Большие клиторы.

Chertovka

Администратор
Команда форума
...несколько дней назад напрямую спросила у своего: "Хотел бы, чтобы мой клитор был побольше?"..."Конечно, хотя твой итак прелестный" - говорит..."А в чем прикол?" - спрашиваю..."А удобней лизать, сосать и теребить. Размер ощущается под пальцами и во рту , и глазу приятно видеть как он увеличивается в два-три раза"...
..потом такой блиц-опрос среди знакомых мужуков провела...трое из пяти сказали "виват!" с теми же комментариями, а двое - "да пофиг, мне итак хорошо!"....кстати эти двое не особо сексуальные типы...ну ето к слову...
Хотите полизать и пососать клиторок побольше, чем тот что сейчас пользуете?
 

Поручик Ржевский

Форумчанин
...несколько дней назад напрямую спросила у своего: "Хотел бы, чтобы мой клитор был побольше?"..."Конечно, хотя твой итак прелестный" - говорит..."А в чем прикол?" - спрашиваю..."А удобней лизать, сосать и теребить. Размер ощущается под пальцами и во рту , и глазу приятно видеть как он увеличивается в два-три раза"...[/b]

Ну так - он захотел побольше - ты ему обепечила?
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Поручик Ржевский, я ему предложила заняться с моим клиторком интенсивными физическими упражнениями, направлеными на его оттягивание и увеличение в объеме:))))))
 

Asteria

Форумчанин
Не знаю,как насчёт "клитора побольше",но большеватые половые губы меня не привлекают(мешают язычку:wink: Я-за эстетику :-D
 

Поручик Ржевский

Форумчанин
Поручик Ржевский, я ему предложила заняться с моим клиторком интенсивными физическими упражнениями, направлеными на его оттягивание и увеличение в объеме:))))))[/b]

Предъяви результат фиизческих упраждений на освидетельствование ...
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Поручик Ржевский, угу..прямо тебе за несколько дней результат..нет уж...пусть годами тренирует, каждый день...
 

бездельница

Форумчанин
...несколько дней назад напрямую спросила у своего: "Хотел бы, чтобы мой клитор был побольше?"..."Конечно, хотя твой итак прелестный" - говорит..."А в чем прикол?" - спрашиваю..."А удобней лизать, сосать и теребить. Размер ощущается под пальцами и во рту , и глазу приятно видеть как он увеличивается в два-три раза"...
..потом такой блиц-опрос среди знакомых мужуков провела...трое из пяти сказали "виват!" с теми же комментариями, а двое - "да пофиг, мне итак хорошо!"....кстати эти двое не особо сексуальные типы...ну ето к слову...[/b]
То же помню проводила такой опрос :-D Ответы были такие же как у тебя. Одну фразу запомнила: "Вещь маешь!", а один рассказывал, что очень обломался как-то , обслуживая двух девушек орально: " Маленькие клиторы и никакие губки".
Вообще, заметила, что истинные любители лизать в основном предпочитают более крупные размеры клитора.

Вот, фото крупных( мягко сказано :-D ) клиторов, но думаю, это всё таки необычное явление, а не просто крупный клитор...хотя кому как))):






 

A.D.I.D.A.S..

Форумчанин
Вы меня конечно извините, но эти клиторы на фотках таки не очень большие) Была у меня где то на компе порнушка, так там такой клитор здоровенный, если вдруг нарою, зделаю скрин выложу. Я был просто в шоке.
А вообще не очень большой клитор мне нравится, с ним действительно легче забавляться. Но что б не сильно большой. А вообще вид возбуждённого клитора, заводит не по детски.
Так что я тоже за не очень большие клиторы)
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
...несколько дней назад напрямую спросила у своего: "Хотел бы, чтобы мой клитор был побольше?"..."Конечно, хотя твой итак прелестный" - говорит..."А в чем прикол?" - спрашиваю..."А удобней лизать, сосать и теребить. Размер ощущается под пальцами и во рту , и глазу приятно видеть как он увеличивается в два-три раза"...
..потом такой блиц-опрос среди знакомых мужуков провела...трое из пяти сказали "виват!" с теми же комментариями, а двое - "да пофиг, мне итак хорошо!"....кстати эти двое не особо сексуальные типы...ну ето к слову...
Хотите полизать и пососать клиторок побольше, чем тот что сейчас?[/b]
незнаю.... как-то не очень они меня привлекают... один раз для разнообразия можно... но не более как-то роднее свои....
 

tulib

Форумчанин
если комуто не нравится зачем вообще заводить эту тему, любая тема достойна обсухдения, а критики в жизни хватает
секс должен быть разнообразен -большойклитор --бооольшая эрогенная зона ,соси, лижи ,тереби,удовольствие обоюдное
попробую найти видео пара занимается сексо у женщины клитор как небольшой член,стоит обратить внимание на мужика,тетка схорошей фигурой
 

Вложения

  • 530159.jpg
    530159.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 5.913
  • 545017.jpg
    545017.jpg
    36,6 KB · Просмотры: 5.101
  • th_52281_arc1052_989_123_463lo.jpg
    th_52281_arc1052_989_123_463lo.jpg
    3 KB · Просмотры: 5.061
  • th_52277_arc1051_909_123_511lo.jpg
    th_52277_arc1051_909_123_511lo.jpg
    3,3 KB · Просмотры: 4.932
  • tngprs05.jpg
    tngprs05.jpg
    7,6 KB · Просмотры: 5.162
С

Саблик

Гость
если комуто не нравится зачем вообще заводить эту тему, любая тема достойна обсухдения, а критики в жизни хватает
секс должен быть разнообразен -большойклитор --бооольшая эрогенная зона ,соси, лижи ,тереби,удовольствие обоюдное
попробую найти видео пара занимается сексо у женщины клитор как небольшой член,стоит обратить внимание на мужика,тетка схорошей фигурой[/b]
каждое мнение имеет право быть и критика имеет право на существование, если она не оскорбляет, тех, кто это любит. Здоровая и корректная критика всегда полезна.
 
Сверху