Первая фраза при знакомстве...

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
...эта самая фраза имеет очень важную роль в дальшейшем развитии разговора и знакомства... поскольку первой фразой при знакомстве вы можете либо заинтреговать человека либо же его оттолкнуть...
как пример:
- Девушка, вашей маме нужен зять алкоголик..?
- Нет...
- А наркоман...?
- Нет...
- Ну тогда возьмите такого хорошего как я....

делитесь своими козырными первыми фразами при знакомстве с противоположным полом... ну а наши дамы пусть скажут и свое мнение... какими первыми словами у вас можно вызвать интерес к дальнейшему общению...
 

pepelatz

Форумчанин
У многих знакомство всегда состояло из двух этапов. На первом их знакомили и на протяжении некоторого времени они обменивались фразами типа "Привет, как дела?". На втором этапе, когда люди были уже знакомы, происходило углубление отношений, начинавшееся с фразы "У тебя сегодня такие грустные глаза, что случилось?"
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
да... но я имею ввиду имнно те случаи, когда вы сами выбираете понравившуюся вам девушку... и сами начаинаете процесс знакосмтва....
 

ХИМИК

Форумчанин
ну я как увижу хорошенькую девочку то сразу говорю" ПРИВЕТ ПРИНЦЕССА"......осалютно все отвечают "ПРИВЕТ"и улыбаются, ну а дальше ,если никуда она неторопиться то продолжаю общение....
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
ну я как увижу хорошенькую девочку то сразу говорю" ПРИВЕТ ПРИНЦЕССА"......осалютно все отвечают "ПРИВЕТ"и улыбаются[/b]
так уж абсолютно все...?! :smilebig50:
 

ХИМИК

Форумчанин
ну вот попробуй сам,хотя может это только наши кубаночки так реагируют -:wink:
 

*J.Flint*

Форумчанин
ну вот попробуй сам,хотя может это только наши кубаночки так реагируют -:wink:[/b]


Ку - баночка чуть виноградиной не подавилась, еле откашлялась. В какую - то касту занес а-ля "кубаноиды"......
Из л/а: самая перспективная фраза - "вот, хотел сделать вам приятное" и протянул только купленный флакон духов. Самая мало-перспективная - "пошли тр@х@тьс@".
 

*J.Flint*

Форумчанин
я чёт нето сказал? jhonysilver[/b]


да нет, просто я - космополитична и увидев свою геохарактеристику рассмеялась от неожиданности, и чуть не подавилась виноградиной. Так, мои тараканы ......
 

ХИМИК

Форумчанин
краснодарочки.....южаночки....))))))))

гуд аппетитен (эт я про виноградки)
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Пока что мы недалеко ушли от старого способа, когда одна из сторон вынуждена смело подходить к другой и безо всякого видимого повода пытаться начать разговор. И раньше, когда эта обязанность целиком и полностью лежала на мужчинах, и сейчас, в век эмансипации женщин, инициатива все также целиком и полностью принадлежит мужчинам. Вся штука в том, чтобы знать парочку хороших "вступительных реплик": они, как правило, привлекают внимание женщины и дают ей понять, что вы заботливый и участливый человек, озабоченный такими серьезными вещами, как международная
политика и классическая литература, а вовсе не желанием ее потискать.

Несколько Хороших Вступительных Реплик

"Как насчет этих... проблем на Дальнем Востоке?"
"Как насчет этих... братьев Карамазовых?"
"Я вовсе не собираюсь вас лапать. В смысле, здесь, в
баре".
 

*J.Flint*

Форумчанин
Книженку забавную читала, адресована мужчинам, "типа о женщинах". И там достаточно написано о том, как произвести первое неизгладимое впечатление. Тезисно - вот так:
Четыре качества, которые каждая женщина ищет в мужчине

A. Ресурсы. В основном это, конечно, деньги, однако к этой категории относятся также образование, ум и хороший вкус. Виноваты женские гены, которые хотят знать, способны ли вы позаботиться о ней и о возможном отпрыске.

Б. Общественное положение. Это не означает, что вы должны быть генеральным директором или владельцем собственной компании. Женщина хочет знать, что окружающие вас уважают.

В. Физическая сила. Это отголосок тех дней, когда мужчине приходилось защищать свою женщину и чад от рыщущих вокруг враждебных племен. Да еще и приносить домой бутерброд из буйвола. (Чипсы не пойдут.)

Г. Отзывчивость. Она хочет знать, внимательны ли вы к окружающим (в основном – в будущем к ней самой) и станете ли вы принимать участие в чужих проблемах (в особенности в ее проблемах).
Так как же продемонстрировать ей все эти качества? Нельзя же просто подойти и сказать: «Привет, я богатый и сильный, меня зовут Иван, все мои друзья уважают меня и гордятся моей дружбой; дай ка, думаю, явлюсь сюда да послушаю, что у вас за проблемы».
 

Oralll

Форумчанин
ну я как увижу хорошенькую девочку то сразу говорю" ПРИВЕТ ПРИНЦЕССА"......осалютно все отвечают "ПРИВЕТ"и улыбаются[/b]
так уж абсолютно все...?! :smilebig50:
[/b][/quote]
Еслиб мне так сказали, я бы подумала много плохого и прошла бы мимо. :twisted:
 

e-studio

Форумчанин
Имхо первая фраза вообще не важна сама по себе. Она просто должна быть не избитой типа "где я тебя раньше видел?". Главное - как произнести эту фразу - приветливо и уверенно, без внутренних напрягов.
 

Пенетратор

Форумчанин
)))))

Мадам разрешите Вам впендюрить!
а по мордам?
Могу и по мордам, но обычно и так договариваюсь!
)))
 

@mega

Форумчанин
Имхо первая фраза вообще не важна сама по себе. Она просто должна быть не избитой типа "где я тебя раньше видел?". Главное - как произнести эту фразу - приветливо и уверенно, без внутренних напрягов.[/b]
ИМХО, ты прав. Но есстерственно даже если ты хоть какой нибудь Ди Каприо, не стоит начинать с фразы "Эй телка, пошли, я те щыз впендюрю" Главное, что-бы ты лосем не был, и мог 3-4 минуты без напряга рассказывать хоть о чем.
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
jhonysilver, мне кажется этой фразой "Самая мало-перспективная - "пошли тр@х@тьс@"." ты отсеяла как минимум 80% желающих написать в этой теме..... :smilebig12:
 

*J.Flint*

Форумчанин
jhonysilver, мне кажется этой фразой "Самая мало-перспективная - "пошли тр@х@тьс@"." ты отсеяла как минимум 80% желающих написать в этой теме..... :smilebig12:[/b]

сорь ..... лишила тебя многостраничной, я бы даже сказала многотомной темы....
но ведь выхУхоли такие еще и по улицам бродят.....
еще одну фразочку вспомнила "не у вас тампакс выпал" - понимаю, я тоже люблю оригинальность мышления, но за такое мона и по мордахе получить.....
а вообще и в целом женщина еще до первой фразы на 99% знает будет ли она общаться с этим меном или нет ..... так что пусть за вами хоть Сталинград, но лишь 1%-возможности словесно повернуть ситуацию на 180 градусов. Т.к. женщины более чутки еще и к невербальным знакам общения, особенно поперву, то стоит вести себя - уверенно, нехамовито, без нервной дрожи в чреслах и голосе ... мы ж ведь не кусаемся ))))
 
Сверху