...Mr. Rogers, иди ко мне мой бритый персик!....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chertovka

Администратор
Команда форума
Originally posted by Mr. Rogers
Chertovka

попахивает...нет, уже воНЯеТ феминизмом. Эко разошлись вы, сударыня!
Слушай, у меня вопрос к тебе лично: тебя раздражает что-то? Или неинтересно все это? Если неинтересно, то какого крюка-для-лейки ты тут делаешь? Если интересно, то что за манеры, девочка? Нехорошо!

..в ахуе я, чес слово!...мальшик мой нежналюбимый...
...во-первых..
если у тебя вопросы лично ко мне писать надо было в личку или в аську...ан нет!...тебе надо всем показать какой ты вумный и рассудительный шо песдэц...ну давай, показывай здесь!!!...
...во вторых...
чем, говоришь тебе воняет?...ты знаешь такое красивое слово - "феминизм"?...маладца!!!...а что оно означает знаешь?...хде я отстаиваю права женщин на определение мужской сексуальности?...да мама дорогая... расскажи и ты какие части мужика тебя возбуждают...или ты решил, что я мальшиков не лублю?...на досуге почитай мои эпистоляры по разным темкам и узриш, что мужуков я люблю аж до ломоты в зубьях...
...в третьих...
...что я тут делаю?...да я тут отдыхаю...и если сейчас редко высказываюсь, то только потому что достойные собеседники редки...тупизна созданых тем поражает, а формулировка некоторых приводит в неописуемый ужос нах...эх! вот бывали времена в старом составе форумчан...но я пристально за всеми слежу...аха...а вот ты похоже здесь залетный малый...так...попиздить ни о чем...
...в четвертых...о манерах...
...на что жалуетесь, пациент?...лично меня мои манеры вполне устраивают...и не тебе о них судить...ты моих манер просто не знаешь еще...позволь тебе напомнить, что каждый дрочит как он хочет... а чувство юмора оно либо есть либо пиндык...желаешь поговорить об этом?...записывайся на прием, детка...буду твоим психиатром...
...и в последних...
...считай что я говорю нежно с тобой...по матерински...ты мне напоминаешь Вову Какашкина из старшей детсадовской группы...иначе уже давно бы запахло паленым вазелином...стучись, слаТкий, и тебя откопают...
...еще предъявы будут?...
 

Mr. Rogers

Форумчанин
Chertovka


...еще предъявы будут?...

ну так на, мамуля!

надо всем показать какой ты вумный и рассудительный шо песдэц

беспесды! умный я, просто ахуитительно! как рот открою, так дедушки Кант, Гегель и прочие просто в гробах ворочаются!

ну давай, показывай здесь!!!...
без проблем
знаешь такое красивое слово - "феминизм"?...маладца!!!...а что оно означает знаешь?...хде я отстаиваю права женщин на определение мужской сексуальности?...

а вы, сударыня, слышали о том, что в нашем, мать его, богатом русском языке смысл слов зачастую зависит от того, в каком контексте они используются? филология, нах

расскажи и ты какие части мужика тебя возбуждают...

многие: разбитые носы, вынесенные челюсти, конечности с открытыми переломами и т.д. Все перечисленное - у гопников, посмевших срать на меня (фигурально), а также у поягнувших на честь девушек.
А в общем-то я - довольно заурядный натурал.

что я тут делаю?...да я тут отдыхаю...

вопрос "что ты здесь делаешь" был задан с присатвкой "если тебе здесь неинтересно".

эх! вот бывали времена в старом составе форумчан...но я пристально за всеми слежу...аха...а вот ты похоже здесь залетный малый...так...попиздить ни о чем...

да, я здесь "залетный", и что? "старый состав форумчан"...бред.
Периодический тискаю на знакомый линк, чтобы убить время. То, что мне интересно, обсуждаю, попутно отвечая на вопросы, на которые могу.
Что за выпендреж со "старым составом"? Создайте, бля, себе "клуб ветеранов", если так не нравятся "тупые" темы и собеседники.
Если судить по себе (чего я вообще-то делать не привык), то на кой соваться туда, где тебе неинтересно? Нах заводить разговор с тем, кто по-твоему "тупой"? Самоутвердиться? Почувствовать себя охренительно умным?

...на что жалуетесь, пациент?...

на акцентуацию личности, бля! no comments.

каждый дрочит как он хочет... а чувство юмора оно либо есть либо пиндык...

