Захудрищево и его обитатели...

Chertovka

Администратор
Команда форума
...итак коллективная СКАЗКА...первый опыт был здесь .http://sexforum.ws/threads/Сказка-пишем-сами.8916/ ..2005г. Битв тогда еще не было...

Резюме
... Итак, мораль сей басни
такова...ибись как хош и с кем хош...лишь бы вовремя нашлась
принцесса-наркоманка которая вдохнет в тебя новую жизнь....(
опять же для ебли)Да будет так!за любоффф за великий общий
трах!!!

Всем :smilebig38:

кто пойдет сдавать рукопись, рискует попасть в дурылку :lol: :lol: :lol:
_____________________________________________________________
_____________________________________________________________
...включайте мозги, господа креативщики...пишем свою сказку...с новым сюжетом...Правило - каждый пишет не более двух-трёх строчек не отрываясь от предыдущего сюжета...не флудить и не сводить личные счеты, пользуясь персонажами...ибо персонажи эти - МЫ...

Утро наступило в Захудрищеве неожидано. Первый петух прокашлял своё ку-ка-ре-ку в самое ухо, уснувшему с вечера на сеновале Фанату. Нервно дрыгнув ногой и отрыгнув самогонистым перегаром, Фанат разлепил заплывший фиолетовым фингалом левый глаз. В голове пулемётной очередью протассировала мысль.....
 

lunat

Заблокирован
Где я ? Где бабы и где похмел ? Фу... Дома... бррр....Больше не пью...А че всетаки вчера было (потирая фиолетовый глаз) ?
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
Рядом зашуршало... Фанат медленно, чтобы не привлечь внимание прыгающих перед глазами зеленых чертиков, повернул голову...
Из шевелящегося рядом комка сена выползло нечто, причем половую принадлежность этого нечта проследить явно не имеет никакой возможности. От волнения у Фаната перехватило дух. Похватав пару минут ртом воздух и осознав полную бессмысленность этого телодвижения, он выдает первую пришедшую в голову за последние 15 лет после начала полового созревания мысль:.......
 

fanat

Форумчанин
- "Хуясе о_0...
- А тебя каким хером сюда надуло?"
Его сознание категорически отказывалось проясняться и воспроизводить в памяти события прошлого вечера - в ужас приводила мысль, что он мог это... ебать! А он мог... ибо в пьяном угаре не щадил ни своих, ни чужих.

П.С. А чо сразу фанат? :)
 

uran68

Форумчанин
После этого появилась вторая мысль: "Лучше сначала похмелиться, а там уже разберемся с этим "нечтом".
 

fanat

Форумчанин
- Точно разберемся - решительно произнес он в слух - нажрусь-ка снова! Если вчера не отъебал, то сегодня отъебу вне всяких сомнений... Чтобы, значит, не изводить себя попусту!
И стал рыться в стоге дабы отыскать, недобитый и вожделенный пузырь.
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
...а вот последнее телодвижение было весьма-а опрометчивым. Нечто, будучи еще под дозой самогонных благовоний, которыми была пропитана вся "романтическая" атмосфера овина, восприняло поползновения Фаната на свой счет и с радостным ревом: "Люби-и-имый!" стало стремительно надвигаться на внезапно открывшиеся тылы.
 

fanat

Форумчанин
- Ебааать - испуганно крякнул fanat - Какого хера тебя от меня надо крокозябра?! Тылы не трогай сцука!!!! АААА!!!
Суровая действительность вдруг предстала перед ним в совсем неприглядном ракурсе... Страшная догадка озарила воспаленный от похмелья мозх!
 

Snegyro4ka

Я - робот, и нет у меня сердца
Да!! И это было правдой... На щупальце поблескивало обручальное кольцо... "Ептель! И женился же кто-то на этом?!!!" В голове снова мелькнуло какое-то подобие мысли. Он медленно опустил взгляд на собственную заскорузлую от частого онанизма длань... Фуф!! Кольца нет! Однако странный дискомфорт в районе ануса все еще мешал ему сосредоточиться...
 

lunat

Заблокирован
Буду надеется на лучшее ! Это "Белочка" ща опохнусь и все пройдет ! -быстро стреляет в мозх. Натягивает штаны и пытается бежать за похмелом.
 

