Сквиртинг. Девушка кончает.

alexuus007

Форумчанин
Тож так хочу!!! А этому можно научиться? Или добиться путём долгих тренировок))))[/b]
В основном при стимуляции этой самой точки G, лучшая поза, девушка лежит на животе, а мужчина сверху. В момент оргазма еще полезно подсунуть ладонь под нее, на низ живота...
Буквально неделю назад ко мне приехала знакомая, давно не виделись, она в другом городе живет, ну и была как раз расположена в очередной раз в такой позе...потом когда я из нее вышел и она встала с постели, она даже испугалась, что у меня порвался презерватив....у нее это впервые было, простынь намокла и по ногам еще продолжало течь. Потом, когда уехала еще сутки писала что продолжает трясти ее, такой оргазм действительно сильнее
 

Lakyra

Форумчанин
ДимаГ,

если бы я нашла Г- зону у себя, я бы с тобой поделилась своими впечатлениями, честное слово :)
но увы и ах все старания безуспешны :(
 

McSim

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
ну над этим можно подумать..... ... все возможно.... :smilebig96:
 

Romanoffsky

Форумчанин
Где-то была такая тема...найду, соединю..
?RoMaNoff, поставь программу переводящую латиницу в кириллицу...Читать же трудно![/b]
k sojaleniyu ya s trubki,kirillici netu. A prowivku net vremeni delat'. Da i drugoi tel skoro budu brat'. Kstate,ya sam iz Pitera,a jivu v YUAR
 

Oralll

Форумчанин
G-зона тут не при чем.
Вагинальный оргазм всегда происходит от стимуляции точки G, но не у всех есть сквирт.
G зона у меня нашлась давным-давно и оргазм тоже, но сквиртом не умею.

Chertovka, опять эта девушка на видео...
Сколько смотрела видео со сквиротом - везде она.
 
Сверху