Последний топик. Всем пока.

  • Автор темы Скотобаза
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Скотобаза

Гость
Ладно ребята, прощаюсь я. Всех по никам и не запомнишь. Жму руки парням, целую в щёчку всех девушек, с кем довелось пообщаться. Буду заходить сюда, но вряд- ли что- то буду писать. Ну, вот вроде и всё. Пока.
 
С

Скотобаза

Гость
Ипполит Матвеич, Трезвый. :wink: Долго рассказывать.
 

Дымка

Форумчанин
Почему-у-у-у?????????????????
Так привычно, хотя я и недавно здесь - Скотобаза, Ипполит Матвеич, Бездельница, Чертовка, Максим, Лаванда....да не перечислишь всех...ощущение, атмосфера.... Ну что, все так разбегутся???????????????????????
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Дымка, не переживай мы останемся...

Скотобаза, жаль что уходишь... приятно было с тобой общаться.... если передумаешь тебе всегда будут рады...
 

Дымка

Форумчанин
McSim, и на том спасибо. Привязываешься ведь к людям, и к колючим, и к грубоватым, и к занудным, и просто к хорошим...
 

Pysja

Форумчанин
Скотобаза, Ну ты, блин, даешь! Далеко собрался то? А я? Как же я? Кому фотки слать то буду?((
Хотя, в последнее время я тоже редко бываю здесь...
Ну ладно, бывай! Только далеко не уходи хоть, появляйся хоть изредка, ага?
Всегда рада с тобой пообщаться! До встречи!
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Дымка, ну это его решение уйти... и мы ничего не поделаем....

можешь ко мне привязаться..... я тут очень долго буду....:smilebig96:
 

HELLEN

Модератор/Спонсор форума
Команда форума
Жаль :( .......Но видимо у тебя были на то свои причины...Надумаешь вернуться всегда рады ..........
УДАЧИ
 

Иkmя

Форумчанин
Такое бывает.. люди уходят.. главное, чтобы не из жизни..
Успехов тебе!!! и Возвращайся!
 

Дымка

Форумчанин
McSim, я ко всем привязалась. Молчала, правда, на правах новичка :wink:
Но за предложение спасибо :oops:
 

liki

Тень Форума
Команда форума
Скотобаза, огорчил ты нас... Удачи тебе! :smilebig24:
 

Барышня

Форумчанин
:) Приятно было читать твои мнения. Приятно, что застала такой оригинальный ник с постером :roll: :wink: Удачи в жизни
 

Ипполит Матвеич

Гигант мысли
Дымка, ну это его решение уйти... и мы ничего не поделаем....

можешь ко мне привязаться..... я тут очень долго буду....:smilebig96:

[/b]

Хватит с тебя! Итак уже всех девчонок собрал. Как царь Кащей над златом чахнет! :smilebig29:
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Хватит с тебя! Итак уже всех девчонок собрал. Как царь Кащей над златом чахнет! :smilebig29:
[/b]
Ипполит Матвеич, женатый человек.... а так завидовать.... вот Ёжику все расскажу... :smilebig89:
 

Дымка

Форумчанин
Ипполит Матвеич, вы оба с Максимом - мужчины неотразимые :smilebig23: Но разные. Вы (ты?) - эдакое воплощение опытности, относящейся к себе и к миру с лёгким юмором (эх, поздно я пришла - остаётся тихо вздыхать по женатому мужчине). McSim - вдумчивый, весь какой-то вполоборота, лица не разглядишь, в душу не заглянешь, а, стало быть, для любопытной - вечный вызов.
А Скотобаза - брутальность и редкий юмор. В смысле, нечастый. Серьёзен, где-то груб, силён.

Так что форум с уходом любого завсегдатая теряет неповторимую частичку своей прелести.

З.ы.: я тут немного высказаласьо пользователях, не в той ветке, но хотелось объяснить, что расстраивает в ситуации. Не бейте ногами, господа модераторы :smilebig77:
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Дымка, как можно... Вы ведь девушка.... а будь то Скотобаза или кто-то другой из нас.... терять всегда неприятно.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху