Chertovka vs stalke_R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chertovka

Администратор
Команда форума
...Может мне и дальше по всем форумам пройтись обхуесосить всех!!!!Чтоб блядь тебе было над чем постебаться.....А нахуй ты мои топики удаляешь???[/b]

..какашко, всплыви вот здесь плиzzzzzzz...я тя умоляю
...камикадзе хренов.. :lol: :lol:
 

stalke_R

Форумчанин
Chertovka, я прикалываюсь...а ты мне сразу правила суёшь..я всё это прекрасно знаю....просто
какашко, всплыви вот здесь плиzzzzzzz.[/b]
Оскарблять и делать из меня клоуна не надо...
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
stalke_R,, ну ты как прыщавая институтка...
...для особо одаренных повторяю, что карамельные сопли разводить в этом разделе не буду...в этом подфоруме любой смутьян получит по заслугам и свой кулек фисташек...а хуле вы думали?...я буду говорить то, что думаю и стебаться так как я хочу и дозировать свой словесный понос исключительно из симпатии или антипатии к подопытному...
...так что, сладенький я тебя ласково назвала - какашко - ты только послушай как звучит!!..это тебе не какая-нибудь срань вселенская или гавнодрищ лошадиный...
...про клоуна ты загнул...имя твое склонять начал Мессир, а я подхватила ибо ты попал под раздачу как наглядный пример...
...так что, кис обидки забери обратно...
 

stalke_R

Форумчанин
Chertovka, или я слепой или покажи мне где вот это
имя твое склонять начал Мессир[/b]
И не хуй гнать бля...Если ты такая крутая то и думай так дальше...А такие как ты просто планету нашу загрязняют вот и Фсё...Слушай ХуёФФка,помоему ты слишком много о себе возомнила...Хочется сказать что таких как ты надо ебать во все щели,но не могу,ибо тебе от этого только кайф будет,поэтому скажу,что тебя надо изолировать от секса отрезать тебе клитор,пожарить его и заставить его сожрать...
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Правила:
1. Не угрожать физической расправой в реале.
2. Не писать тупую нецензурщину в стиле "сам дурак".
3. Излагать факты, доводы и доказательства.
4. За все написанное здесь, наказания не будет.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
<div class='quotetop'>Цитата(stalke_R @ 16.2.2007, 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
Chertovka, или я слепой или покажи мне где вот это <div class='quotetop'>Цитата
имя твое склонять начал Мессир[/b]
И не хуй гнать бля...[/b][/quote]

...на, блять, смотри пиздабол истеричный...
<div class='quotetop'>Цитата(messir @ 14.2.2007, 2:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
сорри мадам...
но ведь аппонент stalke_R имеет права быть не согласен с чем то ... или тут клуб для тех кто в ладоши хлопает...
будьте так любезны.. объясните плииз.[/b]
...дааа...еще не забудь сопоставить дату и время этого зачина с датой и временем создания дуэли с Мессиром...если вагинальные сокращения твоего мозга позволят, то и ты увидишь, что разложили тебя как вонючую жабу для препарации, ибо пушистый Мессир утверждает, что твое ахуеннопиздатое мнение в теме Извращенцев чуть было не дискредитировали...только ещё более невъебический твой высер я удалила к тому моменту...или ты уебок, думаешь для каждого убогого буду скрины сохранять?...я сцукоблять отчитываюсь только перед админом за свою работу...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
..Слушай ХуёФФка,помоему ты слишком много о себе возомнила...[/b]
...ровно столько, чтобы таких уебков как ты на место поставить...или мне переписку нашу из ПМ выложить, где я тебя, придурка няньчаю?...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
.Хочется сказать что таких как ты надо ебать во все щели,но не могу,ибо тебе от этого только кайф будет[/b]
:lol: :lol: :lol: ...хочется сказать...я б тебя выебала с особым пристрастием...да только мозху твоему это не поможет...дураков ебать только страпон тупить...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
тебя надо изолировать от секса отрезать тебе клитор,пожарить его и заставить его сожрать...[/b]
...буду кратка, но в твоем стиле...ПОШЁЛ НА ХУЙ!!!...тьфу!..нарушаю п. 2 и п.3 правил "Битвы форума"...какая пративная дефачка...

P.S. еще предъявы по существу вопроса?...
...учти...будешь писать хуету в бессильной злобе я тебе под аватар повешу значок "Клоун форума"...бейся достойно, чувак...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху