Женщина с ребенком желает познакомиться... (с)

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
Вот представьте ситуацию. Женщина в возрасте 25-30 лет остается вдвоем с ребенком. Ну вот так сложилась жизнь. Не по пути им с супругом оказалось. У нее возникает вполне естесственное желание - построить жизнь заново, найти СВОЮ половинку. Каковы у нее шансы сделать это? Насколько велики вообще шансы на серьезные отношения?

И вопрос к мужчинам - будет ли иметь для вас значение тот факт, что у нее уже есть опыт семейной жизни да еще в нагрузку "наследство" от ее предыдущего мужа? Сможете ли вы принять чужого ребенка?
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Теоретически - да, а практически - от женщины много зависит. Какая она - можно ли ее представить в качесте жены, или она годится только пару вечерков с пивом скоротать? Чтобы не стыдно было с родителями познакомить. Чтобы шлюховитости в ней было поменьше. Я как-то в одной компании познакомился поближе с одной женщиной - а она - ну, Ипполит, ты и развратник! Ну и хулиган! О тебе тут уже легенды складывают! Всю женскую половину перетрахал! (там половина-то - человек 5-6). А я (она) - женщина неопытная- мужчин мало было... А у тебя наверно женщин 500 было? Я - какой там 500! Вот если нолик отнять - то что-то на правду будет похоже, ну может плюс полтора десятка... Но если 500 - для тебя это много, то мало - это сколько - 200?
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
Ипполит Матвеич, но ты лично готов представить ей шанс?
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Ох, сложно ответить... Я пойму кого-то, кто предоставит ей шанс (если у нее не 200 конечно). А я-то зачем это буду делать? Мне и так хорошо живется. Женат я уже был и больше не тянет.
 

бездельница

Форумчанин
Snegyro4ka, я не мужчина :), но отвечу так : случаев когда мужчина берёт женщину с ребёнком предостаточно и не с одним, и своих общих ещё рожают..Не думаю, что именно наличие/отсутствие ребёнка имеет значение...
 

din510

Форумчанин
Я после первого брака осталась одна с ребенком, ему было 4 года, но никакого дискомфорта не испытывала. Повстречавшись со своим вторым мужем сразу сказала, ребенок прежде всего. Он понял, не было никаких проблем. Правда он потом признался, что ему сначало трудно было привыкнуть, но тут действительно много от женщины зависит и еще от отношения ребенка к этому и возроста соответственно. Чем ребенок младше, тем легче. Живем уже 10 лет и пока расходиться не собираемся. :)
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Большое значение имеет то, что мужчина услышит о ней. К примеру - знакомится он с родственниками. Как правило, это какой-нибудь праздник, а поэтому родственники случаются разные. Надо подсесть к какому-либо троюродному дяде, подлить ему, поговорить о шансах СПАРТАКА выиграть полуфинал, еще подлить, поговорить о том, что налим лучше всего клюет на маринованых мух, еще налить... и так далее. К концу вечера вы для дяди будете своим в доску парнем, а вашу связь с вышеупомянутой особой он уже не проследит. И выбрать время - задать ему самый важный вопрос- а вот та женщина - кто это? Дядя обнимая вас и путая слова скажет - а, Верка-то? (Cветка, Танька..) Так это племяшка моя - ну такая шалава! Ты слушай, что я тебе про нее расскажу..... (следует рассказ)
 

mihalich

Форумчанин
Действительно. Все зависит от женщины.
Один мой очень хороший друг женился на такой которой было около 30 и у нее уже был ребенок и не жалеет ни чуть. И есть у них совметные дети и "не родного" ребенка порой кажется он любит еще больше чем родного.
Так что женщине не запускать себя и при этом быть хорошей матерью - многие и это качество ценят!!!
 

