Депра. Ничего не хочется.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 4alaviek, 11 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4alaviek

    4alaviek Гость

    Вообщем у меня сейчас проблема: я в депре. Пока что месяца 2. Мучет беспричинное одиночество, скука, ужасное настроение и загоны с "философскими" мыслями о "высоких материях". Часто жить просто не хочется. Но не в этом дело. Интерес пропал ко всему. Ничего не хочется, ни дрочить, ни ебаться. А вот последнее надо мне. В попытке отчаяния купил на черном рынке флакон testopin-100 (тестостерона пропионат). Ставил 50мг раз в 3 для. Вообщем начались зверские и даже болезненные эрекции. Но как-то стоял он когда хотел и мне было пофиг. Ну стоит - ну и пусть стоит. Похоже на утрение эрекции. Т.е. стоит просто от высокого уровня тестостерона, а так на все по прежнему пофиг. Теперь не знаю, что делать. Вообщем причина пробемы ясна: депра с потерей интереса ко всему. Физически все ОК (т.к. стоит). Теперь у меня варианты:

    1. Смиряться с депрой и терпеть.
    2. Колоться гормонами дальше.

    Выбрал 2-й случай. Хотя знаю, что потом все равно будет упадок после отмены их приема. И сейчас чувствую (действовать тестопин перестал уже), что в упадке я. Но завтра опять ширнуть - уже заказал.

    Так горит мне это потому, что недели 2 назад был облом (тогда не кололся). Как-то еле-еле более-менее сохранил "пошатнувшиеся достоинсво" просто длительным подлизыванием, а потом съебал. Вообщем хреново мне. Как вы думаете, что в таком случае может помочь?
     

  2. кулак

    кулак Гость

    Знакомая херня.
    Непременно зйду сюда снова - почитать что посоветуют.
    Хоть это и спорно, но я думаю, что не стОит ничего вообще делать вопреки желанию. Отдохни. Пообщайся с людьми славными...и т п
     
  3. ruslan

    ruslan Форумчанин

    Только не переусердствуй с

    testopin-100 (тестостерона пропионат). Это не совсем безобидная штука!!Сам знаю!! Попробуй лучше КОАКСИЛ. Или другие лёгенькие антидепресанты!! :) Это зимняя депресуха!!! :(
     
  4. Fly-away

    Fly-away Гость

    У меня тоже депрессняк жуткий вот начался... ни с того ни с чего.... :( Ничего и никуда не хочется... даже на форум еле заставил себя залезть...
     
  5. Бывалый

    Бывалый Гость

    Да и у меня не лучше... Аппатия, озлобленность на всё и всех, и вообще психую.... Утром вроде настроение бывает нормальное, а к вечеру в полном дауне...
     
  6. ruslan

    ruslan Форумчанин

    Тебе просто нужно солнышко :) :) Это от пасмурной погоды :)
    Возможно от не хватки человеческого внимания :( Любви;
    РЕСПЕКТ :)

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

    А на форум заходи; Ждём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. 4alaviek

    4alaviek Гость

    Я все же не думаю, что это зимняя деспесуха. Раньше такого не бывало. Сейчас вообще реально хреново. Вот мне еще интересно, нормально ли это при депре, если вообще ничего не хочется (всмысле из секса/дрочки)?
     
  8. ruslan

    ruslan Форумчанин

    4alaviek
    Конечно! Это первый признак!!! А ещё проблемы с оргазмом и возбуждением могут быть=
    И я думаю тебе не стоит неделю не дрочить а потом сразу восемь раз да ещё стимулируя предстательную железу=!!! Слишком большая нагрузка на организм! Возможно перевозбуждение!

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

    Да и соскачи с гормонов!!! Может и от этого!
     
  9. Fly-away

    Fly-away Гость

    ruslan
    Спасибо, зай.... я тебе напишу еще, извини, что так долго молчу... :(
     
  10. 4alaviek

    4alaviek Гость

    Я знаю, что такое может быть от гормонов. Но их я кушаю (вернее, колю) 2 недельки, а депра раньше намного началась. Решил еще на 5 продлить - дальше, думаю, уже слишком. Потом будет, конечно, упадок, но все же этого тоже можно избежать с помощью фармы да и своми силами справиться не трудно. Меня инетресует, почему от инъекции тестостерона член стоит как сумасшедший, но все равно ничего не интересует. Трахацца не хочецца, а парнуху смотрю как рекламу.
     
