Онанизм (мастурбация) - за и против...

Frankc

Форумчанин
Чувак не один ты такой на этом свете я тоже терплю неудачи каждый раз когда подрочу!
Мелочи конечно но случаются.... а голова светлее после дрочки не становится как некоторые говорят если сильно хочется дрочи не дрочи а все равно мысли в голове тока о пелотке ибудут
 

aleks03667

Форумчанин
:smile: Дожил почти до 40 лет дрочил и буду дрочить и на секс это никак не влияет , а кто рассказывает что не дрочит - пиздит , все дрочат и мужики и женщины
 

Вложения

  • äð.jpg
    äð.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 294

Александр Гор

Форумчанин
1

Как писалось в начале... Всему должна быть своя мера, конечно если мастурбировать по 12 раз за день это может нарушить здоровье, пусть к импотенции не приведёт, но мозоли точно будут!!!=)))
Хотя лично моё мнение таково Мастурбация весьма нужная штука... Хотя многие и говорят "Да ты что, я этим не занимаюсь... у меня девушка есть" Всё равно, на самом деле, время от времени мастурбируют!
Кстати мастурбация это не извращённая выдумка людей... Это природно... Ведь обезьяны этим тоже занимаются... И остальные животные тоже=))) Конечно этого не покажут в передаче "В мире животных"... Но всё же это так!!!
А если мастурбировать ещё и правильно... Это может и УКРЕПИТЬ ПОЛОВУЮ систему, и немного УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН!=)))
Этим занимаются и парни и девушки... И я думаю не стоит этого стеснятся и говорить "Нееет я этим не занимаюсь, это противно, это не естественно, это вредно"
А по поводу вреда... Даже витамины могут принести вред организму, если их будет слишком много!!!

________________________________________________________________________________
__
Я безумием не страдаю..... Я безумием НАСЛАЖДАЮСЬ!!!=)))
 

Вальтер

Форумчанин
Тут дело не в том, что делаем, как делаем и сколько раз, а то, по какой причине делаем!
По причине отсутствия секса (разной степени сложности). От сюда делаем вывод, мастурбация не норма а вынужденная необходимость.
Это как с едой, лазанья или макарошки с майонезом, что предпочтешь.
Естественно я выбиру лазанью, но в плохие дни и дошираком перекушу, быстро, просто, вроде вкусно.
С мастурбацией все тоже самое, как только предпочтешь быстрое самоудовлетворение, ощущениям и растущей самооценки от осознания факта обладания самкой. Время начинать бить тревогу.
 

dionisys

Форумчанин
А я вот первый раз попробывал только тогда после того как с девушкой переспал, и теперь вот тоже остановится не могу... Кстати часто даже после секса хочется. Ну скорее это секса хочется, но девушки то нету уже. Как думаете это проблема?
 
Если дрочить качественно, активно двигаться, и не кончать при первом желании, а приостанавливаться и потом двигаться дальше -- долго! и всё у вас будет ЗА-ШИ-БИСЬ!!!

За сим раскланиваюсь,
ваш навеки Лёшик :grin:[/b]

Слушайте, а это случайно не вы "качественно" дрочите у мну под окном в три часа ночи, а, Лёшик? :shock:
А при моих попытках прогнать вас причем с применением мата так ох...но стонете и кончаете и будите при этом моего мужа, кота и собаку? :evil:
[/b][/quote]
я тебе даже завидую)))
 

aleks03667

Форумчанин
Если дрочить качественно, активно двигаться, и не кончать при первом желании, а приостанавливаться и потом двигаться дальше -- долго! и всё у вас будет ЗА-ШИ-БИСЬ!!!

За сим раскланиваюсь,
ваш навеки Лёшик :grin:[/b]

Слушайте, а это случайно не вы "качественно" дрочите у мну под окном в три часа ночи, а, Лёшик? :shock:
А при моих попытках прогнать вас причем с применением мата так ох...но стонете и кончаете и будите при этом моего мужа, кота и собаку? :evil:
[/b]
я тебе даже завидую)))
[/b][/quote]
:roll: Так зачем завидовать разве вам кто то не дает подромчить ?
 

МОРСКОЙ ВЁЖ

Форумчанин
... у меня началось тока лет в 30... до этого редко дрочил..1 раз в неделю или реже.. очень этого в себе стеснялся..типо вау что я делаю.. а потом расстался с девочкой любимой. ждал ее возвращения 9 месяц..хранил верность..дрочил с каждым днем все чаще и в итоге понял как много в жизни я упустил прекрасного..мне сейчас 35 дрочу практически каждый день.. бывает по 4-5 раз кончаю. никогда не спешу и не тороплюсь.. если хочу подрочить то на это уходит всегда более часа... дрочку обожаю..в сексе стал еще увереннее в себе. трахаю девочку по пол часа и отлично себя чувстую..а бывает гоняю до мокрую киску на члене по 45 минут.. если выпиваю что то легкое спиртное то ваще могу не кончить.. дрочка сильно укрепила меня и сделала гораздо наглее и уверенее в себе во время секса и общении с девочками.. анальный секс с девочками стал чаще ... все меняется вокруг... и даже наличие денег ушло далеко назад... кто то пишет что все увядает когда 30 лет?..я так тоже думал...но реально только начинается все.. и я в восторге от своего возраста и стояка каждое утро на жену!... у меня вообще стояк на раз два... так что мокрые киски пишите...!
 

lesbiyan

Форумчанин
Парни и девчонки, я дрочу с 14 лет. Для того советского периода в этом нет ничего удивительного, у нас ещё не было столько видео и литературы, поэтому про дрочку узнал от друга совершенно случайно, тот мне сказал, что какой-то парень дрочил при нём и у него полстакана спермы вытекло. Я удивился и спросил, что такое дрочить и тот сказал, что нужно кожей по головке водить некоторое время и тогда будет приятно, а потом потечёт сперма. Я в тот же день зашёл в общественный туалет, присел на самый дальний унитаз на корточки и начал водить кожей по головке как было сказано. Сначала почувствовал что-то вроде приятного щекотания внизу живота, потом ощущения начали волнообразно нарастать и наконец меня затрясло от удовольствия, но спермы не вытекло вообще, просто появилась прозрачная капелька, видимо просто секрет простаты. Это было всё, я просто как наркоман подсел на иглу, дрочил по нескольку раз в день в туалете, в кровати, когда пионервожатый рассказывал нам на ночь какой-нибудь рассказ, а я, лёжа на спине сгибал ноги в коленях, чтобы не видно было дрожжания одеяла и надрачивал член. Вскоре начала появляться и сперма, потому что я нагружал яйца на полную катушку. Однажды в бане разговорились с пацанами насчёт количества спермы размеров членов и плавно перешли к коллективной дрочке, так классно вздрочнули все вместе и было почему-то совсем не стыдно. Сейчас мне уже за 40, но воспоминания так свежи в памяти, как-будто это было вчера. И хоть сейчас я занимаюсь сексом довольно часто, но всё равно люблю отрываться сам с собой. Записал несколько лет назад пару клипов и вот решил их выложить на форуме. Кстати дрочить не только не вредно, но очень полезно, я до сих пор (мне скоро 43) почти каждый день или дрочу или трахаюсь и надеюсь это делать как можно дольше, пока руки будут двигаться. Это гораздо лучше чем тащиться от вина, курения, наркоты или другой подобной х...ни!!! Смотрите моё видео и дрочите. Я сам гетеросексуал, но меня торкало, когда видел онанистов, всегда очень сильно возбуждался и начинал дрочить сам.
http://depositfiles.com/files/sszknbi90
http://depositfiles.com/files/kn81rn2ab
Дрочите на здоровье и не заморачивайтесь над этим вопросом!
Прошу прощенья у тех кто уже прочитал это сообщение в другом топике, просто оно подходит и для этой темы, я его немного видоизменил и приклеил к этой теме
 

Babnik

Форумчанин
как - то настроил себя не дрочить никогда. Продержался около 3-месяцев. потом при просмотре какого-то фильма не выдержал. за одни сутки 23 раза дрочил (почти каждые 40 минут).
не ожидал от себя такого!!!
:)
 

Bigbolt

Форумчанин
Дрочить всегда, дрочить везде. До дней последних донца. Дрочить - и ни каких гвоздей........короче берёшь наждачку и вперёд.///
 

КСЕНЬЯ

Форумчанин
Дрочить, дрочить, всегда дрочить. До дней последних донца. Дрочить, и ни каких гвоздей. Вот лозунг мой и солнца. (В. Маяковский)
 

штур

Секс-Генерал
"Дрочить иль нет?"--когда подрос,ГамлЕт себе задал вопрос.
И сам ответил:"Был бы член,его надрочим до колен!"
Подумал...:"Впрочем есть преграда--вы,принц,пожалуйста дрочите,
Но передрАчивать не надо!"

Из не опубликованных мыслей-тезисов Гамлета,прынца и даже датского. :grin:
 
Сверху