Я туплю

Мария_М

Форумчанин
Тхобби вообще ни чего говорить не буду.))))
И что там у меня за хобби?)
Я тебе еще раз повторяю, если тебе так отвратителен секс ну иди ты в другое место. Просвящай форум макраме там например.
Ты хоть понимаешь как ты смешно выглядишь, когда в качестве аргумента выставлешь мои сексуальные предпочтения на секс форуме?
....
мне почти тридцать, я тоже хочу всех - к стенке, что бы утром - в смену, вечером - в церковь, секс только в овуляцию. музыку только правильную, кино только идеологически выверенное. И вобще, как у Пелевина - что бы была у нас национальная мать ее идея...И я ни сколько не вру, ни на грамм, ни на йоту. Такова норма для моего возраста - хотеть именно этого.. Но я со всем этим борюсь, потому как это лишь рамки возрастных изменений в психологии и люди в других возрастных категориях хотят другого. Слушать разную музыку и верить в разных богов и не вырасти зомбо-фанатами.
В разное время, в разном обществе гомосексуальные отношения у мужчин были из вариантов нормы. В разное время в разном обществе пуританские насаждения приводили к разного рода извращениям и агрессии.
Ты бы хоть разок какую нибудь анти утопию что ли прочел.
......
Я сказала что их христиан люблю только того то и того то, а не прусь по ним, потому что они христиане. Если у Герцена рецедив, то я думаю ему стоит помолиться, ибо все это суета сует и демоны гнева и нетерпения одолевают его)
 

Мария_М

Форумчанин
Вот очевидно, мейл, всеми этими роликами что то хочет сказать нам, обществу, стране, но своими словами не может...
 

Мария_М

Форумчанин
А из мусульман кого любите, а из иудеев, буддистов?
Что касается Вашего любовника Охлобыстина, это Ваше личное дело, а мне он просто напоминает Гришку Отрепьева только на современный лад.
На счет Герцена. Я не сторонник Герцена, хотя он внес свой вклад в историю России. Я больше на стороне Ф.М. Достоевского.
оо то есть вы про настоящего Герцена?! Да я даже не знаю кто это был.
У Охлобыстина классная энергетика, но вы Мейл такими категориями людей не меряете..
Иудеев мусульман и буддистов я не знаю.
А Достоевский был не вполне здоровым человеком. А ссылка в моем родном городе я думаю и вовсе подкосила его разум. Не лучший авторитет..
К тому же он был антисемитом. Жескач. Знаешь, мейл, я лучше буду любить книги Достоевского и ничего о нем не знать...
 

Мария_М

Форумчанин
Еще кое что о Достоевском. Мне кажется он весьма своеобразно понимал русскую духовность. Есть у него какое то не здоровое поклонение нищете. Я с этим не согласна. Есть в Москве памятник "пороки взрослых" Так вот там Нищета стоит в одном ряду с пьянством, детским трудом, наркоманией и пр.
 

mail

Заблокирован
И что там у меня за хобби?)
Я тебе еще раз повторяю, если тебе так отвратителен секс ну иди ты в другое место. Просвящай форум макраме там например.
С чего вы трехствольная педовка взяли, что мне отвратителен секс? У меня две жены, любовница и с сексом у меня все нормалек. Так что пиздуйте со своими тыквиными мыслями к своему Шрайбикусу и учите его фоткать.
Ты хоть понимаешь как ты смешно выглядишь, когда в качестве аргумента выставлешь мои сексуальные предпочтения на секс форуме?
Форум как форум. Практически в каждом форуме, какой бы направленности он бы не был, нижняя часть практически одинакова и я по крайне мере обитаю в нижней. Это не аргумент Очкарик в жопе шарик.
мне почти тридцать, я тоже хочу всех - к стенке, что бы утром - в смену, вечером - в церковь, секс только в овуляцию. музыку только правильную, кино только идеологически выверенное. И вобще, как у Пелевина - что бы была у нас национальная мать ее идея...И я ни сколько не вру, ни на грамм, ни на йоту. Такова норма для моего возраста - хотеть именно этого.. Но я со всем этим борюсь, потому как это лишь рамки возрастных изменений в психологии и люди в других возрастных категориях хотят другого.
Да мне похер сколько тебе лет, по фоткам я бы дал лет 40. И чем ты больна (с точки зрения психиатрии) это не ко мне, это к психиатру. Я не навязываю тебе свою музыку, фильмы, книги, идеологию не хочешь не смотри, не хочешь не слушай, не хочешь не общайся, не мучай своё разболтанное заднее дупло. Да борись ты хоть с чем или кем, а лучше убей себя и не мучайся.
Слушать разную музыку и верить в разных богов и не вырасти зомбо-фанатами.
Я тоже слушаю разную музыку и че. Это мне говорит зомбо-фанат трехствольная балька Мария_ЭМ, что нада не вырасти в зомбо-фаната. Типа железная железяка, или деревянное дерево.
В разное время, в разном обществе гомосексуальные отношения у мужчин были из вариантов нормы. В разное время в разном обществе пуританские насаждения приводили к разного рода извращениям и агрессии.
Ты бы хоть разок какую нибудь анти утопию что ли прочел.
Да что вы говорите. Вы имеете древне римскую культуру секса и противовес ей вегетарианскую культуру общества или что вы тут имеете в виду?

Я сказала что их христиан люблю только того то и того то, а не прусь по ним, потому что они христиане. Если у Герцена рецедив, то я думаю ему стоит помолиться, ибо все это суета сует и демоны гнева и нетерпения одолевают его)
Это че за маразм 40-ей педовки.
 

mail

Заблокирован
оо то есть вы про настоящего Герцена?! Да я даже не знаю кто это был.
У Охлобыстина классная энергетика, но вы Мейл такими категориями людей не меряете..
Иудеев мусульман и буддистов я не знаю.
А Достоевский был не вполне здоровым человеком. А ссылка в моем родном городе я думаю и вовсе подкосила его разум. Не лучший авторитет..
К тому же он был антисемитом. Жескач. Знаешь, мейл, я лучше буду любить книги Достоевского и ничего о нем не знать...
Педовка Вы поясняйте какого Герцена имеете в виду, а то я подумал что вы об историческом персонаже т.к. Охлобыстина я здесь не наблюдал.
Да у Достоевского были эпилептические припадки и кто вам сообщил что он был антисемит? Остальное это мифы придуманные всякими лит. критиками и тому подобным. Да ты права лучше читай книжки и засунь свой язык своему Шрайбикосу в жопу и молчи.
 

mail

Заблокирован
Еще кое что о Достоевском. Мне кажется он весьма своеобразно понимал русскую духовность. Есть у него какое то не здоровое поклонение нищете. Я с этим не согласна. Есть в Москве памятник "пороки взрослых" Так вот там Нищета стоит в одном ряду с пьянством, детским трудом, наркоманией и пр.
Даа и кто его воздвиг? А ты езжай поживи в деревне без работы, без денег, а я посмотрю потом. Не нада пиздеть о жизни, если ты сидишь в теплой квартире сыта и довольно и тыкаешь себе в зад пальцем при этом кличишь своего шрайбикуса.
 

Мария_М

Форумчанин
Мне кажется если человек так агрессирует и оскорбляет людей, то это скорее говорит о его психическом расстройстве.
В жизни я выгляжу на 20 максимум, на форуме полно людей которые это подтвердят.
Кстати, на будущее - я не занимаюсь анальным сексом, да и ануслингом тоже. ) Вечно вы все мимо, Мейл. Судя по всему анальный секс этот тот сексуальный максимум который вы придумать можете) А! Это вы меня пытались опустить так.. то ли по зоновски то ли по детсадовски. Типо тем, кто анальным сексом занимаются право слова не давали)))
У меня полно знакомых которые жили в деревне, разумеется они уехали туда, где их детям дадут лучшее образование. Просто некоторым нравится быть жертвами;)
Остальное это мифы
Ну конечно, вы понимаете Достоевского лучше.. Как жыш)

У меня две жены, любовница и с сексом у меня все нормалек.
А чего это вы так интенсивно сублимируете?!)) Надо брать больше любовниц, больше!!))

а лучше убей себя и не мучайся.
Да я как раз и не мучаюсь. Ни за подрастающее поколение не страдаю, не мучаюсь по ночам мыслями о стране и пр. Так что вы снова мимо.

вегетарианскую культуру общества
Херасе!) Это где ж такая?

Вы имеете древне римскую культуру секса
Ни в коем случае, Мейл, отнюдь не только ее. Просто пытаюсь обратить ваше внимание - что понятие нормы весьма размыто.