  11. drone904

    drone904 Гость

    Вообще-то печальное это дело принмать тестостерон, да еще и колоть его в столь юном возрасте. Нафик это надо? Потом же ведь член ничем не поднимешь, даже домкратом. Так и будет висеть на полшестого.
    Так что бросай ты это. А самое лучшее от деппресцухи это физические нагрузки. Сьездил бы ты лучше куда поиграл в настольный теннис - отвлекает от тухлого настроения только так. Или в большой теннис поиграл бы -даже одному об стеночку мячиком подолбать - уже помогает.
     
  12. Swann

    Swann Форумчанин

    А у меня вот зимой сессия, и почему-то к ней резко улучшается настроение :-D
     
  13. drone904

    drone904 Гость

    Оно у тебя вообще взовьется как стратостат в заоблочную эйфорию после того как ты ее сдашь!
     
  14. Swann

    Swann Форумчанин

    Может быть :-D

    Добавлено спустя 47 секунд:

    Не первый раз сдаю, так что знаю, что будет дальше :-D
     
  15. ruslan

    ruslan Форумчанин

    Это элементарно!! :) Тестостерон это не самое главное в мужской эрекции!! :) Важное место занимает центральная нервная система- а точнее глубокие медиальные структуры головного мозга где находятся центры(лимбическая система ретикулярной формации) отвечающие за половое влечение и всё остальное!! :) При депресии или неврозе(который у тебя не изключён судя по симптомам) нарушается обмен медиаторов в синаптических щелях( другими словами нейроны плохо между собой обмениваются информацией) и скорость передачи импульсов из головного мозга к члену и обратно уменьшается!! :( Ну так вот когда ты колишь тестостерон у тебя поднимается количество его в крови но рецепторы в мозгах не улавливают его!! Они перегружены!!! Поэтому член стоит (гормонально) а психологтчески нет желания!! :) Ты пойми что для стоячки надо мизер гормона! Главное возбуждение и возбудимость!! Я тебе советую бросай колоть тестостерон!! :( Этим ты депрессию не вылечишь да и упадок сил тоже!!! Чуство усталости вызвано неправильным функционированием тех структур в мозгах о которых я тебе говорил!! Хотя здоровье твоё!! Искуственное повышение гормона вызовет цепную реакцию других гонадотропинов!! Может повысется уровень пролактина!! А это серьёзно!! И ещё тебе повтаряю мы хотим головой а не гормонами!! :) Пиши :) Удачи!
     
  16. НИК К

    НИК К Форумчанин

    Тестостерон для лечения депрессии применять, судя по твоему описанию и возрасту, тебе просто нельзя! Это не есть лечение депрессии. Вообще ты выясни сначала, депрессия ли это у тебя или депрессивные эквиваленты (это не одно и то же)? Если хочешь, напиши в личку. И сходи к психиатру. Это нормально. Психиатр - такой же врач, как и другие. Просто в России такое к ним отношение сформировалось...

    Добавлено спустя 46 секунд:

    Тестостерон для лечения депрессии применять, судя по твоему описанию и возрасту, тебе просто нельзя! Это не есть лечение депрессии. Вообще ты выясни сначала, депрессия ли это у тебя или депрессивные эквиваленты (это не одно и то же)? Если хочешь, напиши в личку. И сходи к психиатру. Это нормально. Психиатр - такой же врач. Просто в России такое к ним отношение сформировалось...
     
  17. 4alaviek

    4alaviek Гость

    Блядь, походу у меня Атония предстательной железы... . Нда... вот напасть. Все сразу на меня навалилось. Вообще завтра иду к урологу... :(((((((((

    Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

    Кстати, народ - особенно ruslan - спасибо за помощь!
     
  18. gean1

    gean1 Форумчанин

    4alaviek,не дергайся 10 сеансов массажа и все в порядке....
     
  19. 4alaviek

    4alaviek Гость

    gean1
    Таких сеансов массажа я уже не одну сотню провел... :wink:
     
  20. subtilis-demip

    subtilis-demip Гость

    4alaviek
    Говорят баня помогает и при депре и при то что еще у тебя...
    + массаж тела, лица и этой стуки (которая в нутри)
    Вот...

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

    Доктор форева!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей