Трахать в рот или пусть сама?

MAX 69

Форумчанин
иногда хочется сесть в кресло и пусть она сосёт его,облизывает,бьёт себя по губам по язычку,глотает.
а иногда хочется взять её за волосы поставить перед собой на колени и трахать её ротик и пусть слюна с её губ стекает на обнажённую грудь.

кончать чаще в ротик нравится засунув только головку , хочется глубоко в горло, но девушки этого нелюбят.
люблю и на лицо кончать и на грудь, а она потом высасывает последние капельки и облизывает головку.
 

whiteninja

Форумчанин
Трахать в рот или пусть сама? кто больше любит когда ему делают минет ,а кто берет дружелюбно свою портнерэшу за голову руками и входит ей по самые нехачу....и трахает в рот... кому как нравиться?[/b]

...трахает в рот...прямо мурррррр...
[/b][/quote]

Я предложил такое своей подруге, думал она будет отнекиваться... А ей даже понравилось, не понимаю почему :) А уж мне то понравилось, не то слово. Хотя не скажу что уж сильно круче чем обычный, правильно сделанный минет.

p.s. В след. раз надо будет по-грубее попробовать. В этот раз уж слишком нежно-осторожно делал, боялся сделать ей больно или что-то в этом роде.
 

Sexmaster

Форумчанин
Мне вообще нравится передавать в этом деле инициативу девушке,- почувствовать её эмоции, то наслаждение которое она мне хочет подарить.
Но в определенные моменты даю понять, что хотелось бы поэнергичней и пожесче...
 

Tina

Форумчанин
Мне больше нравится жестко, но не жестоко. Взять за волосы, поводить им по лицу, сильно засунуть, можно немного поднажать, но ненавижу когда не чувствуют меры, бэ, рвотный рефлекс еще никто не отменял. Ну, еще зависит от размера, если большой, то глубокий без "его участия" Однозначно.
 

Nafanec

Форумчанин
нравится когда сначала в рот трахает) причём именно сначала, потом немного даже раздражает...вот такая я странная)
 

ili4

Форумчанин
Пусть все сама.
Не люблю трахать в рот. Ведь при минете парень должен быть, как мне кажется, в максимальном расслаблении..
Вот тогда прелесть.
 

Actek

Форумчанин
Занимаемся и тем, и тем - ей нравится и так, и так :smile:. Иногда она сама мой член вылизывает так, что у меня колени дрожат, иногда я могу "грубо" взять её за голову, вставить член в рот и оттрахать туда. В первом случае, она говорит, что любит мне сама доставлять удовольствие, во втором - некоторая грубость её заводит больше...
 

Vika725

Форумчанин
Трахать в рот или пусть сама? кто больше любит когда ему делают минет ,а кто берет дружелюбно свою портнерэшу за голову руками и входит ей по самые..нехачу....и трахает в рот каму как нравиться?

Всё зависит от настроения))) Иногда хочется что бы как последняю ш....ку поимели))) Ну это лично моё мнение.
 

kazack

Форумчанин
И так и так приятно, но совершать движения самому как то приятней... и само понимание того что ты делаешь это с её ротиком доводит до экстаза
 

тоННа

Форумчанин
Мне кажется, что этот вопрос нужно с партнершей согласовывать, поскольку не все любят именно трах в рот, а вот к аккуратному минету относятся хорошо. Если партнерша не против, то можно и самому приложиться. Я так обычно спрашиваю напрямую. Хотя мне больше нравится именно аккуратный минет, чтобы девушка делал все сама, чтобы можно было полностью расслабиться.

Пару лет назад решил себе игрушку прикупить для этих же целей. А то партнерши не всегда есть все-таки. Вот я и купил иммитатор рта для орального секса. Так с ним уж делаю вообще что захочу. :) Покупал в магазине Ваш Интим.

тоННа, часть поста удалена как не относящаяся к теме. Обсудить достоинства и преимущества секс-игрушек можно в предназначенном для этого разделе.
 

legioner183

Форумчанин
Трахать в рот или пусть сама? кто больше любит когда ему делают минет ,а кто берет дружелюбно свою портнерэшу за голову руками и входит ей по самые..нехачу....и трахает в рот каму как нравиться?

офигительно все!! я добавил бы еще и прилюдию,когда действие еще не началось ,но уже чувствоешь прикосновение рук,нежную ласку.Теплоту ее дыханья,очень рядом губки.Задиваеш их слегка,в ответ,ее выходит язычок.Косается головки,волосы ее струясь,тебя щекотят...дальше первый акт. Главную роль доверим девушке, пусть покажет свою нежность.А вот во втором действие,заклучительном,уже желанием разгоряченым,беру ее за волосы и чувствую себя настоящим варваром....
 

Kostya-spb

Форумчанин
Мне нравится по-разному.Если трахаю в рот,то без фанатизма.А,вообще,люблю,когда девушка сама берет инициативу в свои руки при минете.
 

Aniger

Мадам
Команда форума
Скорей всего зависит от моего настроения. Не давно друг после минета сказал, погодь, голова кружится.)) Думаю в этом деле женщина должна чувствовать, чего хочет партнер и тогда все будет отлично.
 
Сверху