ПИЗДЕЦ всему!

Star Per

хикки
Именно "Не". Просто свойство характера. Если нечто перестаёт доставлять удовольствие или неудовольствие от действа превышает удовольствие, прекращаю это и всё тут. А нафига делать то, что не нравится?
 

sh@rip

Форумчанин
... Если нечто перестаёт доставлять удовольствие или неудовольствие от действа превышает удовольствие, прекращаю это и всё тут. А нафига делать то, что не нравится?
- под этим подписываюсь. А так, по сабжу... вы просто старые пердуны уже... :smilebig7:

P.S. Интнресно, я тоже таким буду? (У меня тесть не молод, но очень даже горазд выпить... и на охоте за ним пешком по полю хер угонишься... хотя в прошлом году оперировался на сердечке).
 

Star Per

хикки
вы просто старые пердуны уже...
P.S. Интнресно, я тоже таким буду?
У меня тесть не молод, но очень даже горазд выпить... .
1. Это не уже... Это врождённое...
2. Нет. Смотри выше.
3. Крепкое поколение. 10-го была встреча родни. Я, как трезвенник, ограничился бокалом сухого, а отец с братом литр водочки уели, в лёгкую... учитывая , что каждому 8-й десяток... мд-я-я-я...
 

Мария_М

Форумчанин
Тут такой мальчуковый сабантуй, мне аж стремно писать.
Пиздец всему - из пике не вышла- нашла повод и сегодня
 

Флиртовка

Форумчанин
Ну почему все наваливается сразу?! Подала сегодня на развод,наверное это пиздец всему,просто еще пока не осознала...
 

Мария_М

Форумчанин
сорри,больше не буду,высказаться хотела,а некому( решила тут написать.
ОМГ.. Однако странная реакция... Че ну правда пиздец, однако. Я только это хотела сказать. Просто всегда такие новости удивляют, даже если "все к тАму и шло" , а уж так вот - как снег на голову..
Пиздеца в моей жизни пока не наблюдается, разве пиздец желудку..
PS ой? Не впервой?!
 

mail

Заблокирован
Ну не всем же в Маскве кучковаться, кто то должен и север поднимать)))).
 
Сверху