у кого случаи похожие...думаю здесь мне девушки могут помочь..откройте свои секретики..умоляю.. :cry: :cry:[/b]
Постарайся на нее демонстративно "забить",девяносто девять процентов,что она станет обращать на тебя внимание.Ну,а логика здесь увы,отсутствует...Как говорила одна моя знакомая:"Я сама не знаю чего захочу через пять минут!"Привыкай!
 
Сверху