ага. понял мысль. впредь там, где я не серьезен для особых пассажиров бронепоезда буду смайлики. "которые специально для этого предусмотрены."

желаешь поговорить об этом?...записывайся на прием, детка...буду твоим психиатром...

валяй, мамуль.

...считай что я говорю нежно с тобой...по матерински...ты мне напоминаешь Вову Какашкина из старшей детсадовской группы...иначе уже давно бы запахло паленым вазелином...стучись, слаТкий, и тебя откопают...

нет, ну я не могу, ей богу..аж слезы кипят...

Жжжошь, тетка.
ЗаЧОТ.
За поднятие темы - отдельный респект.
PS нет, я не моральный мазохист. Просто когда Люди говорят ТЕБЕ то, что о тебе думают (что их в тебе раздражает и ну никак не устраивает), это хорошо, Chertovka.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Originally posted by Mr. Rogers
беспесды! умный я, просто ахуитительно! как рот открою, так дедушки Кант, Гегель и прочие просто в гробах ворочаются!
...трупы не трогай!!...ничего святого, блять... и на мавзолей не претендуй...мозх твой наверняка житковат...тебе череп не давит?..."У меня нет мании величия. Великие Люди ей не страдают."(с)

Originally posted by Mr. Rogers+-->
а вы, сударыня, слышали о том, что в нашем, мать его, богатом русском языке смысл слов зачастую зависит от того, в каком контексте они используются? филология, нах.[/b]
...да ну нах...я вообще с русским языком не знакома...не филолог ни разу...только по албански...так в каком филологичном контексте ты меня в феминизме пытаешься обвинить?...контекст в студию!

<!--QuoteBegin-Mr. Rogers

вопрос "что ты здесь делаешь" был задан с присатвкой "если тебе здесь неинтересно".
...а что из моего поста видно, что мне неинтересно?...хде?...какого хера я по-твоему тратила время на его написание?...мне постебаться по теме очень даже интересно...а вот голимый, незачотный флуд просто бесит...

Originally posted by Mr. Rogers
А в общем-то я - довольно заурядный натурал.
...это поправимо :lol: :lol:...

Originally posted by Mr. Rogers
да, я здесь "залетный", и что? "старый состав форумчан"...бред.
Что за выпендреж со "старым составом"? Создайте, бля, себе "клуб ветеранов", если так не нравятся "тупые" темы и собеседники.
...а ты чего разнервничался?...я же красным по желтому написала, что дрочу как хочу...тебе словесно онанировать тоже не запрещено...с чего ты посчитал себя в праве мне указывать с кем общаться, а с кем нет?...я в твое общение не лезу, беби, так что высеры твои необоснованы...

Originally posted by Mr. Rogers
PS нет, я не моральный мазохист. Просто когда Люди говорят ТЕБЕ то, что о тебе думают (что их в тебе раздражает и ну никак не устраивает), это хорошо, Chertovka.
...гы!!...а мне вот лично похуй что ты обо мне думаешь...монопенисуально...
 

Mr. Rogers

Форумчанин
Chertovka


Originally posted by Chertovka
трупы не трогай!!...ничего святого, блять... и на мавзолей не претендуй...мозх твой наверняка житковат...тебе череп не давит?..."У меня нет мании величия. Великие Люди ей не страдают."(с)

а я трупы и не трогаю. я их вспоминаю. и мании величия у меня нет. мозг у меня в порядке, как буквально, так и фигурально. "очень умным" я себя не считаю. в меру развития. мои замечания насчет моих же умственных способностей - стеб.

Originally posted by Chertovka+-->
...да ну нах...я вообще с русским языком не знакома...не филолог ни разу...только по албански...так в каком филологичном контексте ты меня в феминизме пытаешься обвинить?...контекст в студию![/b]

разуй глаза, тетенька. Смотри текст.

<!--QuoteBegin-Chertovka

...а что из моего поста видно, что мне неинтересно?...хде?...какого хера я по-твоему тратила время на его написание?...мне постебаться по теме очень даже интересно...а вот голимый, незачотный флуд просто бесит...

постебаться - это пополивать всех дерьмом, утверждая, какой "дебилизм" они все гонят?...н-да...а флуд действительно бесит.

Originally posted by Chertovka+-->
Mr. Rogers писал(а):
А в общем-то я - довольно заурядный натурал.

...это поправимо ...[/b]

а вот это, боюсь никак. Умрет страшной смертью тот, кто посмеет пытаться меня переубедить на практике. Ну...в самом крайнем случае, пед-су придется стать еще и некрофилом.

Originally posted by Chertovka+-->
...а ты чего разнервничался?...[/b]

чтобы нервничать, надо нервы иметь. у меня нету.

Originally posted by Chertovka
с чего ты посчитал себя в праве мне указывать с кем общаться, а с кем нет?...

нисколько не смел иметь дерзость.

<!--QuoteBegin-Chertovka
@
...гы!!...а мне вот лично похуй что ты обо мне думаешь...

флаг в руки. И барабан на шею - возглавить колонну идущих нахуй.

<!--QuoteBegin-Chertovka

монопенисуально...

однохуйственно.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Originally posted by Mr. Rogers
разуй глаза, тетенька. Смотри текст.
...отмазы лепишь дешевые, засранчег...нету там у тебя тексту...наезд в двух предложениях и пиздец...так что "феминизм" засунь себе в анус и предь не играй на публику красивыми словами...
Originally posted by Mr. Rogers
флаг в руки. И барабан на шею - возглавить колонну идущих нахуй.
...абасцака!!!!...че контраргументы кончились?...на член посылаешь по типу "сам дурак!"...ебаный стоц, ну точно детский сад...ню-ню...я на хуй тебя посылать не буду, бо жестоко это ввиду твоей натуральной ориентации...а вот страпон мой по твоей заднице прямо рыдает...
ну повеселил ты меня гопничек...скуку похмельную развеял...разбор полетов считай предупредительным выстрелом в голову, чтобы впредь не повадно было комменты безпантовые кидать, дурилко ты неразумное...
 

Mr. Rogers

Форумчанин
Chertovka

Originally posted by Chertovka+-->
...отмазы лепишь дешевые, засранчег...[/b]

отмазы?! хорошо, пусть будут отмазы. пох.

Originally posted by Chertovka@
нету там у тебя тексту...наезд в двух предложениях и пиздец...

пиздец, при чем полный.

<!--QuoteBegin-Chertovka

...так что "фенинизм" засунь себе в анус и предь не играй на публику красивыми словами...

юзаю те слова, которые знаю. на публику я в этом плане срать хотел. мне главное, чтобы меня понимали. а анус мой не привык к тому, чтобы в него что-то входило.

Originally posted by Chertovka
...абасцака!!!!...че контраргументы кончились?...

нету желания как-то. да и смысла. то есть, я имею в виду, что нет смысла, например, доказывать гопнику, какой крутой дядька Моцарт. Нет смысла вообще на него внимание обращать.
так и здесь, маленькая, несмышленая, самоуверенная "девочка" в Грегоре Гегеле и Иммануиле Канте, например, видит только трупы, которые, цитирую - "трогать не надо".

Originally posted by Chertovka
на член посылаешь по типу "сам дурак!"...ебаный стоц, ну точно детский сад...

не на член, а именно наХУЙ. Просто заебало это пустое трепалово - в конце рабочего дня, после нескольких сеансов церебрального секса (специфика профессии) напрягать свой мозг, чтобы доказать раскричавшейся фурии, что ты не верблюд.

Originally posted by Chertovka+-->
ню-ню...я на член тебя посылать не буду, бо жестоко это ввиду твоей натуральной ориентации..[/b]

а то иначе я туда неприменно пошел бы.

Originally posted by Chertovka@
ну повеселил ты меня гопничек...скуку похмельную развеял...

НЕгопничек.

<!--QuoteBegin-Chertovka

разбор полетов считай предупредительным выстрелом в голову, чтобы впредь не повадно было комменты безпантовые кидать, дурилко ты неразумное...

вот это действительно детский сад.

А теперь читай и вникай, детка:

твое сомнительное самоутверждение - тот самый эпатаж (поясню для начинающих, безмозглых и активно поднимающих рычаг на 33щелчка: дефиниция сего слова в упомянутом контексте - "работа на публику").
Срать я хотел на то, каких успехов ты добилась в словоблудии. Комменты я кидаю не ради понтов, а из возмущения по случаю наплевательского отношения к собеседникам. А оскорбительное отношение к собеседникам еще никого не красило. Заметь, даже после твоих гнилых наездов я старался быть как можно тактичней. Да знаю я, что тебе это похую. Теперь знаю.
Впредь мои замечания тебе, невоспитанная ты такая, будут продолжаться столько, сколько ты будешь гадить. Принципиально, ибо в общем-то мне, повторюсь, насрать.
Доказала себе что-то? Убедилась в своей феноменальной крутизне? Наздоровье. Мне не жалко.
После прочтения мной твоих замечаний, лишенных практически всякой смысловой почвы, мне действительно уже совсем по барабану, что там у тебя на уме и как ты расцениваешь мое мнение и доводы. Было интересно. Теперь - нет.

