Эротичекие стихи

Пенетратор

Форумчанин
Нам по-прежнему мало встреч. Я теряюсь, тебя обняв. Мы опять не успеем лечь, Сумасшедшие от огня! Здесь в гостиной впусти меня, Но сначала его погладь… Нежной влажностью губ пьяня, Вся распахнутая как ...! Удивительная как сон! Я к твоим волоскам нагнусь. Возбуждающая как стон, Изумительная на вкус!
Это – истина всех веков! Это – музыка всех времен! Забываю весь мир легко. Я в тебе … Я в тебя влюблен. Я все время хочу опять! Ты мне шепчешь - Любимый мой … Не кончай... Продолжай ..ать! Оставайся во мне, Со мной…
Одним движеньем обнаженным Соединим свои тела, Как будто нервом обожженным Нас снова ночь переплела. Отбрасывая дико тени, Отплясывая тихо страсть, Взлети, сбиваясь, на ступени, Чтоб распахнуться и упасть. Чтобы упасть не разбиваясь, Чтобы вонзиться как кинжал. Я грешный. Да! Но не покаюсь За все, что сделал и сказал.
Добудь из глубины инстинкты Забудь приличия и стыд, Все разорви, сорви и скинь ты, Здесь губы жадны и чисты. Одним движеньем осторожным Заполню естество любви Нам в эту ночь с тобою можно Все! Что придумано людьми.
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Нам по-прежнему мало встреч. Я теряюсь, тебя обняв. Мы опять не успеем лечь, Сумасшедшие от огня! Здесь в гостиной впусти меня, Но сначала его погладь… Нежной влажностью губ пьяня, Вся распахнутая как ...! Удивительная как сон! Я к твоим волоскам нагнусь. Возбуждающая как стон, Изумительная на вкус!
Это – истина всех веков! Это – музыка всех времен! Забываю весь мир легко. Я в тебе … Я в тебя влюблен. Я все время хочу опять! Ты мне шепчешь - Любимый мой … Не кончай... Продолжай ..ать! Оставайся во мне, Со мной…
Одним движеньем обнаженным Соединим свои тела, Как будто нервом обожженным Нас снова ночь переплела. Отбрасывая дико тени, Отплясывая тихо страсть, Взлети, сбиваясь, на ступени, Чтоб распахнуться и упасть. Чтобы упасть не разбиваясь, Чтобы вонзиться как кинжал. Я грешный. Да! Но не покаюсь За все, что сделал и сказал.
Добудь из глубины инстинкты Забудь приличия и стыд, Все разорви, сорви и скинь ты, Здесь губы жадны и чисты. Одним движеньем осторожным Заполню естество любви Нам в эту ночь с тобою можно Все! Что придумано людьми.[/b]
твое....? :smilebig51:
 

Dikaja Kowka

Форумчанин
:) ух ты))клёво :roll: я такого ещё не читала.....а можно ещё чего-нибудь,маэстро? :oops:
 

Пенетратор

Форумчанин
Ты изгибаешься изящно, Смущая синюю софу Зовущей линией летящей Вся белая! И вся в соку! Ты умоляешь, выгнув спину: - Войди в меня! Ну, где ты, где? В такую нежную картину Скользну… И я уже в тебе.

Прикосновения и стоны И дрожь горячая внутри. Мы оба стали невесомы - Очнись! И мне в глаза смотри! А ты прогнешься мне навстречу И закричишь: - Еще! Сильней! Я с удивлением замечу, Что стал любить тебя нежней. И мы с тобою, мы с тобою Переплетем тела опять С такой отчаянной любовью, Что посторонним не понять!
 

Пенетратор

Форумчанин
Я тебя подстригу красиво …Осторожно касаясь кожи.Завитки твои и колечкиРазбегутся по белой ванне.Розоватые губы нежноУлыбнутся теперь оттуда…Беззастенчиво, откровенно Возбуждая меня опять.Жаль, никто оценить не сможетПрелесть этой прически новой.Ты надежно ее скрываешь Под своим кружевным бельем.Это – общая наша тайна.Я на ощупь рисунок помню.А, когда я закончил стрижку,Ты сказала:- Хочу!..Еще!..
 

Dikaja Kowka

Форумчанин
муррррр :non_cat: восхитительно...продолжай творить,плиз :smilebig14: :smilebig18: даём новое направление в поэзии :)
 

Пенетратор

Форумчанин
Бермудский треугольник женских ног Я переплыть, перелететь не смог. Неверный, видно, компас у меня, Но я не в силах стрелку поменять. Там ждет меня заветное руно Издалека заметное оно.Губ занавес! – Откройся, улетай! Меня зовет театр женских тайн! И где-то Атлантида в глубине Загадочно подмигивает мне. Бермудский треугольник женских ног Я переплыть, перелететь не смог. И в мягкое, обманное, попал. Расслабился, влюбился и пропал…
 

Пенетратор

Форумчанин
Возьми мой член в горячий плен И здесь, за знаменем измен Впусти меня поглубже. Ведь у тебя горит пожар Я руку там сейчас держал, Пока мы ели ужин. Разденься. Я уже пришел. И, упираясь в низкий стол, Вся выгнись мне навстречу. Я в темноте тебя найду, Прижмусь, поглажу и войду. И так мы кончим...Вечер.
 

Ёжик.

Форумчанин
Стихи классные! :) Но вот это я уже где-то видела...
Ты изгибаешься изящно, Смущая синюю софу Зовущей линией летящей Вся белая! И вся в соку! Ты умоляешь, выгнув спину: - Войди в меня! Ну, где ты, где? В такую нежную картину Скользну… И я уже в тебе.

Прикосновения и стоны И дрожь горячая внутри. Мы оба стали невесомы - Очнись! И мне в глаза смотри! А ты прогнешься мне навстречу И закричишь: - Еще! Сильней! Я с удивлением замечу, Что стал любить тебя нежней. И мы с тобою, мы с тобою Переплетем тела опять С такой отчаянной любовью, Что посторонним не понять![/b]
 

Пенетратор

Форумчанин
Инет большой, стихи там печатают все кому не лень
моих кстати там тоже предостаточно
Сижу в инете уже 9 лет
 

kemarg

Форумчанин
Не оригинально, за-то про войну...

Любовь

Священные слова текут в веках,
Звучат как шелест трав,
Пылают на щеках,
Таятся на устах,
Скрываются в кустах.
Моей руки тепло
На грудь твою пьянящую
Струёй манящею стекло
И жаждой страсти, приходящею,
Пожар в сердечке юном разожгло.
Любовь и страсть в одном витке судьбы,
Как к чистому ключу
Попить припасть
Холодной обжигающей воды,
Так с губ твоих весенний аромат вдыхать
И вздохи издавать на все лады.
 

Пенетратор

Форумчанин
Ты придешь веселая и голая, И разбудишь сонного меня. Шумная, нескромная, готовая Принести мне тайного огня. Увернуться от тебя попробую, Но губами ты поймаешь х…й Сядешь на лицо мне нежной попою И подаришь вкусный поцелуй. Это все, конечно, замечательно… Гладишь и щекочешь мне лицо Но взмолюсь, проснувшись окончательно:
- Дай мне подышать, в конце концов! Жадная, любимая, горячая, Влажная, развратная, как ночь… Подожди минуточку, иначе я Кончу, не сумев тебе помочь... Капельками сладкими, покрытая, Стонешь, изгибаешься, как зверь!.. Ты уже достаточно попрыгала – На колени становись теперь!
 

Пенетратор

Форумчанин
Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени. Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья – Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья…

… Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и Секс исчезли утром вовсе. C тех пор мы каждый день их в гости ждем... И каждый день они приходят в гости
 

Пенетратор

Форумчанин
Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.

Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!

И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.

Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.

И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой –
Тогда мне будет хорошо.

И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо …
Ну, чтобы … точно как жена.
 

Пенетратор

Форумчанин
Ты говоришь:
- Хочу еще!
И так приятно знать об этом.
Меня опять к тебе влечет
сквозь все запреты и обеты.

Любовницы бесценный дар
мужчины будут долго помнить.
И тот не знал любви пожар,
кто в жизни не имел любовниц!

Пусть кто-то говорит: «Нельзя!»,
мол, как-то аморально это.
Но видели бы Вы, друзья,
её, когда она раздета!

И все, что трудно Вам с женой,
когда Вы с ней остались вместе,
приятно и легко с другой,
в каком-нибудь случайном месте.

Все женщины похожи, но,
любовницы – всегда желанней!
И как приятно, что давно …
моя любовница – жена мне!
 
Сверху