Тема для НЕизвращенцев.

Dikaja Kowka

Форумчанин
Полностью поддерживаю stalke_R в его высказываниях-тему для того и создаётся,чтоб её обсуждали,и мнения должны разные присутствовать-не всем же это нравится...Фу кака какая....А никому не нравится коричневый град :p ?думаю,что правильно тему разместили в этом разделе,это что-то из ряда "отрыгни мне в рот :eek: "....даже не представляю,как может нравится продукт прошедший переработку-отходы короче говоря.....Неужели сама мысль о том,что вы можете это сглотнуть ВАМ не противна?Эт чёт из ряда мазохистов-"Нудавай унизь меня! накакай сверху,покажи,что ты меня не любишь!нассы мне в рот-я всё стерплю!...."
Бе.....господа,извините,конечно,но вы сверхнеобычные земляне..... :|
 

stalke_R

Форумчанин
А никому не нравится коричневый град ?[/b]
Dikaja Kowka, такия мля тоже бывают
"отрыгни мне в рот "....[/b]
это было в какой то порнухе малобюджетной
сверхнеобычные земляне.....[/b]
ухаха!!!!
Дикость это какая то!
Dikaja Kowka, vivat нормальный здоровый человеческий секс!!!
 

Dikaja Kowka

Форумчанин
А никому не нравится коричневый град ?[/b]
Dikaja Kowka, такия мля тоже бывают

это было в какой то порнухе малобюджетной
[/b][/quote]Фу,писец....думала,моё воображение нарисовало самую противну нереальную картинку,а тут оказалось люди всё таки реализовывают всё это.....бее...вот так будешь дружить с кем-нибудь(мальчиком или девочкой),целовать будешь....обнимать,а потом узнаешь,что обкаканный и опписанный,и обблёванный...и не пожалеешь даже его,ведь ему нравится..... :lol:
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...для тех кто не в курсе напоминаю..."Форум извращенцев" создан для общения по темам, обсуждения,получения информации, обмена опытом между людьми с определенными увлечениями и пристрастиями к девиациям...а так же интересующимися и лояльно относящимися к этим пристрастиям...
...НО желающие высказать свое негативное отношение могут создавать для общения отдельные темы типа "Копрофилия - это отвратительно" (если подобных тем еще нет) и высказывать свое громкое "ФИ!", общаясь на почве непонимания и неприятия любых извращений...не нарушая при этом правил (высказываться по теме, не применять нецензурщны, не переходить на личные оскорбления и угрозы в реале)...
...господа НЕизвращенцы!...внимательно читаете стартовый топик в темах!...если тема создана не для вас, не стоит в ней отписываться какие все остальные козлы и пи**расы... :twisted:...для этого есть вот эта тема для слива негатива...

ИТАК.
...несколько основных извращений (девиаций)...
1. Копрофилия
2. Золотой дождь
3. Буккаке
4. Зоофилия
5. Фистинг вагинальный.
6. Фистинг анальный.

P.S. ....четыре предыдущих поста перенесены мной из темы о Золотом дожде...
 

stalke_R

Форумчанин
Уважаемая Чертовка.Объясните нам-неизвращенцам-что значат эти 6 понятий...А то мы так и будем к вам в форум лазеть...
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
"Копрофилия (копр... + ...филия) — сексуальное влечение (либидо) к различного рода манипуляциям с калом полового партнёра.

Золотой дождь - сексуальное влечение к различного рода манипуляциям с мочой полового партнера.

Bukkake (буккаке) - придуманная в Японии практика группового секса, обычно: одна женщина и несколько мужчин, мужчины периодически сменяясь (или одновременно), извергают свою сперму на женщину. Общая форма bukkake такова: обычно женщину укладывают или ставят на колени, в то время как мужчины, поочередно или одновременно, занимаясь мастурбацией, извергают сперму на её тело, прежде всего на лице и в рот.

Зоофилия - сексуальные манипуляции с животными.

Вагинальный фистинг подразумевает введение пальцев руки или сжатого кулака в вагину.
Целью данной практики является либо получение оргазма, который зачастую описывается практикующими женщинами как необычайно интенсивный, либо расширение собственного сексуального горизонта и получение новых сексуальных переживаний. Стимуляция зоны Графенберга во время занятий фистингом может способствовать возникновению сексуального возбуждения, и как следствие этого, сексуального удовлетворения." (с)

Анальный фистинг - по аналогии с вагинальным...
 

messir

Форумчанин
сорри мадам...
но ведь аппонент stalke_R имеет права быть не согласен с чем то ... или тут клуб для тех кто в ладоши хлопает...
будьте так любезны.. объясните плииз.
 

messir

Форумчанин
интересно дефки пляшут... "здесь оставляйте агрессию.. "
давайте будем популистичны.. и справедливы... а где агрессия?
неспособность привести аргумент конкретно с моей стороны... этого небыло! помоему и у других с этим проблем мало... .

Ваш вариант решения напоминает последний довод короля.. или Что уж тут.. и муха себя чует капитаном на туалетной бумаге ))).
.... или т.е. имей я полномочия модератора то прикрыл бы тему так... если конкретно эта шайка вас коробит ... то я предлагаю всем нам дисидентам разходиться.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
сорри мадам...
но ведь аппонент stalke_R имеет права быть не согласен с чем то ... или тут клуб для тех кто в ладоши хлопает...
будьте так любезны.. объясните плииз.[/b]
...объясняю...любой имеет право на свое мнение...но выражать его открыто агрессивно, нецензурно, оскорбляя других пользователей на этом форуме запрещено...Сталкер не раз это правило нарушал...

интересно дефки пляшут... "здесь оставляйте агрессию.. "
давайте будем популистичны.. и справедливы... а где агрессия?
неспособность привести аргумент конкретно с моей стороны... этого небыло! помоему и у других с этим проблем мало... .[/b]
...а где аргументы с твоей стороны, а?...ну попробуй докажи мне, что заниматься, например, зоофилией это плохо...я просто буду тебе твердить, что мне хорошо...без аргументов, ибо нет аргументов почему один испытывает кайф, а другой отвращение...получается элементарное, бездоказательное противостояние мнений...для чего?...чтобы извращенцы заглянувшие на форум еще раз узнали, что есть не такие как они?...или чтобы оскорбившись кто-то кого-то послал на хуй?...

Ваш вариант решения напоминает последний довод короля.. или Что уж тут.. и муха себя чует капитаном на туалетной бумаге[/b]
...упс!!...да ты никак великим себя возомнил?..."лучше сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах"(с) :-D
...тему создала для удобства общения между теми кто извращений не приемлит, ты всего лишь один из них...а посты использовала как пример мнения, а не агресси...агрессия бывает часто, её буду скидывать сюда же...
.... или т.е. имей я полномочия модератора то прикрыл бы тему так... если конкретно эта шайка вас коробит ... то я предлагаю всем нам дисидентам разходиться.[/b]
...зачем мне прикрывать тему?...общайтесь наздоровье, если тема получает развитие по сабжу...лично меня коробит только то, что некто врывается с спокойный разговор людей понимающих друг друга...и начинает метать гавно в никуда...претендуя лишь на то, чтобы быть проигнореным или посланым...ну а если найдется еще пара радеющих, то тема превратится в геноцид...
 

Star Per

хикки
?...ну попробуй докажи мне, что заниматься, например, зоофилией это плохо...я просто буду тебе твердить, что мне хорошо...без аргументов,[/b]
Вот-вот, один будет говорить - "Зоофилия это плохо для общества", что доказуемо, а другой - "Зоофилия хороша лично для меня", что в доказательствах и не нуждается.
 

stalke_R

Форумчанин
Star Per., ну вот и иди в ту тему, где тебе хорошо..и обсуждай зоофилию...Чертовка сама сказала,что эта тема для НЕизвращенце,и здесь МЫ выражаем наше отвращение.Так что с тобой нам не по пути...
 

Dikaja Kowka

Форумчанин
Вообще считаю,что тема создана грамотно,нам же тоже надо высказываться по этому поводу,не обязательно с агрессией.....Пусть эта кучка извращенцев тусуется там,чтоб мы туда только за темами лазили :lol:
 

stalke_R

Форумчанин
чтоб мы туда только за темами лазили[/b]
Ну да типа посмотрел...к нам сюда прищёл...попоносил их...и все счастливые довольные...
Кстати Dikaja Kowka, с 14 февраля.Предлагаю сегодня заняться НОРМАЛЬНЫМ сексом с любимым человек.
А извраты, пусть кипятком на себя писают.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
...Мессир, велкам...

...Агент, твой провакационный пост удалила...оффтоп...читай внимательно для чего тема создана...
 

Star Per

хикки
Star Per., ну вот и иди в ту тему, где тебе хорошо..и обсуждай зоофилию...Чертовка сама сказала,что эта тема для НЕизвращенце,и здесь МЫ выражаем наше отвращение.Так что с тобой нам не по пути...[/b]
Угу. Не по пути. Замечу только, что мне везде хорошо и это есть самое большое извращение.

Star Per., сонца, зачот!!!...иди пацалую...[/b]
Благодарю!
Но обсуждение "поцелуев" лучше перенести в другое место. А то я запутался, что есть извращение, а что нет.
Может быть тот кто собирается -
сегодня заняться НОРМАЛЬНЫМ сексом с любимым человек.[/b]
опишет КАК это делается и что есть НОРМАЛЬНЫЙ секс.
А я обещаю эту ветку только читать.
 

stalke_R

Форумчанин
Star Per.,
опишет КАК это делается и что есть НОРМАЛЬНЫЙ секс[/b]
для большинства НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС,это когда тебе не хлестают,не сЦут на тебя, не обмазывают какашками и проче прочее прочее.
В общем,повторюсь,для большинства людей нормальный секс- это секс без того что есть на форуме для извращенцев и некоторых ещё...
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
stalke_R, а ничего если я прошу мне пальчик в попку вставить во время оргазма?..
 
Сверху