Dixi.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Originally posted by Mr. Rogers
так и здесь, маленькая, несмышленая, самоуверенная "девочка" в Грегоре Гегеле и Иммануиле Канте, например, видит только трупы, которые, цитирую - "трогать не надо".
...да неужели!?...такая интерпритация мною сказанного не что иное как argumentum ad ignorantiam и очередной выпендреж...пардон, но не прут меня классики немецкой философии и их оспаривания процессов диалектики...правда принцип категорического императива, который проповедует "труп" Иммануил соблюдать стараюсь (ты кстати тоже, если не лицемеришь, что весьма похвально)...видимо твое чувство юмора настолько недалекое, что дальше букв ты не видишь...собственно это и было понятно из твоего замечания о моей манере общаться...

Originally posted by Mr. Rogers
юзаю те слова, которые знаю. на публику я в этом плане срать хотел. мне главное, чтобы меня понимали.
...еще раз в ахуе от твоей противоречивости!!!! :twisted:
...так кто из нас срет на публику?...я со своим стебом или ты с юзаньем красивых слов и знаменитых "трупов"...ню-ню...жди понимания...

Originally posted by Mr. Rogers
...доказать раскричавшейся фурии, что ты не верблюд.
...мляя...во истину beata stultica...никто тебя не просил ничего доказывать...я потребовала объяснений что такого оскорбительного ты увидел в моем посте в теме о "мужских органах", что посчитал себя вправе сделать мне прилюдное замечание... так тебе понятней?...я адекватно воспринимаю критику, но только обоснованую...обоснуй...именно по тому посту, а не дрищи как прыщавая студентка...

Originally posted by Mr. Rogers
твое сомнительное самоутверждение - тот самый эпатаж
...мне, родной, самоутверждаться ни к чему, ибо мне похуй любое мнение обо мне которого я не спрашиваю, а не только твое...
...любые высказывания в мой адрес могут быть мне любопытны или информативны для поддержания общения...не более того...и кстати мое упоминание о старом составе форумчан было отнюдь не в пику новичкам...никому бы из "стариков" в голову не пришло комментить меня в таком аспекте как это сделал ты...всем давно известна моя манера общаться, так тебя возмутившая...прежде чем орало разевать стоило бы поинтересоваться оппонентом...
Originally posted by Mr. Rogers
Комменты я кидаю не ради понтов, а из возмущения по случаю наплевательского отношения к собеседникам.
...список мне мною оскорбленных!!!..."правдолюбец" ты наш грудьвыпятивший...
Originally posted by Mr. Rogers
Заметь, даже после твоих гнилых наездов я старался быть как можно тактичней. Да знаю я, что тебе это похую.
...наезд гнилой был изначально твой...иначе я бы тебя даже не заметила...а в остальном...оценила! :wink: ...и даже не похую :eek:
Originally posted by Mr. Rogers
Впредь мои замечания тебе, невоспитанная ты такая, будут продолжаться столько, сколько ты будешь гадить.
...очередной пердеж в лужу...найди хоть один мой пост соответствующий понятию "гадить"...
Originally posted by Mr. Rogers
мне действительно уже совсем по барабану, что там у тебя на уме и как ты расцениваешь мое мнение и доводы. Было интересно. Теперь - нет.
...гы!!...и мне интересно было попиздить...правда...наконец-то достойный противник в етом болотце :lol: :lol:...сорри за орфографию, перечитать чего написала ниасилила...
 

Mr. Rogers

Форумчанин
Chertovka

нет, ну я не могу после этого молчать...

Originally posted by Chertovka
...да неужели!?...такая интерпритация мною сказанного не что иное как argumentum ad ignorantiam и очередной выпендреж...

вот там как раз все предельно просто было - фраза "не трогай трупы". Возможно, я в силу своей недалекости не заметил какого-то скрытого смысла, но тем не менее мне показалось, что речь об упомянутых дядьках. "Трупы" - так просто, да?