Вы говорите за себя, а то у вас дурная привычка говорить за все общество.
Я про вас говорила, а не про общество.
............
Сейчас пройдет волна оскорблений, потому что у нас тут все таки вяло текущее БДСМ. Так что я вторую волну подожду - с ясными мыслями)
 

mail

Заблокирован
Мне кажется если человек так агрессирует и оскорбляет людей, то это скорее говорит о его психическом расстройстве.
Мадам я называю вещи своими именами. И вы же мне сами даете эту инфу, сами создаете темы, поднимаете вопросы, а потом жалуетесь.
В жизни я выгляжу на 20 максимум, на форуме полно людей которые это подтвердят.
Да мне без разницы на сколько ты выглядишь, я просто смотрел твои фотки. Вы хотите оправдаться что вам не сорокет на кануне?
Кстати, на будущее - я не занимаюсь анальным сексом, да и ануслингом тоже. ) Вечно вы все мимо, Мейл. Судя по всему анальный секс этот тот сексуальный максимум который вы придумать можете) А! Это вы меня пытались опустить так.. то ли по зоновски то ли по детсадовски. Типо тем, кто анальным сексом занимаются право слова не давали)))
Про анальный секс я ни чего не говорил. Я говорил чтоб вы засунули свой язык в Шрайбикуса имея в виду чтоб вы помолчали и подумали, ну и вашему языку там самое место. А про то, что "баба кличет в жопу пальцем тычет" дак это из очень старой сказки и вы её не читали и можете не искать в инете её там нет.
У меня полно знакомых которые жили в деревне, разумеется они уехали туда, где их детям дадут лучшее образование. Просто некоторым нравится быть жертвами;)
Многим людям некуда ехать т.к. в моногородах им нет ни работы и не кто их там не ждет, а если нет работы нет жилья. Они бы рады уехать да не как.
Ну конечно, вы понимаете Достоевского лучше.. Как жыш)
Я Достоевского понимаю так как я его понимаю и не говорю за других как ты педовка.

А чего это вы так интенсивно сублимируете?!)) Надо брать больше любовниц, больше!!))
Троих с моими детьми содержать сложновато. Доказывать я ни чего не собираюсь, я вам ответил в плане секса.

Да я как раз и не мучаюсь. Ни за подрастающее поколение не страдаю, не мучаюсь по ночам мыслями о стране и пр. Так что вы снова мимо.
мне почти тридцать, я тоже хочу всех - к стенке, что бы утром - в смену, вечером - в церковь, секс только в овуляцию. музыку только правильную, кино только идеологически выверенное. Но я со всем этим борюсь, потому как это лишь рамки возрастных изменений в психологии и люди в других возрастных категориях хотят другого.
Почему мимо?

Херасе!) Это где ж такая?
А да извиняюсь, просто свич пунто меняет автоматом слова (программка такая), как раз ставил и пост писал, исправляюсь Викторианская культура.

Ни в коем случае, Мейл, отнюдь не только ее. Просто пытаюсь обратить ваше внимание - что понятие нормы весьма размыто.
У каждых народов в разное время свои нормы морали, если вы имеете нормы морали.

Я про вас говорила, а не про общество.
Типо на самом деле он пытается заставить всех интересоваться историей.
нам, обществу, стране,
Вообще то я не приглашаю ни кого в свои темы, сами заходят, а здесь мы с вами общаемся. Если вы педовка говорили бы "он мне хотит объяснить" то это еще понятно, а то сразу общество и т.д.
 

mail

Заблокирован
Мне кажется если человек так агрессирует и оскорбляет людей, то это скорее говорит о его психическом расстройстве.
В жизни я выгляжу на 20 максимум, на форуме полно людей которые это подтвердят.
Да забыл.
Мы малым налили супа, они капризничали. Я сказал, если суп не съедите, то позову Бабу Ягу. А один мне заявил типа Бабы Яги не бывает. Я пошел распечатал на цветном принтере Ваши фотки и показал и как было радостно на малых смотреть когда они суп наворачивали. А потом самый старшой подошел и сказал: папа это же на Баба Яга да ведь. Я говорю а кто это, а старшой говорит это Маугли. Хоть в чем то ты приносишь пользу. Ждем с нетерпением Ваших фоток трехстволка.
 

