Как познакомится с девушкой?

  • Автор темы ((**Timon**))
  • Дата начала
T

((**Timon**))

Гость
Т.е. с чего начать,как подойти,о чём завести разговор,как поддержать его.Речь не идёт о затаскивании девушки в постель))))) :-D
 
П

Пользователь

Гость
без бынального привет.. как дела... и без всяких там "когда я вас увидел- на меня снизошла нирвана"... просто и спокойно....

что тя интересует?
 
T

((**Timon**))

Гость
Ну допустим вот идёт девушка красивая как бы там подрулить, мягко спросить о том о сём!!!и опятьже не сцелью затащить сделать это самое и бросить)))расскажите кто ниудь свой жизненный опыт :arrow:
 

fanat

Форумчанин
Подходишь к девушке и спрашиваешь: "Разрешите вас финифлюфнуть?" . Каждая 10-ая твоя 100%!!
 
T

((**Timon**))

Гость
А ну канешно очень смешно.... :excl: если зашли сюда посмеятся тут ничо смешного нету
 

Семен Семеныч

Форумчанин
Ну допустим вот идёт девушка красивая как бы там подрулить, мягко спросить о том о сём!!!и опятьже не сцелью затащить сделать это самое и бросить)))расскажите кто ниудь свой жизненный опыт :arrow:[/b]
Ты сначала расскажи нам о своей цели. Если не с целью затащить в постель, тогда зачем? Играть в пасочки в песочнице?
 
П

Пользователь

Гость
ну блин.. надо чтото умное сморознуть.. к ней же не только ты пристаёщь.... надо выделитсья... чтото ориргшинальное сказхать...
 
П

Пользователь

Гость
Семен Семеныч- просто настроить отношения.....
 

fanat

Форумчанин
Самый верный способ - не выпендриваться! Поздоровайся (нормально поздоровайся!), представься, а там как пойдет. А фразочки всякие вумные... ну есть люди которые умеют на ходу импровизировать..., но если ты такие темы на форуме создаешь то ты скорее всего не из их числа = не выпендривайся, все равно ниче не выйдет.
 

Семен Семеныч

Форумчанин
((**Timon**)), Посмотри на форуме внимательнее, здесь уже есть подобная тема.

Тебя вообще, что интересует? Первые фразы при знакомстве, с чего начать, как подойти?

Главное - не бояться => привет (обязательно улыбнись:)) => скажи комплимент (только не надо затасканный всеми, сам придумай, от чистого сердца) => постарайся ее заинтересовать => бери телефон и сваливай. Все. Вызванивай и договаривайся.

Хотя нет, не надо... Дальнейшие отношения ведь тебя не интересуют...
 
П

Пользователь

Гость
вот ясный взгляд на вещи!))
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...на самом деле тема животрепещущая...давайте не стебаться...для многих молодых пацанов, да и мужчин тоже, проблема начать знакомство с дамой...хорошо балагурам, балбесам и тем у кого есть способности трындеть направо и на лево на любую тему...а как быть тем кто скромен, стеснителен или имеет некоторые комплексы?...можно отточить шаблон для знакомства и успешно им пользоваться...ваши предложения, господа и дамы?
 

fanat

Форумчанин
:) сори если чо, я никого не хотел обидеть! В каждой шутке есть доля шутки. И оба моих поста несут в себе смысл.
1-ый пост: ИМХО нет каких-то универсальных формул, и даже с 45-и летним мужчиной согласится познакомится далеко не каждая женщина, если он только ее силом не потащит. Т.е. считай 1 из 10 твоя, подходи, предлагай познакомиться рано или поздно одна из тех что тебе понравилась пойдет с тобой. Главное не разочаровываяся если отказываются - у них могут быть свои дела, кавалеры которых они очень любят и прочие объективные причины;
2-ой пост: ИМХО ненадо выпендриваться, ненадо равняться на друзей лавеласов или знакомых из инета, в данном случае (не ужедли я это говорю?) нужно просто быть собой! Ибо малейшая ошибка может привести к поражению, а когда ты ведешь себя естественно очень трудно ошибиться. Для себя я выработал универсальную формулу на все случаи жеизни, которая меня если и подводит то очень редко. Звучит она так: "Будь предельно вежливым при первом знакомстве/встрече!" Т.е. а) к незнакомому человеку надо обращаться на вы; б) здороваться надо нормально - здравствуйте (не здрасти, не хай, не приветствую, а именно здравствуйте); в) позвольте узнать ваше(столь милой/прекрасной особы) имя и т.д. В общем все то чему учили еше в детском саду.

