Оч важно!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KOMMOH, 18 ноя 2008.

  1. KOMMOH

    KOMMOH Форумчанин

    короче был с утра секс!всё было намана пока я не почувствовал что то е то...короче презик порвался(всё содержимое соответственно в любимую....ну я сходил в аптеку,купил экстренные противозачаточные "Пастинор" и девушка выпила как написано в инструкции...секс был неделю как закончились месячные!первые пару дней ей было хреново...всё тело ломило...ниже живота всё болело ужасно...вот!птом всё прошло...счас прошла ещё неделя и грудь опухла(всмысле стала оч большой) и болит...ниже живота опять...слабость!вчера када вылезла из ванны стало оч хреново...подскажите!может кто с этим сталкивался?всё проходит нормально?таблетки помогли?детей пока не хочется...мля(юны мы ещё очень!да и всегда предохранялись...а счас порвался не по пьяни!жду ответов с нетерпением!
     

  2. Мадам Лемпицка

    Мадам Лемпицка Форумчанин

    Судя по посту не так то ты и юн. А дети это не страшно чесное слово. Вполне возможно что беременна, давно бы уже тест делал и не мучился, только это не в этот раздел, а скорее в мед вопросы:wink:
     
  3. Афоня

    Афоня Форумчанин

    Будут маленькие карапузики :lol:
     
  4. KOMMOH

    KOMMOH Форумчанин

    оч смешно....
     
  5. sinija

    sinija Форумчанин

    Пожалел бы девушку то... она потом бедная будет мучиться, гармональный фон востанавливать... А так, читайте внимательно инструкцию... там же четко написано : "тошнота, боль внизу живота, головная боль, утомляемость, головокружение, напряженность молочных желез, рвота, диарея, мажущееся менструальноподобное кровотечение. Возможно нарушение менструального цикла, однако у большинства женщин следующая менструация наступает в предполагаемый срок. Если менструация задерживается более чем на 5 дней, необходимо исключить беременность."
    Если ее что то очень сильно беспокоит, пусть идет к врачу... Это так то очень сильный препорат. И не дает он 100% гарантии.
     
  6. Бемби

    Бемби Форумчанин

    Пусть к врачу сходит на всякий случай. Этот препарат - такая дрянь, череват чем угодно. Его все по разному переносят. Сама не захочет, заставь авторитарным решением! От нее не убудет к врачу сходить, а на фиг ей кровотечение какое-нибудь!
     
  7. А-лиса

    А-лиса Форумчанин

    Смешного мало.Пастинор гормональный препарат,надо обязательно показаться врачу.Если у девушки нарушен гормональный фон в организме,то последствия могут быть неприятные.Не экономь на здоровье,сейчас появились таблетки для экстренного предохранения(к сожалению не помню названия)в которых минимальное колличество гормона и действует он более мягко.Правда он дороже ,но учитывая,что дороже здоровья ничего нет...
     
  8. Наталия

    Наталия Форумчанин

    Из собственного опыта:
    скорей всего у нее опять начнуться кр.дн, обычное действие таблеток. Обычно они более обильные и болезненные.
    А к врачу обратиться стоит.
     
  9. sh@rip

    sh@rip Форумчанин

    ... я вот начинаю вспоминать, когда последний раз на моей памяти рвался презерватив.. и вспомнить не могу... было дело когда мы пользовалиь на заре перестройки изделиями армавирского завода... но тогда других не было... потом появились индийские и польские - ситуация с качеством явно улучшилась... а когда появились импортные мировые бренды - то нужно постараться чтобы его порвать, честно говоря...
     
  10. unnamedd

    unnamedd Форумчанин

    я ваще уже боюсь презервативами пользоваться !!они бля рвутся как полиетиленовый пакетики!!и мировые бренды и купленные в ларьках на последние!!!
    уже 2 раза пришлось пастинором пользоваться!!хорошо ,что перерыв был в 8 месяцев!!!
     
  11. Эгрегор

    Эгрегор Форумчанин

    Тест сработает не сразу, а по прошествии вроде двух недель его нужно применять. Естественно нужно сейчас бежать к врачу!
     
  12. сайбер

    сайбер Форумчанин

    постинор конечно жестоко на женсткий организм воздействует... но из двух зол выбирают меньшее ... а болезненное состояние у нее пройдет, надо просто переждать
     
  13. KOMMOH

    KOMMOH Форумчанин

    ходили к врачу...врач сказал что боли в животе из-за истощеия желудка...типо больше хавать надо!набухание груди - это пастинор даёт о себе знать!ещё сказали что Пастинор это пипец и пользоватся им не надо никогда!одна пациетка разжирела и стала бесплодной от одного тока приёма...вот!
     
  14. sh@rip

    sh@rip Форумчанин

    - вы их, простите, использовать не умеете, или читать не умеете, что скорее всего - презервативы, кстати, разного размера...
     
  15. V3ntrA

    V3ntrA Форумчанин

    бля..вот ето ты напугал меня...а я принимала и даже не один раз, раза 2-3 точно не помню....теперь мне страшно...но у меня вроде никаких последствий небыло, ни болей, ни дискомфорта


    а по поводу рваных презервативов я тоже не понимаю ето ж как нада самозабвенно еб*ть, шобы он порвался то?? у меня никогда такого не случалось, пользуюсь ими все время
     
  16. sh@rip

    sh@rip Форумчанин

    - а что за врач такой умный... и желудок определил... и с пастинором разобрался... тЭрапЭвт?... и всего сутки прошли с твоего первого поста...
     
  17. vorobey

    vorobey Форумчанин

    Последствия после постинора бывают и похуже,а так симптомы которые ты описал это нормально, т.к. это очень сильно гормональные лекарства!
     
  18. Samuel

    Samuel Форумчанин

    Да постинор жуткая вещь убивает всё и вся... После него сбой в цикле тоже возможен так что паниковать еще рано.
    если 7 день после месяцных то вероятность заиметь детей окало 20% ну это не зная точных дат могу утверждать.
    Если она помылась глубоко и довольно теплой водой то процент уменьшается где то до 5%... Не паникуй...
    Еще раз повторюсь пастинор жуткая вещь после него обычно ничего не остается... :wink:
     
  19. vorobey

    vorobey Форумчанин

    У меня есть три знакомые в институте которые делали оборт - одна делала вакумный, вторая пила постинор, у третьей произошел выкидыш! После того как у них это произошло, они стали залетать как кошки! У которой произошел выкидыш, после этого за 2 года она сделала 3 аборта, у остальных по 2! После этого знакомые девченки говорили что после абортов и выкидешей намного легче залететь! Так ли это?!
    P.S. Ну у меня вариант второй они -еб..ашки!
     
  20. KOMMOH

    KOMMOH Форумчанин

    врач на ощупь определила что кишечник истощён...вот!я сам недорубаю как он мог порватся....как так драть мона было?или он лопнул...тоже не верится...хз короче!сейчас главное чтобы с моей любимой всё было хорошо...
     

Поделиться этой страницей