Мария_М

Форумчанин
Ладно, вам уже ничего не поможет и даже если я трижды повторю что вести диалог в оскорбительных выражениях, тем более когда речь идет о девушке это очень низко опускаться, вряд ли вы что то поймете.
Может быть когда нибудь меня и будет парить моя внешность, по настоящему, но не в 28 лет. Это просто смехотворно.
"мои темы"это твой личный дневник в тетрадке, а здесь ты соришь большим количеством тематичных роликов, значит " обществу". Зачем придираться к словам. У тебя все равно четких мыслей нет, нет убеждений, просто истерия мужчины среднего возраста.
Нет я не имела ввиду нормы морали, я имела ввиду фактическую норму поведения.
По не понятным причинам я могу редактировать это сообщение. Так вот добавлю пример реальный. В нормах морали до сих пор измены - это плохо. Но кого по факту это волнует, правда Мейл?
........
Ладно Реал зовет меня. Оставайся тут в одного, сублимируй.
 

mail

Заблокирован
Ладно, вам уже ничего не поможет и даже если я трижды повторю что вести диалог в оскорбительных выражениях,
Ну здравствуй мой тыквенный дружок (Мария_ЭМ). Как Вы Мария_ЭМ любите говорить за других. От того что вы есть или вас нет в моей жизни ни чего не меняет. Мария_ЭМ, что вы все жалуетесь на оскорбления и трещите все что вы Дженщина, Вы не сколько не уступаете мне в оскорблениях. Я не применяю скрытого хамства, не заву на подмогу. Здесь же как, открывается тема и все пишут туда, смысл постов примерно похожи только разными словами, если есть противоречия, то не значительные. И все бы нормально пока не появляется какой нибудь пользователь у которого не совпадает мнение с обще принятым мнением большинства и тут начинается, часть большинства собирается в кучку под названием Бальки. Тему в ЗиФакинг Вы открыли.
тем более когда речь идет о девушке это очень низко опускаться, вряд ли вы что то поймете.
О наконец вы вспомнили, отвлекшись от оскорблений и скрытого хамства, что Вы когда то были милой девушкой. Что тут понимать?
Может быть когда нибудь меня и будет парить моя внешность, по настоящему, но не в 28 лет. Это просто смехотворно.
Мне без разницы кто Вас будет парить. Вы опять оправдываетесь что вам на фотке не сорокет, но фотку выложили Вы сами.
"мои темы"это твой личный дневник в тетрадке, а здесь ты соришь большим количеством тематичных роликов, значит " обществу". Зачем придираться к словам. У тебя все равно четких мыслей нет, нет убеждений, просто истерия мужчины среднего возраста.
Педовка Вы опять говорите за других. Ваше мнение основано из общения в инете на форуме, а это значит оно 100% может ошибочно, но вы же утверждаете, что здесь Вы хищница)))), что говорит о том что виртуальное пространство крепко и глубоко вклинилось в вашу тыквенную субстанцию (когда то там был мозг). Я не знаю про какие темы Вы излагаете, но мой дневник это моя физическая прожитая жизнь и не нада её приписывать к себе. А почему нельзя поставить в подтверждение ролик, что здесь такого. Вот например дневник Достоевского и в подтверждение я смонтировал и поставил ролик, указав на то что я тоже поддерживаю мнение Достоевского по поводу Герцена и не только я. Почему нет убеждений, есть только Вам это сложновато пока понять, это придет к вам со временем. А про мистический кризис среднего возраста я вроде уже писал. Это придумано женщинами в оправдание своего климакс. А то как то не по феминистически получается, типа у нас есть нада придумать что то мужикам и придумали, хай с ним с доказательствами, главное придумать и растрезвонить и убедить. Как Вы на эту мелочевку покупаетесь.
Нет я не имела ввиду нормы морали, я имела ввиду фактическую норму поведения.
Трехстволка у вас Тыква что ли перестала работать? Нормы поведения неотъемлемая часть норм морали. Мораль это закон придуманный людьми. А вы видать путаете мораль с нравственностью.
По не понятным причинам я могу редактировать это сообщение. Так вот добавлю пример реальный. В нормах морали до сих пор измены - это плохо. Но кого по факту это волнует, правда Мейл?
У вас наверно Тыква отвалилась? Включился запасной источник мыслей который у Вас Мария_ЭМ в низу с дыркой.
Что конкретно Вы спрашиваете или просите моего подтверждения? В нормах морали измена это плохо, но закон многие переступают, а если в человеке есть нравственность, которая закладывается матерью и семьей, её невозможно переступить или человека что то или кто то ломает, после чего он становится ..... Достоевский правильно сказал.
Ладно Реал зовет меня. Оставайся тут в одного, сублимируй.
Шрайбикуса зовут Реал? Во первых, кода Вы писали, меня здесь не было, тогда не понятно кому Вы говорите оставаться. Давно ли новое слово то выучили?