Рюрир

Форумчанин
Но только пытается.К нему в разум приходит мысль,что надо взять что-то ещё.И тут он замечает что штаны,которые он надел-женские и розового цвета?"Бля,чьи это?Ладно,пойду в этих,надеюсь никто не заметит"-говорит он и пытается вспомнить что же надо взять ещё.Но он никак не может вспомнить,голова ужасно болит...
 

lunat

Заблокирован
В овин с вилами заходит Лунат.
-Э ! Фанат ? На хуй ты мне вчера забор сломал и это уёбище сюда приволок ? А чей то на себя напялил?
 

fanat

Форумчанин
В процессе всех этих ритуальных танцев с бабскими портками и вилами, крокозябра сидела и торговала таблом.

- Какой забор?! Какой овин?! Какое уебище?! КАКА-А-А-Я БЛОХА?!!!! - Внезапно вскричал fanat - И ПАЧИМУ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, У МЕНЯ БОЛИТ БАШКА И Ж-Ж-ЖОПА?!!!!!

Белочка, слегка подрастеряв свою любвеобильность, неуверенно бзднула... все указывало на то, что сие нихуя не видение. Покрайней мере, вонь от нее была вполне ральна.
 

lunat

Заблокирован
Жопа болит ? В калитку заходить надо ,как люди а не через заборы прыгать...-проворчал Лунат-Вы как нажретесь так и начинается спортивными достижениями хвастовство.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
- Да харош, Лунат, мне лекции читать поутрянке. У меня итак ифаркт мимо карда чуть не случился, - прорычал горе любовник, - ты лучше скажи - это уебище ты тоже видишь или это индивидуальный глюк?
- Совсем охуел, колобок похотливый!! Ты кого уебищем назвал? Чертовку?!! Я тебе ебло щаз справа засвечу, за эту местную достопримечательность.
Рожа Фаната приняла задумчиво-амнезийный вид, отразив тугой мыслительный процес и плавно сменила эмоции на успугано-удивлённые.
- Ээээ...надеюсь жопа болит от забора, - проблеял Фанат, узнавая наконец в Белочке продавщицу местного сельпо Чертовку.
- Ну наконец-то тебя отпустило, - ощерилась беззубым оскалом Чертовка, - говорила, блять, вчерась - не нады идти через конопляное поле. Отдавай трусы и айда обратно, похмеляться будем пока всё не сожрали и не выпили.

PS...мля, не получилось в три строчки....
 

lunat

Заблокирован
Чертовка уууу блять, я тебя с такого перепоя и не сразу узнал. Думал Фанат опять какое НЛО из района по бухле припер. Здорово милая .а шо сегодня магазин закрыт ? -вежливо спросил Лунат
 

ХИМИК

Форумчанин
ээээ.........Чертовка а скажи пожалуйста мне чё за кольцо у меня на пальце?
-ДА НУ НАХ! ТЫ ЧЁ НЕПОМНИШ? ВЧЕРАЖ ТЫ ЖЕНИЛСЯ!....
во бля подумал фанат,а как жину мою звать - то?
-ЧИ ГАЛЯ ЧИ ПОЛИНА..........ТОЧНО НЕПОМНЮ.....
"ЧИПОЛИНО" заорал фанат и начал терять сознание от услышанного..........
 

fanat

Форумчанин
Чудом найденные в траве очки позволили взглянуть на происходящее вооруженным глазом. У крокозябры/белочки явно были цицки и не было палавого хуя, что недвусмысленно свидетельствовало о половой принадлежности исследуемого объекта.
- А ты точно чертоффка? Чертоффка, как будто была с зубами...- чтобы окончательно развеять все сомнения поинтерсовался он.
 

Chertovka

Администратор
Команда форума
- Сцука, ты Фанат. Ты хоть помниш, что вчерась с нашего батюшки-настоятеля Химика рясу сдирал? Помнишь как ты с пеной у рта призвал его за базар ответить на словах "клянёшся ли ты, Фанат, любить единственную женщину, жену свою Снегурочку, до доски гробовой"? Хули ты батюшку невинного под монастырь подводишь? Не твоя забота, что Химик сам седьмой раз женат. Пошли уже Чиполину твою искать, она вчерась со свадьбы с пастухом gugu911 съеблась на речку.
Чертовка смачно плюнула под ноги и кинула в Фаната его же портками, - Трусы отдай, говнюк.
 

Царица

Форумчанин
Обменявшись в конце-концов трусами, Чертофффка с фанатом решили отправится на поиски парочки...только вот одна незадача... прийдётся опять через забор перепрыгивать, а судя по вчерашнему неудачному опыту у Фаната этот трюк не очень хорошо получается, НО делать нечего пришлось пойти на риск...
 
Сверху