ваши уловки и приемы

  • Автор темы dinALT_Гот
  • Дата начала
D

dinALT_Гот

Гость
у многих есть некие уловки приемы, которые они используют, чтобы быстрее довести партнера до оргазма...
например, моя барышня стимулирует головку пениса, именно головку всей ладонью, предварительно конечно смочив ее слюной иле еще чем. Но главное контраст ощущений делает свое...

я начинаю искать некие точки, осторожно очень, очень легко языком прощупываю и слежу за реакцией, находя, уже вплотную занимаюсь этим участком…

а что вы делаете?
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...а я перестаю просто сосать в постоянном ритме и начинаю заглатывать...
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
....а под ними есть такое местечко (основание члена) если на него давить пальцами, то возбуждение у многих мужукоф усиливается...
 

Пьяный Док

виртуальный дрочер-зануда
бугага )
когда кончатся преимущество - получится как в анекдоте -
"а я....а я...а я вам всем пи#ды дам!!!"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Пьяный Док

виртуальный дрочер-зануда
Siren, поддерживаю вопрос.
Зачем ускорять-то?...я вот люблю, когда мне девушка долго и со вкусом облизывает, сосет, язычком щекотит...) проглатывать чота не получалось ни у кого, ну да ничего не попишешь ) и сам я люблю языком подольше поласкать, так, чтоб вообще с ума сходить начала и уже никаких связных мыслей даже не было в голове )))
 

Lion007

Форумчанин
Siren, поддерживаю вопрос.
Зачем ускорять-то?...я вот люблю, когда мне девушка долго и со вкусом облизывает, сосет, язычком щекотит...) проглатывать чота не получалось ни у кого, ну да ничего не попишешь ) и сам я люблю языком подольше поласкать, так, чтоб вообще с ума сходить начала и уже никаких связных мыслей даже не было в голове )))[/b]
Полностью согласен и поддерживаю, сам такойже!!!
 

бездельница

Форумчанин
Siren, Пьяный Док, вообще-то вопрос стоит именно о том, как быстрее довести до оргазма...
Понятно дело, что ласки могут быть довольно продолжительные...А здесь идёт речь именно о кульминации.
 
D

dinALT_Гот

Гость
довольно такие интересно, Бездельница и Чертовка напомнили мне, что все гениальное просто...

пасиба…
 

bombardierka

Форумчанин
а моему МЧ нравится когда я яички облизываю...его аж дёргает как только я к ним прикасаюсь... :-D
 

ГоловаЧ лена

Форумчанин
Почитал я посты и понял, что мне нравится все, что здесь описано, но при оргазме мне нравится, когда жена, как описала бездельница, сосет в постоянном ритме, подрачивая при этом рукой.
 

Be_Mary

Форумчанин
Мой всегда прости предварительно ему полизать член по всей длине; как только я начинаю сосать, он тут же кончает, поэтому и стоит растягивать это дело...
 
Сверху