Да и еще, любой комплимент будет выглядеть банальностью или как попытка заманить если делать его открыто. Комплименты должны быть скрытыми, они должны вплетаться в контекст фразы ИМХО. Т.е. не ты очень красива, а: "позвольте узнать имя столь прекрасной особы". Не у тебя классные ноги, а: "не устали ли эти очаровательные ножки от столь длительной хотьбы - не присесть ли нам где-нибудь?" Ну это я условные примеры привожу, после бесонной ночи и двух бокалов вина бошка туго варит.
 

Семен Семеныч

Форумчанин
Да и еще, любой комплимент будет выглядеть банальностью или как попытка заманить если делать его открыто. Комплименты должны быть скрытыми, они должны вплетаться в контекст фразы ИМХО. Т.е. не ты очень красива, а: "позвольте узнать имя столь прекрасной особы". Не у тебя классные ноги, а: "не устали ли эти очаровательные ножки от столь длительной хотьбы - не присесть ли нам где-нибудь?" Ну это я условные примеры привожу, после бесонной ночи и двух бокалов вина бошка туго варит.[/b]

:))) Про такие комплименты я вообще речи не веду! Но ты меня понял.

Chertovka,

Шаблонов существует очень много, факт в том, что если им следовать, ты не сможешь развить свое знакомство дальше. Ты будешь подобен запрограммированному роботу, и мысли буду лишь о том: "Сказал это, следующая фраза такая-то..." Главное, на них не зацикливаться.
И они очень уж примитивные, все их знают.

Хотя существуют среди них и шедевры:) Иногда сам пользуюсь. Но это в очень редких случаях.

З.Ы. лучший шаблон - отсутствие оного:)
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...Семёныч, давай конкретику...вот ты ЕЁ увидел...понял, что это твоя судьба на ближайшие пару недель/месяцев/лет...твои действия и слова?
 

Семен Семеныч

Форумчанин
:))) Каждая девушка, которая мне понравилась - моя судьба. Поэтому вся цель моего знакомства сводится к постели.

И я не хочу сказать, что каждая попытка заканчивается 100% успехом. Всегда бывают ошибки. Все зависит от человека. Лично я вижу, с кем стоит попытаться познакомиться, а к кому даже не стоит подходить. Хотя и к таким особям есть свой подход.
 

Семен Семеныч

Форумчанин
...Семёныч, давай конкретику...вот ты ЕЁ увидел...понял, что это твоя судьба на ближайшие пару недель/месяцев/лет...твои действия и слова?[/b]
Ну, даже не знаю... Все получается само-собой. Если я вижу, что я ей интересен, как то: ловлю ее взгляд на себе, и т.п., я могу подойти к ней без всякой боязни быть "отшитым".

Обязательно, когда я представляюсь ей - протягиваю свою ладонь для пожатия ее ручки, немного задерживаю ее в своей. Обычно стадия знакомства не длится у меня долго, предпочитаю быстренько уйти, оставив только позитивное впечатление о себе.

Обычно говорю, что у меня сегодня очень много дел, но я с удовольствием встретился бы, например в субботу, в 21.00, там-то и там, и продолжил бы наше знакомство. Протягиваю ей свой телефон и говорю, чтобы она записала свой номер.

Вот, в принципе и все.

З.Ы. обязательно нужна уверенность в себе. Если ты будешь мямлить и не сможешь связать несколько слов, я думаю ты поймешь, каков будет результат. А всевозможные темы разговора для первого свидания будет время обдумать.
 

agent FBR

Форумчанин
Akuna matata ((**Timon**)) :)

перво на перво ты должен девушку удивить !
например

-подари розу, этой незнакомке и скажи как она прекрасна
-скажи- Танцуй со мной малышка или я тебя убью!-
- хватаеш её за ноги, привязываешь резинку и кидаешь её с моста

несомнейвайся, она обратит на тебя внимание !
 

socrad

Форумчанин
Интересно, такой большой форум, и так мало общения по столь важной теме. Но для тех кто интересуется: знаете такую вещь как пикап - всё о том как знакомиться и соблазнять девушек. Реально помогает например от застенчивости избавиться. Вот кстати самый большой форум http://pickupforum.ru (ссылка вроде не рекламная и по теме, так что можно ставить, просто плохо знаю ваши правила). Советы не даю там их тысячи.
 

Kerk1

Форумчанин
Т.е. с чего начать,как подойти,о чём завести разговор,как поддержать его.Речь не идёт о затаскивании девушки в постель))))) :-D[/b]

Это все частности. Причем неважные совершенно.
Можно и с "ПРИВЕТ" легко знакомится если у тебя есть соответствующий настрой.

Совет - представь, что ты знакомишся с парнем
 
Сверху