П.с. МкСим идите лучше жуйте карамельки и Вы там еще что то кому то хотели сделать.
 

mail

Заблокирован
Именно по этому я с форума и ухожу периодически. Бродить тут как призрак довольно не приятно..
то есть вот так вот да? Уйду же! И даже приведения у вас не будет!Посмотреть вложение 73480
Я знал, что Вы не та за кого себя выдаете на форуме.
Не... все... ухожу ухожу ухожу. Анигер, забань меня уже, будь нормальным модератором!!! )
Мария_М, а как же Ваши громкие слова на счет меня. Честно буду скучать.

 

Мария_М

Форумчанин
Я в курсе, что ты у Флиртовки спрашиваешь, но косвенно он ко мне относился (типа хочешь сказать старики разбойники, ты опять же ошибаешься, ну как обычно). Но т.к. у нас с ней иногда вкусы совпадают, я только рад. По музыкальным композициям возраст человека ни когда не определяют, ну твой мозг Мария_ЭМ полезен только на хэллоуин.
Вот тебе пример.
Можно все монологи о себе не ко мне обращать - мне не интересно и по этому весьма раздражает.
 

Мария_М

Форумчанин
Могу в твоем стиле еще роликов накидать, вдруг ты так лучше понимаешь, через так сказать художественные образы
 

mail

Заблокирован
Можно все монологи о себе не ко мне обращать - мне не интересно и по этому весьма раздражает.
А тебя затычка ни кто не просил лесть в наше общение. Так что заткнись и будем продолжать. Тыж сама все это затаиваешь, Тыквенный дружок, т.к мозги Твои когда то перетекли в нижнее заднее место и немного поработав там они восполнились от частых проникновение и однажды они у Тебя вышли когда Ты делала клизму. А сейчас в Твоем теле беспорядочно блуждают фантомы от бывших мыслей и Ты их иногда здесь выдаешь.
 

Мария_М

Форумчанин
Я общаюсь с Флиртовкой, вот извини) Меня заинтересовал ЕЕ возраст.
зы А мне думается тебя на зоне опустили, больно тема жопы тебя волнует..
Знаешь, это такие оговорочки по фрейду. Вот я есть люблю, вообще я такой гурман со склонностью к обжорству, так вот все мои сравнения с едой и с околокулинарной темой..
 

mail

Заблокирован
Я общаюсь с Флиртовкой, вот извини) Меня заинтересовал ЕЕ возраст.
зы А мне думается тебя на зоне опустили, больно тема жопы тебя волнует..
Знаешь, это такие оговорочки по фрейду. Вот я есть люблю, вообще я такой гурман со склонностью к обжорству, так вот все мои сравнения с едой и с околокулинарной темой..
Пока разберем твои фантомы.
Если я подарю человеку во эту песню
То по твоей фантомной логике следует, что этому человеку столько же лет сколько исполнителю?
И твой вопрос Флиртовке это своего рода тупая подстава для меня от тупой бальки Марии_ЭМ.
Что касается зоны. Я там не был. И ты не первая, которая об этом пишет. Только ты думаешь, а другие утверждали. Друзья сидели, но это не значит что они плохие люди (кстати они сели из-за подставы от таких как ты, они помогли людям, а их обвинили и посадили). И на будущее не нада меня оскорблять зоной или пугать ей.. Ты про зону начиталась на другом форуме или кто подсказал? Всего скорее кто то подсказал. Наверное Аслы.
Я вообще то про твои мозги писал, а не про твою раздолбанную жопу.
Это что такое? У тебя фантомные мысли перепутались?
 

Мария_М

Форумчанин
Это что такое? У тебя фантомные мысли перепутались?
Это? Это так же интересно тебе, как мне интересны твои монологи о собственных вкусах . Это тебе пример для наглядности.
И твой вопрос Флиртовке это своего рода тупая подстава для меня от тупой бальки Марии_ЭМ.
))) Ну конечно!! Слушай если бы ты не был таким нервным и чувствительным ты вряд ли обратил на мой вопрос Флиртовки внимание.

То по твоей фантомной логике следует, что этому человеку столько же лет сколько исполнителю?
Нет, но вполне возможно, что я заинтересуюсь сколько лет получателю.
Это "молодой выпендрежник" или "типоценитель в возрасте". или не заинтересуюсь.
Жаль что у тебя вообще никакой логики.
А твои связи с "бывалыми" говорят о тебе куда больше, чем попытки представить себя образованным в области истории 10 класса.
Картинка сложилась..
 
Сверху