Как Головач Лена раздавал деньги победительницам одного конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tom_and_jarry

Форумчанин
Коротко: Дело было в мае месяце. Головач Лена получил 60$ на призы победительницам конкурса "Женские ручки в перчатках" по WebMoney, и вместо того, чтобы предложить дамам, находящимся в списке победителей, получить эти деньги либо, если они дадут своё согласие - перечислить их на развитие форума, - просто молча выбрал второй вариант, никого ни о чём не спрашивая.

Как деньги попали к Головач Лена? Я, совсем замотавшись с делами, никак не мог найти время, чтобы с каждой конкурсанткой связаься и написать инструкцию, как регистировать WebMoney и выводить со счёта деньги, или в наличные или этим призом, например, себе мобильный трубофон пополнить. Поэтому спросил СвеХу, кто бы мог мне на форуме в этом помочь. Она посоветовала Головач Лена. Я написал ему - он согласился. Про то, что он молча переведёт бабло по своему усмотрению - как-то забыл сообщить.

Сухой остаток: минимум 4 девушки не были в курсе, что они выиграли и им причитается, хоть небольшой, но денежный приз.

Так ли неправильно поступил герой этого рассказа, "отдав деньги форуму" ?
Я считаю, что он поступил по-свински. Да, призы небльшие, да, конкурсантки были бы непротив помочь форуму, да, форуму помогать надо, ведь мы на нём и общаемся.
Но как бы вы отнеслись к ситуации, когда бы начальник отдела компании подписал служебную записку на начислении премии всему отделу за хорошую и упорную работу (ведь все, кому причитается премия - старались), и поручил одному из сотрудников (который в проекте участия не принимал и премию должен получать в совсем другом отделе. Если вообще должен) получив деньги в кассе для сотрудников, пошёл и заплатил за доставку дополнительного чая, кофе и сахара на весь офис. Ну и там ещё освежитель воздуха прикупил.
Сотрудники разве сильно против угостить всю компанию кофе? Вовсе нет! Но ведь у порядочных людей принято сначала спрашивать: а вы не против свою премию отдать на...? А может кто-то скажет: ччёрт, извини, у меня мобила на нуле. Давай в следующий раз, а? Мне эта премия очень кстати.

Но то ж у людей так принято. Порядочных.
 

Герцен

Помним.Скорбим.
не понял есле честна ?
Голова Члена , чё , сцаные 60 баксов отжал ?
Не , ну есле отжал, то я не удивлюсь, но вот то что всего 60 ?
Даже такой как голова Ч. ?
Ето просто песдетц !
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
ну что за хрень.. где по твоему надо было искать Беренику и Хриз, которые выиграои пару баксов но почти год не были на форуме?
отчет о деньгах- у Лики, который получил и пустил на развитие форума, чтоб мы все могли и дальше радовать мальчиков ( и тебя) ручками-ножками-письками.. что во что гаразд...

больше не будем навреное устраивать конкрусы с таким призами- потом боком выходит.. ГЧ согласился поммочь чтоб ни кто не мудохался с кошельками в сети, и в итоге такая хрень
обидно .. ты не прав
 

Герцен

Помним.Скорбим.
ну что за хрень..
больше не будем навреное устраивать конкрусы с таким призами- потом боком выходит.. ГЧ согласился поммочь чтоб ни кто не мудохался с кошельками в сети, и в итоге такая хрень
обидно .. ты не прав

не , ну чё так реско.

Мона конкурс - фото моих яиц устроить, рублей по пять за штуку !

нехай бля мальчеги радуютца !
........................
поубивал бы нах !
 

СвеХа

цветочек-свехуёчек
не , ну чё так реско.

Мона конкурс - фото моих яиц устроить, рублей по пять за штуку !

нехай бля мальчеги радуютца !
........................
поубивал бы нах !

даю шесть! шесть рублёв за штуку!!! кто больше?
 

Герцен

Помним.Скорбим.
Том со Джери , мужик адекватный !
Ты нормальный чел., Том и Джери.
Но вот эти твои 60 баксов на 4 девушек...
ну куй его знает, но как то ...
 

Незабудка

Любопытная
Согласна, что деньги пошли на форум, я только За. С кошельком фиг когда разберусь.
Ну с деньгами ничего и не знала, не сказали бы не обратила бы и внимания
 

Sentrashi

Трикстер
Я написал ему - он согласился. Про то, что он молча переведёт бабло по своему усмотрению - как-то забыл сообщить.
Это тебе сообщала я в личной переписке и даже говорила спасибо... поскольку перечисление денег на нужды форума предполагалось изначально:

Нам конечно в радость и без призов побаловать своими ручками наших мальчиков, так что победительницы могут перечислить свой приз в Фонд Помощи Развития Форума чтобы форум процветал, поднимался в рейтинге и мы могли и дальше баловать мальчиков своими прелестями...

Это пост СвеХи №132 в

http://sexforum.ws/threads/КОНКУРС-женские-ручки-в-перчатках.26237/page-6

Мне лично непонятна причина твоих претензий к ГоловаЧлена. Неужели хоть одна из форумчанок возмутилась таким положением вещей? И встречный вопрос - ты их опрашивал на эту тему?.. Зачем?
 

ГоловаЧ лена

Форумчанин
Том и Джерри, ты прав конечно же. Приношу извинения дамам не получившим призы и готов возместить им материальный ущерб. Девочек, желающих получить честно заработанные денежные призы, просьба отписаться мне в ПМ с указанием номера кошелька для перечисления денег (кошелек на Яндекс-деньгах предпочтительнее).

Тему можно считать закрытой.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
Так ли неправильно поступил герой этого рассказа, "отдав деньги форуму" ?
Я считаю, что он поступил по-свински.
...а я считаю, что по-свински сейчас поступаешь ты...прекрасно зная, что человек деньги не прикарманил, а оправил на развитие форума (следовательно деньги потрачены на досуг тех самых форумчанок) ты обвиняешь его чуть ли не в воровстве своей пафосной темой, "порядочный" ты наш...есть администратор ресурса который решает проблемы между пользователями и модераторами, однако ты предпочел склочничать из-за 150 руб., чем просто написать мне...
...ГЧ на форуме не было и письма твоего он не читал...
...о денежном призе было написано в теме и если бы кто-то нуждался в них, то пришли и забрали бы...с какого же дуба надо было рухнуть ГЧ чтобы разыскивать по интернету Хриз и Береник, которые на форуме не появляются...Баронеса и Незабудка на форуме были после окончания конкурса и никто им не мешал скинуть ГЧ номера своих веб-кошельков...твоя аналогия с начальником и сотрудниками неуместна...я тебе другую приведу - купи билетик СпортЛото в ларьке на остановке, выиграй телевизор и жди когда его тебе СпортЛото привезет...твои слова СвеХе в ПМ - "Кто захочет пусть берет, а кто нет - пусть на форум"...

1. Sentrasi - 1-е место - 15$
2. Zaara и Хриз делят - 2-е место - по 10$
3. Berenike, Незабудка, Chetovka, Baronesa, СвеХа - по 5$ - за 3-е.

...поскольку Незабудка уже высказалась оправляю письма в ПМ с оповещением о выигрыше Баронесе, Хриз и Береник...

ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху