Кто и как мастурбирует в ванной струйкой воды?

qwerty2112

Форумчанин
я лично начала в 10 лет.зашла в ванну,а там уселась,разозлилась кажется на кого-то.Ну и случайно прям подсела под струю...ну и пошло поехало[/b]
Привет! Если можно,опиши пожалуйста всё поподробней-меня просто безуууумноооо возбуждает женская мастурбация!
А как ты ещё мастурбируешь? И как часто? И на что больше любишь? Возбуждает ли тебя мастурбация парней?
Я вот тоже часто мастурбирую в ванне. Направляю на головку члена(вернее под неё) рассеиватель душа и делаю напор посильнее.
Безууууумнооооо приятно! оргазм наступает очень быстро,если не растягивать удовольствие. Но и растягивать долго тоже не получается.
Обожаю мастурбацию!!!!!! Обожаю оргазмы!!!!!!
 

BMW_E46

Форумчанин
Я тоже люблю получать удовольствие при помощи душа....

Маленкая фуфичка напиши свой номер аськи - пообщаемся, очень хочу (если чесно, то я еще девственник, мне почти 18, и я еще никогда не видел женского тела)... А онанировать я очень люблю...
Маленкая фуфичка жду с нетерпением...
 

Kannon

Форумчанин
Это самый первый вид мастурбации, который я для себя открыла. для девочки неплохой вариант.
 

Зайкоша

Форумчанин
даже не помню сколько мне было лет когда я попробовала в ванной под струёй :roll: а потом расширила кругозор
 

Brandy6969

Форумчанин
Проверено ...струя на клитор и меня ласкает до лобка,потом вопли до беспокойства соседей,засыпаю как пес целуя ей ноги,жаль что не жена
 

Иркен

Форумчанин
Да...душ - это нечто. Тёплый, ласковый, имеющий тысячи пальцев... Я иногда балуюсь, когда фантазия спит или голова очень болит.
 
Сверху