Tihusha

Форумчанин
Есть случаи у знакомых,друзей,соседей,Когда берут детьми женщин,и ОЧЕНЬ УДАЧНО!Зависит и от женщины,и от мужчины.У моего племяника папа о нем редко вспоминает.Комп подарил.Алименты не платит.А дочери 2ой жены (не его бебик)подарил иномарку.,и в той семье у них шикарная квартира,папа хозяин фирмы,но...оформлено все на его 2ю жену и его маму! ..И ещо много таких случаев когда и бросают с детьми,и больше любят детей жены,и иногда просто иза того,что бывшая не пускает к своим детям.вот и мужчина растрачивает всю заботу на чужих детях. Ещо слышала от мужчин такие слова,почти дословно:"Я так влюбился в женщину.Но у нее ребенок.А зачем мне чужой ребенок?И где будем жить?У меня жилплощадь маленькая(или.Она не работает.)."Вот так.Как выше сказано,Все зависит как иот женщины,так и от мужчины.Если мужик Настоящий Мужик,то он преграды и предрасудки преодолеет ради любви.А женщина с ребенком,особено брошеные мужем,очень сильно "опускаются",т.е.за собой не ухаживают,себя жалеют,жалуються всем и вся,ничего не добиваються.Это плохо.Я знаю и женщин,кто с ребенком на руках поднялся по работе(бизнес,или просто хорошая денежная работа).Есть же и няньки,и соседки.Если мозги и старание есть,можно всего добиться.Только у этих женщин личная жизнь по разному сложилась.Жизнь все таки сложная штука.Главное не опускаться до проституции(когда деньги нужны).
 

pepelatz

Форумчанин
Бывают случаи с разным исходом. Зависит от обоих. Лично я готов принять чужого ребенка.
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Так что же - если мужик - " настоящий мужик" , то он должен подбирать всех опустившихся шлюх и женить их на себе? Потому что без преодоления преград - не жизнь?
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
Я знаю и женщин,кто с ребенком на руках поднялся по работе(бизнес,или просто хорошая денежная работа).Есть же и няньки,и соседки.Если мозги и старание есть,можно всего добиться.[/b]
Я тоже таких знаю - моя мама, моя свекровь. Это не женщины - это "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик". Замуж уже не вышли. Моя мама - потому что сил нет ни на какие отношения с мужчинами, а свекровь пыталась строить отношения, но мужики бегут от нее, потому как отношения с женщиной, у которой свой бизнес и которая привыкла заправлять всем, ну просто нереальны.
И вообще есть такая мысль. Женщина способна любить мужчину только за то, что он отец ее ребенка, а мужчина любит ребенка, потому что он любит его мать. И не важно, свой это ребенок или чужой.
 

pepelatz

Форумчанин
- Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему?!
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин...
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?!
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?!
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?!
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие...
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Ну много или мало - есть величины относительные. Кому-то и 2 много. А кому-то - как в анекдоте - "ты что, не знал, что ее весь Воронеж поимел?
- да был я в Воронеже - не такой уж и большой городишко..."
 

pepelatz

Форумчанин
Ипполит Матвеич, ну к чему перегибы? Зачем же обязательно подбирать всех опустившихся шлюх? Всех котят не обогреешь. Но что мешает обогреть женщину, которой хотя бы симпатизируешь и ее ребенка? Пусть он не твой, но может стать тебе ближе родного.
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Нет-нет, я вовсе не называю всех одиноких женщин с детьми опустившимися шлюхами, а пытаюсь сказать, что они все разные. И вот у шлюх шансов намного меньше. Хотя им тоже хочется и мужа и детей и семью. А вот где та грань, что отделяет шлюх от просто любительниц? Она у каждого своя. И если кто-то заносит женщину в категорию "шлюха" -то не надо его упрекать в том, что он боится ответственности и он " ненастоящий мужик".
 

pepelatz

Форумчанин
Сойдемся на том, что настоящий мужик, кроме прочего, есть мужик, способный отличить шлюх от просто любительниц? :lol:
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Я не люблю, когда мне протягивают тонюсенькую тетрадку на 48 листов со списком того, что должен "настоящий мужик". Типа - если ты все это сделаешь, то так и быть, буду считать тебя "настоящим". Мое мнение - да можешь считать меня кем угодно! (Это я не вам говорю, а предполагаемому собеседнику, который присваивает себе право - кого считать настоящим, а кого - нет).
А для того, чтобы отличить шлюху от любительницы необязательно быть настоящим - достаточно пообщаться с женщинами годика два.
 
Сверху