Чужие ручки...

Lioness

Форумчанин
Не встречала здесь эту тему...
Вам когда-нибудь мастурбировали? Как именно вам нравится, когда это делают?
Мой парень, например, пытается доводить меня руками до оргазма... Получается у него это не особо, надо сказать, потому что не уделяет внимание клитору, а вводит палец во влагалище. Это приятно, но должную бурю эмоций не вызывает))) Не могу понять, в чём дело - может я просто недостаточно возбуждена?..
 

ХИМИК

Форумчанин
Не встречала здесь эту тему...
Вам когда-нибудь мастурбировали? Как именно вам нравится, когда это делают?
Мой парень, например, пытается доводить меня руками до оргазма... Получается у него это не особо, надо сказать, потому что не уделяет внимание клитору, а вводит палец во влагалище. Это приятно, но должную бурю эмоций не вызывает))) Не могу понять, в чём дело - может я просто недостаточно возбуждена?..[/b]
ему надо губами и язычком ласкать тебе клитор и в киске пусть двигает в твой пальчиками и ещё одним гладит тебе попку........улетиш на небеса когда кончать будеш!
моим всем девчёнкам нравится и они просят сами таких ласк
ты сама подскажи парню что и как тебе нравится,нестесняйся.
 

tip

Форумчанин
Не встречала здесь эту тему...
Вам когда-нибудь мастурбировали? Как именно вам нравится, когда это делают?
Мой парень, например, пытается доводить меня руками до оргазма... Получается у него это не особо, надо сказать, потому что не уделяет внимание клитору, а вводит палец во влагалище. Это приятно, но должную бурю эмоций не вызывает))) Не могу понять, в чём дело - может я просто недостаточно возбуждена?..[/b]
слишком груб
 

*J.Flint*

Форумчанин
Не встречала здесь эту тему...
Вам когда-нибудь мастурбировали? Как именно вам нравится, когда это делают?
Мой парень, например, пытается доводить меня руками до оргазма... Получается у него это не особо, надо сказать, потому что не уделяет внимание клитору, а вводит палец во влагалище. Это приятно, но должную бурю эмоций не вызывает))) Не могу понять, в чём дело - может я просто недостаточно возбуждена?..[/b]


Конечно нравится. А чтоб еще пуЩе нравилось Я поверх его лапищи кладу свою ручку, вроде как просто погладить, а сама направляю по-тихоньку как надо. То что разным женщинам нравятся разные стимуляции - это полбеды, а мне одной ,в зависимости от настроения, нравится по-разному. Так что проще ненавязчиво показать как надо. Мой на такое не обижается. И все в выигрыше.
 

CD_Player

Форумчанин
Не встречала здесь эту тему...
Вам когда-нибудь мастурбировали? Как именно вам нравится, когда это делают?[/b]

Это всё-таки не совсем мастурбация, просто совершенно
естественные ласки, которые могут предшествовать половому
акту или заменять его, если в данный момент это невозможно.
Да и название известно - петтинг.
Мне больше всего нравится. когда девушка ласкает мне член
через колготки.. Очень заводит:)
А в твоём случае - ну так и скажи ему про клитор:)
 

Сог

Форумчанин
Мне нравится когда мне мастурбируют, моя девочка мне иногда делает это. Прикольно получается, но потом все-равно хоца зайти в неё! :wink:
 

Guns

Форумчанин
Чатенько с этого всё начинается. Очень нравиться взаимная мастурбация с партнёршей.
 

Alrus

Форумчанин
а мне нравится самому все делать. девчонок надо драть, а мастурбировать в одного, придаваться так сказать в одиночистве своим мыслям и фантазиям. :iconsex-poundit:[/b]

Для разнообразия тоже не помешает. Бывают моменты, когда по настоящему нельзя, а так друг другу можно доставить массу удовольствия.
 

NetIzvrat

Форумчанин
Может мне просто неособо опытные девушки попадались, но когда девушка мне ддрочит это совсем не то - ну не знют как держать и как двигать - иногда даже больно.

Хотя один раз (1 ночи, скамейка посреди двора), девушка отдрочила так, как у меня самого не всегда получаеться - было классно!
 

Юра

Форумчанин
Жена делает иногда. Но мне не нравится. Как-то грубо у неё получается, дёргает, периодически останавливается и меняет ритм.

Сколько не объяснял - у неё не получается. Самому лучше.

А вот ротиком очень неплохо получается!
 

Twilly

Форумчанин
Ммм, очень. Не нравится, когда это одновременно происходит, как-то сбивает. А самый класс - мастурбировать и смотреть друг на друга... :iconsex-diddle: :iconsex-poundit:
Научилась петтингу за 2 года до первого секса. Мальчик был тогда такой, которому отдаться я не хотела, а вот так вот поиграться хотелось. Хотя бы из-за любопытства
 

Креолка

Форумчанин
Мне очень нравиться, когда парень действует руками. Наверное, это пришло с тех пор, когда только руки "там" и могли оказываться.
Если честно, я даже получаю мало удовольствия от куни, когда он по ходу дела не трогает меня. :oops:
 

SEXARM

Форумчанин
А мы с подругой любим сидеть вдали друг от друга, смотреть друг на друга и мастурбировать...
Иногда мы даже спорим.... кто раньше кончит...
 

ЛЮСИ

Форумчанин
Мне очень нравится когда партнёр мне мастурбирует. Особенно когда я стою перед ним и он двумя руками ласкает меня, засовывая пальчики в киску и анус. Это сильно меня заводит.
 

развратный

Форумчанин
у меня один раз было такое возбуждение, у ней месячные, я говорю пососи, нет говорит настроения, говорю ну подрочи хотя бы)))
 
Сверху