Originally posted by Chertovka
правда принцип категорического императива, который проповедует "труп" Иммануил соблюдать стараюсь

неужели категорический императив нравственности для тебя не просто бред? вышак. Так вот моя мотивация, - золотое правило морали.

Originally posted by Chertovka
видимо твое чувство юмора настолько недалекое, что дальше букв ты не видишь...

а что такое "чувство юмора"???...

Originally posted by Chertovka
я потребовала объяснений что такого оскорбительного ты увидел в моем посте в теме о "мужских органах", что посчитал себя вправе сделать мне прилюдное замечание...

попытался я тебе предоставить объяснения.

Originally posted by Chertovka+-->
...еще раз в ахуе от твоей противоречивости!!!!
...так кто из нас срет на публику?...[/b]

сру я на публику, как прошу заметить, было мной отмечено, строго в определенном плане. Как раз в том смысле, что на публику не работаю.

Originally posted by Chertovka@
прежде чем орало разевать стоило бы поинтересоваться оппонентом...

виноват, вспылил, признал, раскаялся,- ебите.

<!--QuoteBegin-Chertovka

...список мне мною оскорбленных!!!..."

я. меня это оскорбило. эстет я, маза фака!!!

Originally posted by Chertovka+-->
...наезд гнилой был изначально твой...[/b]

изначально наездов-то как раз с моей стороны и не было. был возмущен, не удержался от замечаний. высказал свое недовольство.

<!--QuoteBegin-Chertovka

...очередной пердеж в лужу...найди хоть один мой пост соответствующий понятию "гадить"...

тот самый, с которого все началось.

Originally posted by Chertovka
...гы!!...и мне интересно было попиздить...

приятно знать.

PS бля, да нету у меня синдрома пупа земли и мании величия! просто, как мне показалось, это было для всех возмутительно! позже, само-собой, обратил внимание на то, что как-то все остальные к этому посту индифферентны остались. Естсественно, что никакой я не охуенный перец, одно мнение которого - закон. Понятное дело, изначально просек бы, что зацепило твое замечание только меня - смирился бы и проигнорировал. Вся проблема в том, что у меня нестандартное мышление.

На сиим прошу простить меня великодушно, сударыня. Ваши камни в мой огород, помидоры в фэйс и плети по ляжкам смиренно приняты без всяких возражений.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
вот там как раз все предельно просто было - фраза "не трогай трупы". Возможно, я в силу своей недалекости не заметил какого-то скрытого смысла, но тем не менее мне показалось, что речь об упомянутых дядьках. "Трупы" - так просто, да?[/b]
...ты опять в свою дуду?, сдам в острог имей ввиду, у тебя там враз наступит просветление в уму. (с) *зы!...незабвенный Филатов*...
...конечно не заметил скрытого смысла, а ведь такой знаток контекста...
...ну да похуй теперь...не хватало еще устроить баталии на почве концептуального различия немецкого идеализма и утопий Томаса Мора....(и все равно мне не понятно почему ты Гегеля обозвал Грегором...всегда считала, что он Георг :eek: :eek:...молчу-молчу...я не охуенноумная)...
Вся проблема в том, что у меня нестандартное мышление.[/b]
...:eek: :eek: господи, как я тебе сочуствую, слаТкий....а диагноз верный?...а то не дай бог раздвоение ложной личности, никакой Пелевин не поможет...

Естсественно, что никакой я не охуенный перец[/b]
...скромнег!!

виноват, вспылил, признал, раскаялся,- ебите.[/b]
...йоп!...*забегала по квартире, собирая в дорогу вибраторы, страпоны и анальную смазку*...а ты не передумаешь, милый? :blush:
На сиим прошу простить меня великодушно, сударыня. Ваши камни в мой огород, помидоры в фэйс и плети по ляжкам смиренно приняты без всяких возражений.[/b]
...ну ты че ей богу!...Малютко Скуратов мне хоть и родственник, однако я чаще белая и пушистая...
...кароче сатисфакция получена - дуель, мля, окончена...
...ну иди пацалую, мой бритый персик:roll: :roll: :roll:
 

Mr. Rogers

Форумчанин
Chertovka
Originally posted by Chertovka+-->

Грегор, Грегор. Это вроде споров насчет того, Антон Шандор Ла Вей или АнтУан Шандор Ла Вей. Не принципиально.

<!--QuoteBegin-Chertovka

господи, как я тебе сочуствую, слаТкий....а диагноз верный?...а то не дай бог раздвоение ложной личности, никакой Пелевин не поможет...

верный. компетентными людьми поставлен, нах!...бля, да какой нах диагноз? "Рассматриваемая патология патологией не является" (с)...
йоптыть!...она еще стебется!ты знаешь, как мне тяжело в начальной школе было? охуитительно!!...хеееех...

Originally posted by Chertovka+-->
...йоп!...*забегала по квартире, собирая в дорогу вибраторы, страпоны и анальную смазку*...а ты не передумаешь, милый?[/b]

тут я имел в виду - фигурально. а буквально...уж лучше я Вас!

Originally posted by Chertovka@
мой бритый персик

волосат до неприличия. При чем на голове тоже.

<!--QuoteBegin-Chertovka

кароче сатисфакция получена - дуель, мля, окончена...

Беспесды.

Лав энд пис, систа.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Originally posted by Mr. Rogers+-->
Это вроде споров насчет того, Антон Шандор Ла Вей или АнтУан Шандор Ла Вей.[/b]
...гы!!...а че насчет него тоже спорили?...Антошка же американец...как ни крути, а французским Антуаном он быть не могет...ну да и нах этого отпетого сатаниста...это я так...к слову о пиздокрылах...

Originally posted by Mr. Rogers@
Chertovka писал(а):
...йоп!...*забегала по квартире, собирая в дорогу вибраторы, страпоны и анальную смазку*...а ты не передумаешь, милый?
тут я имел в виду - не фигурально, а буквально...
...*задумчиво остановилась перед дорожным баулом, покрутила в руках страпон...с сожалением вздохнув, заменила его на скальпель...раз тр@хнуть не дают - придется пытать*...
<!--QuoteBegin-Mr. Rogers

уж лучше я Вас!
...*добавила еще дюжину трусофф*...видимо задержусь надолго...
волосат до неприличия. При чем на голове тоже[/b]
...мама дарахая, да ты просто брутальный красавчег...мяффффф!!!
 

Mr. Rogers

Форумчанин
Originally posted by Chertovka+-->
ну да и нах этого отпетого сатаниста..[/b]

А я его почитаю. Нет, не потому что сатанюга, а потому что одним из первых Монро трахал.

Originally posted by Chertovka+-->
заменила его на скальпель...раз тр@хнуть не дают - придется пытать[/b]

ты по себе скальпель подбирай. для себя везешь. *...врубившись в тему со скальпелем, со вздохом отложил уже продезенфицированный мачете...*

<!--QuoteBegin-Chertovka
@
...*добавила еще дюжину трусофф*...видимо задержусь надолго...

а вот трусоффф как раз и не обязательно. парадокс, но именно на тот случай, если надолго.

<!--QuoteBegin-Chertovka

...мама дарахая, да ты просто брутальный красавчег...мяффффф!!!

а я спиздел про волосатость.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Originally posted by Mr. Rogers
А я его почитаю.... потому что одним из первых Монро трахал.
..:eek: :eek:...у тебя че, культ Мерилин?...или сожаление что тебе ее трахать не доведется?

Originally posted by Mr. Rogers+-->
ты по себе скальпель подбирай. для себя везешь.[/b]
...да ну нах!...меня скальпелем не возьмешь...только бензопилой...

<!--QuoteBegin-Mr. Rogers

*...врубившись в тему со скальпелем, со вздохом отложил уже продезенфицированный мачете, предварительно очистив его от фикалий препарированой лягушки...в висок судорожно колотилась мысль:"все что угодно - только не кастрация тупым скальпелем!!!!!"*

Originally posted by Mr. Rogers+-->
а вот трусоффф как раз и не обязательно.[/b]
...адназначна обязательна...срезать скальпелем каждый день по паре трусофф - пилотаж для настоящего мужука...

...ахтунг!!...тема скальпеля раскрыта и дополнений не требует...

<!--QuoteBegin-Mr. Rogers

а я спиздел про волосатость.
...я в восторге что не ошиблась...не люблю волосатых персикофф...
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Originally posted by Mr. Rogers
Убог, страшен и асексуален
...угу...и девки вьются, как назойливые мухи над...над банкой варенья...а стрелочками там че показано?...места дислокации эрогенных зон?
...я так не просто ассексуальна...я просто святая...ни капли в рот, ни сантиметра в ж...по ночам мастурбирую, а утром грехи замаливаю...
...гы!...самопиар у нас однако :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху